Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Приведу один пример. Отдыхала я как-то в Ессентуках, там одна парочка лечилась "на водах", среднеазиаты. На женщине был какой-то тканый кокон, что-то наверчено на голове и плечах, ничего не видно, а внизу лёгкие шёлковые шаровары. Но даже из-под это одежды видны были красивые ножки (которые обдувал ветерок), изящная походка, нежный голосок (когда они общались) и хорошая осанка. Все люди заглядывались даже на этот "кокон". Хороша чертовка, как говорится, хоть как ни прячь!
Удален
olyalta
|7 Апр 2010
0 Цитировать
какая тема живучая.....Не надоело вам спорить что можно носить и что нельзя???? Тему удалять пора,отжила уже свое...
Удален
admin
|7 Апр 2010
0 Цитировать
olyalta, когда в теме прекратится общение, она уйдет сама.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|9 Апр 2010
1 Цитировать
А мы так и будем носить свои любимые, тёплые, комфортные, удобные брюки!
Удален
admin
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Taнюшкa, за обсуждения и осуждения админа в теме форума - удаление. На вашу реплику: "Захотите меня забанить - так я зайду под другим ником - не проблема" - звучит "по-христиански", умение обманывать - на лицо. ДЛЯ ВСЕХ: темы, не нарушающие правил форума, в которых ведется обсуждение, не закрываются админом.
Удален
admin
|17 Апр 2010
0 Цитировать
В случае, если кто-то из удаленных за нарушение правил нелегально заходит на форум, к тому же хамит админу, он уподобляется вору, который при закрытой двери входит через окно. Это обман и не по-христиански. Удаления будут до тех пор, пока вне времени и ложным путем будут заходить в тему.
Удален
olj
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Нужны и брюки и юбки.В Церкви люди разные,могут соблазнится.Вот ради немощных мы ходим в юбках.В остальных местах как нам удобно.Ведь молимся мы Богу везде,где-бы мы не находились.Сейчас время лучше посвятить библии, а не одежде.Главное быть прилично одетым.
Гость
-2
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Совершенно верно. Согласна полностью.
Гость
-2
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Я тут подумал на досуге и пришёл к выводу, что сёстры правы - женские брюки существуют. Поэтому - носите брюки на здоровье, но только женские!!! ;)
Удален
Mиpиaм
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Aл. Л.. Отпускаете с миром, значит... Вам тема надоела, видимо?)))
Гость
-2
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Нет, я понял, что я заблуждался и раскаиваюсь в том, что с моей подачи мы здесь все занимались словоблудием, что недостойно для истинных христиан. Одежда не спасает и не придаёт святости. Конечно, нужно быть одетым скромно и опрятно. А насчет брюк: На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.(Втор.22:5) Но все же, ношение брюк женщиной не является грехом. Данный текст говорит нам, что женщина не должна посягать на права и обязанности мужчины. Одежда здесь упоминается иносказательно, вроде грубоватого русского выражения "в чужой шкуре". Дело в том, что во времена Ветхого Завета мужская и женская одежда совсем не отличались, разве что, женская одежда иногда была из ткани лучшего качества. Ведь изготовление одежды было занятием женщин.Одежда состояла из нижней - длинной рубахи ниже колен, и верхней - плаща, представляющего собой квадратный или прямоугольный кусок материи с прорезью для головы. В Библии этот плащ называется милоть. Плащ в пути обязательно прихватывался поясом. "А ты препояшь чресла твои, и встань, и скажи им все, что Я повелю тебе;" (Иер.1:17).
Удален
яcя
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Aл. Л. ??? это точно вы? Может кто-то замаскировался под вас?
Гость
-2
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Сомнения Ваши мне понятны, сестра. После того, как я своими заблуждениями довёл тему до 58 листов, я переосмыслил свои взгляды и пришёл к выводу, что заблуждался. Прошу прощения у всех.
Удален
NATALY-M
|23 Апр 2010
0 Цитировать
смешного тут мало..близок конец..Христос уже стучит..А.Л. прозрел...
Удален
cpu-fan
|23 Апр 2010
0 Цитировать
)))))) холивар можно продолжить )))) Скотландские мужики издревле носили юбки, это была военная одежда так и повседневная. Как тут быть? Срам )))))))
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|23 Апр 2010
0 Цитировать
У шотландских мужиков под этой юбкой ещё и белья не было, и они противникам голые зады показывали перед боем. Кстати, а по телевизору в рекламе и в кино голый зад почему-то оскорблением зрителя не считается!:)))
Удален
cpu-fan
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Ox уж эти шотландцы, такие шотландцы )))))
Гость
-2
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Такое наличие обмана лишь подтверждает тот факт, что отцу обмана и его детям очень не нравится эта тема.
Гость
-2
|26 Апр 2010
0 Цитировать
02-04-2010 20:58 Argentum - Мои данные основаны на личном общении с сатанистами - Но вы упустили тот факт, что это не те, что говорили с сестрой. - также на изучении сатанизма во время учебы в универе - Поскольку вы не знаете об этом факте, можно сделать вывод, что он не вошёл в круг образовательного процесса. Посему ваши сомнения не могут иметь веса.
Удален
Инocтpaнкa
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Больше всего занимаетесь в этой теме самообманом Вы, А. Л., а все остальные развлекаются с махровых религиозных запретов! Религия, в худшем своём смысле, где нет движения Духа, а только одни догмы - это такая же форма несвободы, как и все остальные: зависимости, ментальные болезни и прочая гадость!
Удален
BOЛK
|26 Апр 2010
0 Цитировать
этой теме 5 лет!!!!!!! Интересно что с автором, я помню его и других в начале темы
Удален
Propovednik
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Христианка и брюки
Гость
0 Цитировать
Ужас!!! Целых 5 лет потратили!!! B на что, на брюки, на одежду ??? Даже Ал.Л. и то надоело и он переосмыслил свои взгляды. А остальные?
Удален
Виктория
|13 Мая 2010
1 Цитировать

А почему христианка не может носить брюки или джинсы?? Это же очень удобный вид одежды в наше время! Я ТОЛЬКО ЗА!!!

Старожил
+268
|21 Мая 2010
1 Цитировать

Слово "брюки" в Библии не упоминается, их тогда не было вообще, в современном понимании. А юбка - это вообще изобретение шотландских мужиков! :))) Они их носили без белья. Трусы потом изобрели европейцы, и о них в Библии ничего тоже не говорится, как и о лифчиках. Так что теперь - не носить? Да просто мудрость нужна!!!

Вот рядиться мужику в женское, чтобы корчить из себя женщину - мерзость действительно! Посмотрите на любого гея, то бишь извращенца, всё понятною, сразу воротит, хоть косит под красавицу.

Точно так же и мужеподобные женщины, не некрашенные, в бесформенных пальто и спортивных штанах, в "неопределённого пола" ботинках, без причёски, с невыраженной грудью и всеми остальными вторичными признаками, вызывает 3 чувства:  1) "Мужик или баба?", 2) если "баба"- неприятно, 3) жалко её, "Что ж её жизнь-то так искарёжила!?" И что ей - грех, что она себя женщиной не чувствует?!

Вот в таком варианте - хоть брюки, хоть шорты под пальто, хоть юбка - положения не исправит, если она себя чувствует не женщиной, а "передовиком производства".

Как говорится: "Ученье - свет, а ей - не работу чуть свет!":))) Думаю, что такую умыть, подкрасить, нарядить, сделать миникюр и причёску и всё такое прочее - не грех!:))))

Гость
-1
|21 Мая 2010
1 Цитировать

Христианка и брюки - это нормально!!!

Старожил
+169
|22 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Aл-Л-
Но вы упустили тот факт, что это не те, что говорили с сестрой.

А Вы упустили тот факт, что лично с сатанистами не общаетесь, а знаете все с чужих слов, которые не можете проверить. Так что Ваши постулаты вообще суть сказка :)

Старожил
+268
|23 Мая 2010
1 Цитировать

Можно носить любую приличную и эстетичную одежду, тем более брюки. Это лучше, чем расклешённые мини-юбки со стрингами

Старожил
mmm
+172
|2 Июн 2010
1 Цитировать
к счастью не все юбки такие как указал Лауреат.

Юбок можно столько разных найти, что глаза разбегаются. Но я видела, что юбки со штанами носят одновременно.

Гость
-1
|7 Июн 2010
0 Цитировать

если эти брюки не возбуждают мужчин то почему бы нет

 

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы