Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Argentum-
|4 Апр 2009
0 Цитировать
1. sasa, я с Вами на "ты" не переходил, и не горю желанием. Будьте любезны соблюдать нормы общения с незнакомыми людьми, этому учат папа с мамой или в детском садике, если родители не научили. 2. Да, есть дело. 3. Я за женой не наблюдаю. Наблюдают за обезьянами в зоопарке. 4. У меня жена, слава Богу, имеет возможность, силы и вкус выбирать себе одежду сама. И мне действительно кажется странным, когда мужчина выбирает одежду для женщины или диктует ей, что носить. Вы еще предложите мужу косметику для нее выбирать и средства гигиены. 5. Моя жена - боевая стерва в хорошем смысле, отпор даст легко. И физический тоже. "...засвистывают и насилуют. Я не желаю чтобы с моей половиной случилось такое." Не хотите - и правильно. Только вот насильник на одежду обычно не смотрит, почитайте криминологию, хотя бы для техникумов учебник. Лучше своей половине на машину заработайте, физподготовку оплатите, купите что-нибудь для самообороны и научите пользоваться, да переедьте в нормальный район, чтоб не приходилось ходить по темным улицам в одиночку и ездить с пьянью на автобусе. И тогда тот, кто вздумает напасть на нее, скорее всего, пополнит ряды клиентов местного морга. Ну или реанимации.
Удален
Oптимиcткa
|5 Апр 2009
0 Цитировать
еще на одного озабоченного больше стало))))))))) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Если Богу угодно видеть женщину в юбке, почему вам не принести Ему эту жертву. Чисто по мужски скажу вам, женщины: так приятно видеть женщину в женщине, а не самовольное, эгоистичное создание, которое делает что хочет без оглядки, ду еще во всем обвиняет когото. Как приятно осознавать, что твоя женщина, или девушка не такая как все эти в мире, которые заняты лишь тем, что подсчитывают, сколько мужчин на них обратили внимание. Такие женщины одежду превратили не в то, что скрывает наготу, а то, что ее подчеркивает. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- а при чем тут юбки-брюки? да и во всех ваших постах, а не только в этом отрывке, при чем они?)))))) ужас, во фантазия воспаленная у человека. а что действительно обидно, что любой маньяк может найти оправдание своим болезненным фантазиям в библии. и даже будет очень духовно выглядеть при этом(((((((((
Удален
saas
|5 Апр 2009
0 Цитировать
а можно ли мужчине насить юбку)) ?
Удален
Oптимиcткa
|5 Апр 2009
0 Цитировать
мужчине уж точно можно голову на плечах носить. и если мужчина ее носит, а главное пользуется ею активно, то сразу отпадают вопросы про юбки-брюки, как для мужчин так и для женщин.))))))))))))) удачи вам в поисках ответов на ваши "самые важные в жизни вопросы"))))))))))
Удален
-pilgrim-
|5 Апр 2009
0 Цитировать
saas мой друг носит юбку, иногда. он истинный шотландец, каждый раз во время праздников (летом) одевает свою красивую юбку в клетку, и другие шотландские атрибуты. на его мужественность это никак не влияет а Иисус плятья носил ))))
Удален
Alexey316
|7 Апр 2009
0 Цитировать
Давненько была популярная тема от proovednika. Она называлась "Братья и шорты - мерзость пред Господом." Вот темка была!
Удален
Argentum-
|7 Апр 2009
0 Цитировать
Там кажется было, плавки и шорты на братьях - мерзость пред Богом... :))))))))))))))
Удален
james
|7 Апр 2009
0 Цитировать
это из области косынок, телевизоров, музыки, украшения...
Удален
лEPOЧKA
|8 Апр 2009
0 Цитировать
на вопрос вам может ответить ваша совесть,если она есть ,и не заброшена в дальний угол. Можно носить брюки,но поверху обязательно юбку(моя бабушка так делает,когда картошку копает :))))))))
Удален
NATALY-M
|8 Апр 2009
0 Цитировать
телик-это когда чёрт в хате-а рога на улице! так говорили в нашей церкви))))))))))))))) а вот в Мэри Кэй тоже обязывают носить костюм с юбкой...тут проблема,что под нее нужна соответствующая обувь-а у меня всё спортивного типа)
Удален
Nata25
|8 Апр 2009
0 Цитировать
"телик-это когда чёрт в хате-а рога на улице! так говорили в нашей церкви)))))))))))))))" - вот это афоризм!!!! Надо запомнить:))))))))))))))) Давайте тему заведём, "Лучшие христианские афоризмы про брюки, юбки, пляжи и т.п. второстепенные вещи":))))))))))))
Удален
Taнюшкa
|9 Апр 2009
0 Цитировать
Да уж, тема эта бесконечна! Нет А.Л., так ещё один озабоченный ханжа появился - sasa. :)))) А мне вот муж разрешает носить брюки и священик тоже. Вот так вот. Так что я не противоречу никакому Писанию, надевая женские брюки с одобрения мужа и священика - мужчин, то есть. Что вы на это скажете? :)))
Удален
M-M-9мoлoдaя-мaмa-
|9 Апр 2009
0 Цитировать
Всем привет! Мои 5 коп. в этой веселей теме: Господь Саваоф- Супруг мой. И в трудные 90г.г. Он мне дарил именно брюки. Это было оптимальным для моего образа жизни в то время и соответствовало психоэмоциональному состоянию. Я и сейчас не люблю показывать ноги из под юбки. Да здравствует мода на туники и мини платья с джинсами. Ура!
Удален
Nata25
|9 Апр 2009
0 Цитировать
M.M.9мoлoдaя мaмa), "Господь Саваоф- Супруг мой" -это очапятка или...это как?:))))
Удален
saas
|9 Апр 2009
0 Цитировать
я вообще в шоке тут стоко тем. их удалить не жалко. про сок и вино, про юпки шорты, плавки, про походы на пляжи, я всекого бреда. давайте может еще поросуждаем сколько ангелов на головке от иголки вместиться, ВАМ ЧТО БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ всякий Б........... обсужадать...
Удален
Oптимиcткa
|10 Апр 2009
0 Цитировать
saas шо то вы сильно впечатлительный вдруг стали)))))))))))))))) то с саблей наперевес выступили крестовым походом против брюк и даже стока многа букав не поленились написать))))). А щас вдруг оказалось, что всем делать нечего)))))))) А сами то чего время даром тратили на глупую темку?)))))))
Удален
Oптимиcткa
|10 Апр 2009
0 Цитировать
saas ой, сорри кажецца я вас спутала с очень похожим ником - sasa)))))))) или вы и есть тот самый sasa, тока букавку переставили?))))))))))))
Удален
Nata25-M-M-9мoлoдaя-мaмa-
|10 Апр 2009
0 Цитировать
Nata25, это очепятка
Удален
NATALY-M
|10 Апр 2009
0 Цитировать
Супруг-это как?? .. у меня столько брюк ,джинсов и капри дома насобиралось..когда ж всё это сносить? Вот влезла в любимые одни-и хожу три месяца почти))) правда говорят-есть любимые удобные вещи.А вот в юбке далеко не уйдешь. Да,кстати,в Библейские времена юбок то не носили!!! Там были ПЛАТЬЯ,ткань обматывалась вокруг тела до пяток-юбкой и не пахнет вовсе.В наше время юбки-это широкие пояса или облегающее нечто до колен-варианты макси очень редки-и в них можно в метро запутаться на турникете)))))))))))
Удален
Диpeктop-пaники
|10 Апр 2009
0 Цитировать
ваша реплика...я считаю эту тему безполезной тратой времени, всёравно пока Бог невразумит ничего непоможет, я вот на работу езжу в джинсах, потому что в них УДОБНО, лазить приходится по полкам и коробки искать. Если вы любите брюки, носите их всегда и повсюду вы делаете их своим ИДОЛОМ, лицимерите приходя в церковь в юбке. Смысл в этом? Просто боитесь пастыря, батюшку? Если брюки для вас неидол вы бы и без них сумели обойтись.
Удален
Nata25
|10 Апр 2009
0 Цитировать
Директор паники, вот это ник!:))))))) А вообще, если по теме, в юбке, кстати девушка выглядит классно. Я вот одела недавно, женщиной себя почувствовала:))))).
Удален
Oптимиcткa
|10 Апр 2009
0 Цитировать
а мне нравится эта темка)))))))) нужны же юморные темы в нашей жизни))))))))) а если смотреть с точки зрения пустой траты времени, то здесь все темы такие. потому что кто с каким убеждением придет на этот форум с таким же отсюда и уйдет))))))))) вряд ли тут есть человек, которого научили в церкви ,что брюки женщинам носить нельзя, почитав комменты поймет, что елки-палки, а можно же женщинам брюки носить все-таки!!!! И уверена, что обратных превращений тоже тут не было))) (в смысле, что ни одна женщина после прочтения всего этого не перестанет носить брюки)))))))) так же можно сказать и о любой другой теме.))))))) так что здесь не в самих темах смысл искать надо, а в том, кому о чем интересно поболтать, даже бессмысленно.))) я поначалу ваще в эту тему не заходила, потому что мне было не интересно, что же могут люди обсуждать тут))))))))) мне было интересно поболтать о чем-то другом. потом как-то зашла просто посмотреть, а о чем же тут можно говорить несколько лет. и теперь постоянный участник этой темы, потому что самая юморная тема не этом форуме. особенно прикалывает когда появляется очередной знаток истины в последней инстанции и начинает всем "открывать глаза"))))))
Удален
Taнюшкa
|10 Апр 2009
0 Цитировать
А до этого Вы себя мужчиной чувствовали. :))))
Удален
Nata25
|10 Апр 2009
0 Цитировать
Taнюшкa, ну не то что бы:))))))))), но всё-таки разница есть, согласитесь:))))) Поверьте никого не оправдываю, законники мне надоели ещё лет 5 назад:(((((
Удален
Oптимиcткa
|10 Апр 2009
0 Цитировать
А я всю неделю ходила в джинсах. Сегодня одела платье. Пятницо ж, сходить после работы нада куда-нить))) И все мужчины сегодня мои!!!! Все на меня обращают внимание!!!! Боюсь даже, что шеи посворачивают бедненькие и челюсти об пол поразбивают)))) А всю неделю, када я в джинсиках ходила почти и не замечали(((((( И джинсики стрейчевые у меня, т.е. все аппетитные места подчеркивают)))) А никто даже не реагировал - ужас(((((( Это я для тех написала ,кто искренне верит, что женщины носят брюки ,чтобы их бедненьких соблазнять!)))) У меня такое впечатление ,что вы женщин никогда живьем не видели, а вам о них тока в церкви рассказывали)))) В жизни не надену брюки, если вдруг кого-нить соблазнить захочеццо)))))))) А тока юбку или еще лучше платье!!!!! Патамучта брюками можна только религиозных фанатиков соблазнять да и то только потому, что они сами думать и видеть не умеют, а руководствуются только тем, чему их научили в церкви))) А зачем мне такой мужчина, у которого своих мозгов нету, а только церковные, да и те одни на всех?)))) Рекомендую поставить перед собой женщину в платье и женщину в брюках и внимательно изучить чем они отличаются.))) (подсказка - ничем. тока никому, тссссс)
Удален
Nata25
|10 Апр 2009
0 Цитировать
"В жизни не надену брюки, если вдруг кого-нить соблазнить захочеццо)))))))) А тока юбку или еще лучше платье!!!!!" - эт точно:)))))))
Удален
oливия
|10 Апр 2009
0 Цитировать
...а еще лучше - без юбки совсем...
Удален
1000-
|12 Апр 2009
0 Цитировать
james да это из области - очень трудно разобрать как косынки одевать, быть какой должны длинны юбки блузки и штаны..
Удален
Alek-S
|12 Апр 2009
0 Цитировать
Была реальная история. Был человек в одной церкви, который доказывал и спорил что женщины не должны носить брюк. Пастор той церкви привел того человека в магазин, и показав на женские брюки предложил ему купить и носить брюки. Но что тот ответил, я не буду их покупать. Почему, спросил пастор. Потому что они женские, ответил тот мужчина. Больше он не "учил" по теме брюк
Удален
Taнюшкa
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Вот А.Л. бы сказал, что в магазине испорченные мужские брюки и поэтому он их не купит! :))) А что мужчинам больше нравятся девушки в юбках - так это верно! И что девушка в юбке скорее мужчину может соблазнить, чем в брюках - это тоже правда. Так почему тогда брюки считают неприличной одеждой - не понимаю? :)))

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы