Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Старожил
+268
|10 Июн 2010
2 Цитировать

У каждого своё мнение. Нет ничего удобнее брюк, и религия тут нипричём!

Удален
Виктория
|10 Июн 2010
3 Цитировать

Я ЗА и брюки, и джинсы! Это очень удобный вид одежды в любое время года и для любой погоды!!! Кто что любит, тот то и носит!!! У нас демократия должна быть во всём, и в одежде тоже!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+3987
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
У нас демократия должна быть во всём, и в одежде тоже!!!

доиграемся в демократию, будут мужчины ходить в нижнем женском белье - нормально? зато демократия во всем ....

в США в одном из штатов  детям запрещено называть родителей мамой и папой, т.к. это оскорбляет чувства гомосексуалистов. а вы демократия,  демократия..

 

"Берегитесь однако же, чтобы эта свобода ваша не послужила соблазном для немощных." (1 Кор. 8:9)

и наверно имеет смысл перечитать 1 Кор. 8:1-13

 

И чисто мое мнение: я не против, чтоб девушки носили брюки, джинсы

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+125
|14 Июн 2010
2 Цитировать

Все 98 страниц не осилила, так что извиняйте :)

В Шотландии, например, юбка (килт) - мужская одежда, и что?

 

Мне по этому вопросу понравился ответ дьякона Андрея Кураева.

Он сказал примерно так: Женщина, вы в каком отделе брюки покупали? "Женская одежда"? А что на этикетке написано -  "Брюки женские"?  Вот и носите на здоровье!

 

Старожил
+3987
|15 Июн 2010
1 Цитировать

в одном из толкований Второзакония 22:5 На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие. прочитал следующее: Женщина не должна посягать на права и обязанности мужчины.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-2
|30 Июн 2010
0 Цитировать

Я думаю можно все носить!!!самое главное чтобы не слишком открыто:)))мне нра и юбки и джинсы..и вообще люблю кеды носить:)))

Верую в то,что Иисус,сын человеческий,есть Христос,Сын Божий,сущий над всеми Бог,благословенный во веки.Аминь!!!!
Старожил
+241
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата kukushe4ka
В Шотландии, например, юбка (килт) - мужская одежда

Тогда все они там нехорошо поступают, ведь юбка - женская одежда. Эту тему полтара года назад читала, там тоже ругали всех женщин, кто в брюках ходят. Ничего нового.

Старожил
+3987
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Эту тему полтара года назад читала, там тоже ругали всех женщин, кто в брюках ходят. Ничего нового.

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после

Екклесиаст

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|17 Июл 2010
0 Цитировать

Екклесиаст был прав.

Гость
+3
|17 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие. прочитал

я думаю что этот стих говорит именно о мужской  одежде , то есть о той которая  предназначена для мужчин . в ветхозаветные времена все носили хитоны , но они как то различались на мужские и женские .

вот и брюки есть разные ...если мужчина оденет женские брюки , вот это будет и мерзостью перед Господом .

так что я за брюки и джинсы .

а вообще Господь смотрит прежде всего на сердце , а не на то во что мы одеты.

Бог нам прибежище и сила , скорый помощник в бедах . Пс. 45 ст. 2
Старожил
+268
|17 Июл 2010
1 Цитировать

Что-то брюки не мешают Джойс Майер такое мега служение совершать по всему миру - столько спасённых, столько изменённых судеб во славу Господа! А вы тут проблему глобального масштаба решаете!:)))

Гость
-1
|23 Июл 2010
1 Цитировать

не тема, - а бред. Для фанатиков, а не для христиан.... зачем вообще это обсуждать???  у вас в церкви так принято? ок. а у нас нет. и что? может давайте разработаем христианскую униформу и будем строем ходить? зачем заострять внимание на том, что нас разделяет? ведь есть столько вещей, которые общие для всех нас. Если в вашу нереально-правильную церковь прийдет стриптизерша, которая захочет принять Христа, в соответствующем прикиде, вы ее камнями закидаете? почему-то мне кажется, что да....

Гость
-1
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Лаврентий
если эти брюки не возбуждают мужчин то почему бы нет

со стула упал ) щас выберусь сек... понимаешь, у каждого как-бы разные возбудители, и девушки разные, и брюки тоже. все относительно.... )

Старожил
+241
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Insomniac
ведь есть столько вещей, которые общие для всех нас.

За на все 100%.

Удален
Pomazaniklider
|27 Июл 2010
0 Цитировать

Добрый день. Недавно заходил на сайт Духовного Центра Возрождение основателем которого является евангелист Владимир Мунтян. Я был сильно поражен множеством свидетельств исцелений от таких хронических болезней как рак, вич, спид, гепатит с. На этом сайте по-настоящему заботятся о людях, на нем есть молитвенная поддержка куда вы можете отсылать свои нужды http://www.regeneration.in.ua/molitva/. Множество видеоинформации http://www.regeneration.in.ua/hristianskoe-televidenie/, а также проповеди которые изменят твою жизнь http://www.regeneration.in.ua/poslanie/index.html. Каждый кто посетит Этот христианский мега портал найдет для себя много полезной информации http://www.regeneration.in.ua/index-html.html или http://www.regeneration.in.ua/

Гость
-2
|3 Авг 2010
0 Цитировать

Христианин и борода

Гость
-12
|3 Авг 2010
0 Цитировать

Христианка одетая в брюки достойна анафеме.

Кукушка кукует,а зайцы бегут!
Старожил
+268
|3 Авг 2010
1 Цитировать

ага, а христианка, у которой полные ноги, и летом она их растирает до крови, когда без брюк - лучше пусть сидит дома и на служение не ходимт, чем одевает броки!:))) Правда бред?!:))

Гость
-12
|4 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
ага, а христианка, у которой полные ноги, и летом она их растирает до крови, когда без брюк - лучше пусть сидит дома и на служение не ходимт, чем одевает броки!:))) Правда бред?!:))

Та пусть одевает длинную юку,а та христианка,у кого нормальные ноги, должа одевать короткую юбку,иначе предана будет анафеме!!!

Шутка.

На самом деле есть женские брюки и это одежда в 21 веке актуальна для женщин,как это не странно...

Кукушка кукует,а зайцы бегут!
Старожил
+268
|5 Авг 2010
0 Цитировать

да всё мы носим, что т все окружающиена слюди, кроме откровенно развратного, конечно. А красоту - её всё равно не скроешь!:)))

Удален
ДмитрийС
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
в одном из толкований Второзакония 22:5 На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие. прочитал следующее: Женщина не должна посягать на права и обязанности мужчины.

Лопатку с собой носите, когда по нужде идёте ? Тоже там написано. Давайте тогда всё второзаконие будем применять в жизни.

Старожил
+365
|6 Авг 2010
1 Цитировать

Конечно без брюк женщины привлекательней.однозначно.

Старожил
+241
|7 Авг 2010
0 Цитировать

А если ноги кривые немножко и из под юбки ини видны, как быть?

Удален
ДмитрийС
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
А если ноги кривые немножко и из под юбки ини видны, как быть?

Сидеть дома видимо, хотя нет лучше паранжу надеть

Старожил
+241
|7 Авг 2010
0 Цитировать

Старожил
+908
|7 Авг 2010
1 Цитировать

однозначно женщине стоит  ходить в паранже:):) дома...на улицу вообще не стоит и выходить. капец, прозреваю я с этого форума

Удален
ДмитрийС
|7 Авг 2010
4 Цитировать

Продолжим тему бреда..:

В древней Спарте некрасивых мальчиков сбрасывали со скалы.... так может ....

Хотя нет это слишком жестоко : в средние века прокажённые с колокольчиком ходили, тоже вариант..

Самый гуманный способ : Обратиться к медвепутикам с предложением создать гос.проэкт условно назовём его так : " Каждой женщине красивые ноги к 2020 году " то есть обязательная операция по выпрямлению, наращиванию, и принудительной эпиляции, без этого паспорт не выдавать, в институт не принимать.

Создать комитет "Лучшие ноги России" присуждать ежегодную премию "Нога России"

уф...всё у меня фантазия на исходе, может кто продолжит ?

Старожил
+241
|7 Авг 2010
0 Цитировать

Писатель
+63
|7 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата ДмитрийС
уф...всё у меня фантазия на исходе, может кто продолжит ?

Комитет этот будт работать над проектом - "Удвоение Удлинение ВВП ног". Для чего такой проект? Чем длинее ноги, тем длинее должна быть юбка, а значит материала будет уходить на пошив больше. И это позволит нарастить производство ткани, что в свою очередь увеличит ВВП. Останется только под различными предлогами заставить всех носить длинные юбки. Ну в этом религиозные парни из РПЦ(да и из нашей братии найдется) помогут с удовольствием!

Jesus is God! Jazz is Music!
Старожил
+115
|7 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата russ
заставить всех носить длинные юбки

а что.. если бы вернуть этак век 17-18.. аристократическое общество.. плятья со шлейфами, зонтики с рюшиками, цветы в шляпках.. балы, галантные мужчины.. я бы не прочь тогда в динных юбках

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы