Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Гость
-2
|4 Янв 2010
0 Цитировать
Они об этом молиться не будут, т.к. во вдыхании воздуха людьми есть воля Б-жия, и они сами это делают, думаю, не задумываясь об этом, иначе они перестали бы наверное дышать.
Удален
Taнюшкa
|5 Янв 2010
0 Цитировать
Ал.Л., где в Библии написано, что брюки - мужская одежда и ношение их женщинами неугодно Богу? Приведите, пожалуйста, подробную цитату, где слово в слово это всё написано.
Гость
-2
|5 Янв 2010
0 Цитировать
Вы можете привести обратную цитату?
Удален
Pasta
|6 Янв 2010
0 Цитировать
"Всё мне позволительно!... Но ничто не должно обладать мною!" Брюки - это повседневная униформа, а не цель! Кстати, большинство женщин в "игривых" юбочках выглядят намного сексуальнее, чем в простых брюках!!!
Удален
Slavon
|7 Янв 2010
0 Цитировать
Ал. Л., Танюшка не может привести, так же как и вы. Получается кто-то из вас прав, а кто-то нет? 50 на 50. Так значит и с компьютером такая же история, я ведь вам писал уже...ой дорогой, смотрите чтобы это зловещее око вас не утощило в ад.
Удален
яcя
|7 Янв 2010
0 Цитировать
===Танюшка не может привести=== Но она и не утверждает обратного от того,чего нет А вообще подозрительно,почему Ал.Л. так важны юбки? (только не надо прикрываться сатанистами :)))),вот им занятся нечем,дай помолиться :)) за брюки)
Удален
-quot-Блoндинкa-quot-
|9 Янв 2010
0 Цитировать
самая вечная тема..)) проповедник то хоть есть на форуме? )
Удален
lady-
|10 Янв 2010
0 Цитировать
"проповедник то хоть есть на форуме? )" "Блoндинкa" - это уже не важно.. у него есть ярые последователи))))
Удален
-quot-Блoндинкa-quot-
|10 Янв 2010
0 Цитировать
Проповеднику я думаю это приятно было бы узнать ))
Удален
Taнюшкa
|11 Янв 2010
0 Цитировать
Ал.Л, не увиливайте от ответа, я задала конктретный вопрос. И задала его первая. Я отвечу на Ваш вопрос тогда, когда Вы четко и ясно ответите на мой.
Гость
-2
|13 Янв 2010
0 Цитировать
И-сусу тоже как-то не хотели отвечать и Он сказал: ...и я не скажу вам...
Удален
Taнюшкa
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Я задала свой вопрос первая - Вам нечего ответить и Вы просто увиливаете. Вы утверждаете, что брюки на женщине - грех, но цитату, где это явно написано, Вы привести не можете.
Удален
яcя
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Taнюшкa не удивляйтесь,Ал.Л. про брюки сказал И-сусу (кто бы это мог быть :)))))
Удален
пpoxoдилa
|14 Янв 2010
0 Цитировать
5 лет теме..не надоело то обсуждать?)))
Удален
яcя
|14 Янв 2010
0 Цитировать
А разве кто-то обсуждает? Помоему просто прикол :)))
Удален
Slavon
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Проходила, О вы ошибайтесь! Ей не то, что 5 лет, а несколько 10-ов лет!
Удален
плoтcкaя
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Вечная тем: религия - "против", мудрость - "за"
Гость
-2
|17 Янв 2010
0 Цитировать
15-01-2010 06:10 плoтcкaя - мудрость - "за" - Но только мудрость то, увы - бесовская.
Гость
-2
|17 Янв 2010
0 Цитировать
14-01-2010 08:01 Taнюшкa - Я задала свой вопрос первая - Вам нечего ответить и Вы просто увиливаете. - Первосвященники и старейшины тоже задали свой вопрос И-сусу первые, но это не значит, что Он увиливал от ответа. Просто Он знал их изворотливый ум, и что даже если он им ответит, они не примут этого.
Удален
MAikl
|18 Янв 2010
0 Цитировать
А в чем проблема ? Брюки не налазят.
Удален
Slavon
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Ал. Л., Однако Иисус отвечал и отвечал мудро, что потом и сказать больше нечего не было. В ваших словах по поводу брюк никакой мудрости не видно. Не носить брюки, а быть в интернете...извините тогде где мудрость в этом? Или может быть это тоже у вас как вы писали "- Но только мудрость то, увы - бесовская."?
Удален
Taнюшкa
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Slavon, я полностью с Вами согласна о природе мудрости рассуждений Ал.Л. по поводу женских брюк.
Удален
Pasta
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Aл. Л., а Вы пробовали по жаре без штанов ходить, особенно, если ноги полные, и всё растирается бельём до крови?! Мудро - надеть нормальные брюки и удлинённую тунику и не морочиться, что там религиозники скажут!
Удален
Taнюшкa
|19 Янв 2010
0 Цитировать
А они найдут, что сказать. :))))
Удален
й-acпeкт
|19 Янв 2010
0 Цитировать
В Библии нет указаний на счет брюк, а головы женщины покрывали, потому что в то время лишь блудницы ходили с непокрытой головой, то есть историчечкий аспект. И как же быть, можно или не стоит? По поводу таких вот спорных моментов есть хороший стих:[Рим.14:23] А сомневающийся, если ест, осуждается, потому что не по вере; а все, что не по вере, грех. То есть каждый решает сам, по мере веры.
Удален
W3llm4n
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Aл. Л. Удивляет невежество и религиозность некоторых современных христиан. Вот так начинается инквизиция и охота на ведьм. Да будет известно, что на Ближнем Востоке и в Азии женщины носят брюки, начиная с древних времен И в настоящее время брюки - обязательный религиозный атрибут женской одежды на Востоке. Носят брюки под платьем, они заменяют нижнее белье. И даже если поднимается платье - женское тело закрыто. И так даже в самые жаркие дни. Чему я был личным свидетелем! Жара невыносимая, а женщины в брюках под платьем и в хиджабе! А теперь Aл. Л., покажи где в библии запрещено женщинам носить брюки! Мужскую одежду - да, есть такое. И это правильно. Также как мужчинам - женскую. Ты же не носишь женские кружевные трусики (я надеюсь). Но это не значит, что ты без трусов вообще. Правильно?Так и с женщинами: если им не надо носить мужскую одежду и уподобляться мужику - то это не значит что они теперь не могут носить женские брюки!
Удален
Taнюшкa
|19 Янв 2010
0 Цитировать
А действительно, трусы - это только мужская одежда? Или всё существуют мужские и женские трусы, также как мужские и женские брюки?
Удален
W3llm4n
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Ну ответ очевиден... В Библии говорится, чтобы мы не носили одежд противоположгого пола. Так что женщины, носите женские брюки со спокойной совестью - также как Aл. Л. носит мужские трусы... =))
Удален
Slavon
|19 Янв 2010
0 Цитировать
W3llm4n, Как я понял, Ал.Л. это она, а не он)))
Удален
W3llm4n
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Упс =))) Читал начало темы и там не видно, что это ОНА...))) На этой странице увидел - сорри!

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы