Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
propovednіk
|20 Июл 2009
0 Цитировать
Ещё раз повторяю это одежда блуда и блудниц феминисток, а не так давно даже и самим блудницам было стыдно появится в таком срамном виде на людях. То что было неприлично априори, как могло вдруг сразу стать целомудренным? Если вы заметите разпущеность в одежде совпадает во времени с падением нравов и в других сферах и является одним из таких факторов развращенности общества..
Удален
Esfir
|20 Июл 2009
0 Цитировать
============ То что было неприлично априори ============ глупец ты, пропо. и просто необразованный человек. априори неприлично было мужчинам носить брюки, потому что они обтягивают причинное место и совращают девиц на нечистые мысли. а ну выкинь свои портки и одень хитон! именно так одевался Христос, а ты свими штанами позоришь Его!
Удален
Taнюшкa-
|21 Июл 2009
0 Цитировать
ну нету на тебя А.Л.
Удален
иpэн-
|21 Июл 2009
0 Цитировать
Есфирь я предложила мужу ваш вариант ....а он обиделся
Удален
юpий_
|25 Июл 2009
0 Цитировать
Женщин выпороли за брюки! www.sknews.ru/chron/24410-v-xartume-porke-podverglis-zhenshhiny-obvinennye.html "В суданской столице Хартуме публичной порке подверглись десять женщин, обвиненных в пренебрежительном отношении к установленной шариатом форме одежде. Группа женщин, в числе которых была известная суданская журналистка Любна эль-Хусейн, вошла в один из хартумских ресторанов в брюках и блузках и была арестована "полицией нравов". Как заявила Любна эль-Хусейн, она "пришла в ресторан в брюках и блузке. Вместе со мной были подруги, одетые как и я. Десять женщин решили побыстрее "закрыть конфликт" с полицией и признали на месте свою "вину". Стражи порядка их задержали, и они получили 10 ударов плетью". Любна эль-Хусейн, работающая также в представительстве ООН в Судане, сказала, что она и еще несколько женщин отвергли все обвинения в нарушении общественного порядка и обратились к адвокату для защиты своих интересов. Все обвиненные являются выходцами из южных районов Судана, где проживают христиане и анимисты. Местные власти Хартума из северных районов страны, где действует шариат, наказывают женщин за нарушение предписанной формы одежды 40 ударами плетью..."
Удален
Пpoeзжий
|27 Июл 2009
0 Цитировать
04-04-2009 14:00 sasa Да, очень важно. В Германии девок, одетых смело просто засвистывают и насилуют. ----------- Очень интересная информация, произошло на ваших глазах или знаете с расказов? Если в Германии -засвистывать- всех женщин в штанах и ещё после этого насиловать!!! вообщето вам в ООН с таким предложением нужно обратиться, представляете как рождаемость повысится. Одно из положительных последствий пенсионый фонд, и на пенсию можно будет уйти не 67лет а где то в 55-60. А для вас Нобелевская премия за рац. предложение.
Удален
Esfir
|27 Июл 2009
0 Цитировать
юрий треймарк ну и? к чему это в данной теме? или вы уже мусульман от христиан не в состоянии ? шариатские законы - написано кесарю кесарево. если уж они живут в этой стране и знают чем это может закончиться, к чему провоцировать? ИМХО, за что боролись - на то и напоролись. почему то никакого сочувствия эта история у меня не вызвала написано - глупец понесет за свою глупость, что собственно и произошло
Удален
Taнюшкa
|28 Июл 2009
0 Цитировать
Вы ошибаетесь, я захожу на форум только под своим ником и никакой ирэн. Возможно, у этой ирэн совпал пароль, что маловероятно, но вполне может быть, так как мой пароль несложный. Или это мой ник кто-нибудь использует, я не совсем поняла?
Удален
ol4ik
|2 Авг 2009
0 Цитировать
кстати насколько я помню мужская одежда в Библии - это халат.А вот женщины носили брюки и платья поверх.МУЖЧИНЫ ПОЧЕМУ ВЫ НОСИТЕ ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ?Одевайте халаты))))
Удален
Ceнь
|2 Авг 2009
0 Цитировать
"Ещё раз повторяю это одежда блуда и блудниц феминисток, а не так давно даже и самим блудницам было стыдно появится в таком срамном виде на людях." Ничего так, а я, наивная, всегда считала короткие юбки-мини одеждой блудниц, так сказать, униформой...:-))) А про мужчин, носящих юбки(шотландцы), что сказать можно? Тоже в ад пойдут? А в средние века мужчины такие штанишки в обтяжку носили, что все достоинства(или недостатки:-))) было видно...Так пошли они в ад или нет? А мужчинам не грех брюки носить? Где ваш А.Л.? Кто мне, неразумной, объяснит?
Удален
olyalta
|5 Авг 2009
0 Цитировать
А проповеднику нужно попробовать в минус 30 пройтись по городу, не отморозив себе ничего. Это ж надо быть такому твердолобому,а? Я зимой ношу брюки. Потому что не хочу заработать кучу женских болячек. В церковь,понятное дело, одеваю юбку. Ольчик. тоже правильно написала. Халат-это женская одежда и тем не менее вы носите. А есть такие,которые носят цепочки и браслеты...Мужчин я имею ввиду. А это тоже женские украшения. Это просто упрямство. Он хочет ничего и никого принимать. У него, скорее всего один принцип: есть 2 мнения-мое и не правильное. Вот и все.
Удален
Teмчик-Kocтaнaeц-
|11 Авг 2009
0 Цитировать
Простите, если я "врываюсь"!... ;-) Не совсем понимаю, почему брюки считаются менее скромными, чем юбка - мне зачастую приятнее видеть *открытые* ноги лиц женского (противоположного) пола, чем видеть их закрытыми брюками / чем-либо ещё, понимаете?... Как христианин должен относиться к чулкам?
Удален
Teмчик-Kocтaнaeц-
|11 Авг 2009
0 Цитировать
"А проповеднику нужно попробовать в минус 30 пройтись по городу, не отморозив себе ничего. Это ж надо быть такому твердолобому,а? Я зимой ношу брюки. Потому что не хочу заработать кучу женских болячек. В церковь,понятное дело, одеваю юбку." - а что надевали в мороз наши прабабушки?... Наверняка это и есть оптимальный вариант!
Удален
traum-
|11 Авг 2009
0 Цитировать
admin "Taнюшкa. = иpэн., за заход на Форум под разными никами и за подделку ника уже давно общающегося человека вам штрафной с последующим удалением одного ника - "ирэн". Далее за подобные вещи будете удалены совсем (правило № 5)." простите, а почему вы решили, что это Ирэн забавляется? У меня, например, дома вся семья с моего компа в инет ходит.. ну нет у нас другого компа!! И даже иногда подруги выходят.. и каждый ведь выходит под своим ником. Скажите, вы тоже в дальнейшем мой ник за это удалите?
Удален
Teмчик-Kocтaнaeц-
|11 Авг 2009
0 Цитировать
"А проповеднику нужно попробовать в минус 30 пройтись по городу, не отморозив себе ничего. Это ж надо быть такому твердолобому,а? Я зимой ношу брюки. Потому что не хочу заработать кучу женских болячек. В церковь,понятное дело, одеваю юбку." - а что надевали в мороз наши прабабушки?... Наверняка это и есть оптимальный вариант!
Удален
traum-
|11 Авг 2009
0 Цитировать
Teмчик (Kocтaнaeц), Скажите а лично вам понравилась бы сейчас девушка, одетая как ваша прабабушка?
Удален
Taли
|11 Авг 2009
0 Цитировать
traum клоном является пользователь с ником ирэн с точкой. Это уже другой человек. Настоящая ирэн без точки и соответственно у неё есть аватарка. Так называемая Танюшка подделалась под ирэн, и Админ об этом написал. Не переживай, наших в обиду не дадут )))))) У нас тоже вся семья с одного компа выходит в инет. просто нас с мужем здесь уже знают. Teмчик (Kocтaнaeц) Я не думаю, что кто-то сейчас оденет зимой поверх трусиков тёплые шерстяные панталоны до колен, и сверху ещё пару-тройку подъюбников ))))) Если уж на то пошло, почему бы мужчинам снова не заняться изготовлением лаптей? Это тоже хорошее продолжение традиций, а так же экономия, да и экологически чище... ))))))))))
Удален
traum-
|11 Авг 2009
0 Цитировать
Taли Да, спасибо, я поняла.. просто вот подумала.. мы с сестрой с одного компа ходим.. и еще подруги.. а не воспримет ли это кто тоже клонированием... Мужчины в лаптях!! А я как-то и не додумалась :))))))))))))) Спасибо, Тали!!
Удален
Taнюшкa
|11 Авг 2009
0 Цитировать
Прикольно: В IV веке нашей эры женщины западной Европы стали носить штаны, сшитые из звериных шкур. Мужчины же по-прежнему бегали в юбках. То был недолгий этап в истории человечества, когда ношение штанов считалось недостойным мужчины.
Удален
Taли
|11 Авг 2009
0 Цитировать
штаны из звериных шкур... Тоже вариант!!!! Надо кинуть Звереву идейку, пусть протолкнёт в новый сезон как последний писк моды!
Удален
olyalta
|11 Авг 2009
0 Цитировать
Teмчик (Kocтaнaeц)? наши прабабушки носили панталоны с начесом и по 3 пары колгот одевали? А вы, простите, где живете, сколько у вас градусов зимой? :)
Удален
Mapыcя
|14 Авг 2009
0 Цитировать
а шортики носить можно? )))
Удален
bigcat-
|14 Авг 2009
0 Цитировать
Вот это тему замутил проповедник, теме уже 4 года:)))))))))))))))))))))))
Удален
яcя
|20 Авг 2009
0 Цитировать
Библейский запрет носить галстуки: - Остерегайтесь удавленины; - Иуда пошел и удавился; - Галстук - это указатель в преисподнюю
Удален
яcя-
|21 Авг 2009
0 Цитировать
Брюки на женщине - указатель в преисподнюю
Удален
olyalta
|21 Авг 2009
0 Цитировать
прелесть какая....ужас
Удален
Neznost
|21 Авг 2009
0 Цитировать
Конечно же женщинам можно носить брюки! И христианкам тоже, они не исключение!!! НИГДЕ в Библии не сказано, что их носить нельзя! если, конечно, внимательно читать и правильно трактовать, а не подтасовывать места из Писания под свои доктрины!!!!!!!
Удален
Taли
|22 Авг 2009
0 Цитировать
яся Супер ))))))))))))
Удален
caнди
|22 Авг 2009
0 Цитировать
В Библии написано чтобы женщина не одевалась в мужскую одежду .А мы и не одеваем мы одеваем женские брюки а не мужские .Это только транссексуалы одеваются не по половому признаку .
Удален
Neznost
|24 Авг 2009
0 Цитировать
санди 100% !!!!!!!!

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы