Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
NATALY-M
|13 Апр 2009
0 Цитировать
чёто вспомнилась баба-крестьянка в подобии юбки и с серпом)))))))))))))
Удален
Бoт
|13 Апр 2009
0 Цитировать
И все мужчины сегодня мои!!!! Все на меня обращают внимание!!!! Боюсь даже, что шеи посворачивают бедненькие и челюсти об пол поразбивают)))) А всю неделю, када я в джинсиках ходила почти и не замечали(((((( И джинсики стрейчевые у меня, т.е. все аппетитные места подчеркивают)))) В жизни не надену брюки, если вдруг кого-нить соблазнить захочеццо)))))))) Oптимиcткa..........а вы вопще верущий человек?.........
Удален
Oптимиcткa
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Бoт канечна верующий!!!! или в твоем представлении верующий это тот, который очевидные факты отрицает? я же русским языком написала, зачем я привела этот пример. что когда я была в ГРЕХОВНОЙ одежде - брюках, то на меня ваще никто внимание не обращал, а когда одела СУПЕРСВЯТУЮ одежду - платье, все мужчины поедали глазами и оглядывались, т.е на христианском языке - соблазнялись. Так в чем греховность ношения брюк, мне кто-то может объяснить? И я, как глубоковерующий человек, не ношу каких-то таких развратных платьев. или христианки не имеют морального права говорить о том, что на них мужчины внимание обращают??????? или все верующие девушки - это уродины в мешковатой одежде, которых мужчины ваще не замечают? а если девушка красивая и ее замечают - это уже не христианка? объясните, чем был вызван ваш вопрос после приведения моей цитаты? а то, в связи с вашим вопросом и красивым "выдергиванием из контекста" моих же слов, у меня складывается впечатление, что в истиннохристианских кругах, которые вы решили тут представить, принято лицемерить. интересно, зачем вы выдернули именно эти мои мои слова из общего текста? хотя, тут и так видно ваши СУПЕРДУХОВНЫЕ мотивы))))))))))))
Удален
Taнюшкa
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Ну, бот он и есть бот :) значение (1): Программа, эмулирующая действия (речь) человека, иногда с зачатками искусственного интеллекта. Зато тема вечная, ни на одной столько страниц нету!
Удален
Бoт
|14 Апр 2009
0 Цитировать
я к тому што глубоковерущему не придет в голову хотеть ково то соблазнять...........подчеркивать апетитныи места...........считать скока мущин посворачивали на тибя шеи..........
Удален
Oптимиcткa
|14 Апр 2009
0 Цитировать
а мне еще не приходило в голову кого-нить соблазнять)))))))))))))))))) эт если вдруг придет, то для этого обязательно платье одену, реакцию то вижу на эту БИБЛЕЙСКУЮ одежду))))))) да и не считаю я сколько мужчин шеи сворачивают)))))))))))) но не замечать этого я не могу.))))))))))) и в брюках я не стараюсь "места подчеркивать" - это по версии суперсвятых или псевдосвятых братьев, что обтягивающие брюки кого-то там соблазняют. вот я и привела пример, что "неправильная" одежда никого почему-то не соблазняет, а "правильная и библейская" - всех!!! я считаю, что более лицемерным было-бы все время ходить в СВЯТЫХ платьях и юбках и категорически "не замечать", что все мужчины просто штабелями складываются там где ты проходишь.))))))))))))))))) ну правильно, я ж святая, я ж даже не понимаю, что мужчин может хоть как-то соблазнить ПРАВИЛЬНАЯ одежда))))))))))) мне это по идее и в голому не может прийти)))))))))))))))) правильно??????? да уж. так и хочецца сказать, что лично ваше христианство - это обычное лицемерие.
Удален
Oптимиcткa
|14 Апр 2009
0 Цитировать
и уточните пажалста как же "истинным верующим" девушкам нада говорить о том, что на них внимание обращают мужчины? какие БИБЛЕЙСКИЕ термины для этого можно употреблять?))))))))))))) а то мой термин "шею сворачивают" вас как-то покоробил. он сильно "откровенный" для глубоковерующего?))))) или на глубоковерующих девушек мужчины в принципе внимание не могут обратить? вы к этому все ведете?
Удален
яcя
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Oптимиcткa на глубоковерующих девушек В том то и дело,что закомплексованные и очень боящиеся соблазнится даже при слове "девушка" хотят чтобы они были глубоко верующие.От слова ГЛУБОКО.этим "братьям" хочется закрыть всем рты,обрядить в мешки и спрятать куду-то глубоко.Вот тогда и они станут верующими и настанет мир и порядок ;))))))))
Удален
pani-Elen
|15 Апр 2009
0 Цитировать
давно не была, а здесь как и раньше - переливание из пустого в порожнее...
Удален
Oптимиcткa
|15 Апр 2009
0 Цитировать
pani Elen это не переливание из пустого в порожнее))))) это очень прикольное развлечение))))))))))) если бы не было этой темы, то форум был бы скучный!!!!
Удален
Nata25
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Ну я не согласна, что был бы скучный... В принципе можно тему и повеселее найти....
Удален
NATALY-M
|15 Апр 2009
0 Цитировать
да,например про услужливых девушек-србачек))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Oптимиcткa
|15 Апр 2009
0 Цитировать
ой, че то я до той темки еще не добралась))))))))))) нада зайтить будет)))) мы пока с брюками прикалываемся)))))) есть же еще таварисчи, какторые иногда тут всем истину открывают. хоть уже их меньше, но все равно есть еще)))))))))))) побольше бы таких!!!!!! так что дорогие братья ,которые точно знают в чем нада ходить сестрам - велкам сюда!!! откройте нам неразумным глаза!!! а то ж прям в ад идем в брюках!!!!
Удален
NATALY-M
|15 Апр 2009
0 Цитировать
говорят,в моду снова входят длиннющие юбки с расцветкой радуги,меланж типа...видела в каталоге-прикольно!! И еще понравилась девушка-лидер прославления в Самаре-в длиннющей юбке -клево смотрится!!
Удален
яcя-
|3 Мая 2009
0 Цитировать
В том то и дело "братьям" хочется закрыть всем рты,обрядить в мешки и настанет мир
Удален
яcя
|4 Мая 2009
0 Цитировать
Еще одна яся?????
Удален
cкьoпa
|7 Мая 2009
0 Цитировать
додумались до чого ...но про...не подумали...питання спірне...хто і як трактує слова з Біблії той так робить ..в межу свого розуміння
Удален
admin
|8 Мая 2009
0 Цитировать
cкьoпa, перечитайте правило Форума № 12 и напишите перевод своей реплики, вы нарушили это правило.
Удален
яcя-
|4 Июн 2009
0 Цитировать
мир
Удален
Taли
|4 Июн 2009
0 Цитировать
где мир? ))))))
Удален
Kcaнкa
|5 Июн 2009
0 Цитировать
Мне кажется или некоторые парни тоже достаточно соблазнительно могут одеться? Например, обтягивающая футболка или джинсы.... Расстегнутый ворот.... КОнечно, при красивой фигуре :) может создать тему и про мужскую одежду? Пойду одену шорты... Про них ничего не написано :)Кс
Удален
Esfir
|6 Июн 2009
0 Цитировать
ну надо же, а тема то живет и процветает :)))))))))))))))))
Удален
cpu-fan
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Уже более 5-ти лет ... Респект тебе пропо! + 2666
Удален
Valya
|10 Июн 2009
0 Цитировать
О да, в этом сезоне появились платья maxi. Не то чтобы я за модой уж сильно наблюдала - но такие красивые расцветки, длинные до пола платья - красота! Правда, в основном плечи и спина открытые - некоторые носят с футболкой - но настолько женственно! Хотя бы эта мода продержалась чуть дольше... Дело в том что и в этом случае мужчины будут поворачивать головы... Ну что ж - женщина создана Богом прекрасной! Для вас, мужчины, Он постарался! Только вот фантазируйте о своей жене, на чужих - короткий взгляд не ниже плеч, и вперед... А для холостых тут дело обстоит чуть посложней. Я вам сочувствую...
Удален
Pasta
|16 Июн 2009
0 Цитировать
В библейские времена брюки в Израиле совсем не носили. Это пришло от других народов, кстати от женщин. Брюки стали первыми носит конники, в платьях, согласитесь, неудобно на коне скакать. Так что? Брюки - это грех?
Удален
lovi
|17 Июн 2009
0 Цитировать
да......... живучая тема.... :0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Esfir
|24 Июн 2009
0 Цитировать
Pasta - это самый смертный грех из всех. быстро порви и выбрось все брюки, которые только найдешь. и неважно, что половина из них будут не твои - ты спасешь других от ада. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
иpэн
|28 Июн 2009
0 Цитировать
класс Есфирь я предложила мужу ваш вариант у него почему то много брюк,почему за 20 лет не поняла зачем столько ....а он обиделся и не дал а на свои штанишки как то рука не поднимается...:)))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Taнюшкa
|29 Июн 2009
0 Цитировать
Ирэн, ну нету на тебя А.Л. :)))))))))))
Удален
Pasta
|30 Июн 2009
0 Цитировать
Весело с вами, девчёночки!

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы