Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
eskander-
|8 Фев 2009
0 Цитировать
тoщий Вообще то джинсы - это первоначально рабочая одежда из плотной хлпчатобумажной ткани. И к разврату никакого отношения не имеет. платья тоже бывают такие, что все на виду, так что надо и платья запрещать.... а где написано, что брюки - мужская одежда? Пожалуйста, приведите точноее место Писания. Юбка чисто женская одежда? А как же шотландский килт? "И все святые мужи ходили в бюрках, об этом не пишут, но я это знаю точно и в этом уверен, аминь... " странно, нигде не пишут, а вы знаете... А откуда? Сами этих святых мужей видели? и Петра, и Павла?
Удален
NATALY-M
|8 Фев 2009
0 Цитировать
" и было все также в те дни-люди ели,пили,женились,выходили замуж, а тема христианка и брюки обмусоливалась уже третий год-и пришёл Господь внезапно.".а мы так и не выяснили-что к чему...
Удален
Argentum-
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Тощий, хоть бы историю джинсов прочли что ли... их придумали во времена "золотой лихорадки", как рабочие штаны старателей, которые долго не рвались, не протирались, были удобны и недороги. Клепки на карманах были придуманы для того, чтоб карманы выдерживали тяжесть инструментов. Не знаю, какое там откровение Вас озарило, но с фактами не поспоришь. "брюки - мужска одежда и женщинам носить их грех! - так написано, и на этом точка!!! Где это написано не помню, но факт что где то так написано!!!!" Забавно. Где - не помню, но точно написано... Знаете, на сарае вот тоже одно слово написано... а там на самом деле дрова лежат.
Удален
Taнюшкa
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Да прикалывается этот тощий, это ж сразу понятно. :)
Удален
hi4iki
|10 Фев 2009
0 Цитировать
toshchij - amen, amen, amen.... on ni prikalutsja...Bibliju chawe chitajte i istoriju xorosho smotrite...
Удален
Taнюшкa
|10 Фев 2009
0 Цитировать
hi4iki, писали бы нормально, не понять ведь ничего! А Библию и историю я как раз читала, нигде там не написано, что брюки - чисто мужская одежда. Так что не выдумывайте и не добавляйте отсебятину.
Удален
oливия
|10 Фев 2009
0 Цитировать
вообще обожаю юбки и особенно платья. в них себя чувствуешь уверенно. Но до маразма доходить не надо.
Удален
hhh
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Мне вспоминается один случай, когда я впервые услышала, что брюки носить нельзя. Мы на вокзале кормили и перевязывали бездомных людей. К нам иногда приходил молодой человек из другой церкви, смотрел на нас и говорил нам, что мы грешим тем, что носим брюки (дело было зимой). Нам было очень весело. Есть мир, который умирает! А верующие с важным видом "обмусоливают" супер важные вопросы: сколько ангелов поместится на конце иглы, и есть ли у женщины душа? (эти вопросы обсуждали средневековые схоласты долгие годы!!!). Слава Богу, что наша церковь обращает внимание совершенно на другие вещи! Пусть лучше мне Господь Иисус скажет: "ты была неправа в том, что носила брюки". Чем скажет мне: "Я был голоден и вы не дали Мне есть, жаждал и вы не напоили Меня, был наг и вы не одели Меня..."
Удален
oливия
|11 Фев 2009
0 Цитировать
во-во. ангелы на конце иглы... фарисеи увидели исцеленного человека и сказали ему: куда потащил постель: забыл? суббо-о-ота. Это шибко важно - суббота. чтоб не спорить. лучше без брюк вообще ходить, а? просто в колготках.
Удален
тoщий
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Друзья я просто в шоке!!! Неужель никто не заметил, в моем посте, аллегории к этой теме , кроме Танюшки????????????????????????????????????
Удален
NATALY-M
|12 Фев 2009
0 Цитировать
христианка и брюки = что было раньше-курица-яйцо? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тема вечна!
Удален
тoщий
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Яйцо или курица?... Курица или яйцо?... Курица, нет яйцо…, яйцо, яйцо, курица……. Ну где ж истина в самом деле? А я думаю- курица одновременно с яйцом в своей утробе :)………….
Удален
NATALY-M
|12 Фев 2009
0 Цитировать
))))))))))))))))) 5 баллоф
Удален
oливия
|13 Фев 2009
0 Цитировать
главное, чтобы брюки не грешные были. А то ведь еще разные брюки бывают - грешные, негрешные и полугрешные. А уж юбки-то они все святые. особенно те. которые до пят, это высший пилотаж святости.
Удален
eskander-
|13 Фев 2009
0 Цитировать
oливия На счет грешных брюк. Доля правды в этом есть. Я не против, чтобы христианки носили брюки, но иной раз такое напялят, что вся "краса" на виду. Можно было брюки вообще не одевать, ведь и так все видно...
Удален
тoщий
|13 Фев 2009
0 Цитировать
"А уж юбки-то они все святые. особенно те. которые до пят, это высший пилотаж святости." - особенно этот полотаж неплохо проявляется когда погодка не лётная, даже Пушкин на это обратил особое внимание- "вьюга воет, небо кроет, вихри снежные крутя....то как зверь она завоет, то заплачет как дитя..." - и действительно, после таких "мертвых петель", некоторые одинокие особи муж. пола, действительно реально воют тоскливо глядя на луну, ну а определённый процент опрошенных, обильно орошают свою подушечку... слезами естественно..., т.е. точно в такой последовательности как писал Александр Сергеевич. Вспомнил еще один контингент - это те, кто жадно глотают слюнки и с такими елейными глазками задают вопрос-- ."девушка, а вы верующая.........?" :))) И смех и грех.......
Удален
oливия
|14 Фев 2009
0 Цитировать
негрешные брюки - это ватные.
Удален
Koлючкa
|16 Фев 2009
0 Цитировать
прям какая-то супертема.... сколько времени длиться 53 страницы пустословия нам не стыдно за самих себя, христиане? Может, соберемся с духом да и покинем эту "вечную тему"? Ну ведь смысла нет в этом обсуждении. Искушение одно
Удален
Darling
|8 Мар 2009
0 Цитировать
Такое ощущение, что нет больше тем для россуждения, как только можно ли сестре ходить в брюках.
Удален
Zer
|8 Мар 2009
0 Цитировать
Да можно, и все дела!
Удален
NATALY-M
|8 Мар 2009
0 Цитировать
клево,на 8-е марта зайти на форум и обнаружить на первом месте эту темку))возродившуюся из пепла!
Удален
Учeник
|15 Мар 2009
0 Цитировать
У каждого из нас эсть своя церьков в которой мы члены церкви, подойдите к пастору и он вам всё обяснит. Если он скажет да то носите, а эсли нет то не носите а не нужно смотреть на те церкви где ето можно. каждый отдаст отчот Богу за свои поступки.
Удален
sasa
|4 Апр 2009
0 Цитировать
Предлагаю каждой девушке задать себе один вопрос - почему ты так рьяно защищаешь твое тело в брюках? Если нет разницы в одежде, почему вам так ненавистны юбки? И тот факт, что эта тема так болезненна именно доказывает ее важность. Все женщины оценивают мужчин. Перед тем как выйти замуж, в жизни, и т. д. Но они забывают что оценить женщину по достоинству может лишь мужчина. Легко сказать себе: я хороший, или я хорошая. И жить в этом мнении. Но трудно принять ту точку зрения, которую дают вам окружающие. Петр пошел по воде, потому что Иисус сказал ему. Иисус также заповедал жене быть в послушании у мужа. Он не сказал, что она хуже мужа, и поэтому должна слушаться. Он просто сказал, чтобы она была в послушании у мужа, так как муж у Него в послушании. Но сегодня женщины придумывают миллионы способов обойти эту заповедь. И в итоге страдают сами. И вину кладут на мужчин. А как же иначе, ведь мужчина - глава. Так если он глава, так слушайся его. А что касается одежды, спросите вашего мужа, если он у вас есть как вам одеваться. А если у вас нет мужа то подумайте как ему было бы приятнее. А еще спросите Бога Его мнение на этот счет.
Удален
sasa
|4 Апр 2009
0 Цитировать
Есть Божии клиенты и есть Божии ученики. Клиенты говорят: слава Богу что Он нас спас, дал нам все и т.д. Ученики спрашивают Бога: Боже как Тебе угодно. Я хочу Тебе угодить, а не себе. К какой категории относитесь вы? Если Богу угодно видеть женщину в юбке, почему вам не принести Ему эту жертву. Чисто по мужски скажу вам, женщины: так приятно видеть женщину в женщине, а не самовольное, эгоистичное создание, которое делает что хочет без оглядки, ду еще во всем обвиняет когото. Как приятно осознавать, что твоя женщина, или девушка не такая как все эти в мире, которые заняты лишь тем, что подсчитывают, сколько мужчин на них обратили внимание. Такие женщины одежду превратили не в то, что скрывает наготу, а то, что ее подчеркивает. А между прочим, именно из-за одежды Богу -Творцу, который сотворил все на земле, и все это бесконечно дорого Ему, вынужден был отнять жизнь у одного из своих творений(животного), чтобы одеть и прикрыть наготу Евы и Адама. Он вынужден стать убийцей своего творения, чтобы сделать одежду. И неважно, что это был зверь. Но как тогда, так и теперь дьявол использует женщину. Кто одержим жаждой украшать себя, и в одежде также? Женщина. Прославляет это Иисуса? Нет.
Удален
sasa
|4 Апр 2009
0 Цитировать
На этом делают деньги, и не только. А что является корнем всех проблем? Сребролюбие. Именно эта проблема нашла отражение во всех этих погонях за модой, красивой одеждой,и т. д. А Богу важен МОЛЧАЛИВЫЙ И СОКРУШЕННЫЙ ДУХ. Именно в этом опять хромают именно женщины. Дорогие наши, любимые, бесценные и страшно необходимые - куда мы без вас! Не любите того, что в мире. А любите своих мужей и детей. Мы - мужчины, жизнь готовы отдать за вас. Но вы должны соответствовать этому статусу. Чтобы мы ни секунды не сомневались в том, что вы стоите того, чтобы ради вас можно было идти на подвиги. На подвиги веры, в первую очередь. И одежда играет в этом очень важную роль. Вам приятно слышать от нас приятные слова. А нам приятно видеть вас такими, какими нам хочется видеть вас. Ведь женщина любит ушами, а мужчина глазами. Зачем вам вашей неприличной одеждой разочаровывать нас? Да и Бога. Ведь Иисус был мужчиной. Вы это не забыли? И по праву принадлежности к этому полу, скажу, что в каждом из нас уже живет часть Иисуса, потому что мы такие как Он, т.е. мужчины. Поэтому вы можете судить о том, что нравится Иисусу и по нашей реакции на то или иное событие, факт.
Удален
sasa
|4 Апр 2009
0 Цитировать
Найдите в себе женщину. Женщину с большой буквы. Христианку. Не будьте наивны и глупы, не позволяйте сатане обводить вас вокруг пальца, внушая вам дешевые идеи типа: так ходят все, это неважно, почему мне нельзя и прочее. Вникайте в служение и в себя. Служение - это не только когда в церкви. Настоящее служение, это когда у тебя требуют отчета неверующие. Там настоящее поле боя. Одерживайте победы во славу Христа. В первую очередь в своем сердце.
Удален
яcя
|4 Апр 2009
0 Цитировать
Высказался Адам.и про Иисуса не забыл,который ходил в платье(одежда ТОГО времени) Может вы для того так рьяно защищаете юбки,что для ВАС это так важно.Чтобы показать каждому свое место.Это всего лишь одежда!!!!из обычных брюк создали целую эпопею с разборками!!!!
Удален
Argentum-
|4 Апр 2009
0 Цитировать
"А что касается одежды, спросите вашего мужа, если он у вас есть как вам одеваться." Делать мне больше нечего, как жене одежду подбирать))))))))
Удален
sasa
|4 Апр 2009
0 Цитировать
Делать мне больше нечего, как жене одежду подбирать) А тебе вообще есть дело до твоей жены? Может ты ее в упор не наблюдаешь? Может вы для того так рьяно защищаете юбки,что для ВАС это так важно. Да, очень важно. В Германии девок, одетых смело просто засвистывают и насилуют. Я не желаю чтобы с моей половиной случилось такое. А ваша дерзость и смелость лишь до первого случая. Заметьте, что тот, кто что либо проповедует, в том же и проверен будет. Так что поглядел бы я на вас тогда, как вы запели бы. Да и манеры, уж простите, у вас никак не женские. Скорее от Милявской. Уж покорно извиняюсь, мадам, не стану метать жемчуг перед вами.
Удален
яcя
|4 Апр 2009
0 Цитировать
одетых смело Это брюки?очнитесь!Заметьте,почему-то это ТАК важно для мужчин,кто в чем одет.Женщин не интересует ваши брюки,и не навязывают вам своего мнения.Наталкивает на мысли.А ваши мысли о девках,уже выражает ваше отношение к женскому полу.Вот об этом бы лучше думали. И не зная отношений Аргентума к жене,позволяете себе такие высказывания.Показательно....

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы