Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
admin
|22 Окт 2009
0 Цитировать
Некорректные реплики удалены. НАПОМИНАНИЕ: тема не о сатанистах, поэтому просьба не нарушать правило № 6. Реплики не по теме будут удаляться.
Удален
angelok--
|26 Окт 2009
0 Цитировать
Давайте принесем АЛ женские брюки, пусть он попробует их одеть и в них ходит, тогда с удовольсвием признаю что это мужская одежда и буду носить исключительно юбки...Тока как бы его за представителя нетрадиционной сексуальной ориентации не приняли и вечерком не побили.... :)))))))))
Удален
яcя
|26 Окт 2009
0 Цитировать
\и вечерком не побили...\ спишет же все на страдания за Христа :))))
Удален
admin
|29 Окт 2009
0 Цитировать
Реплики, не относящиеся к теме, удалены (нарушение правила № 6).
Удален
NATALY-M
|31 Окт 2009
0 Цитировать
похолодало,А.Л. пришли по электронке адрес инет-магазиной, где продаются юбки на меху,а то отморозить можно все части тела)
Удален
admin
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
Танюшка, вам штрафное предупреждение за характеристику админа (правило № 10). Реплика, как вы догадались, удалена.
Гость
-2
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
Сёстры, смиритесь; не полезно вам бунтовать.
Удален
Taнюшкa-
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Ал.Л., а зачем нам бунтовать? Носили мы женские брюки и дальше будем носить. И Вы нам точно не указ. В Библии о брюках ничего не написано - женские они или мужские. И о чём весь этот спор вообще?
Гость
-2
|1 Дек 2009
0 Цитировать
О том, каким вы духом водитесь.
Удален
NATALY-M
|1 Дек 2009
0 Цитировать
не иначе,как бесовским..ай-яй-яй....
Удален
Taнюшкa-
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Да уж, спор на 56 страницах ни о чём - только попытки что-то доказать А.Л. Умеет А.Л. отвлекать людей. Каким духом он водится, это понятно. А админ его поддерживает и "банит" всех, кто несогласный с ним и с А.Л..
Удален
Pasta
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Ой, слушайте, смешно даже название темы читать. Кругом столько греха, а тут за одежду "зацепились"! да во времена Иисуса не то, что брюк, даже трусов не носили. А что, носки и шарфы тоже грех? Ведь их в те времена не носили! :))) Да и лифчики тоже!
Гость
-2
|28 Дек 2009
0 Цитировать
27-12-2009 15:07 Pasta - смешно даже название темы читать - Как говорится: это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Удален
A2J
|28 Дек 2009
0 Цитировать
56 страничек!!! вау...! какая пустая трата времени....
Гость
-2
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Если вам безразлично каким духом вы водитесь, то, конечно, это пустая трата времени.
Удален
Slavon
|28 Дек 2009
0 Цитировать
Ал. Л., Ересь вещь очень опасная. Я никогда не понимал, почему раньше радио было запрещено христианам. Потом радио уже нормально стало в церкви, но до развала союза телевизор смотреть нельзя было - грех. Людей ставили на замечание, отлучали от церкви. Потом прошло время и все купили телевизоры и смотрели слюной захлебнувшись Санта Барбару. (про Санта Барбару это так к слову. Заметте по телевизору раньше разврата не было, как сейчас 24 часа в сутки 7 дней в неделю) И ВЫ Ал. Л. смотрите его! А теперь посмотрите на себя, вы в интернете!! Грешней телевизора наверно в 100 раз! Так обьясните, что же догда было? Люди были не развиты? Глупы? Впали в ересь? Законы? Религиозность? Заблуждение? Тогда кого они отлучали от церкви, осуждали? Получается они грешили? Или Бог был раньше другой, а теперь поменялся? Поэтому слушая темы про брюки мне сразу веет тем старым заблуждением! Теми осуждениями не на чём не основаные! А ведь это всё было не по писанию, это был грех! Вы не боитесь ответить потом за свои слова Ал. Л.?
Гость
-2
|28 Дек 2009
0 Цитировать
28-12-2009 15:54 Slavon - И ВЫ Ал. Л. смотрите его! - Это ложь. Достаточно того, что я смотрел его когда был без Б-га и водился иными духами. Но ныне пришло освобождение. Это-то и удивляет, что иные христиане предпочитают пребывать в рабстве греха.
Удален
A2J
|29 Дек 2009
0 Цитировать
28-12-2009 12:24 Aл. Л. а я именно и об этом... вместо того чтоб писать столько всего и тем более спорить,а не лучше ли например, молиться и изучать Библию...
Удален
NATALY-M
|29 Дек 2009
0 Цитировать
интерактивная Библия-классная вещь! Вчера юзали.
Гость
-2
|29 Дек 2009
0 Цитировать
29-12-2009 00:18 A2J - не лучше ли например, молиться и изучать Библию... - Но какой прок от изучения Библии, если не применять изученное? И какая польза от молитвы если не желать покоряться Тому, Кому молишься, но напротив - слушаться своих врагов?
Удален
Slavon
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Ал. Л. Однако вы используете компьютер - это почти тот же самый телевизор. И не надо говорить, что вы используете для пользы. Это всё "глаз сатаны" как любят говорить люди вашего нрава, что мирские вещи они и будут мирскими не смотря для чего их использовать. Один из таких примером рок музыка, нельзя вставить хр. слова и играть рок т.к. это всёровно останется сатанинской музыкой. Ведь многие именно так и считают. Поэтому и компьютер относится к этому ряду. Поэтому Ал. Л., если исходить из вашего мнения то вы грешите или может у вас есть искустное оправдание? Я не думаю...
Гость
-2
|29 Дек 2009
0 Цитировать
29-12-2009 12:40 Slavon - И не надо говорить, что вы используете для пользы. - Почему же не надо? Именно надо. Только использовать его нужно не таким образом, как сатана. У сатаны есть свои приёмы, которыми он работает используя компьютер. Хотя и сам по себе компьютер не полезен для телесного здоровья. Но мы используем его, принося в жертву святую и благоугодную свои тела, чтобы вразумлять друг друга и таким образом разрушать дела дьявола. Таким образом мы разрушаем образ мира сего. Рок же музыка это есть образ мира сего и только разрушив её мы сможем нанести урон сатане. Так же обстоит дело и с ношением брюк женщинами, - сатане это нравится, поэтому женщины и должны задуматься за кем они идут. И когда они перестанут носить брюки, - это будет очередной удар по царству зла. А в итоге мы компьютеры выбросим.
Удален
A2J
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Aл. Л. - слушаться врагов? ))) на то они и враги чтоб с ними не общаться, а молиться за них... или может у нас разные понимания, кто такой враг.. да и.. у меня врагов нет...
Удален
Slavon
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Ал. Л., И когда же вы компьютер выбросите? Я вам сразу же и отвечу НИКОГДА! А почему мыжчины носят брюки? Кто вообще сказал, что это мужская одежда. Ведь ещё лет 500 назад брюк не было. Да и Иисус с учениками не носил их. Может мужчины как и женщины должны их не носить тоже. Понимайте в том, что брюки не должны носить женщины нет никакой логики, но если она есть, то она таже как и что мужчины тоже не должны носить их.
Удален
дyx2000
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Короче так, женщины. Никакой косметики, из одежды -только мешковина, никаких стрижек и т.д. , что бы, не дай Бог никого не искушать. Будем сбивать сесуальную тягу мужчин. А у нас, христиан, секса нет, как и в советском союзе. ... Ах да забыл! Еще и мыться категорически запрещено - анафема.
Удален
яcя
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Ага.А тогда нас будут мужчины искушать.И их в мешковину! Даешь мешковину в христианство!!!!
Гость
-2
|30 Дек 2009
0 Цитировать
29-12-2009 18:26 A2J - или может у нас разные понимания, кто такой враг.. - Думаю, что вы согласитесь, что злые духи и ваши враги.
Гость
-2
|30 Дек 2009
0 Цитировать
29-12-2009 23:00 Slavon - Я вам сразу же и отвечу НИКОГДА! - Не будьте так пессимистичны. Однажды, возможно очень скоро, царство мира будет разрушено, вместе с компьютерами, надеюсь вы читали о камне оторвавшемся от горы без содействия рук и ударившего в истукана. - Понимайте в том, что брюки не должны носить женщины нет никакой логики - Конечно, если смотреть с точки зрения сатанистов в этом нет логики, потому что получается - они зря молились об этом. А логика со стороны христиан как раз в том, чтобы не идти на поводу злых духов,которые по молитвам сатанистов внушают слабоверным женщинам носить брюки. А что злые духи рядом бродят убедиться не трудно, вот и сюда один забрёл, видите?, 2000 себя назвал.
Удален
A2J
|31 Дек 2009
0 Цитировать
простите что не по теме................... С Новым Годом Вас Всех!!! :)))
Удален
Miha
|1 Янв 2010
0 Цитировать
Вот интересно, если сатанисты будут молиться, чтобы верующие дышали воздухом, мы назло им перестанем дышать?

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы