Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
riyana
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Приём,приём, ОЛЕСЯ !!! куда же ты пропала? я жду вас здесь, в Находке, среди снегов безбрежных, заказан всем вам ужин, тебе к тому ж подснежник, в оранжерее местной с любовью я купила на ярмарке воскресной, в гостиннице пентхаус для вас уже заказан, ви-ди-щеее, я скажу вам, понравится всем сразу, так, что вы там в Крыму-то, не долго прохлаждайтесь, на прежний курс ложитесь и в тундру возвращайтесь, я жду всех с нетерпеньем.....
Удален
Цвeтик
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Так классно еще никогда не летала... В салоне веселье, все песни поют, А Цветик со Шляпкой напитки несут... Наш славный пилот... ведет вертолет... Илюха в кабине советы дает... Внимание, внимание! Всем на борту...
Удален
Oлecя
|8 Фев 2009
0 Цитировать
От Рьяны приветы, тут пишут пилоту! Мы тут излетались, на горках размялись! Ну, Леська, даёт! Чуть тут не потерялись!!!!! Последний кружок, как прощанье Ай-Петри! И курс на восток, где Рияна и ветры!!!!
Удален
Цвeтик
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Ух прокатились... Тьма впечатлений... Олеся, пилот наш, ну чем ты не гений? Летим на восток мы в тундру, ребята.... С Рьяной нам встретиться будет приятно.... Ужином накормит, в пентхаузе поселит... Быстрее, быстрее, быстрей полетели... И для Рьяны у нас в чемоданах...
Удален
Oлecя
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Диски, кассеты, и ОТТО каталог !!! Ночь непроглядная, сильный туман! Дождь, не застал бы тут нас ураган! Я попрошу тебя, верный Илюха Ты поведи, я дремну тут и вдруг я Буду храпеть, заглушая мотор Ты в бок толкни, не волнуйся, А то Я как дорвусь до подушки, ховайся! На парашюте над Волгой смывайся! Ба, вот и Волгу стремглав пролетели, скоро Урал, и Сибирь, Ну, поспели! Скоро обнимем родную Рияну...
Удален
Цвeтик
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Сердце от счастья заходится прямо... А пассажиры в салоне все спят... Тихо носами своими сопят... Снится им тундра, собаки, олени...
Удален
ELUHA
|9 Фев 2009
0 Цитировать
и колбаса, и пелимени! Кстати, Рияна, мы близки, как в одной пачке сосиски! =О) Хабаровск мой город родной! А я живу за тайгой!
Удален
Шляпeнция
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Илюха, сперва посетим мы Риану... В пентхаузе посидим на мягких диванах... Заказанный ужин в мгновенье сметем... В тундру всем табором дружно пойдем.... На сабачках и оленях прокатиться мы не прочь....
Удален
ELUHA
|9 Фев 2009
0 Цитировать
что а когда наступит ночь, У костра мы посидим, Шашлыков мы поедим!
Удален
riyana
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Рияна с трубою подзорной, с биноклем ,в шубейке в унтах всё ходит по снежному взгорью, высматривая в небесах друзей,что уже на подлёте, ...вот-вот заурчит вертолёт, и сказка давно уже ждёт их...
Удален
Цвeтик
|9 Фев 2009
0 Цитировать
И радость от встречи их ждет.... В в вертолете... в это время... Объявили всем: "подъем!.... Путешественников племя,... Ну-ка живо, все встаем.... К тундре мы уж подлетаем...
Удален
LENka
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Свои вещи собираем Доедаем бутерброд. Потому, что покидаем Очень скоро самолёт! Настроение у всех отличное...
Удален
riyana
|9 Фев 2009
0 Цитировать
но чувство необычное закралось в сердце мне не слышу я ПИЛОТА, а так уже охота услышать виртуоза, увидеть... и мимозой ей помахать отсюда, где снежная погода. А мысль тревожно вьётся, хотя б на часик сонце из тучек показалось, ПИЛОТ то ведь собралась идти уж на посадку, вот ,полосу уж гладко почистили машины...
Удален
Oлecя
|9 Фев 2009
0 Цитировать
какие полосы?! Это вертолёт! Вертолётная площадка- И всё наоборот! Ой, Илюха, не могу! Давай сажать, и всех в тайгу:))))))))))
Удален
riyana
|9 Фев 2009
0 Цитировать
так это же особенный у вас геликоптер, ты что , столько летели и не ясно до теперь? Олеся, на площадку смотри , ты не садись, а к полосе ты лыжами "плавленесько" прижмись, ой,сердце бьётся.........
Удален
Eluha
|10 Фев 2009
0 Цитировать
...Бьется А Олеся смеется, от радости, Что значит Риану встретим щас! ...
Удален
riyana
|10 Фев 2009
0 Цитировать
Я в тундре холодной бродю в сапогах... и кушаю ягоду волчью! ну где ж вы робяты, вздыхаю ,-...аххх, мож вы заблудилися ночью? Ни петь под гармоню,ни чаю не пить... не вижу восходов-закатов... ни есьть и ни спать... Под вечОр ни бузитЬ без вас мне..., ну где ж вы робяты ?
Удален
riyana
|10 Фев 2009
0 Цитировать
Сижу среди тундры я в лыжи обутая прилипла к сАням , и за шиворот- снег, собрАла я в сани рваньё с парашютов канистру с бензином… Прям Ноев ковчег! Видения странные после обеда ( ягода то волчья) кругом ничего, ни жилья,ни дороги, Ни птиц, ни зверей, я уж ягель отведала впрягусь, как олень в эти… Как их там… Дроги. Поеду шукать лесника или чукчу стою, запряженная, лыжи дымят, конечно,в Крыму счас наверное лучше, ...да ладно...,поеду встречать я ребят.
Удален
Oлecя
|10 Фев 2009
0 Цитировать
:))) Риянча, я тута! Я ночь напролёт всё летела! И пела! И тут, наконец, я тебя усмотрела! Но Видно, устала, Подушку замяла, В пентхаузе лучше! Я спать, хрю, устала! *** я тута с полчасика!
Удален
Oлecя
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Полёт был замечательный и очень увлекательный! Риянчик, может тундра подождёт? А мы поспим неможечко, покушем мы ложечкой! А только завтра двинемся в поход? Я даже соглашаюсь и мило улыбаюсь! В гостишке посижу! Я втундру не хотела, я просто полетела! Я это докажу! /где-то писала:)))/ А вы пока гуляйте, по тундре зажигайте! Я Шляпкину шляпенцию дожна пока припрятОть:))) ...........лапоть:))) *** Мне надо тут дозимовать, Возможно, что к таёжке привыкать! Мне не к спеху!
Удален
riyana
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Ну что ж Олеся, добре, ложись и отдыхай, а я за это время всем приготовлю чай, а что бы веселее чаёк вам было ждать, про тундру анекдотик хочу я рассказать : Сидят два чукчи в тундре... беседу ведут. Один другого спрашивает: - Угадаешь сколько у меня оленей, отдам обоих. Второй думал, думал и говорит (неуверенно...) - Два... Первый: - ШАМАН!!!
Удален
Eluha
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Ха-Ха, прикольный анекдот, А я, набивши свой живот, Вдруг захотел ужасно спать, Разбудите когда вставать, Наступит чудная пора? И с криком радостным - Ура!!! Пойдем по Тундре мы гулять!...
Удален
Eluha
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Ха-Ха, прикольный анекдот, А я, набивши свой живот, Вдруг захотел ужасно спать, Разбудите когда вставать, Наступит чудная пора? И с криком радостным - Ура!!! Пойдем по Тундре мы гулять!...
Удален
Цвeтик
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Что-то наш Илюха двоится.... Иль наевшись глюка поймал? Или тундру узрев веселится, И от смеха не то нажал? Вот и прибыли мы и поспали... И проснувшись поесть успели... Для чего же в такие дали Всей толпою мы прилетели? Может кто-то нам все же расскажет, Где собаки и где же олени...
Удален
Oлecя
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Я доставила груз, Получи-распишись! И за дело, Риянчик, ты завтра возьмись;)) Теперь Риянке ночь не спать, И всё к утру приготовлять! Хи-хи!!! Хо-хо!!!
Удален
008-
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Все будет хорохо! Все будет ок! Не спать - веселей, - Всю ночь возюкаться, а к утру очухаться... И снова за работу!...
Удален
Oлecя
|13 Фев 2009
0 Цитировать
А ты как здесь оказался? Невже к нам на борт кто-то зайцем пробрался:))) Лев молча обнюхал знакомую морду,
Удален
008-
|13 Фев 2009
0 Цитировать
И хлопнул себя по лбу - Твоя ли это мордашка, Олеся? А я-то думал, ты тоже не здеся... Пойдем, погуляем под небом ночным...
Удален
Oлecя
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Драсьте, не здеся! Я при исполненьи, Готовлю к полёту назад снаряженье:))))) Предлагаю полетать, Ты ж не видел ничего! Звёзды в небе собирать,
Удален
Шляпeнция
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Дружная компания в тундру прибыла. И Рияна в гости всех нас позвала... Целый день гуляли и вокруг смотрели.... Да! Не зря сюда мы, братцы, прилетели! Тут откуда ни возьмись 008 объявился... С нами не летел он, с неба чтоль свалился? В удивленьи смотрит на него Олеся: - Объясни нам, как же появился здесь ты?

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы