Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Habo
|5 Мар 2009
0 Цитировать
ох, будет беда...
Удален
Eluha
|6 Мар 2009
0 Цитировать
Дааа!...
Удален
Oлecя
|6 Мар 2009
0 Цитировать
Со мною?! Беда?! Я пилот первоклассный?! Обидн, да! Да вы ЧТО все сговорились! Ну, как знаете..... Огни вертолёта в ночи неба скрылись!
Удален
Шляпeнция
|6 Мар 2009
0 Цитировать
Эй, Олеся, погодииииии! Эй, Олеся возвернииись. На с собою-то возьмииии! Мы хотим с тобою в выыыысь! Значит в тундру завезла? Завезла! Вывести из ней должна? Ой, должна!
Удален
Oлecя
|6 Мар 2009
0 Цитировать
Вдоволь ночью налеталась, Над ТАЙ-ГОЙ О-ПЯТЬ промчалась! Душу Леся отвела, Ей теперь хоть трынь- трава!!!! Пальцем не пошевельну, Всё, покедова, я сплю! Попрошу не будить до обеда!
Удален
riyana
|6 Мар 2009
0 Цитировать
уже ужин,Олеся покеда же ты будешь всё хррррррр,мням- ням -ням, просыпайся быстрее, в дорогу часа три как пора уже нам, аль проспишь ты,подруга родная до дня красного в календаре, посмотри,уже вечер ступает..........
Удален
Oлecя
|7 Мар 2009
0 Цитировать
А хочется (завтра, вроде, 8-е марта?) в полёте? От обратите внимание: Начали мы собирание ещё в феврале, 23-го, кажется Ну, и до сих пор мы чего-то маемся:)) И хотя я пилот первоклассный, но не успеем мы в Африку вчасно! И предлагаю завтра праздничный костерок, В ТАЙ-ГЕ, но послезавтра- наутёк! *** Согласны?
Удален
Шляпeнция
|7 Мар 2009
0 Цитировать
Согласны. Единогласно? Чтож, на том и порешим - После праздничка полетим. А пока у костра посидим... Шашлычка-машлычка поедим. Много песен веселых споем
Удален
Oлecя
|7 Мар 2009
0 Цитировать
Неспешной разговор заведём...... Эх, ребята, как же бывает жалею, Что в вирте друзьями я вас лишь имею!!!! Всё это есть и в реале, друзья, Но вы то ведь тоже теперь, как семья!
Удален
Eluha
|7 Мар 2009
0 Цитировать
Ага, мы друзья и семья, Ведь Бог нас сроднил навсегда! Да?
Удален
Oлecя
|7 Мар 2009
0 Цитировать
да! следующий? *** это перекличка родни в Боге!!!
Удален
riyana
|7 Мар 2009
0 Цитировать
я,я следующей буду и привет вам не забуду от подружки новой нашей передать ( зовут Макашей) что в Пежо новом сидит но пока не говорит, не умеет потому что, но это совсем не грустно, с нашей прытью и смекалкой мы её научим ...............
Удален
нaзopeй
|8 Мар 2009
0 Цитировать
...палкой. Шоби старших уважала и в Пежо места давала. Виш сидит она как клуша и банани в ушах слуша. Не, так не годится, поднимайся молодица!!! Помагай слепим, кривим й попадеш тогда в небесний дим, а иначе уважай в мои руки не встревай. Верю шо ти добра молодица, также нашая сестрица, и словей моих то не боишся, лиш Христу во всем коришся. Так иль нет, подай ответ, в свою очередь совет преподай старцу седому,хотя сердцем молодому. И скажи то мне родная ..........
Удален
Eluha
|8 Мар 2009
0 Цитировать
Не видала ль попугая? Попугая Кешу ты? Он ведь нес тебе цветы, С 8-ым марта поздравлять, Но вот тока нивидать куда делся попугай...
Удален
Oлecя
|8 Мар 2009
0 Цитировать
он место в вертолёте "забивай" Он здесь натерпелся, намучился! Домой захотел, он соскучился!!!! За милой, родимой Африкой!!!! *** Пожалуй тебе помогу!
Удален
Eluha
|9 Мар 2009
0 Цитировать
Отрежу вторую ногу, и засуну в сумку свою, и тебе песню спою, а никто и не узнает, А когда мы прилетим...
Удален
tey
|9 Мар 2009
0 Цитировать
В Ганалулу или в Рим будем мы тогда искать где, кому ногу продать
Удален
Aлoкaзия
|9 Мар 2009
0 Цитировать
что за страси, Боже мой. не пойти ли вам домой? И по свету не таскаться дома чистенько убраться.
Удален
Oлecя
|9 Мар 2009
0 Цитировать
Тэй в своём репертуаре:) Тэюшка, ну что же с вами:)))???? (приложив руку ко лбу пирата)
Удален
riyana
|10 Мар 2009
0 Цитировать
Ну мальчишки,вы даёте... ....всё!!! , расселись в вертолёте быстро,дружно и спокойно и без шуточек убойных, перед взлётом- всем молиться, а то ишь чего творится, распустилися гляжу, преступаете межУ, так Олеся, - От винта !!!......
Удален
Oлecя
|10 Мар 2009
0 Цитировать
Рьянчик, Рьян, хоть от финта! Отдала под козырёк- И из ТУНДРЫ наутёк! Еле-еле поднялися, И на запад унеслися!!!! Ведь компания лихая- Все мы, дядька с попугаем! Как по щучьему веленью....
Удален
riyana
|10 Мар 2009
0 Цитировать
обоюдному хотенью в девственно прекрасный край полетели, ЗАПЕВАЙ !!! Тей скомандовал нам звонко, и полИлася тихонько песня СЛАВЫ в небеса к трону нашего ОТЦА. Плавно ветролёт летит, курс на Африку держИт, Леся прАвит им отменно...
Удален
Annet
|10 Мар 2009
0 Цитировать
Долетим мы непременно В Африку, где круглый год........
Удален
Eluha
|10 Мар 2009
0 Цитировать
Мы прибудем непременно, В африку своеврЕменно!!!! Будем, будем мы по Африке гулять, Будем, будем, фиги-финики срывать!!!!
Удален
Eluha
|10 Мар 2009
0 Цитировать
Мы прибудем непременно, В африку своеврЕменно!!!! Будем, будем мы по Африке гулять, Будем, будем, фиги-финики срывать!!!!
Удален
Annet
|10 Мар 2009
0 Цитировать
Будем Бога прославлять Прыгать, бегать, танцевать! Ну, а когда мы все устанем......
Удален
LENka
|10 Мар 2009
0 Цитировать
С неба звёздочку достанем! Знаю, будет нелегко Добираться очень далеко! Ну, что же с ней мы будем делать?
Удален
riyana
|11 Мар 2009
0 Цитировать
нууу......думаю,что звёзды подождут, сначала долетим,-не близок все же путь, а там уж поглядим: гулять нам с обезьяной? аль звездочку с небес достать для вас полярную, Илюха вон в мечтах уж фиги поглощает, для нас в мешок ,девченки,он финики срывает, посадим вертик мы, и всё решим на местности....
Удален
Oлecя
|12 Мар 2009
0 Цитировать
вобщем, долетели не без тесности. Завернули в Москву, разогнали тоску: С парашютом работника скинули! А потом - курс на юг! Через Крым и Кавказ Где банановый рай Где мы были ли?! *** Африкански пейзажи у всех на виду, Мы листаем проспекты, решаемся! Нам куда полететь, где присесть, песнь запеть? Мож в Нигерию, мне она нравится! Нигерийский народ с Украиной- браты, И наверное будем мы сразу на "ты" Банк откроем, на выборы сходим, а шо? Ихним можно у нас зажигать, ну и шо? Ладно, шутка, природа важнее для нас!
Удален
riyana
|13 Мар 2009
0 Цитировать
ну и шутка твоя, я скажу- высший класс, но давайте от темы друзья не линять, и решим:"Де ж нам братці в цих джунглях сідать?"

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы