Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Oлecя
|8 Сен 2009
0 Цитировать
будет "Да" и мой ответ, А то мы какие-то странные, То забываем Рифму, то обижаем, Что же это получается, И как скажите, называется? А сюжет, знаешь ли- это вдохновенье! Может подождём ещё чьего-то мненья! Может поможет новичёк?
Удален
Шляпeнция
|8 Сен 2009
0 Цитировать
А может придет и "старичок"... И вспомнит, как он а Рифме нашей, Хлебал с друзьями щи, да кашу, Летал, скакал, по морю плыл... И мы напомним, коль забыл... Где были мы, и с кем общались...
Удален
Eluha
|8 Сен 2009
0 Цитировать
Как со Степаном мы болтались... Искали дружно мы бананы, И строили коварны планы..
Удален
Шляпeнция
|8 Сен 2009
0 Цитировать
Как выручала дружба нас, Как вместе у костра сидели, Как песни под гитару пели, Как наш пилот отважный - Леся
Удален
008-
|8 Сен 2009
0 Цитировать
Чуть не полмира исколеся Остановилась на привал И тут медведь ее подрал... Ой, что же это я пою...
Удален
Oлecя
|8 Сен 2009
0 Цитировать
и вот кого я ай лав ю??????? Забирай свои слова обратно, несчастный лев.....
Удален
008-
|8 Сен 2009
0 Цитировать
не то хотел я написать - Чуть не полмира исколеся Остановилась на привал Где мишка на нее напал... Но Леся наша не глупа -
Удален
008-
|8 Сен 2009
0 Цитировать
Олесечка, прости, но руки вперед написали и кнопочку нажали. Ну не подумал я... То есть потом уже сообразил :-))) что грубовато получилось. Ну прости.... Аааааа... а то зареву....
Удален
Oлecя
|8 Сен 2009
0 Цитировать
Тверда у Леси скорлупа, И мозг её надёжно спрятан, Ядро притягивает атом:)))) Хоть не злопамятна Олеся, Теперь ты должен лесепесню, И если мне не угодииишь..........:)))))))
Удален
riyana
|8 Сен 2009
0 Цитировать
то под машинку угодишь, и острижёт тебя машинка, ооо,это будет класс-картинка, под нульку Леву-гриву прочь, никто не сможет здесь помочь, и будет Лева- Сфинский кот, а может всё наоборот: и будет Лёва - котик Сфинский, и хвостик у него обвислый, и ушки лысые блесят, пугать он будет здесь ребят, так,что ты лёвик не виляй, а быстро песню исполняй, для нашей Леси о Любви, о том,как дивно соловьи поют в саду и дАрят радость, ох будет для Олеси сладость, та песенка,что ты споёшь, ну и на стрижку не пойдёшь, а мы тебе за это ,Лёва, расскажем,как всегда готовы любить тебя и охранять, ну что согласен? дАвай пять, и Рьяна быстро мандолину, или какую пианину, или баян иль балалайку, короче инструмент-играйку, настроила и вот аккорд....
Удален
008-
|8 Сен 2009
0 Цитировать
пришлося мне разинуть рот.... - О,ты Олеся! Моя ты Олеся! О, ты Олеся, Олеся-ля-ля....... О ты Олеся, моя ты Олеся! О ты Олеся, Олеся, Олеся - ля-ля! В кусты отбосив мандолину...
Удален
riyana
|8 Сен 2009
0 Цитировать
а сверху двинув пианину, ну и баян и балалайку, корорче:инструмент-играйку, запел наш Лёва акапельно, и на Олесю благовейно, такими глазками смотрел, чуть покраснел,но не сробел, что наша Леся вмиг оттаяв.......
Удален
Oлecя
|8 Сен 2009
0 Цитировать
в первом ряду места все заняв, Реально хлопала маэстро!!! Кричала браво! бис! И даже перешла на свист! Забыв на миг о .....вертолёте.....
Удален
riyana
|8 Сен 2009
0 Цитировать
Иллюхе,Лёве и пилоте Рияне и о Шляпке нашей, о Стёпке,Ваньке,что ждут каши, о добром доке Айболите, о баб-Яге,что на иврите, в лесу приказы отдаёт, о зайке,что в кустах поёт, о всех зверЯх,что каждый вечер здесь собираются на Вече ;))) заслушалась наша Олеся......
Удален
Oлecя
|8 Сен 2009
0 Цитировать
сей незатейливою песнью! И невдомёк пилоту века, Что очень много человеков Опять хотят летать, летать, Миры земные созерцать..... Сегодня день триумфа Леси, так дайте ж насладиться здесь ей! Дела до завтра подождут.....
Удален
riyana
|8 Сен 2009
0 Цитировать
гитлер капут,гитлер капут, тем временем шептала бабка, (на ней ведь неведимка-шапка) всё это времячко была, и Ёжка вслед за нами шла, и слушала все песни Львёнка, (а пел он я скажу вам звонко), и бабке вовсе невдомёк, что это вовсе не урок, а только мысль "Ну и даююют..."
Удален
Oлecя
|8 Сен 2009
0 Цитировать
Наверно мне они поют! Иду, иду, касатики!
Удален
Eluha
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Подайте тока башмаки, Одену праздничные я, И понесется вся тусня! С Олесей, Левой во главе, Тусить мы будем во дворе, На зависть малой детворе....
Удален
riyana
|21 Сен 2009
0 Цитировать
Привет,друзья !!! У рифмы отпуск ? Или устала от трудов? Или нужОн здесь новый прОпуск? Иль ,не дай Бог, кто не здоров? А ну ка вместе дружно грянем, и входновенье позовём, плечем к плечу куплетом станем и снова рифмовать начнём. Ну ,брат Илюшка, тебе слово...
Удален
Eluha
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Кхм, кхм... Спасибо конечно! =0)) Начнем??? Дядя Петя в лес пошел...
Удален
tey
|22 Сен 2009
0 Цитировать
там лесник его нашёл загорелись 2 сердца поженились!!! гоп ца ца. Как же тут не пожениться, ведь лесник была -девица!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Oлecя
|22 Сен 2009
0 Цитировать
Дядя Петя и девица Не сидится, и не спится, На прополке каждый день, Разогнать в лесу всю лень! Убирают, Скородят....
Удален
riyana
|22 Сен 2009
0 Цитировать
в руки грабли всем велят быстро брать и за работу, позабыв сует заботы, скородить в лесу полянку, и посеять там овсянку :)))(овёс, так ск.) ну ребята, подтяниииись.....
Удален
Oлecя
|22 Сен 2009
0 Цитировать
-Ты, дядь Петь, не торопись! вышел на поляну мишка, всем известный брат-братишка. -Потолкуем? Приглашаю Я тебя испить мёд-чаю! Дядя Петя понимает.....
Удален
riyana
|22 Сен 2009
0 Цитировать
мёд он бочкой поглощает, любит ,потому что сильно, обьедается обильно, а ещё он любит квас и гранат и ананас, и шашлык и отбивнушку, и большую спЕлу грушку, и котлетку и желе, и творожное суфле, и какао и лимон, он обжорка,каки слон, всё жуёт и всё глотает....
Удален
Oлecя
|22 Сен 2009
0 Цитировать
а Риянч не понимает, Что не честно о еде, В ночь писать лесной братве:) Печенюшку доедаю, сладких снов тебе желаю! Отбивнушка...... :))))))))))))))
Удален
зeлeнaя
|23 Сен 2009
0 Цитировать
во делУшки! то ли дядя, то ли мишка проглотили все без лишка! что останется в запасах для Олесиного спаса? в стужу зимнюю она помирает без пирА!
Удален
Eluha
|23 Сен 2009
0 Цитировать
Сгородили вобщ, полянку, И скорехонько Цыганку, Пригласили охранять, И воров с овса гонять!
Удален
Oлecя
|23 Сен 2009
0 Цитировать
ну, Илюха, Как пить дать Схоронит она запасы Дла олесиного спаса! Рано утром Глянь- картина...... :))
Удален
зeлeнaя
|23 Сен 2009
0 Цитировать
на поляне выпал иней.. да не белый, да не снежный- чисто изумрудный, нежный. и забыли про овесянку! что за чудо на полянке! а Цыганка тем часОм...

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы