Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
ELUHA
|22 Сен 2008
0 Цитировать
как детворе? Им бы лишь бы погулять, или мячик попинать...
Удален
Oлecя
|22 Сен 2008
0 Цитировать
Рыжий лишь толкнул препятствие плечём, Полетела вспять какая-то бандура. Рыжий я, ты понЯла, Ууууууу,д......а! Ереван меня ждёт, поняла? И на роликах подруга рядом мчится, во дела! Да никуда не денется твой Ереван, Я руку протянул бородачу! Меня зовут Степан! А я Иван! Ну, будем!-я уже молчу. А Рыжий он же друг Иван, С тоскою глянул на отставленный на время Ереван. -Пойдём, попьём чайку, поговорим. Откуда ты, бродяга?
Удален
Oлecя
|22 Сен 2008
0 Цитировать
*** Рыжий я, ты пОняла, ***
Удален
riyana
|22 Сен 2008
0 Цитировать
что у вас тут за дела? То что "рыжий" мне понятно что "Иван",- здесь как пить дать, кто бы мог ещё понятней нам об этом рассказать? Но мне очень интересно, кто поедет в Ереван? в вертолёте уже место заказал себе Иван. Он купил билетов пачку для себя и для друзей, разорил свою заначку, ...кто поедет?...брат- пигмей??? или отложить поездку на денёк,а может пять, подскажите,форумчане, что же здесь нам предпринять??? может лучше мы на кухню пробирёмся втихаря.....
Удален
Oлecя
|22 Сен 2008
0 Цитировать
Перед вылетом присядем, На дорожку, опа-ля! Надо вам сказать, Иван Очень рад, что есть Степан, Есть Олеся, Рьяна, Люха, Ладно-ладно, ну, Илюха..... Швед его привёл к нам сам, И смотался по делам. Все присядем на дорожку...
Удален
riyana
|22 Сен 2008
0 Цитировать
и подкрЕпимся немножко, шуткой новенькой в стихах о заботливых братах, и о том как в вертолёте ну а может в самолёте ну а может на ракете полетим мы на рассвете, будем мы вместо пилотов виртуозно управлять только надо сто пакетов целофановых нам взять, просто так на всякий случай, вдруг кого живот запучит, приготовились друзья, всё,бай-бай,нам всем пора, не горюй,наш брат Степан, скоро,скоро Ереван ты увидишь с высоты.......
Удален
tey
|22 Сен 2008
0 Цитировать
)))))))))))))))))))) PS: молодцаааааааааа
Удален
riyana
|22 Сен 2008
0 Цитировать
лишь боюсь,чтобы Степана не захапали минты, а то вид ведь у него,я скажу вам ещё тот волосище,бородище,и усы закрыли рот, нам с тобой сестра Олеся тут придётся попотеть, и постричь,побрыть под нульку и немножко протиреть, не волнуйся -мы успеем,я придумала уже, ведь в воздушном судне должен кабинет быть "эМ" и" Жэ" но сомненья одолели,-как его уговорить......
Удален
Oлecя
|22 Сен 2008
0 Цитировать
Усы, бороду и власы взять и махом все обрить. Подошла Олеся к Стёпе, Говорт ему:" Готов?!" Рьяна в ужасе за руку: Та ты шо? Не так ты, оу!!!!!!!!!
Удален
riyana
|22 Сен 2008
0 Цитировать
а Степан сорвался с кресла, подскочИл и...был таков, не хотел наш брат Степан лететь бритым в Ереван, мы уж так его просили, торты пряники сулили, и свежие калачи, и два гаечных ключИ, и набор отвёрток новых, и две гирьки стопудовых, в упаковке самокат, и к уазику домкрат, к старой "Таврии" глушак, он упёрся- и никак, лишь мотает головой, как на лошади ковбой, что же нам теперь с ним делать...
Удален
Oлecя
|22 Сен 2008
0 Цитировать
Нежно так ему воркует, Взглядом Леське маякует. Ой!- воскликнула она. Я зелёнку пролила!!!!! Прям на бороду, усы и роскошные власы!!! Ой!- взметнулись пассажиры. Ой!- пилоты старожилы. Ой!- воскликнул сам Степан....
Удален
Пaнтepкa
|23 Сен 2008
0 Цитировать
и вдруг в обморок упал. Тут все люди посбежались над Степанам наклонялись, кто воды а кто лекарства попросили, ведь опасно! Его надо пробуждать нашатыря надавать! Вот герой наш пробудился самолет уж приземлился вот и здравствуй Ереван ты встречай, ведь я Степан!
Удален
Утpeнняя
|23 Сен 2008
0 Цитировать
Трап подали к самолету, Войско вывели - пехоту, Перед самым пред трапОм Пол устлали сплош ковром, Чтобы ноженьки Степана Ощутили Еревана В полной мере красоту....
Удален
riyana
|23 Сен 2008
0 Цитировать
-его давнюю мечту, наш Степан,слегка смущённый, весь побритый ,подстрижЁнный, зачарованный красОй замер вдруг на мостовой, он такой ведь красоты не видал,-поверь мне ты, под нос ,что-то лишь бормочет, с места сдвинуться не хочет, привередливый наш брат......
Удален
Пaнтepкa
|23 Сен 2008
0 Цитировать
подавай лишь каделак, и шофера и швейцара и носильщика с базара Едет город он смотреть Ереван лишь лицезреть, все ему узнать охото он с собой зовет пехоту.
Удален
riyana
|23 Сен 2008
0 Цитировать
а пехота- наутёк, им уж вовсе невдомёк, что секьюрити у брата это высшая зарплата за старанье их и труд -они в ресторан бегут, кормят ведь солдат не "ох" суп харчо ,хлеб и горох вот они схватили шанс и от брата и от нас убежали,чтоб покушать, запеканочку из грушей, и салатик "Мимино", отбивнушко от "Арно", и грибочки под сметаной, утку с корочкой румяной, - мы опешили чуток.......
Удален
riyana
|23 Сен 2008
0 Цитировать
- Это же ведь на паёк!!! мы ж заране заказали в ресторане при вокзале!!! Брат Степан поник главОю, недобритой бородою, усом лишь одним шевелит, что ж теперь он будет делать, Мы к нему и так и эдак, -не горюй,мол,-пообедать ты успеешь,брат Степан, не такой уж ты гурман, мы тебе чай с сухарями припасли- вот здесь в панаме, что оставил брат наш Вань, не горюй,не унывай, схрумкай ты сухарь,другой, запей чаем иль водой, рукавом ты оботрись......
Удален
Oлecя
|23 Сен 2008
0 Цитировать
Мы Степаном увлеклись!!!!!!!!!!!!! На усищщааааа повелись!!!!!!!!!!!!!!! А ведь ехал в Ереван Вобщем-то не он- ИВАН!!!!!!!!!!!! Ванька, с рыжей бородою, И заметтьте......лысою главою)))))) Рьяна вспомнила, однако, под конец уже, У трапа..... Русских два богатыря....
Удален
Пaнтepкa
|24 Сен 2008
0 Цитировать
выходили не спеша. Как-то Ваню мы забыли а Степана зацепили. Видно в душу он запал хоть и видом он не взял Оба едут в Ереван навестить друзей-армян посмотреть красивый город и банан найти по ходу))
Удален
riyana
|24 Сен 2008
0 Цитировать
что ж такого в том банане, что понадобился Ване? может лучше апельсин, иль клаксончик от машин, иль баян или гармошка, или жалюзи с окошка, иль пятнадцатка труба, иль копчёна колбаса, или маслянная краска, иль для карнавала маска, или новенький совок, или для цветка горшок, может грАбли,может лом, иль какой металлолом, может веничек для бани, что ,не нужно это Ване????
Удален
Утpeнняя
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Часть II Ереванские приключения Наши Ваня со Степаном, Наслаждаясь Ереваном, Едут в новеньком такси. Ваня-Степе:-Ты спроси, может нам шофер подскажет, Где найти нам цель-то нашу- Где у этих у армян Можем мы купить банан...
Удален
riyana
|24 Сен 2008
0 Цитировать
ООООО,-промямлил брат Степан, я спрошу,но может все-же мы расспросим у прохожих где найти нам здесь друзей ты спроси,ты не робей, а друзья уже подскажут (им на сердце это ляжет,) где банан нам тот найти, нам ведь с ними по пути, ну а может лучше всё же расспросить нам у прохожих как музей нам отыскать.....
Удален
Alex13
|24 Сен 2008
0 Цитировать
ГОЛОС за кадром: "не - ну, право, дивно все-же где же видели вы это где ж такое вы нашли ?!! да с Ивановым минталитетом по музеям и такси ??? :-О Вы бы лучше бы в начале хорошенько поискали где бы баньку бы найти, да где бы постирать носки..."
Удален
riyana
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Ой,- мы это не учли.... ты уж Ваня, нас прости мы подумали,что может этот запах,что нас гложет ностальгии аромат по родной стране,мой брат... а выходит- ошибались вот,в музей засобирались, нам и вовсе не вдомёк почему ты так далёк мыслями был от музея да....не верная затея, мы исправим всё сейчас, банька будет- высший класс, речка он течёт у брЕга, прыгай ты туда с разбега, а мы бросим тебе веник, что оставил дворник Женик, не спеши,помойся в сласть.....
Удален
riyana
|24 Сен 2008
0 Цитировать
а потом уж ободрясь постирай носки и галстук, туфли,брюки и рубашку, свитер в сине-бЕлу шашку, и пиджак двухбортный тоже, сразу станешь ты моложе и красивей и добрей и пойдём мы все в музей, иль опять откажешь нам......
Удален
Пaнтepкa
|25 Сен 2008
0 Цитировать
тебе это по зубам? Да не в этом суть-загвоздка "зажигать" в музее звезды, я схожу туда когда нить посмотрю картины малость. Мне художники близки, сам рисую от души... и
Удален
tey
|25 Сен 2008
0 Цитировать
значки я собираю на себя их нацепляю и хожу как генерал йоу, даздравствует МЕТАЛЛ !!!!!!!!!!!!!
Удален
Oлecя
|25 Сен 2008
0 Цитировать
Марки- хобби у Ивана, Только он стесняется! Взял с собой альбомов малость, Ходит улыбается. В Ереване есть дельцы, Настоящие купцы. Знают в марках толк, Иван им коллекцию покажет, Есть делец по кличке Волк...
Удален
riyana
|25 Сен 2008
0 Цитировать
Что ж он Ване скажет??? Интересно бы послушать разговор Ивана с Волком, а то ведь из давних пор всегда у них нестыковка, ну а может в этот раз выйдет всё в них "высший класс" только б Волка накормили и Ванюше б не забыли мы напуствие отдать: что мол в Волка мы плевать не советуем Ванюша, в миг тебя он может скушать, так,что ты брат не шали.....
Удален
Oлecя
|25 Сен 2008
0 Цитировать
У Степана мыслей рой, За Ивана он горой, Он переживает, Музей предлагает. Но Ивана нету в зале, Он сбежал от друга!!! Коллекционеры ведь, Страшные хитрюги. И за маленькую марку....

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы