Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Oлecя
|3 Мая 2009
0 Цитировать
всю ночь польку танцевали, каблуки все истоптали! Научился танцевать, А теперь всё, дрыхнуть (спать!) Рияна ты наша, а что будет дальше?
Удален
Шляпeнция
|3 Мая 2009
0 Цитировать
Дальше? Все уже проснулись, И друг другу улыбнулись.... День чудесный апереди, Будем петь, писать стихи, Будем Бога прославлять, Будем Библию читать... И свидетельство о Нем Разным людям понесем.
Удален
tey
|3 Мая 2009
0 Цитировать
ну а года через два...........
Удален
-0-
|3 Мая 2009
0 Цитировать
Мы пойдем пилить дрова... =0)
Удален
Шляпeнция
|3 Мая 2009
0 Цитировать
Мы пойдем пилить дрова? Для чего? Чтобы баньку пропить? Для кого?
Удален
riyana
|4 Мая 2009
0 Цитировать
C банькой ,нам придётся подождать, мы ж ещё не научили танцевать братьев Духабора, Тея и конечно ж Назорея, вот усвоят все урок, и для баньки придёт срок, а пока не заикайтесь, поднимайтесь,поднимайтесь, вон Олеся с мандолиной, исполняет танец дивный , так что все ровняйсь на Лесю......
Удален
Oлecя
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Исполняю:"Лейся песня" В бане были мы недавно, Что за напасти, Рияна, Коллектив у нас не мыт? Не ухожен, и не брит!!!!???? Это по какому праву? Запускаю телеграмму: "Проверяем завтра ногти тчк Уши волосы и зубы тчк" Что тут ,братцы, началось.....
Удален
riyana
|5 Мая 2009
0 Цитировать
мдааа,-остаться бе волос, это вам скажу не шутка, не смешинка-прибаутка... Тут у нашего у Тея появилась мысль-идея, новшество здесть,так сказать- аса-брадобрея звать, мол,побреет всех под нольку, легче танцеватть так польку, экономия к тому же, мыло и шампунь не нужен, преимущества ОГО!!! .....испужались мы его, Шляпик быстренько на ушки шляпку тянет,-нет послушай, что затеял брат наш Тей, нам девченки поскорей надо ноги уносить, а то как же лысим жить, и во что вплетать ромашки, ох,боюсь я за кудряшки наши пышные,боюсь.....
Удален
-0-
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Ладно, Лесенька, не трусь =0) Отрастут кудри витые, Не простые - золотые =0)
Удален
riyana
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Отростут,агааа,конечно, через месяц,два иль пять!!! -так что лучше нам поспешно, станцевать и убежать, вы то братья все герои, вам то что- машинкой бжжжик... ну а мы уносим ноги, топ-топ-топ и прыг-прыг-прыг, аль не так? Скажи,Олеся.....
Удален
-0-
|5 Мая 2009
0 Цитировать
ладно, ладно, будьте здеся, Не надо вам убегать, Мы вас не будем подстригать, А тока будем танцавать! =0)
Удален
riyana
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Уффф, сказала Рьяна тихо, миновало нас эт лихо ( беда) но мы лучше подождём...
Удален
-0-
|6 Мая 2009
0 Цитировать
И попляшем под дождем!!! Так сказав, Рияна встала, И на улицу сбежала =0)
Удален
riyana
|6 Мая 2009
0 Цитировать
Не на улицу Илюха, -Лесю звать: Олееесь,послухааай (послушай) выходиии, имей к нам мииилость, ждать тебя нет больше силыыы, выходиии скорей,сестрёнкааа.........
Удален
Oлecя
|7 Мая 2009
0 Цитировать
Что случилось? Иль печёнка Разболелась у тебя? Не печёнка? Аааааа, мальчёнка Очень хочет танцевать? Вот уж, братцы, над ж знать. Меру, мера- край предела! Ещё греки говорили, Что знай меру, в этом сила! *** Вот не помню точно кто....... Нам одеть велел пальто. Мы стеснялись, мол,пальто Не в сезон, и ведь не в тон К перламутровым сапожкам, В них обуты эти ножки.... Но настаивал пальтист, Экий ты эквилибрист! Нам чужих пальтов не надо, Эка невидаль, досада! Не ну что он привязался, И откуда он тут взялся, Мы так классно тут общались, Ни на что не посягались, Относи пальто назад
Удален
-0-
|7 Мая 2009
0 Цитировать
Мошь пойдем, девченки в сад? Там походим, погуляем, Яблоки пособираем...
Удален
Шляпeнция
|7 Мая 2009
0 Цитировать
Ну, Илюха мы не знаем.... Где нашел такой ты сад, Где уж яблоки висят? Может быть на шашлычки Нам пойти?
Удален
-0-
|7 Мая 2009
0 Цитировать
а чё? Пошли! Кто идет? Что берет? Погода никого не ждет=0)
Удален
Oлecя
|10 Мая 2009
0 Цитировать
никуда я не иду: Всё дождит, град на беду! Правда обещают скоро Будет жарко на просторе! Вот уже который год....
Удален
-0-
|11 Мая 2009
0 Цитировать
собираемся в поход=0)
Удален
4-мeдвeдя-
|11 Мая 2009
0 Цитировать
..нет в поход мы не пойдём,а на рыбалку можно и здесь.....
Удален
Oлecя
|23 Мая 2009
0 Цитировать
крикнул Медведь мне: -Олесь! Ты на рыбалку пойдёшь? Спиннинг с собою берёшь? Мы закрутили педали И на рыбалку помчали:) Я рыболов хоть куда По всем просторам молва, Что коль Олеся рыбачит, Это уже что-то значит........................ Значит ,что кризис всемерный и до Олеси дошёл
Удален
нaзopeй
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Олеся не боись, Богу помолись, и кризис нам то не помеха мы добиваемся успеха, успех наш в Господе сокрыт, о чем и Слово говорит. Смотрим мы очами веры и добиваемся кареры.
Удален
Oлecя
|23 Мая 2009
0 Цитировать
кстати ,про карьеру..... ил про кареру? это что такое, Назорей, скажи??? Иногда, к примеру, не начав карьеру, Чел теряет веру, И летит.......в кареру:))))
Удален
нaзopeй
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Наверно правильно карьера, я не без молвного барьера скажу тебе, мне тяжело писать на русском, я уж давно, не практиковал изученное в школе. Ну это так, вернемся мы к карьере, что в Господе и в вере. Слово Божие гласит, что славе предшествует смиренье, и что Господь возвышает покорных Ему.
Удален
Oлecя
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Знаю я твою проблему, Я про мову, не карьеру. Что же делать вам, львовяне? Если с русским на с ладами? Может в виде исключенья, можно рифмовать (иногда) Без правил мненья? /стишок про то, что может можно писать СВОИ стихотворения на украинском языке/
Удален
нaзopeй
|25 Мая 2009
0 Цитировать
Можно так, а можно этак лиш бы был вокруг нас мир, чтобы Слово возвещалось и принималось без обид.
Удален
riyana
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Ооо,привет брат назорей, ты земляк?!?! Я рада, пополняют ряды "Рифмы" западенцы-вот награда, мы ты,видишь,здесь живём, дружною семьёю, пляшем ,песенки поём, делимся мечтою, наш Илюшка-братец милый, нас в обиду не даёт, посмотри ,какой он сильный, -много хлебушка жуёт, о Олесе даже слов нет, и пилот и машинист, и мудрейшая сестричка, ловкий ,смелый альпинист ( а может кавалерист). )))))) так что с нами тебе,брат наш, будет радостно ,светло......
Удален
нaзopeй
|28 Мая 2009
0 Цитировать
Здраствуй, Рьяна коль не шутишь! Дам тебе такой ответ Если Господа ты любишь, Шлю тебе большой привет!
Удален
riyana
|4 Июн 2009
0 Цитировать
Рифма наша заскучала, прспала недельку ведь, где же вы Илюха,Леся, дайте быстро мне ответ!!! Путешествия по странам ждут давно уж нас,друзья, по морям и по барханам, Антарктида,Индия, ты скажи,Илюха братец, что придумал на сей раз, и когда уж собираться буден отдан твой приказ?

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы