Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Oлecя
|23 Июн 2009
0 Цитировать
-Я принцеса Турандот! -Ну и ну! Ох и народ! Что с Олеськой приключилось, кто-то скажет нам на милость? То за рыбою ныряет, То в принцес она играет! -Драйте палубу, Олеся! Вот такая в море песня! Что поделать, воздыхая..... :)))
Удален
riyana
|23 Июн 2009
0 Цитировать
и ведро ногой пихая, Леся взЯлась за работу, Рьяяяна,Цвееетик,-есть здесь кто-то??? Помогите мне с уборкой, а то глаз у Кэпа зоркий, он в бинОклю всё узрит, строгим гласом загремит, Эхе-хех,ну где вы дрУги, где вы верные подруги ??? Здеся мы, сказала Рьяна, мы поможем, без обмана, ты Олеся не грусти, хватит шваброю трясти, мы управимся на ррраз, будет всё здесь-высший класс, музыку иди включай, ладно,ладно. не серчай, Турандотик наша Леся....
Удален
Oлecя
|23 Июн 2009
0 Цитировать
неожиданно воспрянув, затянула "Лейся песня" Вдруг командный голос грянул:
Удален
riyana
|23 Июн 2009
0 Цитировать
"Не положено петь здеся!!!" Но тут запах из камбУза... (аж свело в кой-кого пузо), разлилсЯ по палубЕ, и выходит весь в себе, кок на палубу ,так важно в рынду дзззыыынь, меню отважно он подносит капитану, : Суп харчо,грибы в сметане, и компот из сухофруктов, и десерт с морепродуктов Капитан совсем растаял...
Удален
Oлecя
|23 Июн 2009
0 Цитировать
вмиг крик НА-лесю убавил И сказал девчёнкам дружно: Не изволите ль на ужин? Дважды звать не надо нас...
Удален
riyana
|23 Июн 2009
0 Цитировать
все в кают-компАнью ррраз порасселись за столы... в предкушеньи еды завЕли беседу дружно, о питаньи вкусном,нужном, и о том,как приплывём все на остров, а там дом мы построим на скале...
Удален
Eluha
|25 Июн 2009
0 Цитировать
Заведем скота себе, Будем ферму мы строить, Творог делать, Сыр варить, И на Охоту ходить,
Удален
riyana
|25 Июн 2009
0 Цитировать
ух тыыы!!! вот же будем жить так жить !!! а кого мы из скота заведём,скажи мне а? Может дОйною козу из рогами Дерезу, может свинок пару штучек круглобоких хрюшек-тушек, мож корову и быка для телят и молока? Ты скажи,наш Кэп любезный.....
Удален
Цвeтик
|25 Июн 2009
0 Цитировать
Кот в хозяйстве тож полезный... Будет он мышей ловить, Урожай от них хранить... А еще нужны цыплята, И овец пяток.... утята.... Ферма - это хорошо....
Удален
Eluha
|26 Июн 2009
0 Цитировать
Что построить бы еще? И еще вопрос один, Если остров нелюдим, Как завесть туда скота? С вертолета-ль? С корабля?
Удален
Oлecя
|26 Июн 2009
0 Цитировать
:)))))) Есть у нас и вертолёт, только как вместить там скот? Есть у нас корабль "Отважный" Привезёт вам груз он важный! Может, будем есть бананы, А не молоко с блинами? Фрукту всякую, кокос Почему на живность спрос?????? Озадачился пилот
Удален
Eluha
|26 Июн 2009
0 Цитировать
Потому что мясо!- вот!!
Удален
riyana
|26 Июн 2009
0 Цитировать
мддяяя Олеся, вот задача, как же братьям-то без мяса, а особенно Илюхе, он у нас "Большое Ухо", ему надо отбивную, не каку-нить, такууую, чтоб на всю сковороду, чтоб почувствовал еду что ему кокос и фрукта, вроде ел...и нет как будто, неее без мяса ни кудЫ...
Удален
tey
|28 Июн 2009
0 Цитировать
ой да ладно. цэ ж понты. я б сказал что без ВОДЫ не туды и ни сюды.
Удален
Шляпeнция
|29 Июн 2009
0 Цитировать
а с водою-то куда? Что дает нам та вода? Коль без хлеба и без мяса, Без кокоса, ананаса? Без костра и без котла
Удален
Eluha
|29 Июн 2009
0 Цитировать
в рот не влезет и вода.... Ну так где же взять обед? Ты подскажешь или нет???
Удален
Oлecя
|29 Июн 2009
0 Цитировать
Даааа, Илюха, вот ответ: ты всегда голоден, нет? Жениться вам, батенька надоть!
Удален
Eluha
|29 Июн 2009
0 Цитировать
Не всегда голоден я, Просто период бывает, Когда кИшку прорывает, И там что-то завывает, Дайте кушать!! - умоляет...
Удален
Шляпeнция
|29 Июн 2009
0 Цитировать
Может быть костер разжечь, Да картошечки испечь? Может быть найти бананы, Или вывернуть карманы.... Можеь что-то там такое Вкуснотенькое, съестное? Эй, Илюха, постарайся...
Удален
Oлecя
|29 Июн 2009
0 Цитировать
Животом, браток, не майся! На рыбалку собирайся, Спининг, удочку аль сети! Что там под рукой в примете На рыбалку в "Океан" До 11ночи, капитан:))) *** (работает с 9-00 до 23-00, обед с 13-00 до 13-30, без выходных, вакансии:грузчик (мужч. до 45 лет)
Удален
Eluha
|30 Июн 2009
0 Цитировать
(это че такое???) Ну спасибо за идею, Порыбачить я сумею, Подождете ИлюхУ, Будем вместе есть уху!
Удален
Oлecя
|2 Июл 2009
0 Цитировать
Эра путешествий в "Рифме" началась сентября 20-го, надо почитать:) Столько интересного, чесно слово, классно, Как с Рияной было дело выбрали салазки, Как Бурчена спать всех отправляла, А сама тихонько сидела и вязала, Темы, что живучие, классные такие! Надо в "Брюки" заглянуть, она "жива" и поныне Что с ухой, Илюха?
Удален
ELUHA
|3 Июл 2009
0 Цитировать
уже кастрюля суха! Пока Леся болтала, Рияна все схлебала=0)
Удален
riyana
|3 Июл 2009
0 Цитировать
Ну зачем же ты Илюшка, всем рассказываешь это, я схлебала лишь пол кружки и три маленьких котлеты, я захрумкала бы бОльше, может даже всю кастрюлю, но стройней хочу быть,тоньше, и диету здесь блюдю я, ну а то,что ты умеешь вкусно так готовить ,братик, мож капусточку порежишь, приготовишь нам салатик? Я бегу по тазик белый, а ты здесь наш Кэп любимый и отважный и умелый, в камбузе побудь водИлой ( тоисть коком), мы тебя все дружно просим, а то вишь,какое дело, на Отважном кромь Илюхи никого нет,ктоб умело с черпаками, кастрюлЯми, сковородками и дОской, виртуозно управлялся и ножом и поварёшкой, так,что ты у нас Илюшка, самый лучший на Отважном ...
Удален
Шляпeнция
|6 Июл 2009
0 Цитировать
Хватит спать, вставай с подушки Видишь день сегодня важный... Поплывем мы дальше, слышишь Нас мечта зовет вперед....
Удален
riyana
|6 Июл 2009
0 Цитировать
просыпайтесь,просыпайтесь, Божий ,избранный народ, открывайте глазки быстро, искупнёмся дружно все....
Удален
ELUHA
|7 Июл 2009
0 Цитировать
поплывем на парусе К нашей красочной мечте=0)
Удален
riyana
|12 Июл 2009
0 Цитировать
ну, и где же вы друзья, никого нет, гмм...где же все?...
Удален
Шляпeнция
|12 Июл 2009
0 Цитировать
Здесь, Рияна, здеся я... Не на Марсе, на земле... А не плохо бы на Марс нам слетать, Марсианам ручки красные пожать. Или может на Венеру полететь? (Толькоб на Венере напрочь не сгореть). Как Вы думаете, добрые друзья, В космонавты мы годны - Вы и я?
Удален
008-
|13 Июл 2009
0 Цитировать
Да, слышно в эфире, как Шляпка кричит: "Уже я на Марсе! - Земля, Земля!"

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы