Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Eluha
|27 Окт 2009
0 Цитировать
Ну девченки собрались, Калачки уже сжались, И каблучки и ногти тоже, На кинжал стали похожи =0)...
Удален
008-
|27 Окт 2009
0 Цитировать
:-)))
Удален
Oлecя
|27 Окт 2009
0 Цитировать
Веселятся поэты, Закрутили сюжеты. Воображение- Метеоритов движение. Моя вина, сошли мы с темы как поженить Петра с Еленой. Иль как там звать красу-девицу, Что ест пелмени, борщ, халвицу. Бока наела, Что ж зимою? В двери пройдёт ли, Петь, с тобою? Ты там хотел узнать.....
Гость
0
|29 Окт 2009
0 Цитировать
как можно будет замуж звать, Ту что прекрасна и умна, и ангельским характером она наделена... И смех ее как солнышка лучи, согреют сердце и подарят радость, заставят улыбаться всех вокруг, и будешь для нее ты - самый лучший человек!
Удален
riyana
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
долго рифма отдыхала, спала ,ела,ела,спала, но пора уж пробудиться, начать заново трудиться
Удален
Eluha
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
И Риана, словно птица, Начинает....
Удален
Oлecя
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
тут трудицца: вместе будем сочинять, рифму новую ваять! я возьму свой контрабас, Отхлебну холодный квас: и как дуну в ухо Люхе! явно любит сачкувать нас на рифму подбивать! вымучал две строчки:))))))
Удален
riyana
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
и думает -точка... неее Илюшка,не пойдёть, будет всё наобороть, рифма наша счас,вот-вот, новый стартичек берёт, отхлебнули вмете квас, и ..вниманиеее, иии марш, кто задаст сюжетик новый?...
Удален
ELUHA
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Интересный, иль толковый, Про царя ли про буяна, Иль про Марью несеяну, Или про кого еще??? Подскажите , е - мое! Ну так вот уже начало, Леся квасом накачала, Хитромудрго Илью , И грозиться: "Ща налью", Я еще коль сачканешь, Ну как от такой уйдешь! Придется мне тут сидеть, И над рифмою корпеть =)))
Удален
riyana
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
неее,сегодня,брат Илюшка мы отгул тебе даём , ты ведь ныньче именинник, поздравленья тебе шлём, чтоб здоровье было крепким, чтоб на сердце только мир, чтоб в две тысячи десятом нас на свадьбу пригласил, чтоб друзей по целом мире, чтоб достатка на века, чтоб лилась Благословеньем Божьей Радости Река. Поздравляем,поздравляем, руку жмём,чмок-чмок-чмок-чмок, любим тебя наш Илюшка, добрый,ласковый братОк.!!!
Удален
Eluha
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Ну Рияна, ты дала!!! Меня слезка прняла!!! О, спасибо дорогоая, Серстра верная, родная, Так приятно все читать, И от радости молчать =)) Ну так что уже число, дня рождения прошло, я вернулся на работу, мне порифмовать охото =)))
Удален
Oлecя
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
мне Илюха стыдно стало, Даже Рьяну не читала. Но имею представленье, что писала в День Варенья! Дорогой наш, ненаглядный, и поди какой нарядный! Поздравляю, ты глядииииии Рифму, брат, не подведииии! Мы тобой пишаємося, Люха! Будь здоров, любим, братуха! Желаю тебе, присоединяясь к Рияше, быть в Господе, и претерпеть до конца! Любви тебе, и возрастать в познании Господа нашего Иисуса Христа! Да благословит тебя Бог!
Удален
ELUHA
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
У, спасибо те сеструха!! Не оставила братуху =)) И уже большое ухо, Опухает у Илюхи, Все таскали за него, Ладно, опустим его... Ну так что, мои друзья, Дальше медлить нам нельзя, Приглашаю я всех вас, Начать рифмовать сейчас =))
Удален
riyana
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
Ну как скажешь,милый брат, рифмовать ,так рифмовать, а о чём хотел бы ты новые писать листы? О каких здесь приключеньях........
Удален
ELUHA
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
О конфетах, о печеньях, О различных увлеченьях, О далеких жарких странх, Речь пойдет в наших анналах...
Гость
0
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
И том, что солнце встало? И что все вокруг,вдруг заблистало! можно будет говорить? И стихи свои творить? :)
Удален
riyana
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Ну ребята, начинаем рифму новую писать, а в сюжет мыслю положим, как ходили мы искать автора сей нашей темы Шведа,тоисть. вот проблема... нет его уже давно, может он сидит в кино, или где-то на чужбине форум наш давно покинув он живёт себе красиво.....
Удален
ELUHA
|2 Дек 2009
0 Цитировать
И не знает, что тусиво, Протолжает здесь идти, Но по своему пути, Как то раз сидел наш Швед, Ждал заказанный обед....
Удален
008-
|2 Дек 2009
0 Цитировать
- Сколько зим и сколько лет! Вдруг услышал он над ухом. Обернулся - нет никто... - Чтой-то у меня со слухом? Ладно, глаз-алмаз зато! Этак Швед повеселел и на винегрет подсел. - Что-то мокро позади...
Удален
ELUHA
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Ну ка , Шведик, погляди , Оборачиваестся он, Ба, да это же сам...
Удален
riyana
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Гвидон, тот со сказки о сестрицах, и о ихних вечерницах, и о том,как чудо- белка танцевала словно стрелка, и о...лаааадно,все мы помним сказку ту,...так вот- заходит царь Гвидон на нашу тему -Что такое,вот дилема, что за Рифма,что за слог, может я в пути продрог, вмиг Гвидон в лице сменился, огляделся,покрутился, шапку снял,присел на стул, рядом положил баул, -мдааа,попал я,вот так чудо, если выберусь от сюда, приведу на Рифму я тридцать три богатыря, но вдруг слышит... что такое...
Гость
0
|3 Дек 2009
0 Цитировать
гром гремит, земля трясется! кто же, кто же так несется? вдруг он видит...Черномор, "вот гляди-ка, я привел тридцать три богатыря! все, как ты хотел тогда!
Удален
ELUHA
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Царь решает как же быть, Как братов всех накормить, Не поместятся все разом, Да и денег, вот зараза, Не осталась нифига, Вспомнил он что есть Яга, И она знакома Шведу, Он ее то ждал к обеду..
Удален
riyana
|3 Дек 2009
0 Цитировать
Но до Шведа не добраться, как старАйсь-не достучаться, может быть на мАлый срок предложить им сух.паёк... но ведь парни молодые, черноморцы удалые, любят ох ведь как покушать, о пайке не станут слушать, надо что-то предпринять, может денежку занять у старухи поварихи, свАтьи бабы Бабарихи, но она ж процент захочет... голову мне заморочет... неее,с ней лучше не водИться, надо здесь подсуетиться, и придумать путь иной....
Удален
Oлecя
|3 Дек 2009
0 Цитировать
тока, тока не домой!!!! там, в пучине- окияне тридцать три богатыря службу верную не знают как нести, и нет жилья, нету жёнок и скотинки..... нету пуховой перинки. Только дядька Черномор, да русалок полон двор! как же быть, как же быть, злато красное найтить. Аль столовку, аль трактир вкусный, на пару плизир. Вот, идут, бредут робятки.....
Удален
riyana
|4 Дек 2009
0 Цитировать
глядь- стоять аж три палатки, крАсна , бЕла и зелЁна, на одной сидить ворона, держить сыр во клюве остром, -знать,не пахнет здеся постом, так подумали робяты, но поймать ворону как им? Чтобы сыр от ней отнять, надо хитрость предпринять, вот один большой детина из баула мандолину вынимаеть и брынь-брынь, заиграаал тилень тилень, а потом запел тихонько: - ой воронушка,воронка, клювик свой скорей открой, и со мною вместе спой, но ворона, не лохУшка, знать была она хохлушка, знала ведь,что лУчш молчать клюв не надо раззевать, помотала лишь главою.......
Удален
Oлecя
|4 Дек 2009
0 Цитировать
не могу, Рияна, ой! небольшое отступленье, как -так твоё воззренье надо бы нам поменять, и Олесе рассказать, (тебе) что помимо мандолины многа в музо-магазине разных тренди-брень вещей, там завмагом сам Кащей. ой, так что там мать-ворона?.....
Удален
riyana
|4 Дек 2009
0 Цитировать
что ж воЯке брать трамбона надо будет у Кощея? вот затея так затея, ну ничё,пущай трамбон он берёть...от будеть звон;))) стал с Кощеем торговаться наш герой, - аж запинаться начал он ото волненья, затряслись под ним коленья, но Кощей не йдёть на следку, просит за трамбон он белку, ту,что песенки поёть и орешки всё грызёть, мОлодец ему в ответ, -Ну раз так,то спору нет, только белка уж не та, лысина и слепота подточили белку нашу, а зубами только кашу может счас она жевать, грызть орехи - не та страсть, но упёрся всё ж Кощей...
Удален
Oлecя
|4 Дек 2009
0 Цитировать
хочет белку он, злодей! объясняют ему, Коша! Ты пойми, она не может грызть орешки, как тогда! И лежат они в чулане...
Удален
riyana
|4 Дек 2009
0 Цитировать
тот,что в море-океяне на самЁхоньком на дне, не достать их белке...неее, почесал Кощей пупок, и слова такИ изрёк,- -раз охлЯла твоя белка, не случится наша сделка, не видать тебе трамбона да к тому же,уж ворона сыр захавала давно, вот такое вот кино, пригорюнился наш воин, живот сводит...ох голоден, возвращается к друзьям к остальным богатырям, говорит,- пошли робяты самобраночку искати, ту,что с вами нас накормит............

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы