Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
riyana
|8 Окт 2009
0 Цитировать
нууу- соседи звУт:))) ослицей ( с рифмой не поспоришь) тятька с мамкой -красотулькой, отрок-братец зовёт Гулькой ( а так и зовёт:"Гуля-Гуля-Гулька") ну а если всё по чину, то зовут её Галиной, так что Петр наш взяв перину, завернул в неё Галину, ну а чтобы не брыкАлась.......
Удален
ELUHA
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Завязал потуже малость, Он любимую свою, Т.е в будушем жену! =0) Ну а что же наша Краля, Не то Валя, не то Галя...
Удален
riyana
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Ой,Илюшка- она ГА-ЛЯ !!! Нууу,спужАлася немножко, хоть всё было понарошку, и Галина это знала, но ведь вИду не подАла, раза три ПетькА боднула, а потом в тепле уснула, а ПетЁк наш рад стараться...
Удален
008-
|9 Окт 2009
0 Цитировать
Гале этой улыбаться. Та улыбка помогла - Наша Галя расцвела! И копыта-коблуки В этот раз ей помогли. Также хвост укоротила, свои роги напрочь сбрила... И Петюне говорит - взором нежненьким манит: - Я бодать тебя не буду!
Удален
riyana
|9 Окт 2009
0 Цитировать
:)))))))))),ай да Лёвааа, ай да молодец:)))
Удален
008-
|9 Окт 2009
0 Цитировать
:-))) ждемс.. riyana, ответного хода...
Удален
riyana
|10 Окт 2009
0 Цитировать
посмотри ведь,сколько лЮду, что подумают они? что тебя я вот ни-ни а нисколько не люблю и поэтому бодлЮ? (бодаю тоисть) неее,тебя,мой прЫнц прекрасный, мой ты носик сине-красный, тя люблю и потому, замуж за тебя пойду, а перина -это шутка, тааак, распевка-прибаутка, ты неси меня скорей не за тридевять земель, а у ЗАгсу,где двум лицам ( нам, двум) быстро можно пожаниться, наш ПетЁк от энтих слов...........
Удален
Oлecя
|10 Окт 2009
0 Цитировать
челюсть обронил. Основ Он таких не собирался Виртуозно создавать. Эко диво, ай да Галя! Сразу замуж Ишь какая! Что ты делать можешь, детка?
Удален
ELUHA
|11 Окт 2009
0 Цитировать
Мастерить могу я клетки, Петь могу с утра на ветке, Вышивать люблю, гулять, Люблю мячик попнать, А еще могу я...
Удален
riyana
|11 Окт 2009
0 Цитировать
есть, пирогов так двадцать шесть и пельмешек штучек сорок и ещё люблю я твОрог, сьесть его могу я мнооого.....
Удален
Oлecя
|11 Окт 2009
0 Цитировать
:)))
Удален
Eluha
|11 Окт 2009
0 Цитировать
Кушаю я очень долго! А еще могу в дорогу, Косметичку взять с Пирогом, ...
Удален
riyana
|14 Окт 2009
0 Цитировать
...ну эт скажу я вам- просто облОм, кто ж в косметИчечку лОжит пирОг? ты бы ещё туда впИхнул сапОг или калошу размера восьмого ну ты даёёёшь,ну даёёёшь ты ,чес слово, лучше б в девчёнок об этом спросил или вообще на класс-мастер сходил, там тебе всё как есть точно расскажут и в косметичку что класть там покажут, ты брат Илюшечка, Лесю спроси....
Удален
Oлecя
|14 Окт 2009
0 Цитировать
а Леся Пирог скажет вам, что её не надо класть (ложить) в косметичку:)))) а дайте вы Лесе её рапортичку Она скоро будет принимать делегацию, Так вот туда и впишет декларацию О том, что ложить в косметичку.....
Удален
riyana
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Ой,Олесенька смотриии дествительно не скажи ты на встрече этой важной что лежит во сумке дамской, а то будет ой-йой-йой Представляююю :-D...
Удален
Яceлo
|14 Окт 2009
0 Цитировать
что с тобой???? Распрекрасный Янек- С рушником выходит Леся, А на нём.....(на рушнике, типо хлеб-соль) Косметичка С пирогом То то выпадет охрана, Объяснительную Напишу, Что без обмана Обещала в Рифме Я Рияне Встречать так .....кандидата:)))))) во!
Удален
riyana
|14 Окт 2009
0 Цитировать
:))))))))))
Удален
Oлecя
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Риян, давай победим мы сегодня брата? Я за донну переживаю.....
Удален
riyana
|14 Окт 2009
0 Цитировать
В "Игре"? А донна кто,скажите мне скажите, одно прошу с ответом поспешите а то ищу-ищу я Донну эту , - безрезультатно! Дайте ж мне ответы !!!
Удален
Oлecя
|14 Окт 2009
0 Цитировать
посмотри мои куплеты вчерашние в Игре, (пару стр. до энтой)(смущённый смайлик)
Удален
Oлecя
|14 Окт 2009
0 Цитировать
а именно стр.88-89-ть не могла я тогда просто Играть, чтобы про донну прекрасную не рифмовать надеюсь, теперь понятно, почему мне не то что бы занятно, а немного не в своей тарелке:)))
Удален
riyana
|14 Окт 2009
0 Цитировать
куплеты твои,моя Леся- без слов, высше всяких похвал, но только скажи мне,сестрёнка, а кто ж тебя Санчом назвал? А брата с тобой мы Олеся, в два счёта на ррраз победим, ну разве для нас эт работа...........
Удален
Oлecя
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Допустим ,что Санчо В кабине пилота Мого вертолёта Готов вам служить Совершая полёты. И как оруженосец верный....
Удален
008-
|20 Окт 2009
0 Цитировать
влюблен в Олесю, наверно. И кружевные платочки таскает, И тайно над ними вздыхает. Романсы поет под окошком...
Удален
ELUHA
|21 Окт 2009
0 Цитировать
Грибы ей дарит в лукошке, И даже кошке под ее окошком, Привязал бант на хвост немножко, А чтож Олеся...
Удален
Oлecя
|26 Окт 2009
0 Цитировать
ляяяяяяяяяяяяяя, зашла в забытую Рифму, 008, Илюха, вы чё все, видя мою доброту всеобъятную, всю мою жизню форумскую будете ник Олеськи обюгрывать, ну даётиииииии, нет, точно сменю ник, обзаведусь авкой, наконец, и никому не откроюсь, во как ,уйду в молодёжь и её мир, во! Санчо- это Леся, Иль олеся, Ну даётиииииииииии, Ну поётиииииииииии, Ничего не разберётииииииии, И туда ж писАть, писАть, Рифму новую ваять. ну держитесь, Лва, Люха. Попадитесь, грибоухи. Сядете в мой вертолётик, Совершим тогда полётик. Может, Рьянча подойдёт.....
Удален
008-
|26 Окт 2009
0 Цитировать
И тоже подзатыльников нам надает... Потому как ее мы тоже заденем, Свяжем, привяжем, а может разденем. Нет, вы плохого не думайте только - так, пальто, да шарфик легонько... Пусть дышит свободнее женская грудь!
Удален
riyana
|26 Окт 2009
0 Цитировать
Это что ещё такоееее? что за безобразие? ну ЛёвИк,пожди маленько вот тебе покажем мы ....
Удален
008-
|27 Окт 2009
0 Цитировать
riyana, а ты писала без рифМЫ...! (укоризненно)
Удален
riyana
|27 Окт 2009
0 Цитировать
:))) Лёвчик,а енто белый стих ;)))

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы