Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Утpeнняя
|2 Сен 2008
0 Цитировать
и победно прочитал: -Вы тащили телевизор...
Удален
Abu-Taib-Al-Muttanabi
|2 Сен 2008
0 Цитировать
написал тут нам провизор, из соседней, из аптеки. Что какие то узбеки телевизор этой марки утащили у него. Я ему в ответ: - Позвольте!...
Удален
Пaнтepкa
|2 Сен 2008
0 Цитировать
вы клевещите позорно я тут вышел прогуляться телевизор вдруг сломался потащил его в ремонт я тут меня вдруг "вяжут" больно...
Удален
Утpeнняя
|3 Сен 2008
0 Цитировать
я,простите,недоволен! Я нормальный гражданин, патриот номер один! Телевизор я не крал, я вобще его сломал!....
Удален
швeд
|3 Сен 2008
0 Цитировать
потомучто мне он на фиг... мне не нужен он совсем я его полОжу в пазик нет ТV и нет проблем... но служителя закона такой взяткой не пронять видел он как я с балкона........
Удален
Пaнтepкa
|3 Сен 2008
0 Цитировать
этот телек продавал)) но с покупкой я ошибся и клиента не нашелось и подумал на запчасти разобрать это фуфло...
Удален
tey
|3 Сен 2008
0 Цитировать
по частям продать его тому это, тому то деньги взять и закопать и дней десять поливать вдруг там выростит чего вместо листиков - бабло вместо стеблей провода на макушке ерунда. а в дупле большой экран.........
Удален
Утpeнняя
|4 Сен 2008
0 Цитировать
..а в экране-Петросян((((...
Удален
Пaнтepкa
|4 Сен 2008
0 Цитировать
снова шутит, рожы строит веселить людей готов он лучшеб там Задорнов был и про янок пошутил...
Удален
швeд
|5 Сен 2008
0 Цитировать
не задорнов чешуя! а экран в дупле фигня! не экран а монитор.... а вокруг большой забор..... чтоб на пне лежала мышь..... и бесплатный трафик , слышь? и саунд буфер из кустов.... и ненадо проводов.....
Удален
Oлecя
|5 Сен 2008
0 Цитировать
)))))))))))))))))))
Удален
Eluha
|7 Сен 2008
0 Цитировать
Дисков целая гора, И другая требуха...
Удален
riyana
|8 Сен 2008
0 Цитировать
и конечно,чтоб была там из карпика уха, и салатик овощной, ну и кремчик заварной, кофеёк,водичка,сок, и с барашка шашлычок, мармеладик и зефир, и росийский твердый сыр, апельсин и ананас, и холодный вкусный квас, и конфеты и торты и восточные манты, и пельмени,пироги.....
Удален
Eluha
|8 Сен 2008
0 Цитировать
пару кустиков ирги, Нужен там еще Мезим, Чтоб закусывать все им...
Удален
sainted-puma
|8 Сен 2008
0 Цитировать
Вот такая вот батва Приключилася братва. Думаю уже харЭ Говорить о той батве!!!!))) P.S. Темы есть поинтиресней По приятней по уместней!!!))))
Удален
tey
|9 Сен 2008
0 Цитировать
вот зима уж наступила желтый снег скрипит паршиво, вот сабачка погуляла нам кака........ напуляла. видно всё ведь на снегу ну а я так не могу, побегу куплю лапату я на месячную зарплату и
Удален
Abu-Taib-Al-Muttanabi
|9 Сен 2008
0 Цитировать
и поеду на карпаты или в съединены штаты буду жарить там купаты развозить на самокате а потом скажу в привате что мне нравятся горбаты из за маленькой зарплаты больше бы была б зарплата я б поехал в эмираты там бы стал я депутатом султанОм многоженатым уважаемым, богатым с толстым пузом волосатым
Удален
Утpeнняя
|10 Сен 2008
0 Цитировать
так закончилась карьера самокатного курьера... а мораль же такова- быть собой-вот это-ДА!)))
Удален
Пaнтepкa
|10 Сен 2008
0 Цитировать
быть собой везде всегда чтоб не делали друзья чтоб враги не говорили и коллеги не бузили...
Удален
Abu-Taib-Al-Muttanabi
|10 Сен 2008
0 Цитировать
Дровосеки не пилили петухи бы не будили чтобы дети не шалили алкаголики не пили наркоманы не курили люди глупые не злили чтоб дебилы не звонили проводники постель стелили что бы морду не набили лучшебы ее побрили женщин на руках носили а мужчин за то любили что бы много не грузили танцевалиб рокабили а потом бы все почили))))
Удален
ELUHA
|10 Сен 2008
0 Цитировать
где-то в седьмой день недили...
Удален
riyana
|10 Сен 2008
0 Цитировать
вот была бы жизнь-веселье, все б друг друга уважали, чаем,соком угощали, на концерты приглашали, всем цветочки раздавали, домой дружно провожали, любви,мира всем желали, вот было бы хорошо...
Удален
Oлecя
|11 Сен 2008
0 Цитировать
На душе тепло, свежо. Вот и осень - обожаю! Я её всегда желаю, Краше лета и зимы. Краше свежести весны. Осень, осень золотая! Наконец тебя встречаю. Час поэзии туманной...
Удален
Утpeнняя
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Вечер прелести земной... Листьев с ветром танец парный, Время сна перед зимой....
Удален
Oлecя
|11 Сен 2008
0 Цитировать
А ноябрь! Вот месяц дивный! Он не твой? Но точно мой! Нет листвы, И что? Счастливой я иду по мостовой....... Если б я могла в пейзаж...
Удален
Abu-Taib-Al-Muttanabi
|11 Сен 2008
0 Цитировать
поместить в цветной коллаж вот бы классный был пассаж сверху нацепить плюмаж и сподвигнуть на оммаж оградив себя от краж поскакать верхом на пляж в полотенце от савадж Там сидит актер Гармаш и глядит на свой бандаж опираясь на блиндаж украшающий пейзаж...
Удален
riyana
|11 Сен 2008
0 Цитировать
размістити усі барви, що приносить листопад від світанку до заграви, я б намалювала осінь тиху ,ніжну і бажАну і в дарунок принесла різнобарв"я форумчанам. ....Пусть поют у вас сердца, радуясь цветам осенним....
Удален
Пaнтepкa
|11 Сен 2008
0 Цитировать
листопаду на ручьях лету бабьему с капелью...
Удален
tilo
|11 Сен 2008
0 Цитировать
...ребятишкам с каруселью... и будильнику, что трелью поднимает по утрам :( эх, какой же тарарам предстоит с утра всем нам :( если не успел помыться, нарядиться, надушиться, А быстрее скаковой понесешься ты с толпой на любимую работу....
Удален
tey
|12 Сен 2008
0 Цитировать
кильки бросать бегемоту. В АКВА ПАРКЕ ЕСТЬ МЕСТА КЛЕТКИ МЫТЬ, ШТУК ОКОЛО СТА денег много вам дадут ну так как же, вас ждать тут?

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы