Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Eluha
|19 Мар 2009
0 Цитировать
водить вокруг пальмы большой хоровод!
Удален
Oлecя
|19 Мар 2009
0 Цитировать
Вы чтооо!!!! Так нельзя!!!! Ну даёте, народ!!!! *** Помню лишь- ведро оливок!!!! После- сауна, ни льдинок!!! Отчёт мера- головы!!!! Растудыть его туды!!! Африканские пейзажи! Возвращаюсь к вам И даже Танец сбацаю штрафной- В ритме "чуча" бью ногой! Только вижу, вы устали Спатки рано полягали:)))))))))))) Станцевала, отдышалась.... На лиану спать взабралась:))))) *** Спокойной ночи, путешественники!
Удален
Oлecя
|20 Мар 2009
0 Цитировать
Рано утром две мартышки Щекотали мне подмышки! Я открыла правый глазик- Вижу - шустрый вехолазик Лапкой машет в нетерпеньи И зовёт куда-то с рвеньем! Я киваю головой Мол, щас слезу, и с тобой! Обезьянка побежала, Я ей вслед, Но вам сказала: "С добрым утром, лежебоки!"
Удален
riyana
|20 Мар 2009
0 Цитировать
и где же ты гуляла столько? Ми чекаєм,виглядаєм, пісеньку тобі співаєм, ти маслин об"їлась,га? чи причина є другА?, так не делай больше Леся, а то мы уж извелися, в зарослях тебя искать, зверей джУнглевских пужать, ох.... аж легче на душе.....
Удален
Цвeтик
|20 Мар 2009
0 Цитировать
Мы с Олесей вновь уже.... И куда теперь нам двигать? Иль по джунглям будем прыгать, Мы с лианы на лиану.... Где Илюха, а Риана? Где другие наши други?
Удален
Oлecя
|22 Мар 2009
0 Цитировать
Два дня изоляции, С людьми не общенья! В прострации Была я в единстве с природой, Мартышки носили мне воду, Кормили бананом, кокосом, Оставив компанию с носом! Я б так и осталась в их стае, Но всё ж обезьянки достали! Я с ними дружу, Но сбежала, С собой прихватив два банана, На воле мне лучше, поверьте, мартышки,и вы не жалейте Что я самолично Без спроса Ушла к людям, Тем альбиносам! Ан нет, вижу, все загорели! Мы тут уж почти две недели! Теперь расскажите , друзья, а как у вас были дела? Кто где побывал, подружился? Мож, кто-то со львами сдружился? А может быть и с крокодилом, Я видела их, там в низине! Не верите? Я покажу!
Удален
Eluha
|22 Мар 2009
0 Цитировать
Тебе, Леся, вот что скажу, Я здесь пару раз появлялся, Но с длинненьким носом остался, Стихи сочинил я прекрасны, Но только труды те напрасны, Они не отправились, вот... =0( а другом мне стал бегемот... Сидим у тех дальних болот, А он мне песни поет, Вот...
Удален
riyana
|23 Мар 2009
0 Цитировать
открыв большой-зубастый рот. Ты не горюй, наш брат Илюха, у нас ведь тоже так бывает, срочишь страницы три творенья, а компик-рррраз и удаляет, но главное,что ты здесь, с нами, а то я было загрустила, что мы осталися здесь сами, без мудрости твоей светила, ниче,сейчас друзей мы клИкнем....
Удален
Жeнa
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Братцы! Давайте - с Пушкина пример! Или, Блока, в крайнем случае, немного помучаем! Так хочется чего-то красивого, от Вас или Васильева! «По стране красавица идет». Так идет, что ветви зеленеют, Так идет, что соловьи чумеют, Так идет, что облака стоят. Трудно в палитру слова завязать, Но здесь собралось чудесное общество! Вам интереснее Бога узнать..
Удален
-0-
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Да и от смеха немного покорчица, Жена ты к нам присойдиняйся, Вон на жирафе покатайся, ЗахвАтив тамик чудный Блока, Можешь залезть на носорога!!! =-)
Удален
Clever-Angel
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Если не боишься рога! Прокотнёшься с ветерком...
Удален
riyana
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Я ребата, вас прошу,,,,,,,,,,, спорить здесь не разрешу, мы здесь дружненько живем, фиги,финики жуем, путешествуем везде, на осле, на поездЕ, вот...сейчас на вертолёте, правда наш Илья в болоте был застрял,но мы того.. вытащили мы его, ещё раз прошу вас, братья, здесь не драться,не кусаться, а то ни к тому-сему испугаете Жену, предлагаю потрудиться, и шалашик,чтоб укрыться в случае дождей колючих вам построить,вооон с той кучи бревен,веток и лиан........
Удален
-0-
|23 Мар 2009
0 Цитировать
С помощью тех обезьян, Их мы строить щас научим, Выстроим для сестер домик, Под тип классных райский кущей!
Удален
riyana
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Воооо, совсем другое дело, и так нОво, и так смело, Мо-ЛОД-ЦЫ, а мы для вас приготовим суп сейчас из кокосов,ананасов и еще с каких припасов, что с собой везли сюда, вот получится едаааа, надо срочно звать девченок................
Удален
-0-
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Кто наш главный поваренок??? Эй, девченки, все сюда...
Удален
riyana
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Счасссс,Олеся на счет "Два" прибежит с своей кастрюлей, сковородкой и с цибулей (луком), без цибули никуда, без неё ведь не еда, так что все будет тип-топ........
Удален
-0-
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Молодцы девченки! Оп! Мошь помочь вам надо че? Принести воды еще?
Удален
riyana
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Ага, принеси ты нам воды и костёрчик разведи, и мы дружою семьёй, все займёмся здесть стряпнёй, но смотрииии,не надрывайся.......
Удален
-0-
|23 Мар 2009
0 Цитировать
лучше с Ангелом смотайся.... Да, смотаемся мы, щас, Будет классный стол у нас!!!!
Удален
riyana
|23 Мар 2009
0 Цитировать
вот и славненько ребята, а то ведь не близок час посетит и автор нас темы "Рифма"- братец Швед, может съесть нас на обед, коль не будет других явств, я ведь знааааю,ведь когда т было дело на морях, с Шведом с Теем,охохах, чуть не слопали друг друга.....
Удален
Oлecя
|23 Мар 2009
0 Цитировать
тааааак, расселись все по кругу: дружно за руки взялись! Помолились и навались! Африканскую еду я попробовать могу! Хорошо, что ,улетая, из таёжного я края- Пролетая Украину Зацепила колбасину! И тихонечко жую, Краковскую же мою!!!! Рядом мучилась Рияна, Колбаса моя так прямо Источает дивный запах.....
Удален
riyana
|23 Мар 2009
0 Цитировать
))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Колбасина-это вещь, как могу её не сьесть? отломлю лишь вот краюху( колбасины), поделюсь с нашим Илюхой, он совсем ведь заморился.....
Удален
Шляпeнция
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Что вот взял и удалился.... Да, колбаска просто классс, Запах долетел до нас.... Поделитесь и со мной Этой вкусной колбасой.... Ну, а Вам дам сальца,
Удален
-0-
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Я чуть не слопал пол пльца!!!! Шляпка, осторожней будь , Про зуб мой острый не забудь, Сало дивно, колбаса, В жизни ни была мила, так как в африке сейчас, Чую посетят щас нас, пару львенков из равнины, Духом колбасы манимы... =0))
Удален
riyana
|23 Мар 2009
0 Цитировать
не боииииитесь,дорогие, мы ведь с вами вон какие, понаемшись колбасины, поприбавились нам силы, так что львенки из равнин, не страшны нам, ни один...
Удален
-0-
|23 Мар 2009
0 Цитировать
(львов бояться - в Африку не соваться) И не думал я бояться, Думал сестрам поиграться, С львенками захочется, они ж, наевшись колбасины, в сон провалились как в трясину... и уже не до львенков им..
Удален
riyana
|23 Мар 2009
0 Цитировать
нет Илюха,мы не спип, тааак ,домашние дела, отвлекли немножко нас, так что мы уже все здеся, Шляпик,Рьяна и Олеся, суп уже готов ням-няммм, приступаем к пирогам, ты присаживайся,брат.....
Удален
Цвeтик
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Пирогам и супу рад? Мы вокруг костра расселись, И напились и наелись... Между делом сыр да бор Завязался разговор.... О походах и полетах, О машинах, самолетах... О полях и о лесах, О земле и небесах... Слово за слово и вот....
Удален
-0-
|24 Мар 2009
0 Цитировать
Ночь уже к концу идет, Уже утро наступает, Солнце лучик зажикгает, Но послушайте друзья, Дальше медлить нам нельзя! Мошь найдем аборигенов, Будем им миссионерить?
Удален
riyana
|24 Мар 2009
0 Цитировать
Просыпайтеся,друзья, ждёт уже нас наш Илья, важное придумал дело, ох и смелый брат наш,смелый, слыш Олеся,хватит спать.....

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы