Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
riyana
|11 Июл 2008
0 Цитировать
какая разница,мой друг... а что возьмем с собой в запас, водичку,тортик,или квас, на сколько дней уходим море?... ..........
Удален
CяoФэй
|11 Июл 2008
0 Цитировать
на много, иль к утру , уже причалим к домику родному?
Удален
Serg11
|11 Июл 2008
0 Цитировать
чтоб вновь помчаться к гастроному? Нет.Твердо помним про обет диете и скажем "нет" котлете. Останемся навечно в море, не будет сУмрачных дней боле. Найдем там остров (в океане)...
Удален
лaпoть
|12 Июл 2008
0 Цитировать
и не вспомним, что было с нами! Новый мир и новые заводы тюрьма, и солдатов строй нарожаем гениев, дебилов, новый шум и новый мир, покой только смерть оставим, да и кладбища останутся как прежде...
Удален
XOXЛУШKA
|12 Июл 2008
0 Цитировать
нет конца твоей надежде
Удален
riyana
|12 Июл 2008
0 Цитировать
белые твои одежды мысли тучкой серой заползают в сердце, солнышку открыть бы души твоей дверцу, пусть оно прогонит все тени сомненья пусть наполнит снова тебя вдохновеньем, пусть радость прольется водой родниковой розорвет как нити, печали оковы, и подарит счастье песней соловьиной свежим обновленьем ....................................
Удален
LENka
|12 Июл 2008
0 Цитировать
.....и с Небес весельем!!!............
Удален
лaпoть
|13 Июл 2008
0 Цитировать
может всё поделим так ли на самом деле похвались обеспеченьем ведь сегодня утро стало новым благодаря тебе я рад счастлив вдохновеньем что идёт с тобою вечною весной...
Удален
riyana
|13 Июл 2008
0 Цитировать
конечно поделюсь с тобою,я,друг мой. себе оставлю крошечку искриночки любви, а ты все остальное, брат,не скромничай- бери, раздай друзьям,приятелям,семье- за просто так, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Удален
лaпoть
|14 Июл 2008
0 Цитировать
принимаю как в небесах счастливый брак куда все народы глядят!?! туда, где Вседержитель наш Свят Кто любит Тебе говорят: Единой любовью Жених на объят Свят, Свят, Свят с детства уста riyana твердят: в песни вечной любви Агнец мой свят Свят, Свят, Свят кто над землёю парят? они подобны семье орлят всюду, везде и всем говорят Господь Саваоф наш Свят, Свят, Свят Голос народов вместе объят Ангелы в небе громко вторят, Да наш Вседержитель Свят, Свят, Свят Сила и Слава всюду Царят! Всё небо ликуя, благодарят Наш Господь во веки вечные Свят, Свят, Свят Ослепительный Невесты наряд наступил Иисуса брачный обряд Свят, Агнец Свят! В изумление небожители вместе твердят Бог и Агнец Новое Небо и Землю творят! Свят, мой Господь Бог Свят!
Удален
riyana
|14 Июл 2008
0 Цитировать
и нас, господь наш освятил, он истину для нас открыл, он с вами нас усыновил, все потому- что возлюбил, и мы любовь его несем, всем людям даром раздаем, водою делимся живою........
Удален
лaпoть
|14 Июл 2008
0 Цитировать
хотя нам всё так-же ямы роют живьём мечтают похоронить...
Удален
riyana
|14 Июл 2008
0 Цитировать
пусть роют, пусть,желательно поглубже, а мы посадим пальму дивной красоты, благословим живим словом не тленным, огнем любви испепелим все недостойные мечты, отпразднуем победу большим тортом, десертом из черники и халвы...............
Удален
tey
|14 Июл 2008
0 Цитировать
и жабонят немного как французы попробуем мы вместе, ну а вы? вкусить изыска может будут силы? и аппетит разверзнет сжатые уста.........
Удален
riyana
|14 Июл 2008
0 Цитировать
о-о-о-о,- "жабонята"- пища не с проста!!! аппетит у нас хороший, мы не жалуемся - нет, и котлетки и горошек, с четырех яиц омлет. приходите,будем рады, поделится с вами всем.........
Удален
лaпoть
|15 Июл 2008
0 Цитировать
даже если всё я съем:)? ну и ладно, есть так есть главное не кушать лесть здесь и там сплошная честь "вкусив изыска" силы приобресть Избыток жизни - плоды и листья даны нам уже давно, теперь...
Удален
Oлecя
|16 Июл 2008
0 Цитировать
протиснуться бы нам теперь в эту дверь. Желание есть, только сможем ли мы?
Удален
лaпoть
|16 Июл 2008
0 Цитировать
Вопрос, не понял: насколько мы сильны? не думаю и ты не думай так! Вопрос: позволено ли нам? решён уже давно, проверь и если хочешь Олеся сама поверь Он Сам и есть Тот Путь и Дверь. И если думаешь что тесен Он, то для кого? для потерявших дом? или для тех, кто потерял всё, расточил? о нет! заблудший сын - Ему лишь мил Пропавшую овечку взыщет Бог оставив девяносто девять...
Удален
Oлecя
|16 Июл 2008
0 Цитировать
Душе потерянной так трудно в это верить..... Заблудший сын ведь мог и не вернуться.....
Удален
швeд
|17 Июл 2008
0 Цитировать
вернулся он лишь потому что- с ы н ........... вот был бы не родным то не вернулся б........ и потому ты Богу тоже будешь мил коль ты хоть раз Его коснулся........... Бог вечен....это так... как ВСЕ дела Его
Удален
лaпoть
|17 Июл 2008
0 Цитировать
и нет нужды Ему ни в чём, как только радость лишь твоя, задорный детский смех, наивная улыбка счастливого лица, для этого Его любовь к тебе и сильно-жгучие желанье Его вся сила не для Себя, Его богатства тоже но всё для милого дитя, которое ещё пока не понимает..
Удален
Serg11
|21 Июл 2008
0 Цитировать
и ловко в носу пальцем ковыряет. но скоро вырастет однако...
Удален
ramajul
|22 Июл 2008
0 Цитировать
pust daje budet zabiyaka no chob v cerkovnoy jizni bil i chtob pro blizkih ne zabil i chtobi boga on lubil i chtonb horoshim bratom bil
Удален
tey
|27 Июл 2008
0 Цитировать
и чтоб посуду дома мыл и мне машину тоже и вырастет сын не дибил а О ГО ГО быть может
Удален
швeд
|27 Июл 2008
0 Цитировать
)
Удален
Oлecя
|27 Июл 2008
0 Цитировать
Секрет разгадан, Наш стих сложен. Смысл притчи прост на первый взгляд. И простолюдин тому рад. Но ум пытливый - горе от ума- Срываясь в лабиринты чувств, Задаст вопросов тьму, и мысль его темна- Усыновлённый тоже сын? Удочерённая душа Ему нужна?
Удален
008-
|27 Июл 2008
0 Цитировать
и тема о грибах не так уж и важна... вот только фартук где?
Удален
Oлecя
|27 Июл 2008
0 Цитировать
Ты издеваешься? Как где? В нашей с тобою общей голове! Вопрос открыт однако, нам, теологам-поэтам на закуску : -)
Удален
008-
|28 Июл 2008
0 Цитировать
Иначе всех - в кутузку , Чтоб не травили мух...
Удален
Oлecя
|28 Июл 2008
0 Цитировать
Что б не ломали дров, Что бы зашли все в круг. А, может, просто всех любить, Всех взять по- списку, и простить? С кого начать?

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы