Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
нaзopeй
|13 Мар 2009
0 Цитировать
А для чого нам сідати? Краще так і мандрувати. По деревах, по кущах наведем на них там жах.
Удален
Eluha
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Ах ах, ребята, я не полиглот, И хотя летаем вместе уже год, Но не знаю вашего я языка, вот такая вот печаль-тоска =0(
Удален
Oлecя
|14 Мар 2009
0 Цитировать
А зачем нам садиться? Лучше так и путешествовать.На деревьях , по кустам запугаем( жути нагоним), ууууууууууу!!!!!!!
Удален
Oлecя
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Понимаешь ли, Назореюшка, Иногда надо бы и присесть,:))) Из гигиенических соображений, Чтоб не устраивать в салоне неловких движений! *** Друзья, посмотрите, саванна!!!!!
Удален
нaзopeй
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Извините мой язык, но к такому я привык: на каком ко мне привет, и на том же мой ответ. Хотя я не полиглот, но стараюсь. Кто поймет?
Удален
Oлecя
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Но, не отвлекайся, И в саванну выгружайся! Тэй, Илюха, Назорей, 008- поскорей! Проведите разведку, Нет ли хищников Да на дереве, на ветке! Ой, смотрите, смотрите - жираф!!! Точно важный граф!!! Ой, а вот и бегемотики Схватились за животики!!! Смотрите, смотрите, слониха!!! Точно какая купчиха!!! Ой, как же тут интересно!!!
Удален
Eluha
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Всем на слонихе будет не тесно!!!
Удален
riyana
|14 Мар 2009
0 Цитировать
А ми жирафа осідлаєм, і на ліанах,понад краєм прекрасних джунглів злетимо, ну а пока решить нам к спеху кто первый лезет на слониху, а кто жирафа подождёт.........
Удален
Шляпeнция
|14 Мар 2009
0 Цитировать
И куда же на слонихе мы отправимся? Да, и разве со слонихой мы справимся? Мы такие маленькие, а она большая....
Удален
Eluha
|15 Мар 2009
0 Цитировать
Нас слониха увидала, Хоботом нам помахала, Мол, идите все сюда, Мол, залазте на меня... Я на голове сижу, И за ухом ей чешу.
Удален
riyana
|15 Мар 2009
0 Цитировать
Так, друзья, а ну собрались, мило все заулыбались, финики давай,Илюха, да смахни с них рукой мухи, я беру вЯзку бананов, ананасов великанов, Шляпик,Цветик ,Ленка,Тей и Анет и Назорей, все идём Лесю вітати, щастя,радості бажати, обнімати,цілувати, слів приємних їй казати, ведь воскресным светлым днём родилася ........... ох гульнём.....
Удален
tey
|15 Мар 2009
0 Цитировать
я согласен, .где гульнём? сока на слоне попьём? Я ж спиртного не люблю сока с вами всеж попью.
Удален
riyana
|15 Мар 2009
0 Цитировать
Где,где ,...да на слоне, на жирафе шалуне, и в припрыжку с кенгуру мы сыграем в чехарду, с обезьянкой на лиане покатаемся в саванне, соберём букет цветов необычных бубенцов, пропоем Олесе песню, ой как будет интересно...
Удален
Eluha
|15 Мар 2009
0 Цитировать
Ну так че? Сыграем в прятки? Быстро прятаться, ребятки! =0) Я пока сдесь постою, Я считаю, я вожу.
Удален
Шляпeнция
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Все скатились, со слонихи, Спрятались за кенгуриху.... А она, как пригнет ввысь... Ну, соколики, держись... Все скорей за бегемота.... Он возьми, и шасть в болото... Что за прятки? Где сховаться?
Удален
Eluha
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Может в джунглях затеряться?
Удален
riyana
|16 Мар 2009
0 Цитировать
да лаааадно, сразу затеряяяяться, а не лучше ли собраться на поляне у ручья, дружно свем-мы же семья, разложить фиги,бананы, привязать кокос к лиане, наплести венков красивых из цветов больших и дИвных, песню спеть под звон гитарки, рассмотреть Леськи подарки, а потом уже и в прядки поиграть с большим жирафом, с обезьяной-акробатом....
Удален
Eluha
|16 Мар 2009
0 Цитировать
И с чудовищным фанатом, КокосОвого футбола, позабить десятку голов, прям в пальмОвые ворота! (ох , заносит меня че - то)
Удален
riyana
|16 Мар 2009
0 Цитировать
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мож объелся вчера тОрта?
Удален
Шляпeнция
|17 Мар 2009
0 Цитировать
День вчерашний в прошлое ушел, Но что-то сюда никто не пришел.... Ау, Вы где, за пальмой или зо слоном? Не вижу Вас, куда еще пойдем?
Удален
нaзopeй
|18 Мар 2009
0 Цитировать
Куда глаза глядят,да не в одиночку с друзями выпем квасу бочку и в путь пойдем другим путем пока живем, мы не помрем !
Удален
Eluha
|18 Мар 2009
0 Цитировать
Зачем о смерти говорить? Ведь нам так хочется пожить! Все испытать, увидеть все, С друзьями всесте хоросё... =0))
Удален
riyana
|18 Мар 2009
0 Цитировать
))))))))))))))))) Но где же наш пилот-Олеся, и тама нету, нету здеся, мож спит она до сель в кустах, уже забыла о друзьях, неее, без Олеси нам нельзя гулять джунглей зарослЯх, ребят, давайте звать её............
Удален
Eluha
|18 Мар 2009
0 Цитировать
Тогда она проснется.. Но где она же может быть? Чрез Нил глубок ей не уплыть, На жирафу ей не забраться, ...
Удален
LENka
|18 Мар 2009
0 Цитировать
Может быть пошла купаться? От солнца жаркого остыть, Или от нас уплыть? Ну, что, пойдем ее искать?
Удален
Цвeтик
|18 Мар 2009
0 Цитировать
А может стоит покричать? Услышит крик Олеся вдруг, И сразу в наш ворвется круг.... И скажет нам: "Привет, привет! А что сегодня на обед? Готов ли все опять в поход?
Удален
riyana
|18 Мар 2009
0 Цитировать
ну что ж, будем кричать народ,- ОЛЕСЯ, где ты отзовись, и нам перед глаза явись, волнуемся мы за тебя, как бы по джунглях ты бродя, не заблудилась средь зверушек, ОЛЕСЯЯЯ, где ты, ну послушай, ну хватит, выходи скорей, зовут тебя Илюха, Тей, Рыяна, Цветик,Ленка,Шляпик и Назорей-наш новый братик, виходь Олеся, не впирайся і з нами в хованки не грайся, виходь Олеся, досить вже, терпенье наше на меже (приделе) Ты слышишь Леська, али нет.....
Удален
нaзopeй
|18 Мар 2009
0 Цитировать
..подай же нам какой ответ. Тебя мы вместе все зовем. И в семерых борьбу ведем. ты к нам при-соеденяйся и на круги свои не возвращайся. Мы ждем тебя, запомни это...
Удален
riyana
|19 Мар 2009
0 Цитировать
али тебе подать карету? извольте сударыня к вашим друзьям, а то вы нам снитесь уже по ночам, все мысли о вас, и о вас же мечты, когда ж соизволите в "Рифму" зайти??? Уже в вертолёте макаки себе домишко устроили ... ну а тебе всё это до лампочки,как я смотрю...............
Удален
Цвeтик
|19 Мар 2009
0 Цитировать
К Олесе на студию, братцы зайду... Скажу ей, что здесь она нам нужна, Что любим , скучаем и ждем, как всегда... Отмашки начальственной ждем мы в полет, Куда нас Олеся теперь повезет? Быть может услышит, быть может придет?

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы