Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
riyana
|25 Окт 2008
0 Цитировать
вон кто-то взял уж в руки железный шест большой. всё ближе,ближе,ближе он он к дереву подходит Иван же лезит выше,... при всём честном народе он с дрЕва молодого слезать не хочет ,нет, ни просьбы не помогут, ни из железа шест, жена Ивана плачет, аж нос опух у ней......
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
-Иванко, душегубец! Вертайся вниз скорей! Кто-то вызывал пожарных, кто-то в горн трубил. Ну, а о Падишахе вижу ты забыл! Кликнул он кунаков, Ой, забыла, евнухОв! Вмиг Ивана с древа отцепили, Налили вина, ЗА стол усадили. Как же я замёрз, друзья!
Удален
riyana
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Марья,милая моя, ты прости меня,мой свет, впреть,даю тебе обет, по деревьям я не лАзать, брючки новые не мазать, и рубашечку не мять, и ботиночки не рвать, а сейчас,душа моя......
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
так проголодался я, что прости меня, дружок, дай поесть мне пирожок! Падишах довольный гостем, Вдруг подносит кубок с тостом. Приглашает в Падишахию, Дарит перстень именной, Поклонившись ждёт ответ- скажут да ему иль нет?
Удален
riyana
|25 Окт 2008
0 Цитировать
опечалился наш Ваня, неее,нам эт не по карману, да и путь в страну чужую, ох не близок...сердцем чую, в приглашении подвох, не украл жену б он ...Ох, думы Ваню одолели....
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
Клава рядом, не робей и В путь сбирайся, Не сомневайся. Клавдия, покажи личико....
Удален
riyana
|25 Окт 2008
0 Цитировать
вот уж Ванюху приспичило. Личико? Ваня , эт надо тебе? шах вон стоит сзАди на сторожЕ, смотрит он глазом,как горный орёл, с виду сменился,в лице стал он зол, Клавдию дёрнул за длинный рукав........
Удален
Eluha
|26 Окт 2008
0 Цитировать
И оторвал его! Ах!!!! ....
Удален
Oлecя
|26 Окт 2008
0 Цитировать
ну и нрав!!! Срочно депешу доставил гонец, Все в самолёт и домой наконец. Там в Падишахии ветер реформ...
Удален
riyana
|27 Окт 2008
0 Цитировать
ветер??? вертище!!!Сплошной бурелом!!! Все в самолёт ,и скорее в дорогу, в страну Падишаха,ему на подмогу, Ванюха и Стёпа и ихние жены (рассудливы словно почтЕнны матроны), решили создать антикризовый план.............
Удален
Eluha
|28 Окт 2008
0 Цитировать
Примьером министром решил стать Иван....
Удален
Oлecя
|28 Окт 2008
0 Цитировать
Клавдия, толку большого девица Премьер-жена, иже императрица! Вторую ночь не спит- Должность новая манит. Хочет быть завканцелярией Визиря сместив на "заклание" Должность сия очень важная штучка Выдадут Клавдии ноут и ручку. Выдадут сотовый, кабриолет, Клавдию будут возить на обед. Так размечталась наивная Клава......
Удален
riyana
|30 Окт 2008
0 Цитировать
что шаха родного совсем не узнала, - кто ты такой,и откуда ты взялся, и почему ты ко мне привязался, вижу тебя в жизни я в первый раз, уйди с глаз моих,это мой те приказ, теперь ты мне ,знаешь,совсем не чета, я жизнь начинаю с другого листа, а ты мне не нужен,не знаю тебя........
Удален
Oлecя
|31 Окт 2008
0 Цитировать
-Альфред, ну ты где? Заждалась тебя я! Так Клавдия круто судьбу изменив Звездой Голливуда себя возомнив, Решила: политика- скучное дело! И в омут актёрских страстей полетела. Не знаю уж, что там получится?...
Удален
riyana
|31 Окт 2008
0 Цитировать
С Альфредом то намучится, вот чувствую я это сердцем, задаст он ей житуху с перцем, не будет ни халвы,ни фиги, плесть будет круг неё интриги, и ревновать до всех подряд, не будет Клавдии он рад, Альфред ,ну он и есть Альфред, ему б поспать,да на обед какое нить такое блюдо, заморское из Голивуда, а наша Клава ,вот бедняга.....
Удален
Oлecя
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
Не Келли Грейс, княжна Монако. Не Типпи Хедрен и не Кимми Новак Эх, Клава, что тебе сказать, обломок! Дерзай, родная, путь тернистый! Путь к славе Голливуда золотистой! Взяла красавица ромашку, и отрывает лепестки -бедняжка: актриса, мать, жена, политик, друг, недруг, повар, аналитик, актриса, мать, жена, политик...
Удален
NATALY-M
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
и вдруг-молчок,уж в ступор впала уже знакомая нам Клава, а вместе с ней-и я смутилась, ведь в эту тему я ввалилась- и поняла...что не туда...))))
Удален
Жeнa
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
Увы, увы, Вы не одна.. на радостях и я влетела, но не совсем куда хотела, Ах, Клаве видно спать пора:-)))
Удален
riyana
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
Девчёнки,здраствуйте,..УРА !!! Ввалились вы туда,где ждут, влетели,в "Рифму",-здесь уют, и смех и радость и веселье, и замечательное настроенье, а на счёт Клавдии,девчата, -она как лунная соната для Падишаха своего........
Удален
Oлecя
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
и твоего , и моего! Не отпускаем вас, девчёнки! Нет ничего плохого в сей ....тусовке!:)) Мы с Рьяной, милости вас просим, И стол дубовый в зал заносим, Вручаем перья и блокноты, По совместительству же ноты. Дверь закрываем на замок, Только мужьям о том молчок, Рифмуем день и ночь, подруги....
Удален
riyana
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
здесь не страшны нам злые въюги, мороз и слякоть,зной и ветер, проводим часто мы здесь вечер, и радуемся Стёпе,Ване, и Падишаху,его Клаве, бываем с ними в разных странах, учавствуем в их классных планах, так,что скучать вам не придётся...........
Удален
Eluha
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Однако, че-то мне сдается, Что от мужей не утаить Прекрасной рифмы вашей прыть, Не зря пословица гласит, Шило в мешке не утаить! Мужей с собой лучше сажайте и........ Продолжайте!
Удален
Oлecя
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
.....Продолжайте! Да, прав, Илюха, ты мой брат Пишу не тайно я, Но ты не представляешь, как же рад Мой муж когда на кухне, а не в теме я ;)) Но, отступления прозаические прочь,)))))))))) Всё это лишнее. На Падишахию спустилась ночь И на террасу с Клавой вышла(невидимо) я Сколько верёвочке не виться.....
Удален
Eluha
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
А се равно конец найдется, На крыше киллер клаву ждал.... И ствол поганый заряжал...
Удален
riyana
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
на крыше,здесь,голуби жили, красивый домик себе свили... голубь-отец в тот день опять учил детей своих летать, но одному из сыновей полёт не удавался, всё время падал он в пикЕ, хотя лететь старался, от этого голубь-сынок в отчаяньи заплакал, и с горечи от неудач в глаз киллеру накакал, от неожиданности, враг из рук выпустил пушку, и начал глазик свой тереть, почёсывать макушку, а Клава наша не спеша, одела шорты,майку, взялА большой свой саквояж и...............................................
Удален
Eluha
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
Вышла на лужайку, Что перед домом их была....
Удален
Oлecя
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
Взяла метлу и подмела. Весь приусадебный квадрат А Падишах тому лишь рад. Довольный, потирает руки...... Без Клавдии(как оказалось) жизнь-сплошные мУки, Не знает Падишах закон, Что трудотерапия Врачует ран душевных стон И способ подсказала ей я. Сама "спасалась" и не раз. Рецепт простой- вот мой вам сказ! Трудиться, Клава,не ленись, и Падишаху улыбнись! Остался на ромашке один лишь лепесток-"домашка" (домохозяйка) Мети метла песок в совок....
Гость
-1
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
Мети,мети и не унывай, Да и песню запевай.
Удален
riyana
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
А тем временем наш шах, то бишь- Светлый Падишах, принял странное решенье: внести в свой облик измененье. и этим снять давнишний груз,... -стрижку завИл " а ля Том Круз", костюм от купил от Зайцева,... Ой, как похож на Карцева, теперь (так думал наш герой)........
Удален
Oлecя
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
Что настояШшый он ковбой. И Клавдия наверняка Заметит шаха-модняка. И точно....

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы