Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Oлecя
|17 Фев 2009
0 Цитировать
Во, даёте вы ребята!!! Без меня меня женили! Рисовать я собиралась, Дрейфовать на льдине! "Что не сделаешь, понятно, Для друзей!!!"- в упряжку, братья, ( и сёстры) запряглась Олеся "смело", эко право ново дело...... на прощанье улыбнулась, воздух в рот (аааап!) и окунулась!!!! Вместе с нею 10 лаек:)))))))
Удален
riyana
|17 Фев 2009
0 Цитировать
даааа...., ты только её тронь, враз воспламенит тебя, шумной радостью любя, рассмешит, растормошит, заведёт всех в лабиринт, где задаст загадку нам, как пройти по тем путям, что сама и нарисует, мыслью новой зачарует, даст подсказку невзначай, ... а ти відповідь шукай..., кто нашел-тот молодец..............
Удален
riyana
|17 Фев 2009
0 Цитировать
ребята, мой куплет чуть-чуть опоздал, Олеся опять обскакала,)))))))))))))))но думаю вы поняли.
Удален
riyana
|17 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся, дівчинко моя, ти не могла би вийти в скайпик, сюрприз тобі послала я.... і раз....і два.... ... і.... третій файлик.
Удален
Oлecя
|18 Фев 2009
0 Цитировать
Якійсь чудирнацький формат, Я їх відкривала півночі!!! Всі файли напів- (зверху вряд) Лиш вранці заплющила очі;))))))))))))))))))))) *** Всё это очень замечательно, Спасибо, мне приятно, Обязательно Мы как -нибудь попрыгаем с тарзанки Ну, а сегодня тема: санки! Экскурсию Рияна обещала!!!!!!!!
Удален
riyana
|18 Фев 2009
0 Цитировать
Вместе с нею 10 лаек:))))))) И под льдиной ,как в трамвае, мчится Леся на собачках... ой.... а энто шо за пташка???... это же пингвинчик-красень, ооо, какой он распрекрасный, посмотрел на Лесю зорко, поприветствовался звонко, крылОм-ластом помахал, направленье указал для Олеси вверх,на льдину, і легенько,як пір"їну ( ну ти розумієш .Олеся) вынес нашу дорогую сестру Лесю....,носом чую всё эт видно не спроста.........
Удален
riyana
|18 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся, глючив інтернет, може обжерся він конфет, а може виснажився...ох, і в десять вечера заглох. Экскурсию Рияна обещала!!!!!!!! Ну ти мене,як завжди обігнала )))))))))))))))))))))) Ну что ж , друзья,чего стоим? куда пойдём, чего молчим?, мож старожила поискать, он сможет много рассказать о многом,многом интересном ..............................
Удален
Eluha
|18 Фев 2009
0 Цитировать
О дивном граде о чудесном.... Ребят, что вермя зря терять?! А ну ка дружно все искать, Того Снежного Человека, ..
Удален
riyana
|18 Фев 2009
0 Цитировать
УРАААА !!! Илюха к нам приехал теперь,друзья мы заживём, Йети все искать пойдём, возглАвит наш поход Илюха, он мудрый брат ,без показухи, нас поведёт к открытьям новым, вот только крепкие подковы для оленЕй нам где-то нужно быстрей сыскать и вместе дружно стать кузнецами на пол дня, ......а может это всё брехня? может олени без подков браздят земли снежнОй покров, Илюха, подскажи мне,друг, а то как замкнутый здесь круг выходит в теме у меня, могу протрынькать так три дня, я ведь не тот...оленевод.............
Удален
Oлecя
|19 Фев 2009
0 Цитировать
Ага, вы слышите, народ? Ну надо ж .... не оленевод! А кто собрал нас всех в поход? Ты, Рьяна, коль чего.....признайся! Одумайся (не поздно ещё) и собирайся! Я тоже не пловец, не морж, А попросили..... И я на (под) льдине!!!! Зато как весело всем стало, И ничего, что Леся подустала!!! Окоченела, заболела, засипела-затрубила!!! Но никого не подвела.... И кстати, лаек закалила! Теперь собачки хоть куда!!!!!!!!!!!!!! Вот только лают невпопад и ржут как кони:)))))
Удален
Eluha
|20 Фев 2009
0 Цитировать
Рияна, милая сестра, Оленям не нужны подковы, Так что отправиться готовы, Мы дружно вместе сей же час, Одна проблема есть у нас, Олеся сильно заболела!...
Удален
riyana
|20 Фев 2009
0 Цитировать
она ведь подо льдиной пела вот нахлебалась там воды холодной и не очень чистой, зачем отправили туды мы наш Олесечек лучистый, теперь вот банки надо ставить, и капли в нос ,и чай с малиной, а мож её домой отправить?... укрыть большущею периной, ....охххх и волнуюсь я,друзья....................
Удален
Oлecя
|20 Фев 2009
0 Цитировать
:))))))))))))))))) Болею виртуально я! Ой, классно....банки! И варенья, И пирожки, Всяко печенье! Болею, да, болею я!!! Хворяю, дайте же "микстуру"!!!!!
Удален
Шляпeнция
|20 Фев 2009
0 Цитировать
Коньяк? Иль может политуру? Шучу, конечно, я, Олеся.... Так улыбнись ты, и посмейся... Хвороба сразу же твоя Тебя покинет навсегда... И пятками она сверкая,
Удален
Oлecя
|20 Фев 2009
0 Цитировать
нет, я не согласнАяяяя.... Я поболеть хочу, Я обращаюсь к врачу! Я забастовку сейчас закачу:))))) Варенья, печенья, Оливок и сыра:))))) Ну, как я истерику вам закатила?! Вы мне оставляйте пакеты у входа, А сами с Рияной......вперёд, НА ПРИРОДУ!!!! *** Риянчик, когда ты наконец выгуляешь путешественников, не томииии:)
Удален
riyaнa
|20 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся, подруга,ты нас пожалей, уж лучше нам чая с малиной налей, а я те за это твоё угощенье рецепт расскажу о клубничном вареньи. Давай посидим у костра возле дома, Илюх смастерил здесь шалашик с соломы, гитару возьмём ,запоём на луну........
Удален
Шляпeнция
|20 Фев 2009
0 Цитировать
Ну, хочешь, Олеся, я чаю налью? Ты видишь собрались мы все у костра.... Горит огонек и ликует душа.... Гитара звучит и песенка льется... Ну, а в костре картошка печется... Смотри сколько нас у костра собралось...
Удален
riyana
|21 Фев 2009
0 Цитировать
смотри ,уже звёздами небо зажглось, снежинки ложатся тебе на плечо, от пламени всем хорошо,горячо, Илюха вон тащит дровишки в костер, заботится он о здоровье сестёр, Шляпенция наша гитару взяла, а Цветик конфеты для всех принесла, брат Тей у бинокль капитанский глядИт, порядок,спокойствие наше блюдИт, садись с нами Леся,давай ,...помечтаем..........
Удален
Oлecя
|21 Фев 2009
0 Цитировать
прекрасно, прекрасно мы мы с вами играем ! Я мужу всё это с улыбкой читаю!!!! Он радостно слушает, диву даётся! Не знал он, куда его Леся так рвётся:))) Ну, знал, и ТО(оно) не тайна, И изредка ему я выдержки читаю! Но чтоб такие вот сюжеты...... Ну, я не знаю, прям не знаю!!! Я помню, искренне он восхищался, Когда Иван и Сёма за бананом гнался.... *** У костерка я слушаю гитару, Поём мы Господу во славу! Немного грустно, Но очень вкусно! "Пой аллилуйя Господу!"
Удален
Eluha
|22 Фев 2009
0 Цитировать
ууууууу Воздайте все ему хвалу. Ну вот картошка испеклась, Луна над тундрою зажглась, И в эту чудненькую ночь, Никто не прочь, совсем не прочь, поговорить у костерка, ..
Удален
Aлoкaзия
|22 Фев 2009
0 Цитировать
добавив к чаю сахарка рассказы добрые начать и песни песни тихо напеваь общеньем просто наслаждаться друг другу мило улыбаться И знать, ценить не забывать, что данна Богом благодать Любить, прощать, ценить всегда того кто рядом, у костра.
Удален
Oлecя
|22 Фев 2009
0 Цитировать
А у костра, А у костра! Сидим , не холодно! Тепло, уютно нам с друзьями! Имеем всё, что надобно по сути Нам, И струнами перебирают пальчики Рияны, Поём духовные мы псалмы..... Свои, чужие- разные! Родные Мы стали в этом приключеньи! От костерка тепло, Трещат поленья! Вот новый круг рассказов позади, И даже Рьяна не забыла про варенье Мне из клубники рассказать, А снегири.....
Удален
riyana
|22 Фев 2009
0 Цитировать
играют гроздьями рябины, наевшись всласть. Ну что ж ребята,отдохнули, от пуза мы наелись все, псалмы при свете звёзд попели, понежились в зимней красе, пора,друзья,пора в дорогу, Илюха,что ты говорил? Искать в лесу ночном берлогу Йети, али уж забыл? мне,если честно, лучше ягель под снежной коркой отрывать, чем енто снежное чудИще по тундре в холоде искать, может ,Илюха, ты затрубишь отбой в поход опасный сей.....
Удален
Цвeтик
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Уж ночи утро мудреней... Мы может спать сейчас пойдем, А утром думать мы начнем... Куда же дальше нам идти Кого же нам еще найти... Илюх, подумай, на ночь глядя... Какие йети, какой поход? .
Удален
riyana
|23 Фев 2009
0 Цитировать
надо всё наоборот надо ,чтоб иети тот сам искал нас в тундре,..вот, а мы тИхонько сидеть будем,...издали глядеть на его попытки нас отыскать в вечерний час, и пока он нас найдёт, виртуозный наш пилот ( ОЛЕСЯ ) быстро судно(воздушное) разрулИт, и над тундрою взлетит, мы же все из высока покажем иети языкА, фигой мы ему помашем..........
Удален
Oлecя
|23 Фев 2009
0 Цитировать
в вертолёте танец спляшем! -Кто пилот? -Я пилот! Заходите в вертолёт! Я давно винты поглаживаю, Всё вокруг хожу и тихо спрашиваю: "Ну когда же в полёт Полетит вертолёт?" Маленький, голубенький, французский вертолётик......
Гость
-1
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Так похожий на самолетик С крыльями в сторонку. На нем можно воду возить Посылать приветик.
Удален
Eluha
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Я погладил свой животик, И запрыгнул в вертолетик, Ладно, раз команда против, Чудище не нужно нам! мошь нам немного поглядеть, Да в Африку полететь????
Удален
Eluha
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Я погладил свой животик, И запрыгнул в вертолетик, Ладно, раз команда против, Чудище не нужно нам! мошь нам немного поглядеть, Да в Африку полететь????
Удален
riyana
|23 Фев 2009
0 Цитировать
в Африку... ООО, вот отрада, дважды нас просить не надо, мы конечно Лесю спросим, как сестрёнка,ты не против? после зимней тундры снежной в джунглях диких и безбрежных погулять и пошалить, с обезьянкой подружить, поиграть в футбол кокосом, с тигром встериться нос к носу, ты скажи нам без обмана? а Илюха отаманом будет нашем в новой "рифме"..........

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы