Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Шляпeнция
|14 Июл 2009
0 Цитировать
Ну, знаешь ли, Лева,тебя я спрошу: -Меня почему ты отправил одну? Что буду одна я там делать, скажи? Эх, брат дорогой, ну скажи мне, скажи....
Удален
Oлecя
|14 Июл 2009
0 Цитировать
Ага, давайте, на Марсы летайте:))) Я же посижу на Земле, в тенёчке, приятном холодочке! Бедный наш Шляпик совсем продрог!!!!
Удален
ELUHA
|14 Июл 2009
0 Цитировать
даже не чует под собой ног, Но вспомнила Шляпик о том, Что в корабле да в том, Теплый скафандр лежит...
Удален
Шляпeнция
|14 Июл 2009
0 Цитировать
Не, Илюха скафандр не лежит, Он со мною (на мне то бишь) по Марсу бежит... Ищем мы с ним аборегенов....
Удален
riyana
|14 Июл 2009
0 Цитировать
А чё эт ты Лёва Шляпенцию нашу отправил на Марс,никого не спросив, она мож не хочет? Мож хочет с Рияшей? а ты её взял и одну отпустил. А я тут скучаю,тревожусь о Шляпке, куда эт годится,скажи мне,мой брат? Ты что же сестрёнкам своим в нашей Рифме, нисколечко,ну вот ни сколько не рад? Отправил он Шляпика,ишь какой прыдкий, Олесю,Рияну,Илюш не спрося, а сам на Отважном (так звать наш кораблик) любуется солнцем,моря колеся. А ну возвращай Шляпку быстро ,сейчас же, а то мы закормим тебя ивасЁм, хамсою и мойвой ,коньком морским даже, - смотри наловили , в ведёрке несём, Ну что скажешь Лёва,вернёш нам сестричку?....
Удален
riyana
|14 Июл 2009
0 Цитировать
исправление : "Отправил он Шляпика,ишь какой ПРЫТКИЙ,"
Удален
008-
|14 Июл 2009
0 Цитировать
008 перелистнул страничку. Встал, зевнул и спать пошел, но никак тот сон не шел... - Как там Шляпка без скафандра? Ей, поди, совсем не сладко! Надо ей друзей дослать - ручкой всем им помахать... Утром встать мне надо рано. На Марс послать сначала Рияну...
Удален
riyana
|14 Июл 2009
0 Цитировать
иш чего ещё удумал, я на Марс не полечу, на кораблике Отважном, плыть по морю я хочу, мож ты сам на Марс смотаешь, а то всё сесёр гонять попривык ты ,что мне скажешь? аль отвертишься опять? Говори быстрее Лёва...
Удален
Oлecя
|14 Июл 2009
0 Цитировать
вижу я у нас тут клёво! И опять решает Лёва Что, куда, кому, зачем, Распоясался совсем! Знаешь, милый наш котёнок, Раз уж Шляпика спросонок, прозевали мы с Рияшей, то теперь, поевши каши, нахлобучив шлем на морду, ты как миленький, покорно К звёздам ярким полетишь! Решено, созвездье- Стриж! Нет такого? не беда..... К Водолею, где вода.... Там рукой подать и Рыбы:)))
Удален
riyana
|14 Июл 2009
0 Цитировать
а ведь спокойненько могли бы, мы плыть себе по океЯну, -промчалась мысль в главе Рияны, ан нет, ну что ж , дрАгой брат Лёва, не мулеет шлем,вот и клёво, как говорит Олеся наша, и ей втОрит сестра Рияша, вперёд за Шляпиком, пооокааа....
Удален
008-
|15 Июл 2009
0 Цитировать
А Лева плакал у окна. "Все полетели на Луну, нет, я так больше не могу!" Включил он двигатель ракеты, продукты разместил в пакеты, Взял курс Земля-Луна... - Ох, глупый Лева! Лети на Марс, сюда!
Удален
ELUHA
|15 Июл 2009
0 Цитировать
еда, вот это хорошо! Эй, Лева брат, давай еще, немного с красного пакета, А штука классная ракета...
Удален
Цвeтик
|15 Июл 2009
0 Цитировать
Ну, вы даете жару братцы! До Марса уж смогли добраться? И Лева к звездам полетел? Ну, Лева, смел ты, братец, смел!!!!
Удален
008-
|15 Июл 2009
0 Цитировать
Нее, ребята, вы про рифму предыдущего участника не забывайте!.. (после работы постараюсь мозги напрячь на стихи :-))
Удален
Шляпeнция
|15 Июл 2009
0 Цитировать
Чтоже, Лева, напрягайте, напрягайте.... Вы мозги.... На гора вы скорее выдавайте Нам стихи.... А не то сидим и ждем мы целый День...
Удален
008-
|15 Июл 2009
0 Цитировать
Стихи писать мне просто лень!!! А пока с Илюхой вместе мчим сквозь тернии к... (?)
Удален
Шляпeнция
|16 Июл 2009
0 Цитировать
невесте? :) Или может меня - Шляпку поддержать Чтоб на Марсе перестала с скучать? Ну, родные прилетайте уж скорей....
Удален
ELUHA
|16 Июл 2009
0 Цитировать
но! Ракета, но! Давай быстрей!! 008 мчим к девченком мы, Прям на Марс не долетая до луны...
Удален
008-
|16 Июл 2009
0 Цитировать
А напряжем-ка мы мозги!.. Ведь до луны намног быстрее, К тому ж в полраза дешевее. Ну как, Илья, как мы решим?...
Удален
ELUHA
|17 Июл 2009
0 Цитировать
а мы наверно построИм, По совести, А мошь и нет, Сперва докушаем обед, Потом на Марс лететь нам надо, Девченки там сидят, засада! К тому ж народ был на луне, Но а на Марсе еще нет!...
Удален
Шляпeнция
|28 Июл 2009
0 Цитировать
Уже давно все прилетели Назад на землю... но молчат... Заботы видно одолели... Ребят из Рифмы и девчат...
Удален
Oлecя
|28 Июл 2009
0 Цитировать
ты верно видишь всё, подружка! даже обижена подушка, работу НА дом я взяла, сижу ,корплю ,таки дела:) но, форум наш так помогает, от суеты, работ, спас......т:) я отвлекаюсь, где бывали?
Удален
ELUHA
|3 Авг 2009
0 Цитировать
какие дали вы видали? Кого знакомых повстречали? И нового чего узнали?
Удален
Шляпeнция
|6 Авг 2009
0 Цитировать
Мы в зазеркалье проникали... Знакомых множество встречали... Друг друга быстро опознали... А вы скажите поскорей Кого встречали из друзей?
Удален
riyana
|17 Авг 2009
0 Цитировать
Рифма наша отдыхает, все разъехались давно, быстро лето пролетает, осень уж глядит в окно, где вы ,дрУги дорогие, возвращайтесь поскорей, вспомним времена златЫе, приключенья прошлых дней!!!
Удален
ELUHA
|18 Авг 2009
0 Цитировать
Лето быстро пролетело, Оглянутсья не успел я, Нам с погодой не фортило, Видимо так нужно было... Солнце почти не светило, Разве только что палило... Зато пожаров не бЫло...
Удален
Oлecя
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Я вернулась, В море окунулась. Куда подевался Илюха?
Удален
tey
|26 Авг 2009
0 Цитировать
он в норе застрял, вместо ВИННИ ПУХА.
Удален
Oлecя
|26 Авг 2009
0 Цитировать
не может быть:))) куда же ВИННИ ПУХ поделся? А, знаю, вместо Ослика на день рожденья приоделся, Сову под мышку,
Удален
Шляпeнция
|26 Авг 2009
0 Цитировать
А в руку книжку... Очки у кролика спросил, И смокинг новый себе сшил...

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы