Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Oлecя
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Шляпик, спи, родная! Набирайся свежих сил! Тундра будет завтра(читай всю страницу, а не последние 2-3 поста) Так общий сбор постановил! -Я что маленькая спать?!...
Удален
008-
|13 Фев 2009
0 Цитировать
- Да вот, знакомые увидел черты... И сразу спланировал - Звезд кучу насобирать и на ближайшем рынке продавать. Зазывалой Шляпенция будет..
Удален
Oлecя
|13 Фев 2009
0 Цитировать
"Вот что кризис делает с романтиками, Звёзды в мешок и на торговлю фантиками!" Я свои звёзды не дам продавать, Спрячу к себе под подушку....и спать! Буду потом по одной раздавать.... В небо бросать, с земли собирать, На вертолёте с друзьями летать!!!! В номере Рьяны горит , вижу, лампа:)))
Удален
riyana
|13 Фев 2009
0 Цитировать
дышит теплом и уютом камин, думаю...,-сколько ж друзья в нас таланта, и вдохновенья,терпенья и сил!!! Тихо посапывает Шляпик носом, КЗоТ Украины Олеля бубнит, Мудрый Иллюха компьютеры носит, -эт всё во сне...вот такой колорит, Выспимся мы под симфонию ветра.....
Удален
Цвeтик
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Утром спустилась в гостинную Цветик. Как тут уютно, как тут тепло... Только пока еще нет никого... Как все устали, все еще спят? Скучно Цветику без ребят... Но унывать не желает она, Завтрак готовить на кухню пошла
Удален
riyana
|13 Фев 2009
0 Цитировать
братьям -котлеты, картошку , салат, рад будет этому каждый наш брат, сёстрам- чаек,кофеёк и овсянку,- чого ж наїдатись як хрюшечки зранку? Цветик-хозяюшка, мы же в отэле, тут повара-высший класс,- из Марселя, лучше ты,девочка выглянь в окошко, видишь под снегом искрится дорожка, солнышко вышло к тебе из-за туч.......
Удален
008-
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Ветер гудит - силен и могуч... Птички щебечут, Утки летят, Рядом пасется стадо ягнят. Ух, и хороший обзор из окна...
Удален
Цвeтик
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Ой! Я забыла... Привычка крепка... Стадо ягнят снежной зимою... Ой, 008, что эт с тобою... Или еще не проснулся ты... Сладкие сны... летние сны? Что же согласна, Природа прекрасна! Может поевши, Рияна ты нам...
Удален
008-
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Каши наваришь, а мы - - Ням, ням, ням! Таже жаркое из нежных ягнят, - Тех, кто пастися зимой не хотят. После обеда поспим мы часок...
Удален
riyana
|13 Фев 2009
0 Цитировать
что?..... строить в поле для всех вас вигвам ???!!! Лучше поедем кататься, вон уж олени стоят, бъют копытОм,аж дымятся, так прокатить нас хотят, в сани полОжены шкуры, ножкам,чтоб было тепло, и романтичней натуры ( такой как у вас у всех) в тундре ещё не былО, быстро Олесю зовите.............
Удален
Шляпeнция
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Ой! Оленей скорее ловите... Кто-то так громко крикнул: Олеся.... Крик взметнулся аж в поднебесье... Наши олени так испугались, Что без нас в тундру помчались..... Чтоже нам делать, как же нам быть? Как же оленей теперь нам ловить? Специалисты есть ли средь нас?
Удален
Oлecя
|13 Фев 2009
0 Цитировать
"Что- то случилось?"-продрала я глаз(-а)! *** Эх, люблю же я поспаааать! Как дела, ребятки? Чтой- то вас и не видать! Что, играем в прятки? Ааааа, я вспомнила, ведь вы все в тайге сегодня!!!! Ну и здорово, А мы(т.е.я) Проспали аж пол-дня! Отдохнула, посвежела, Ночью, правда я летела, Звёзды, помню, собирала! И ничуть я не устала! Слышала, зовут меня? Ну, так вот я, вся.....ваша! Пусто в холле.... -Эй, на входе!.....
Удален
Шляпeнция
|14 Фев 2009
0 Цитировать
Все ушли - оленей ловят... Прокатиться мы хотели.... Но олени... улетели.... Вот сумеем их поймать... Будет Рияна нас катать... Все в снегу, и щеки красны... Но ловили не напрасно... Привели оленей мы...
Удален
Oлecя
|14 Фев 2009
0 Цитировать
Дали пару нам взаймы:))) -Ну, понятно..... -А где Цветик? -В тундре! -Ей приветик! Где Рияна? -На подходе! Вижу, о, заходит вроде! -Где ж Илюха потерялся? -В тундре с Цветиком остался! Там же lovi! -Ну, мазёвИ! ( в смысле мазя:)))) Есть сияние такое, северное! Чудо!
Удален
Цвeтик
|14 Фев 2009
0 Цитировать
Что-то здесь сегодня братцы уж совсем не людно... Кто-то вволю накатался... Песни распевает.... Кто-то уж домой собрался... Вещи собирает.... Лева звездами наполнил рюкзачек... Размечтался, как вернется в кабачек... - Девушки обрадуются мне... Каждой подарю я по звезде.... То-то будет весело, то-то хорошо... В кабачке так радостно будет и светло...
Удален
Oлecя
|15 Фев 2009
0 Цитировать
-Ты уверенна ,что звёзды Лёва будет раздавать? По последним настроеньям- он решил их продавать! Впрочем,всякое бывает, Рьяна что-то выпадает...... Завтра я рисую тундру, Мне позирует олень!
Удален
Шляпeнция
|15 Фев 2009
0 Цитировать
Ой, Олесенька, не лень? Вообще-то интересно, как олень-то согласился? (Он ведь дал тебе согласье?) Или сам он напросился?
Удален
Oлecя
|15 Фев 2009
0 Цитировать
- Это замечательно, если раздавать, Вроде собирался он их продавать:) Что-то не видать Рияны, Поищу ка, Может прямо Рисовать иду по плану Я тайгу, олень -натурщик! Мне позир
Удален
Oлecя
|15 Фев 2009
0 Цитировать
да, Сириусу больше не наливать:)))))) Пойду ка я лучше спать! Но оленя нарисуююююююююю:))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Eluha
|15 Фев 2009
0 Цитировать
А я оленя оседлую И поеду покататься, Счастливо вам оставаться, Я поехал в тундру прямо, Прямо на спине оленя, И кому еще не леня, Я прошу присойдиняться!!! ведь оленей хватит всем, днем поймали мы совсем, совсем много экземпляров, может даже и чужих...
Удален
Oлecя
|15 Фев 2009
0 Цитировать
Эй, Илюха! Что за стих! Это мой олень, верни! Он натурщик, посмотри! (от тех, кого наловили и "гуляй", а моего не забирай)! *** Может тоже поскакать, Присоединяюсь, брат! :)) Только я скачу в санях....
Удален
riyana
|15 Фев 2009
0 Цитировать
наконец прорвалась.....ах !!! я в сугробике застряла, компас где-то потеряла, к вам спешила целый день, в далеке всего лишь тень "Рифмы" нашей я видала, но сегодня лишь попала к вам друзья мои родные, сердца добрые,златые, поклон низкий всем,всем,всем........
Удален
Шляпeнция
|16 Фев 2009
0 Цитировать
Эх, забыла дома крем.... Чтобы щеки им покрыть От мороза защитить.. На олене покататься? Кто же может отказаться? Эй, Олеся! Эй, Илья? Подождите - ка меня.... Да и может быть Рияна
Удален
Oлecя
|16 Фев 2009
0 Цитировать
На олене без изъяна Полководцем удалым Поведёт в поход компашку! Сварим на костре мы кашку, Может кто-то и шашлык Нам поджарит? Не привык наш народ Без пищи править Тройкой запряжённой в сани, А быть может мы и сами...... Только б не забыть мольберт:)))
Удален
Oлecя
|17 Фев 2009
0 Цитировать
Кисти, краски, карандашик, Ластик, листик, промокашик! Ой!!! Рияна ж в сей момент Отправляет вам привет! Всем желает улыбаться, На оленях не сдаваться! К сожалению она Как сугроб....заметена! *** Вот, Рияна, будешь знать Как нас в тунндру фал....ать!!!!! Говорю, в Крыму б остаться;))
Удален
Шляпeнция
|17 Фев 2009
0 Цитировать
На песочке поваляться? Или может и в Крыму, Все похоже на зиму? Может холодно и там?
Удален
riyana
|17 Фев 2009
0 Цитировать
хватит,Леся те ругаться, я ж романтики для нас всех хотела про запас, чтоб по тундре погуляли, и медведей попужали, на собаках покатались и с моржами покупались, ну а раз такое дело, мы тогда уж завтра смело в тёплый край летим ...вперёд.......
Удален
Oлecя
|17 Фев 2009
0 Цитировать
нет уж, я теперь останусь!!! Я тверда в решенье- лёд! Завтра все идём купаться, бррррр! С моржами и под лёд!!!! Я же, Рьян, собаковод!!!!
Удален
tey
|17 Фев 2009
0 Цитировать
на упряжку, И ПОД ЛЁД. Метров 10 проплывёшь.....
Удален
Цвeтик
|17 Фев 2009
0 Цитировать
целых 100 лет проживешь... Не... под лед я не пойду... В морозюку-то таку.... Лучше рядом постою, На Олесю посмотрю... Ну, Олеся, ну, огонь!

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы