Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Oлecя
|4 Июн 2009
0 Цитировать
Здеся буду я ,Рияна, Ой! Щас хруснут рёбра, Прямо Обнимет, и целует, Ну, довольно.....хватит......будя...... *** (это так Рияна меня затискала от радости)
Удален
Шляпeнция
|11 Июн 2009
0 Цитировать
И еще неделю рифма поскучала... - Ау, ау - Шляпенция кричала.... - Эй, кто-нибудь, откликнитесь, Вы где? Иль заблудились где-нибудь в тайге? Иль в отпуске сейчас Вы отдыхаете, Купаетесь, на пляже загораете?
Удален
ELUHA
|11 Июн 2009
0 Цитировать
Да нет, сидю я за компом, Покрывшись холОдным потом... Тупит компутер и брыкается, Как будто скоро он сломается.... а где же остальные, ребята(девчата=0) молодые???
Удален
Шляпeнция
|11 Июн 2009
0 Цитировать
Рияна с Олесей нас здесь искали, Долго кричали, по имени звали... Видно устали, пошли отдыхать, В студии, видно, их нужно искать...
Удален
Oлecя
|11 Июн 2009
0 Цитировать
Да, бываем чаще там, Прописалися! Вот и Шляпик, пам-парам! В "Рифме" повстречалися! Ты прости нас, Шляпик, милый! Мы исправимся!
Удален
HMR-
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Тоже присоединюсь, с вами порифмую. Только сразу вам скажу прямо напрямую, Что могу и исчезать, и снова появляться. Хм! Только что-т не вижу слов, которым рифмоваться! (смотри начало темы)
Удален
riyana
|13 Июн 2009
0 Цитировать
А рифма наша уж давно ны высшую ступень перешагнула ...ого-го, минУл уже тот день, и стала Римфа наша,брат, ( или сетра) Поэмой о друзьях, о приключеньях дИвных их в лесах,полях,горах...
Удален
Шляпeнция
|13 Июн 2009
0 Цитировать
О встречах, и о растованьях О играх, танцах и гуляньях.... И у костра сидели мы... Картошку ели..... шашлыки... И песни под гитару пели.... На вертолете мы летели.... Свидетельствовали о Христе.... В тайге, и в Африке.... везде....
Удален
HMR-
|15 Июн 2009
0 Цитировать
Похоже много пропустил я, Но ладно, жизня впереди! Пошире расправляем крылья. Орёл с дороги уходи! Куда летим? Каков маршрут? Где наша точка приземленья? Где нас сегодня в гости ждут? Какое будет угощенье?
Удален
riyana
|17 Июн 2009
0 Цитировать
Ну я так сразу не скажу, совет здесь нужен нам, сейчас Олесе позвоню, пускай подскажет нам. Олеся,друг мой,выходи, нам без тебя никак и нам ,родная подскажи, куда теперь и как? когда и кто и что и где, на чем ,в какИ края, мож поплывем счас по воде, хорошая моя?
Удален
Oлecя
|17 Июн 2009
0 Цитировать
а что? это идея! мы сядем на байдарки, и враз без промедленья.... *** (Рияна, продолжайте, у меня ступор)
Удален
riyana
|17 Июн 2009
0 Цитировать
без лишней,без запарки нас понесёт теченье, но прежде нам Олеся, собрать всех вместе надо, сейчас ,вот тут вот- здеся, и обсудить все, ладно?
Удален
Eluha
|18 Июн 2009
0 Цитировать
А как же? Очень скаладно, у Рьяны получилось, Весь ступор разрулить... Ну че? Готовы плыть?
Удален
Oлecя
|18 Июн 2009
0 Цитировать
я не готова плыть пока, писать болит моя рука:) но чуть попозже ,взяв весло, ой, что-то Лесю понесло........ короче, плыть нам точно надо, но вот куда? ну и засада!
Удален
lenkov
|18 Июн 2009
0 Цитировать
Ни шагу назад, Ни шагу на месте, А только вперед И толькл все вместе Всегда и везде мы к победе идем И будет победа и ночью и днем!
Удален
Цвeтик
|20 Июн 2009
0 Цитировать
Вперед, так вперед Труба нас зовет... На весла скорее, Рияна.. Кто знает куда Мечта занесет Быть может поплыть к океану
Удален
Oлecя
|20 Июн 2009
0 Цитировать
Где же ты, наша Рияна Курс намечен- к окияну! А Рияну - в капитаны! Все согласны?
Удален
Eluha
|20 Июн 2009
0 Цитировать
Ну прекрасно!! Предстоит нам путь опасный, Мимо острова Буяна, В царство славного Салтана...
Удален
riyana
|20 Июн 2009
0 Цитировать
но не радуется Рьяна, от такого предложенья, нет,не хочет капитаном, быть на сУдне она нЫне, капитаном пусть Илюха будет мудрым,сильным нашим, капитан "Большое ухо" наречём его ,...что скажешь?
Удален
HMR-
|21 Июн 2009
0 Цитировать
Уж не знаю что сказать Раз не будем мы летать! Но коль так, тогда плывём. Как корабль назовём? Чтоб капитан "Большое ухо" Прямо в тему был на нём.
Удален
lenkov
|21 Июн 2009
0 Цитировать
Как корабь назовете, Так он вам и поплывет, Назовем ка мы корабль Соловей - он запоет, Назовем Ужом - он поползет, Ну а если Экстрималом? Жди беды, Ну а если Кардиналом?...
Удален
Oлecя
|21 Июн 2009
0 Цитировать
А давайте назовём мы кораблик наш "Отважный" Бороздить на нём моря будет нам не страшно! Если встретит Труса он или Подхалима Вы гребите ка веслом, проплывайте мимо! Впрочем, если не оно, предлагайте, Всё равно Рано или поздно поплывём мы к звёздам:)
Удален
lenkov
|22 Июн 2009
0 Цитировать
Классно плавать в звездах, В небе темном, темном, Ветерок попутный, Качает нас на волнах, Ярко светит месяц, Звездочки мерцают...
Удален
Oлecя
|22 Июн 2009
0 Цитировать
падая в ладони, тают, тают, тают... И того, счастливые, вот не понимают- Глядя небо звёздное, Человек мечтает... Что Корабль, расправив Крылья, в Небо улетает. *** Музыка струится тихо....
Удален
riyana
|22 Июн 2009
0 Цитировать
ласково волна играет и кобраль Отважний лИхо морем синим уплывает. Капитан Большое Ухо из подзорною трубой ( вот так храбрый наш Илюха) наблюдает за зарёй, важно палубой ступает, дисциплину он блюдИт, ...глядь а у самОго бОрта проплывает рыба- кит, Капитан от удивленья выронил из рук трубу ( подзорную) захотел без промедленья очутиться на брегУ, но друзья -Олеся,Рьяна, HMR,Цветик,lenkov, пристыдили капитана, -Ты ж Илюха !!! Вон каков !!! поднялИ с полА бинОклю ( подз.трубу) в руки дали по свистку.....
Удален
ELUHA
|23 Июн 2009
0 Цитировать
рыба-кит сказал Ку-ку, и уплыл во сине море, бросив экипаж в ступОре
Удален
Oлecя
|23 Июн 2009
0 Цитировать
ну ничё ссебе ступОр, поднялся такой визг-ор! Леся первая бежит, Прыгнут за борт норовит, Чтоб догнать рыбу-ку-ку Запанировать в муку:) Но команда не пустила, Эх, Олеся загрустила! Сорвалась охота века!!!!
Удален
riyana
|23 Июн 2009
0 Цитировать
надо же, а человека ( тоисть капитана) испужалась рыба-кит, енто ведь она визжит, а команда тут же встала, всех по списку сосчитала, Леся -тут,Рияна - есть, Цветик,lenkov- тоже здесь, HMR - на месте,как же, что ж теперь нам Кэп наш скажет? Кэп всех важно осмотрел, замугыкал,засопел, покрутил кудрявый ус, и сомандовал вдруг:"Курс держим мы на остров в море, где гуляют на просторе, звери чУдные и птицы...
Удален
Oлecя
|23 Июн 2009
0 Цитировать
ох и диво-небылицы! Я возьму клубок и спицы, Спрячусь в камбуз, ой, светлицу! Буду шарфики вязать, Кудри златы заплетать! *** -Это ж за мамзелЯ, мадамуля Тю-ля-ля! Мы комада моряков, Страшных, диких морволков! -Я принцесса Турандот! -Шо за речи оборот?- удивляется Илюха, (как там? "Маленькое ухо"?) -Турандот,- девица молвит......
Удален
riyana
|23 Июн 2009
0 Цитировать
эхо в море слову втОрит, капитан Большое ухо, брат любимый наш Илюха, говорит тут строго так, Ты Олеся ведь моряк, а ну брось свои ты спицы, ведь на палубе годиться навести нам марафетик, вот те швабра,вот те веник, вот ведро и рукавицы, в море зачерпни водицы, и чтоб было всё на пять, через часик проверять буду я твою работу, Чтооо? Не хочешь? Не охота??? с капитаном ты не спорь.....

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы