Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
riyana
|14 Окт 2008
0 Цитировать
подруга верная твоя, чего ж ты сердишся,мой друг, тебя,что укачало, али другой какой недуг, али еды в нас мало? негоже так ,душа моя, вести себя с друзьями, мне стыдно,свет мой,за тебя пред сёстрами,братами. Но Ольга так же подбочась, топнула строго ножкой, -Указывать мне будеш,ась?!................
Удален
riyana
|15 Окт 2008
0 Цитировать
ОЛЕСЯЯЯЯЯ !!!,Ти гдееее???
Удален
Oлecя
|16 Окт 2008
0 Цитировать
riyana Сама знаешь, что в стране((((( Увольняю, где ж быть мне((((( Я чуток освобожусь! И писать опять возьмусь! т.е., я сегодня с вами )))))))))
Удален
riyana
|16 Окт 2008
0 Цитировать
и с сестрёнками с братами. знаю,дорогая,знаю, но тебя я умоляю, давай часик побываем на Востоке в дальнем крае, где гостят Стёпа,Ваняша, жены Ольга и Маряша, а то натворят делов расхлебать их...будь здоров! потеряем их из виду............
Удален
Oлecя
|16 Окт 2008
0 Цитировать
riyana Представь только, прочитав твои последние строчки, я сижу в недоумении- они ж, вроде, в МОСКВЕ)))))))))))))))))))))) Вот, что бывает с пиитами и лириками, которые печатаются в двух темах сразу!!!!
Удален
riyana
|16 Окт 2008
0 Цитировать
в Москве ,Олеся, падишах и Клавдия его жена, на Патриарших на прудах печален он,... рада она, а Стёпка,Ваня, с женами отправились в круиз, а шо ,они уже в Москве? вот это так сюрприз, Олеся,ты мне обьясни........
Удален
Oлecя
|17 Окт 2008
0 Цитировать
Часть V. Подмосковные вечера. и только после спать усни, Представь себе движенье, Ну, надо ж - совпаденье! Смотрю, глазам не верю! Вот Патриарших пруд. Вот Падишах под сенью, Листвы увядшей тут. А рядом на травичке, Компанией приличной. Сидят герои сказа...
Удален
riyana
|17 Окт 2008
0 Цитировать
все четверо и сразу. Сидят себе,мечтают, орешки уплетают, рассматривают птичек, воробушек,синичек, узрели падишаха, -ООО,-это,что за птаха? спросил Спепан Ивана, он,что из Пакистана? -А это,что за Дива, румяна и красива, у ног его расселась, лицо её зарделось, небось его рабыня..?.....
Удален
Eluha
|17 Окт 2008
0 Цитировать
=) Увидел их тут падишах В восторге громко молвил -"АХ!" Браты мои родные....
Удален
Oлecя
|17 Окт 2008
0 Цитировать
Я подойду к ним или.... Понаблюдаю, ныне Обманчивое время, Круто славянско племя! Так мучился Султан Азб-аль-Япахан. В народе"Падишах", Каков красавец, вах! Заметили соседи....
Удален
tey
|18 Окт 2008
0 Цитировать
и те и даже эти
Удален
riyana
|18 Окт 2008
0 Цитировать
платочком ему машут, зовут на САЛО с кашей, но падишах не хочет, от САЛА нос ворочит, ему подай щербету, и с финикой конфету, а Клавдия аж чахнет, так вкусно САЛО пахнет, но падишах сурово, сказал лишь одно слово........
Удален
Eluha
|19 Окт 2008
0 Цитировать
Его мы для порядка Не будем писать здесь.... =0) Однако наша Клава..
Удален
riyana
|19 Окт 2008
0 Цитировать
совсем распоясалась, затопала ногами, задвигала бровями, глазами засверкала, руками замахала, в добавок розревелась, под кустиком уселась, не сдвинется из места, подай ей сало в тесте, на убежденья шаха сопит лишь,бедолага, падишах растерялся.......
Удален
Oлecя
|19 Окт 2008
0 Цитировать
на уговоры поддался, И вытянув белый флаг, Пошёл на отряд он варяг. Он справжній герой! Он сам сало найдёт! И поступью твёрдой он к братьям идёт! Странная фигура к братьям приближается....
Удален
riyana
|19 Окт 2008
0 Цитировать
белый флаг на ветрУ развивается, твёрдой поступью к ним падишах подошел, и отвесил всем вежливый низкий поклон, приложил к сердцу руку и тихо вздохнул, в глаза жён наших братьев пытливо взглянул, и подумал "Они мне салА не дадут, сами всё в две минути сожрут,( простите) лучше я ничего им вообще не скажу........
Удален
riyana
|19 Окт 2008
0 Цитировать
белый флаг на ветрУ развивается, твёрдой поступью к ним падишах подошел, и отвесил всем вежливый низкий поклон, приложил к сердцу руку и тихо вздохнул, в глаза жён наших братьев пытливо взглянул, и подумал "Они мне салА не дадут, сами всё в две минути сожрут,( простите) лучше я ничего им вообще не скажу........
Удален
Eluha
|20 Окт 2008
0 Цитировать
Сам кусок откушу и жене отнесу (во рту)... Только видно что браты Не проявляли доброты...
Удален
riyana
|20 Окт 2008
0 Цитировать
на шахово на одеяние глядели, как будто все( простите)обалдели, так где ж то видано на нашей на Руси, что бы мужчина юбку длинную носил, и что бы голову повязывал шарфом, вот это ДААА,вот это так облом, а жёны их с издевкою глядят, тихонько меж собою говорят: -Смотри,смотри,а руки-то в перстнЯх, наверно он Султан аль падишах, а эта дева горемычная его, худаааааая,как моё веретено, наверно голодом её он заморил.........
Удален
Oлecя
|20 Окт 2008
0 Цитировать
А между тем и Падишах наш загрустил..... Сверкнул перстнями, пальцы- щёлк! Пред ним в секунду - евнух-полк! Блеснул глазами гневно- сало МНЕ не дать?! Ну, точно, не Москвы-родимой, рать!!! Не знаешь ты, дражайший Падишах, Что пишут сей рассказ хохлушки, Продвинутые салоедки, хохотушки. Не знают россияне слово САЛО, Исправтиь сей сюжет нам надо, право! Тут мигом евнух-полк шатёр раскинул, И показал всю Падишаховую силу! Четвёрка россиян, а с ними пол-столицы, Гуляли с Падишахом суток тридцать)))) А с ними я гуляла, мёд пила....
Удален
riyana
|20 Окт 2008
0 Цитировать
Олеся,милая моя, меня ты на ночь рассмешила, из дрёмы вмиг растормошила, ой,лишь б не вспомнить про еду, а то на кухню я пойду, давай забудем мы про сало, ведь есть хорошего не мало на свете нашем,а пока........
Удален
Oлecя
|20 Окт 2008
0 Цитировать
намну подушке я бока, Спи сладко, друг! И пусть тебе присницца Италия, а вместе с нею.....пицца. Олеська с мёда банкою стоит И ложкой машет, И танец пляшет, А с нею кот персидский вот Идёт, На лапках задних бьёт чечётку, И поёт. Так незаметно ночь прошла...
Удален
Oлecя
|22 Окт 2008
0 Цитировать
Я улыбнулась сну, Зевнула и нашла, что Рьяна тоже может выпасть из общенья, Не дай Бог на день, два или вобще неделю( А я тем временем напомню всем, Что наш Иван, Наемшись, нагулямшись, насмотревшись. Задумал дикого побега план...
Удален
Пaнтepкa
|24 Окт 2008
0 Цитировать
побег от грусти и тоски ой где же..батюшки носки? да ну их в топку, в кочегарку мне план писать пора на свалке а лучше дома под ключем чтоб не мешалася бы никто нарисую так листов под двести и схему замучу по-зверски где входы, выходы не детски все ухожу в астрал чудесный)))
Удален
Oлecя
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Сказал Иван И вмиг изчез..... Эй, он куда? Степан на древо залез -Тудаааа Так я за ним. -А как же я? -Айда со мной? -Марьяну брать? -Конечно, ведь она же мать Детишек чудных, босоногих, А так же верная жена, которая ему нужна. Вот до чего доводят ночи, Когда диплом робить нет мОчи! Астрал астралом, курсовую В срок начерти и сдай, сынуля! Степан откланялся, любя! И в путь далёкий, неизвестный Пустилась дружная семья! А с ними Марья, ну, и я! Иван, вернись, мы всё простим! Диплом начертим, защитим! Вернись, родной!
Удален
Aлeкceй72
|24 Окт 2008
0 Цитировать
Вечор... а я ещё не ел... да и до ка мне далеко...))))
Удален
riyana
|24 Окт 2008
0 Цитировать
купи на рынке молоко, и булку белую в хлебном, и пообедай ними днём. Друзья,простите вы меня, что вас не навещАла, в командировке я была, контракты заключала, но нынче вечером к восьми домой я прилетела и вот писать наш опус вновь к компьютеру подсела. я вижу ,здесь у нас сюжет в самОм-самОм разгаре.......
Удален
Oлecя
|24 Окт 2008
0 Цитировать
На будущее, Рьян, мой свет, Запомни пожеланье. Перед командировкой, плиз, Черкни нам в теме эпикриз: Мол, с вами я, родные, Но уезжаю ныне. Скучать я запрещаю, Добра и благ желаю! И только после этого контракты заключай, И привози из дальних стран друзьям зелёный чай! Ну, что ж, приступим?....
Удален
riyana
|25 Окт 2008
0 Цитировать
я принимаю твой совет, Олеся,милая моя, и уезжать не буду,нет в другой раз,не сказав ПОКА, а ныне я здесь разберусь с туристами крутыми, куда,зачем,на сколько,с кем гуляют по России? Иван вон с дерева никак не слезет -жить там ,что ли собрался он(вот так чудак) иль это поневоле? забрался он,а вниз ни-ни не слушает просящих, ...а может в дерева тени увидел он парящих красивых бабочек семью или других созданий.........
Удален
Oлecя
|25 Окт 2008
0 Цитировать
его в астрал отправил кто-то Степан за ним помчался точно. Но, вижу, он застрял как-будто. На древе с бабочкам, ночью! И это хорошо, а то астрал Такое дело, Что Бывает из него, хоть ты там и не застревал, назад не возвращаешься, я знаю точно. Снять с дерева Ивана собрался люд честной...

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы