Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Eluha
|13 Дек 2008
0 Цитировать
В мечтах на небеса...
Удален
Oлecя
|14 Дек 2008
0 Цитировать
А, э, ы, о, у, а!!! :)))) эй, поэты! Считаю до трёх..... и тоже ухожу !!!
Удален
Oлecя
|14 Дек 2008
0 Цитировать
и раз....
Удален
Oлecя
|14 Дек 2008
0 Цитировать
и два..... *** Многоуважаемые поэты, я уже рифмую в других темах:))))))))))))) помните: "Как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кабзона!":))))))))))))
Удален
Oлecя
|14 Дек 2008
0 Цитировать
Кабзон или Кобзон? Чёт уже не могу вспомнить:))))) но поколебалась визуально, от шо значит идёт украинизация сознания, как говорим, так и пишем.:))
Удален
Eluha
|16 Дек 2008
0 Цитировать
Но все, Олеся, не волнуйся, Я долго вырваться не мог, Ура , свершилось, я вернулся, И в этом Бог мене помог...
Удален
Oлecя
|17 Дек 2008
0 Цитировать
спасибо, Илюха, ты настоящий друг:)))
Удален
Eluha
|17 Дек 2008
0 Цитировать
Как игра - то называлась, Мне, Олеся, подскажи, А коль вспомнишь, То давай рифму новую пиши!
Удален
Oлecя
|17 Дек 2008
0 Цитировать
Игра? А много игр бывает! Я, например, люблю играть В игру :"Такое ли бывает?" И с лаптем в зимний лес слетать. Люблю играть с Рияной в "Рифму", Чуток Бархотке бок помять, Я размещу на сайте инфу, Друзья рыдают, просят снять! (моё ужасное фото,как главное на Однокласниках). С Бурченой мы играем редко, Ёе труднее "раскачать":(( С тобой Илюха, загляденье В различных темах помечтать! Всегда поддержишь словом метким, Давай по новой рифмовать! О. Л. Еся
Удален
Eluha
|19 Дек 2008
0 Цитировать
я вчера писал поэму, И отправить все пытался, Но никак не получилось, Че-то сайтик наш брыкался!
Удален
riyana
|19 Дек 2008
0 Цитировать
и не только он брыкался,... -он всё спрятатся старался, глазиком мигнёт пытливо, -"ОБНОВИТЬ"...а сам сонливо размечтается о чём-то, о Китае иль Торонто, позевает,посопит и опять затормозит....
Удален
Oлecя
|19 Дек 2008
0 Цитировать
Ооооо! Вы лучшие!
Удален
riyana
|19 Дек 2008
0 Цитировать
Впервые в истории "Рифмы" исполняется : Где-то в дальних,даньних странах, где деревья в облаках, где луга в цветах- тюльпанах, где кот чУдный в сапогах, собрались друзья однажды, поиграть и песню спеть, две сестры и брат отважный те,что "рифмой" заболеть за три месяца успели, побывали там и сям, соли пудика три съели........
Удален
riyana
|19 Дек 2008
0 Цитировать
побродили по горАм, по дорогам и тропинкам, по бульварам городов, ели сало и малинку, шашлычок и вкусный плов, увидали ,ой немало красоты и ляпоты, а тепереча собрались в новый путь идти ,- Ух ты,- прошептал Илюха-братец, -посмотрите ка вдали, то ль по полю,то ль морю, плывут дИво-корабли, а девченки, зазевались........
Удален
Oлecя
|20 Дек 2008
0 Цитировать
Целовались, обнимались! Чай не виделись давно?! Ой, а что эт за кино? Белый, дивный лайнер чудный, То ли по полю плывёт, То ли по морю игриво Рассекая волны йдёт!!! Вдруг меняется картинка: Неужели это он, Страшный, сказочный как сон! На "Летучем на голландце", Мрачном призрак-корабле. Пьют , поют, танцуют танцы Пять пиратов на корме! Путешествие, однако, Кажется опасно мне, Но, не тот я человек....
Удален
riyana
|21 Дек 2008
0 Цитировать
ой не тот ,и я не та, чтоб во всём не убедится,... -видно это не спроста нам пригрезелся "Голландец" надо ближе подойти, -вон уж машет иностранец нам из мачты высоты, ...реет флаг под ветром южным, чайка над водой парит, и пират во всёоружье в нашу сторону глядит. Мы скорее за Илюху все попрятались....ну вот!!! в кой-кого из перепугу закрутил во всю живот, но Илюха-брат отважный.......
Удален
Eluha
|21 Дек 2008
0 Цитировать
говорит, "Да это ж друг!" Мой родной с детского сада, Повидаться нам с ним надо, Вы не бойтися его...
Удален
riyana
|24 Дек 2008
0 Цитировать
Добрый он и храбрый ВО !!! Он поможет нам пробиться через занавес ночИ, с нами в "Рифму" он стремится, слышите уж в дверь стучит...
Удален
Oлecя
|24 Дек 2008
0 Цитировать
О, Рияна! Меня ломИт, Кто так шутИт, Разве можно так с нами шутить?
Удален
riyana
|24 Дек 2008
0 Цитировать
конечно нет же, как дать пить. И мы теперь с Илюхой смелым и с другом его детства "Х" ( а то ведь имени не знаем) на крыльях "Рифмы" словно стрелы по морю в сказку понеслись, девченки рады,хлопцы рады, горланят радостных песнЕй, и феерверки и петарды взлетают .....................
Удален
Oлecя
|24 Дек 2008
0 Цитировать
...выше тополей! Тем временем, зайдя неловко На форум милый и родной, Я осознала, как же тонко (в смысле хрупко) То, что мы пишем тут с тобой! Щелчёк, и нету, я другой! И тут разводят нас с тобой! Мне предлагают сайт другой, Но я туда ни-ни ногой! Пока дыханье, сердца стук, С тобою я, мой верный друг! И пусть патетика смешна, И пафосна моя строка! Пока ТУТ можно- тута я! Ба-бах!!! Взрываются петарды!!!
Удален
riyana
|24 Дек 2008
0 Цитировать
и феерверки в высь летят с тобой наш форумчик отважный много ребят,много девчат, ты стал для нас родным приютом, источником новых идей, спокойным,ласковым,уютным, нам даришь новых ты друзей, не уходи от нас ,дружочек, ты нужен нам,всегда-всегда, как расцветающий листочек, как родниковая вода. Илюха ,братец наш отважный за рулевого на кормЕ...........
Удален
ELUHA
|25 Дек 2008
0 Цитировать
поехали, девчата, Дальний, путь предстоит И вам и мне. Давайте тока вот решим, Куда мы это путь держим?
Удален
riyana
|25 Дек 2008
0 Цитировать
Нуууу, ты мужчина, ты решай, а мы послушно за тобой поедим в дальние края, а пока спать пора...отбой, мы отдохнём часиков семь, а может девять и... вперёд, за приключениями вновь........
Удален
Eluha
|30 Дек 2008
0 Цитировать
Ура! Ура! Труба зовет!!! И для начала, мы друзья, Поедем в Дальние Края...
Удален
Oлecя
|1 Янв 2009
0 Цитировать
Опять Илюха, Рьяна, я? Я карту разверну покорно, И пальцем "в небо" ткну задорно! Не зная, куда держим путь, Куда придётся заглянуть! Внимание! Плывём в Испанию! :-О))
Удален
Hanuka
|3 Янв 2009
0 Цитировать
Ой,извините,я наверное не в рифму... Но все-таки не прочь махнуть на Тенерифе...
Удален
Hanuka
|3 Янв 2009
0 Цитировать
А что?.. Там щас тепло,песок и море.... а в Питере минус двенадцать-такое горе! Вот где достать в такую стужу дыни? Ну разве же отыщешь в нашем магазине? А вот в Испании-всегда пожалуйста! PS..А то,что я может не вовремя зашла сюда-прошу не жаловаться....:)
Удален
Oлecя
|3 Янв 2009
0 Цитировать
"Хануке посвящается......" О бесподобная Ханука! Ну, как ты можешь так писать? Мы ЧТО, завязываем руки? Иль запрещаем рифмовать? Я от отчаянья решила В поход лишь "троицу" собрать, Ты с выводами поспешила, Что не хотим тебя мы брать! Олеся- идейный вдохновитель путешествия! Илюха- непревзойдённый капитан! Рияна- двинула за провиантом! А ты, Ханука- пассажир! Надо немного подождать, Собраться с мыслями, Рифмами, И наш кораблик по волнам ,бегущим на Тенерифе, отправлять!:)))))))
Удален
Eluha
|3 Янв 2009
0 Цитировать
Плывем мы весело по морю, Нам все невзгоды по плечу, Большою дружною семьею, Пребудем в дальнюю страну! Закажем домик мы на пляже, ...

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы