Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Пaнтepкa
|6 Окт 2008
0 Цитировать
Девочка в панике, взрослые дяди не с того ни сего навалились аравой мама твердила ей, не люби незнакомцев и не слушай их лестных вопросов Не бери ты конфет и подобной фигни, а ты сразу от них ты убеги Не долго думая, прижав покрепче банан девочка бросилась бежать....
Удален
riyana
|6 Окт 2008
0 Цитировать
с чего это вдруг им банан отдавать, Расстроились наши Иван со Степаном, поникли главАми...,как в сером тумане бредут по дороге вечерней пуснынной, вдруг видят-автобус с расцветкою дивной, водитель в каком-то чуднОм колпаке табличка красивая в его руке, и надпись гласит на табличке на этой, об Экскурсе радостном авто-каретой, по новым,незведанным,классным местам, -А вдруг мы бананчик найдём для нас там,- в надежде совместной подумали братья.......
Удален
Oлecя
|7 Окт 2008
0 Цитировать
Рьян, ну что ты наделала.....я в натуральном ступоре и конфузе,слово "братья" у меня рифмуется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с "платья". А идей развития сюжета море, но вот дались мне эти платья:) SOS
Удален
riyana
|7 Окт 2008
0 Цитировать
Олеся,а ты так и пиши : Одели нарядные лушчие платья ( в смысле -одежды) собрали на клумбах букеты цветов и...........................
Удален
riyana
|7 Окт 2008
0 Цитировать
рыбки из речки богатый улов, на уши наушники они одели, чтоб слушать в дороге осенних птиц трели, в рюкзак положили салфетки и кружки, впихнули туда две большие подушки, перину пухову на всякий пожарный, квасок в бутылёчке прохладный базарный, уселись на два первых удобных места, открыли альбомчик из вИдами Бреста, и только собрались его просмотреть, кондуктор заходит:" А где ваш билеть?" спрашает противным таким голоском.......
Удален
ELUHA
|7 Окт 2008
0 Цитировать
потряхивая своим длинным волосом. Братья стали совещаться и решать как же им быть? После долгих размышлений все ж решили заплатить..
Удален
Oлecя
|7 Окт 2008
0 Цитировать
А Степан ему таким окладистым баском: "Поди ка сюда! Билет, гришь? Ой, ты куда так спешишь!" Узнав гостей почётных Еревана, Которым не досталось ни банана Кондуктор, тыщу извинений, Вдруг скрылся из их область- зренья. Вот и баиньки! Вот и ладушки, "В Кострому!"- и до конечной спатушки. Тайно банан им подложен, С целью укрепленья отношений! Так был исторически заложен Новый виток росийско-армянских отношений! Ура,ура! На горизонте Кострома!
Удален
Пaнтepкa
|8 Окт 2008
0 Цитировать
Костромаа костромаа там живут дед да бабаа нас все в гостюшки зовуут ну и песенку поюют) (читается на распев :))
Удален
riyana
|8 Окт 2008
0 Цитировать
по пути-пути дороге на последнем повороте останавливаит их то ли бомж ,а то ли п.....х, злючий как голодный пёс бородою весь оброс, сел в автобус,зло глядит, сиплых гласом говорит: - Кто везёт банан с собой? Отдавай,он будет мой, я его давно ищу не отдашь,-я отомщу, захвачу автобус враз, был он ваш,а станет наш, отдавай банан ,ты слышшшш, что сидишь,чего молчишь, хочешь,ты попасть домой шевелись ,рюкзак открой, доставай оттуда быстро..............
Удален
tey
|9 Окт 2008
0 Цитировать
че ж так много-то писать!!!!!!!!! устают глаза читать.
Удален
Oлecя
|9 Окт 2008
0 Цитировать
Это кто б нас тут учил, Появился раз в месяц и куда-то св...-ил) *** Коротко и в двух словах,"Что? Канистру?" -Нет, банан! -Какой банан? -Ереванский! -Ах ты ж террорист иранский! Насунули шапку на самые очи...
Удален
riyana
|9 Окт 2008
0 Цитировать
глядЯт,терорист головою ворОчит, то вправо,то влево,то вверх,а то вниз, от слов наших братьев он как-то раскис, Степашка уселся верхом на рюкзак, а Ванька рассматривает свой кулак, кондуктор и тот за свистком потянулся, водитель в рывке возле кресла пригнулся, попятился к выходу тип из Ирана, не светит ему здесь добыча банана, стремглав на ходу из автобуса ПРЫГ......
Удален
Oлecя
|9 Окт 2008
0 Цитировать
Упал неудачно и ножкою ДРЫГ, Так знай, бусурман, нашу русскую душу !!! Подарен кусочек(бан.-на) и на волю пущен (иран.-ц)!!!! ТАК быль иль легенда...
Удален
Eluha
|10 Окт 2008
0 Цитировать
....Это была? И чем же закончится все же она?
Удален
riyana
|10 Окт 2008
0 Цитировать
О,не так быстро,браток наш Иллюха, Мы ещё только на взлёте стоим, много событий ждут Стёпу ,Ванюху, вот лишь фантазию подзарядим, если б на этом закончить "трактат" вышло бы как-то,ну как-то не очень ведь предстоит нам воззреть Арарат, очень красивая там чудо-осень, так,что вперёд,до великих свершений........
Удален
riyana
|10 Окт 2008
0 Цитировать
Ой,ребята,вы простите, сильно меня не журите, что-то как-то невпопад приплела я Арарат, подъежжаем ведь уже мы к осенней Костроме, киломметров ещё пять........
Удален
TEY
|11 Окт 2008
0 Цитировать
нам педали всем мотать съэкономить бы в МАДОНАЛДС и машину можно б снять
Удален
Oлecя
|11 Окт 2008
0 Цитировать
Часть IIII Кострома. Чу, вот в дымке туманной Костромы силует! Красотою нежданной И в МАКДОНАЛЬДС обед. Полной грудью вдохнули, Вот, и дома! Привет! Милым взорам предстали
Удален
Eluha
|11 Окт 2008
0 Цитировать
Аболденный омлет, и куринный бульончик, И кастрюля борща! Ах родная сторонка, Рад я видеть тебя!.. Быстро выпью я чаю, И пойду погулять, Повстречаюсь с Иваном, И...
Удален
riyana
|11 Окт 2008
0 Цитировать
...будем вместе вспоминать о поездке нашей чудной в славный город Ереван и о том как там искали спелый,сладенький банан, и о НОВОЙ мы поездке будем вместе рассуждать мож в Китай,а мож в Египет план ведь надо составлять, и кого возьмём с собою и на сколько ехать дней уточним мы цель поездки ...надо думать по быстрей, думы-мысли одолели.............
Удален
Oлecя
|11 Окт 2008
0 Цитировать
жёны искоса глядели. Досконально изучили Ум пытливый непосед. И теперь они решили...
Удален
Пaнтepкa
|13 Окт 2008
0 Цитировать
в Ганалулу полететь. Что за край такой чудесный? что растет там?кто живет? Через некоторое время, надо срочно одолеть. Вот прошло немного время...
Удален
riyana
|13 Окт 2008
0 Цитировать
братьям дома ну никак не сидится,..эко бремя собирай опять рюкзак, но вопрос стаёт пред ними, надо срочно им решить кого брать в поездку с ними дивный город навестить в прошлый раз оч неудобно ехать было им без жён..........
Удален
Eluha
|13 Окт 2008
0 Цитировать
не кому было погладить, кушать вкусненько сварить, а когда ложились спать, даже ушко почесать! В общем жен решили брать!
Удален
riyana
|13 Окт 2008
0 Цитировать
Жёны рады, в восхищенье вот награда вот везенье собираться стали быстро запасаться интересным разным нужным провиантом быстро, дружно и с талантом уложили чемоданы..............
Удален
Oлecя
|13 Окт 2008
0 Цитировать
-Эх- сказал Иван- напрасно! -Ах- сказал Степан- прекрасно! -Будем локти мы кусать! -Дурень, будем отдыхать! Жёны торбы паковали, Сорок пять тюков собрали. Сели сверху на багаж...
Удален
riyana
|13 Окт 2008
0 Цитировать
а в душе у них кураж, веселятся словно дети, больше ведь всего на свете им хотелося в круиз по восточным странам,-"Плиз, -говорит жена Ванюше, -на дорожку,мож покушай, или выпей ка кваску........
Удален
Oлecя
|13 Окт 2008
0 Цитировать
-Ты меня, Марьян, послушай! Путь нам предстоит не лёгкий, Горы,ветры, путь далёкий! Ай, не будешь ты скучать? Белы локотки кусать? *** Совсем другой шёл разговор У Стёпы с милой Олюшкой....
Удален
riyana
|13 Окт 2008
0 Цитировать
Степан с женою не был строг зовёт её он жёнушкой, он рад,что едет с ним она в раздумье тихом-тихом, не будет он ведь голодать и спать на пляже диком. Иван толкает брата в бок, -ну что,теперь доволен? давай сюда с едой мешок, от голода я болен, Степан смиренно подчинясь нагнулся за едою, но,что йто,Ольга подбочась стоит над ним горою. -Чаво задумал,дорогой? -Чаво засуетился? Степан от выходки такой................
Удален
Oлecя
|13 Окт 2008
0 Цитировать
От жёнушки.....смутился. Оль, кропотулька, что с тобой? Чай Ваню не узнала? Он байкер первый костромской. Иль этого те мало? Мы Ереван весь обошли, Рискуя, вам банан нашли. Он друг мой верный, с ним жена.....

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы