Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Шляпeнция
|24 Фев 2009
0 Цитировать
Ночью все опять притихнут.... А на утро мы решим Мы хотим иль не хотим хотим Африку увидеть эту.... (Ну, и носит нас по свету)... Север, юг, восток иль запад
Удален
Eluha
|24 Фев 2009
0 Цитировать
повидать мы все успеем, если только мы все дружно, Определиться сумеем... ну так что решаем мы, сестренки и братаны???
Удален
riyana
|24 Фев 2009
0 Цитировать
в Африку, в Африку,в Африку гулять чтоб зверушек экзотичных в диких джунглях повидать! Что ребята, вы согласны?
Удален
Oлecя
|24 Фев 2009
0 Цитировать
Я как все:) А не опасно?
Удален
riyana
|25 Фев 2009
0 Цитировать
не боись, сестра Олеся, ведь Илюха с нами здеся, он опасность отвернёт, ну,друзья, когда в поход мне трубить всеобщий сбор.?.............
Удален
Eluha
|25 Фев 2009
0 Цитировать
А поедет скока нас? Вижу я пока сейчас, Человечков где-то пять, Остальных пойдем искать??
Удален
Цвeтик
|25 Фев 2009
0 Цитировать
Что по тундре разбежались? Может просто трубы взять, И трубить, чтобы собрались, Чем ходить самим искать? Ой, смотрите! Там медведь Ой, большой какой, смотрите...
Удален
Oлecя
|25 Фев 2009
0 Цитировать
-Проходите, проходите....( мимо-медведю) Вы медведь...... по габаритам, ну никак не полетите! Разобиженый медведь Как давай в тайге реветь! Жалко стало всем мишутку..... Леся ж в гневе не на шутку! -Да вы что?! Не соображаете?! Или первый раз летаете?! Или проблем на таможне хотите ?! Куда вы с медведем летите? А потом в полиции доказывай, И сказки про медведей рассказывай! И дави на жалость, Мол, выгулять хотели его малость! С целью укрепленья отношений Животинки разных течений:))))))))))))))))))))))))))))))))) ( я имела в виду разных континентов) Начинаем готовиться к полёту! Завтра поутру - все к главному пилоту! Перекличка в 5-00! Шутки в сторону, огонь!!!
Удален
riyana
|26 Фев 2009
0 Цитировать
Пощади, сестра Олеся, может в семь встретимся здеся, а то рано так вставать ну не хочется никак, о тебе я тоже бдю, ты ж какому вон труду отдала себя ,любя и друзей и медведЯ, тебе тоже отдохнуть часиков девять соснуть не получится к пяти, может где-то к девяти........
Удален
Oлecя
|26 Фев 2009
0 Цитировать
а в ответ всё хрррррр, да хрррррррррр......... Ясно...... слышали? К пяти :)))))))))
Удален
Oлecя
|26 Фев 2009
0 Цитировать
"Лучше не доесть, чем не доспать!"- Я могу любому так сказать! Сон .....ты спишь...и отдыхаешь, Снятся сны, как ты летаешь..... *** Караул !!! Проспала!!! Сколько время?! :))))))))))))))))))))) (7-40)
Удален
riyana
|26 Фев 2009
0 Цитировать
Ну Олеся, ну дела, как ж ты это ....проспала?... Я ж тебя к пяти будила, тормошила,тормошила, глазик ты один открыла, что-то там проговорила, то ль "отстань",то ль "счас-чечас" и опять закрыла глаз, я ж в кастрюлю те будильник положила... и светильник прямо в очи навела, как ж ты это... проспала? Ой теперь все без утомы заспешат-то ,как "САМ ДОМА", рюкзаки и чемоданы, кепки,каски и панамы, сапоги,сандали,кеды, карты,атлас, путеведы, компас,термос,самовар, на всяк случай скипидар, три трёхслойных пирога, и оленьих два рога, ласты,спальные мешки, и две правые "конькИ", -"ЭЙ, ребята!!! Всё взялИ ???!!!.........
Удален
Oлecя
|26 Фев 2009
0 Цитировать
Объяснительная записка Олеси по поводу того, почему она проспала. Почему так бывает, Когда плоть просыпает? Потому что ей снится начальник! Уникальности сон расскажу я вам всем, Это было смешно, изначально! Снится мне......сам Ледяев! Вроде нас проверяет! Он сидит за столом Документы листает! Неизменна улыбка его. Вот заходит начальник, Как ни в чём не бывало, А. меня представляет, Сам же вроде кудысь убегает! Алексей (улыбаясь) вроде не замечает, И даёт знак, мол, я вас понимаю.... Но присядьте (Вы), любезный Ща пойдёт разговор! И меня отпускает! (хитро подмигнув). И в дверном я проёме им вот так говорю: Успешной вам совместной работы! *** Стих не невесть што, зато я выспалась! Помню только улыбку Ледяева!:)))
Удален
riyana
|27 Фев 2009
0 Цитировать
Где же вы, друзья ,подружки, Леся,Цветик,Шляп,Илюшка, вертолёт уж на площадке, подготовленный к посадке, ЭЙЙЙ, ребята, отзовитесь.............
Удален
Eluha
|28 Фев 2009
0 Цитировать
здесь мы все, зачем боитесь? =0))
Удален
Oлecя
|28 Фев 2009
0 Цитировать
я вобще не понимаю, третий день сижу, чекаю!!!! Подожду ещё денёк, И в Сахару, наутёк... Кто не успел, тот опоздал....- Кто-то когда-то кому-то сказал.
Удален
Шляпeнция
|1 Мар 2009
0 Цитировать
Нет уж в Африку без нас.... Ты Олеся, не спеши.... Наша группа просто класс... Так что всех подожди... Может просто собирают... Чемоданы, рюкзаки... И над грузом все вздыхают, Ээээх, нам все не увести... Подожди решат вопрос, Что с собой в пустыню брать...
Удален
Oлecя
|1 Мар 2009
0 Цитировать
:)))))))))))) Мож макаку подождать? Африка ей то что надо, Настоящая отрада! Ну, скажи зачем макаке перламутровый ПЕЖО?!
Удален
riyana
|1 Мар 2009
0 Цитировать
точно так же как ушанки для ...для...для пингвинов и моржов, Ой,...ребята, посмотрите, что за дядька в сюртуке, странные на нём штанишки карта местности в руке, мож он археолог черный иль какой авантюрист, посмотрите,посмотрите, достаёт какой-то лист....
Удален
Eluha
|1 Мар 2009
0 Цитировать
это видно просто виза, в африку на сафари, встреть его пожлста Леся, и бумажку посмотри... =0)
Удален
riyana
|3 Мар 2009
0 Цитировать
Ага... счас....она посмотрит... подзатыльник с левой .. бамс, это ж вражеский лазутчик, эт таёжный Карабас, он хитрец задумал гадость всем нам здесь приподнести, для него ведь это в радость, но ты Илюха не грусти, наш пилот Олеся-орлик на чеку и строго бдит, ни один дядька разбойник.......
Удален
Oлecя
|3 Мар 2009
0 Цитировать
Ни один лазутчик вражий В вертик к нам не просочит- Ся! Ба! Опа-на! Да это же Бас и К! Сам Карабасик! Карабас-Барабас! Не догонишь ты нас! (улетаем мы в жаркую Африку!) Все на борт поднялись, С мыслями собрались! *** Перечислять я вас не стану, Ок? Что скажешь мне,Рияна! Все в сборе: Цветик, Шляпик, love, Тэй, Илюха, 008, я, Рияна, Алоказия..... Может, Бурчену возьмём для набора?! Она не откажется, Со мною лететь всяк отважится, -Ну, что, команда, на Ай-Петри? -Даааааааа! Попутного нам в лопость ветра! *** На пять минут, всё для тебя Рияна!
Удален
riyana
|3 Мар 2009
0 Цитировать
Но вдруг из-за старой и ветхой избушки пристроенной сзади ангара давно, выходит какая-то дика зверушка, толь он, толь она, ну а может Оно, на задние лапы мохнатые встала, передними машит вокруг головы, ...друзья все уставились на экземпляра не знамого в крУгах флоры , фаунЫ, застыл представитель новейшей породы, от страху а может от острой нужды взлететь с нами под голубЫ небосводы.......
Удален
Oлecя
|4 Мар 2009
0 Цитировать
Желает! А может, совсем не туды! Ну, что там такое!- Олеся нервує! Пилот сентименты Топтал сапогом, Мурлыча под нос всем знакомые ноты: что первым то делом всегда вертолёты, А звери, знам дело, уже на потом! Медведя, мартышку ты и Барабаса На борт не взяла, сердце ль есть у тебя?! А эту зверушку, из лесу для спасу Возьмём мы в полёт (хоть ты тресни) любя! Ааааа, делай что хочешь, команда лихая!
Удален
riyana
|4 Мар 2009
0 Цитировать
нееее так мы не можем, ведь ты наш Пилот, твоё мы решение все уважаем, как скажешь-так будет...берём?! Что ж -вперёд. А энта зверушка, ой-йой ...бедолага, глаза закатила, дрожит и мычит, сказать толь чё хочет?...а мож сильно рада, что с нами на вертике счас полетит, Илюха- брат смелый ,к зверушке ступает, на плечи ей смело ложится рука, но что это ??? Шкура с зверушки слезает!!! так это ж хозяин того cссс..сюртука !!! так это же дядька во шкуру оделся, зверушкой несчастной прикинулся он, и всё для того, чтоб пилот наш Олеся, дала разрешенье в полёт взять его!!! Ну что же вы дядя, и как вам не стыдно, пужать нас усех пред полётом вот так, нам жаль вас,поверьте,оно ведь и видно, что вы бедолага , аль вовсе д...........к........
Удален
Oлecя
|5 Мар 2009
0 Цитировать
- Не дровосек я, ребятки, поверьте........ Утёршись слезьми нам поведал чудак! Я бывший работник родимой Госдумы, Уволен, развенчан, растоптан, вот так! -Ооооо! Бедный работник! А что ж толстосумы? -Я им стал не нужен, такой вот "висяк"..... Я сослан в далёкие, темные дали, Такого позора и вы не видали, Тружусь дровосеком уже две недели, Ладошки опухли, глаза заболели! Родимые, братцы! Прошу вас, спасите! В Москву, во столицу меня завезите! *** Тьфу, надо ж так вляпаться! Леся серчает не в шутку. Ну точно, маршрут не предсказанный будто. Но жаль бедолагу, Москва ж хороша:))) И на Патриаршие рвётся душаааа...... Вздохнула, сердито поправила шлем.....
Удален
Eluha
|5 Мар 2009
0 Цитировать
и громко и внятно поведала всем, что..
Удален
Oлecя
|5 Мар 2009
0 Цитировать
.... если на счёт три Все не РАЗ-МЕС-ТЯТ-СЯ (!!!) И на вертолёте с Олесей умчатся, Но будут, как гуси толктись на подножке, (на дрожке) Пилот не девица, сам в горы ( Москву , Африк У) устремится!
Удален
Eluha
|5 Мар 2009
0 Цитировать
быстро словно птица, Он с нами в миг простится, И умчится туда, Мечта манит куда.. Я с тобой!!!! Подожди же меня!!!
Удален
Oлecя
|5 Мар 2009
0 Цитировать
У меня уже глаз дёргается, Ну почему же мы ещё не трогаемся? Илюш, давай их напугаем, Садись в кабину, погуляем! Утром встают, а нас нема!

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы