Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Oлecя
|3 Янв 2009
0 Цитировать
Бунгало там, и барчик даже! Мороженное, ананасы! И прочие все выкрутасы! Рияна счастлива, и я - И снами вся наша семья! Ханука даже не мечтала......
Удален
Hanuka
|3 Янв 2009
0 Цитировать
Вы правы! Даже не мечтала я! О том,что зиму забывая Я поплыву через моря... И что кампания лихая Зовется с нежностью.."семья"... Да,кстати,как сейчас погода-в Мадриде-дождик или зной? Как пассажир,скажу Вам честно я мало,что взяла с собой... Нет зонтика на случай ливня, нет шубки теплой-на мороз Я лишь купальник захватила, очки,парфюма целый воз.. Вы лишь скажите мне на милость-какой у вас на рифму спрос? А то,боюсь,пишу не в тему-и с рифмой этой пролечу...!:) Так что,друзья-путевку эту-побольше изучить хочу..:),.
Удален
Eluha
|4 Янв 2009
0 Цитировать
Путевка эта - просто класс, Хоть не совсем я понял вас.... Давайте думать и решать, Как мы здесь будем отдыхать?...
Удален
Hanuka
|4 Янв 2009
0 Цитировать
..Ну я про то,что разве все Плывут на этом корбале? Ведь форумчан гораздо больше Чем в капитанском вашем сборе В Испанию плывут по морю? Да и к тому же не везде -Не в каждой рифме быстрой Я вижу смысл чистый? Поэтому пытаюсь вникнуть-что и где...
Удален
Eluha
|5 Янв 2009
0 Цитировать
Но это сложно - везде вникнуть, Тут не успеешь даже пикнуть,- Как рифма вырвалась наружу, Ей просто доверяться нужно..
Удален
lovi
|8 Янв 2009
0 Цитировать
ой! что-то мысля не приходит,но рифма все-таки выходит...И даже вроде ничего...пусть смысла нет,но мне то что?
Удален
Oлecя
|9 Янв 2009
0 Цитировать
У меня та же история, и как-то не в форме я, а бывало, как врублю рифмой, так что мало никому не покажется, и получалось интересно, значица!
Удален
Hanuka
|10 Янв 2009
0 Цитировать
Ой,ну в самом деле-что ж это вы?... А может-это я все испортила? Взяла и понесла отсебятину:) Теперь вот выкручивайтесь,девочки... :((...
Удален
lovi
|10 Янв 2009
0 Цитировать
Hanuka,ты не подвела...та...как-то выкручуся.я...подкину еще пару слов и вот:стишок опять готов!!!
Удален
Eluha
|11 Янв 2009
0 Цитировать
Опять готов, Опять ура!!!! Рада рада детвора!!!! Прыгают и скачут, От щастья чуть не плачут!! =0)))
Удален
riyana
|11 Янв 2009
0 Цитировать
Привет ,друзья, привет,родные, соскучилась я- выходные продлились больше двух недель, трещал морозец и метель кружила в танце снег пушистый, сметала иней серебристый из елей,из дубов и сосен, потом.... полёт в златую осень, песок пустыни , словно проседь потом верблюдов караван, пустыня будто океан, еда чуднАя,храмы,люди, и вот уже я на верблюде, от страха аж живот свело, зато всем весело былО... сегодня вновь я к вам пришла, СОСКУЧИЛАСЬ !!! таки дела.
Удален
Oлecя
|11 Янв 2009
0 Цитировать
Принимается как объяснительная!!! Ох и упоительная! За работой не скучала? Или отпуска опять нам мало?:)))
Удален
Aлoкaзия
|11 Янв 2009
0 Цитировать
Мало - много, вот дела. тему эту ты спасла благодарны мы тебе нашей маленькой сестре. Только вот узнать пора Шведа встретим мы когда? Тему создал и пропал может где-то он устал или просто он забыл что рефмить он должен был.
Удален
Hanuka
|12 Янв 2009
0 Цитировать
Риана,извините, хоть мы незнакомы Но все же любопытно-это все фантомы? -пустыня,храмы,караван...? Или в Египте побывали Вы средь нашей припозднившейся зимы? /......... Алоказии. А прикол-вот так всегда Тему создал-и хана.!
Удален
Oлecя
|12 Янв 2009
0 Цитировать
Зря вы, девочки, ха-ха! Швед серьёзный брат, аха! Он хозяин темы- прав! Хоть и не бывает часто, гав!!! *** эт я типа пёс сторожевой темы, шведом прикормленный.
Удален
Eluha
|12 Янв 2009
0 Цитировать
Чем он прикормил тебя? Отвечай нам не тая... Мошь и мы посторожим, Тебе в деле подсобим!
Удален
008-
|12 Янв 2009
0 Цитировать
И на цепи посидим... И облаем всех на свете, -
Удален
Aлoкaзия
|12 Янв 2009
0 Цитировать
Лаять? Я не поняла что, мой друг, тут за дела? Вот смотрю и вижу льва может здесь я не права? Шведа - я винить не дам ану, быстро по домам!!!!! Он добрейшей души брат и совсем не акробат :)))) В темку я его зашла Рифму быстренько нашла Ну и вы не отставайте Шведа радостно встречайте!!!
Удален
riyana
|12 Янв 2009
0 Цитировать
Встретим автора мы радо, и сюрприз придумать надо для добрейшей души брата Шведа, пусть же песнь крылата будет для него подарком о зиме,о лете жарком, о весне и листопаде, и о ёлочном наряде, о конфетах и тортах, о далёких берегах, о любви красивой чистой, и о звёздочке лучистой, о машинке новой класной, и о сказочке прекрасной. Я, Hanuka, побывала там где ты вчера сказала, перед этим пять денёчков я каталась с " бугорочков" ( если горы можно так назвать) понабила синяков встретясь разов семь с пеньком, отдохнула,похудела,....... .....за недельку загорела, (это уже в другом месте) и сегодня за работу с новой силой вновь взялась, а у вас дела как ? Ась?
Удален
Eluha
|14 Янв 2009
0 Цитировать
А унас дела отлично, Мы все учимся прилично, Не летали не куда, Вот такая ерунда...
Удален
Oлecя
|14 Янв 2009
0 Цитировать
Тружусь, рук не покладая Хотя в отпуске ещё я! Рияна, я сегодня в теме:))
Удален
riyana
|14 Янв 2009
0 Цитировать
Привет,хорошая моя, ты трудишся,тружусь и я, Илюхе нашему везёт, он вон ,гранит ещё грызёт науки школьной интересной, оставил бы за партой место, рядом с собой возле окошка, мы в детство впали бы немножко, поставив старосте подножку, или намазав стульчик мелом соседу,что в порыве смелом стремится сесть,стишок прочтя, ...ох,детство,детство....красота !!!...
Удален
Oлecя
|15 Янв 2009
0 Цитировать
Нет уж отдела, Одна я! Риянчик, пожалей!
Удален
riyana
|15 Янв 2009
0 Цитировать
Ты не одна- ты первая, Господняя дочь смелая, навстречу кризису в глаза, ничё,что иногда слеза, глаза застлёт от беспредела, ступай вперёд,отважно,смело, за руку Господа держись, с тобою Он,всю твою жизнь, Он проведёт сквозь буреломы, -ты для Него очень весома, любима и защищена, в цветеньи,как млада весна, и ты пройдёшь сквозь все невзгоды, сквозь зло и сквозь каприз погоды, сквозь верты ,вьюги,холода, ведь ты же дочка ГОСПОДА !!!
Удален
Eluha
|17 Янв 2009
0 Цитировать
Ага, ага, да-да да-да, К Рияне присоединяюсь я! Но тока вот гранит грызу, Не школьной я науки, А в техникуме я учусь, И нет в нем места скуке!!! Работа тоже есть у мя, - Помощник администраторя! А где работаете вы? Скажите, будьте так добры!..
Удален
Oлecя
|18 Янв 2009
0 Цитировать
Ага, Рияночка, колись И про работу отпишись!:))))))
Удален
riyana
|18 Янв 2009
0 Цитировать
ну что ж,друзья,раз интересно узнать вам ,где же я тружусь, тогда сейчас для вас конечно, в любимой рифме отпишусь: работаю я в классной фирме, по производству извести, а также разных материалов, с которых дом можно свести ,( построить) я много бы вам рассказала о том как денно там тружусь, и что не раз там ночевала, отдав работе сон, досуг, но надо место для Олеси здесь уступить, и для других, пускай расскажут "рифмовчане" местах рабочих о своих.
Удален
Eluha
|19 Янв 2009
0 Цитировать
Работаю я в магазине, Компьютеры я продаю, И между делом успеваю сыграть в любимую игру! но что Олеся скажет нам, И чем она поделится, Узнать всем нам, И мне узнать, Уже почти не терпится...
Удален
Oлecя
|19 Янв 2009
0 Цитировать
А ты Риянчик, дипломат! И я тому, дружочек, рад! А посему, в любимой теме В твоём же стиле отпишусь И про работу утаюсь! А именно, конкретно- кем? Мы скромно умолчим. И о продукции своей Лишь только сообщим! Так вот, друзья! Нет равных нам! Нет выше, красивей! Стрелы машины той моей И всем не по зубам! И если нет машинки нашей, Хотя бы в городе одной, Проспекты, улицы и скверы Черны, страшны, беги домой!!!! Вам окон не помыть, не вставить! Билборд не обновить! Да мало ли чего не справить! Чего б мне не забыть? Машины умные важны, Машины разные нужны!!! Домохозяйка- тоже труд, И здеся все ёе приЙмут!!!!
Удален
riyana
|20 Янв 2009
0 Цитировать
Привет друзья,привет ,ребята, как настроенье,как дела дела, здоровье как,как вдохновенье, и как семья,и как родня?

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы