Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Coнэчкo
|5 Дек 2009
0 Цитировать
И "уж замуж невтерпеж"! Ах, какой же здесь галдеж?? Скатерть нечего искать! Время попросту марать! Просто нужно вам сказать: "Аль по щучьему веленью И по моему хотенью...
Удален
Oлecя
|6 Дек 2009
0 Цитировать
Рияшу, Илюху, Олееееесю в Рифму позвать:))) а у автора "Сочиняем ХОККУ"-1 День рождения!
Удален
ELUHA
|8 Дек 2009
0 Цитировать
И заставить поискать, Чудо скатерть самобранку, Чтоб наделала баранки, Наварила бы и щей, Чтоб от голода Кащей, Отдал Молодцу трамбон, И просроченый лимон, живо к чаю притащил,
Удален
riyana
|9 Дек 2009
0 Цитировать
и селёдкой угостил, Вдруг ,какя-то девица, то ль княжна, а то ль царица вышла нА берег крутой, мОлодцу кричит:"Постой, нЕзачем тебе та скатерть, я сама могу состряпать щи,баранки,холодец, кашу,на худой конец, так что ты уж отдыхай и не думай,не вздыхай, полежи здесь под сосной, будет тебе пир горой" Удивился воин бравый, :"Ты смотриии, вот так забава, а я думал,что царицы могут только веселиться", девушка ему в ответ: "Ты ложись и жди обед, и не думай ни о чём...............
Удален
Oлecя
|9 Дек 2009
0 Цитировать
пОвел молодец плечом. Посмотрел вокруг, Ища лавку дубову, крича: -Эй! Царица-голубица! Не могу определиться Чем себя занять, Возможно, почитаю Осторожно я тебе сказ,аль былину, Как мы с братьями Дружиной Шли в поход на басурманов..... *** царица помешивает борщ на плите, а Молодец начинает свой сказ о том ,как русичи охраняли границы Руси с востока
Удален
VitalyArno
|23 Дек 2009
0 Цитировать
тут реклама началась, рифму можно не искать
Удален
Eluha
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Где реклама началась, там она и кончалАсь, рифму незачем искать, Здесь она с нами опять, И хотит нам всем сказать, То что время с Рождеством, всех людей уж поздравлять!
Удален
Цвeтик
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Рождество, Рождество – это праздник Света. Рождество, Рождество – праздник мира и добра. В этот день, в этот день Бог дает победу Нам с тобой над грехом и над царством зла. Рождество, Рождество – этот день чудесен. Рождество, Рождество – праздник жизни и любви. В этот день, в этот день Бог пришел на землю, Чтоб меня и тебя от грехов спасти. Рождество, Рождество – это праздник Света, Рождество, Рождество – праздник мира и любви. Рождество, Рождество – праздник Нового Завета Между небом и землей, Богом и людьми.
Удален
oй-oй
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Рифма, рифма, рифмочка, Почему так тихо здесь у нас? Рифма, рифма, рифмочка, Где твои поэты все сейчас?
Удален
Oлecя
|11 Янв 2010
0 Цитировать
Смерть, самое отвратительное, Смерть- самое ужасное! Жизнь выходит из тела, что может быть убедительнее- видеть горе друзей. Сам, даже слёз нет от боли.....только после..... Мы с тобой встретимся вскоре! Мы тебя любим, родная! ты была нам примером, Мудрость- свет проявляя..... Мы с тобой расстаёмся на время, увидимся скоро, я знаю!
Удален
bobur
|25 Янв 2010
0 Цитировать
pogoda-roza-dojdь-bejit-kri4atь-plivut-sveto4ki-podruwka-pti4ka-puwki
Удален
Oлecя
|26 Янв 2010
0 Цитировать
оригинально! Может быть, мы будем так писать,чтоб можно было стих так в любви создать..... Когда наплывы добрых чувств объять попросят мир, Тебе, мой друг, нельзя свернуть! И взять и всё забыть.......
Удален
Oлecя
|26 Янв 2010
0 Цитировать
Твой смех Стрекочет, тарахтит, И я под стать тебе Зальюсь в улыбке Налегке, Качаясь на звездЕ!!!! Так рада знать тебя, любить, тебя мне, Рьяша, не забыть!!! Да ты такая заводная, найдёшь меня везде, я знаю! Люблю тебя и вспоминаю.... (в теме "Рифма") :)))))))))))
Удален
ELUHA
|8 Фев 2010
0 Цитировать
И по ночам не засыпаю, Все встретиться с тобой желаю, И посидеть, попить бы чаю, ну ладно, ладно, я кончаю, и Лесе место уступаю =)
Удален
Oлecя
|17 Фев 2010
0 Цитировать
опять я Рияну зову..... услышь мои вопли и стоны:))))) Рияна!!!! Я так не могу, моя поэтичность в загоне! Ну, выгляни, Солнышко, Умоляю! Скучаю, скучаю, скучаю, скучаю........ (150 подписей)
Удален
008-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
скучаю, скучаю, скучаю... 008 к этому делу подключаю! Взвыл Лева громким голосом - Рияна! - потряхивая рыжим волосом... и лапой бья об компьютер, -
Удален
Шляпeнция
|4 Мар 2010
0 Цитировать
- Компьютер, компьютер, компьютер, Скажи им скорей, где Риана? Пойми, если будут упрямо Они по тебе лапой бить, То сколько ты сможешь прожить? Так лучше ответь им скорее...
Удален
HateEveryOne
|4 Мар 2010
0 Цитировать
быть может все станут добрее Вскрывая забыте ранны узнав о побеге Рианы Был брошен вызов смелый...
Удален
Oлecя
|7 Мар 2010
0 Цитировать
и даже нет рифмы без Рияны на "смелый". А помню, она приходила, любой вариант находила! Блин, злость поднимается, а ведь не надо! так пусть же будет тому отрада, что нету с нами Рияны........ потеха, кураж, ржач до упаду! что нету...... значит не надо!
Гость
-1
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Ну ребята, начинаем рифму новую писать, так что ты уж отдыхай и не думай,не вздыхай, Заглянул на уголек, Кто то шведа уже ок, Завалил на правый бок. Эх отыскать бы его вот. Ну и хватнуть и меня, Не казал тут хвоста я, То ли годик,то ли два... Я забылся уж друзья. Я тут за морем бывал И бразильцам стих писал. А они то ни ни ме Ничего не пониме. Но зато я встретил пыл Потрясающе ведь то. И если кто чуть чуть остыл Всем советую Кристо И еще хотеть сказать Буде время лик казать. Вас ведь любит сам Христос Ожидает на покос Скоро будет жатва брат И колосья полетят Уже слышал в осторовах Много стало наших там Я надеюсь и у нас Будет много как у вас. Сам Господь Бонке пошлет, И мильоны обретет.
Гость
-1
|15 Мар 2010
0 Цитировать
В Украине будет дождь Пробуждения подряд. Будут Ангелы отряд, И Иисус там славный вождь
Удален
Oлecя
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Евгень, пробуждение уже идёт!!!! Я тому свидетель! И благодарный Богу служитель (скромный помощник)
Удален
Цвeтик
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Снова Рифма вниз сползла.... Замолчали все поэты... То писали до поздна... А теперь пропали где-то?
Удален
HateEveryOne
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Солнце красное взошло Стало много света И кругом (куда ни глянь) Живут одни поэты Так было всё в былые времена (Стихи они писали) И вдруг нежданно (с утреца) Поэтов расстреляли И ныне солнце светит нам Весна, цветут мимозы Убили рифму, а вокруг Господство полит-прозы
Удален
syle
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Тута все поеты, думы думают и где -то сочиняют, отдыхают и опять вновь выползают Вдохновенье, ведь не просто, к нам приходит словно в гости А про солнце и цветы, очень правы, Вы ....мерси!!
Удален
Oлecя
|29 Мар 2010
0 Цитировать
монополия поэтов разных цветов вам с приветом! Очень хочется об этом закричать на пол-планеты, А другие пол-планеты... (напоминаю новеньким, я, к примеру пишу, но заканчиваю не рифмованной строфой, для того, что бы следующий поэт: -срифмовал, -продолжил, - задал следующему строфу и развитие сюжета)
Удален
oй-oй
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Может вовсе не поэты... Среди них есть пианисты, Гитаристы, баянисты.... Есть портные и врачи,
Удален
accord
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Акробаты и ткачи, Балерины, повора, Режиссёры cinema, Даже космонавты есть. Вобщем, всех нам и не счесть... Посреди такой толпы Всё ж у них есть я и ты. Коли здеся на планете...
Удален
syle
|29 Мар 2010
0 Цитировать
все такие молодцы и отличные спецы... трудятся с утра до ночи чтоб другим людям помочи и за ето, от души Всем спасибо!! хороши. Помогать мы все должны...
Удален
Oлecя
|30 Мар 2010
0 Цитировать
всеееее профессии важны! Вот ,к примеру, выхожу.... прогуляться по поляжУ, А с утра уже порядок, чистенько, заметенО Это, братцы, дядя Вася, он с порядком за одно. Все профессии важны!

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы