Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Oлecя
|1 Апр 2009
0 Цитировать
"вернусь-вернусь" О,позор, позор мне!!!! Пообещайте не критиковать!!!! пусть будет "И вечером с итогами явлюсь"
Удален
Oлecя
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Рияна, приём!!! Платить чем собираетесь вы людям?! Известно что работа платы стоит! И незачем дразнить народ, который к нам, пришельцам, очень дружелюбен......
Удален
riyana
|1 Апр 2009
0 Цитировать
а мы любовию платить им будем, и словом добрым,и веселой песней, ох станет жизнь их,вы поверьте,интересней, наполнит сердце счастьем до придела, ...ну что ,друзья, вперед,вперед,за дело....
Удален
Oлecя
|1 Апр 2009
0 Цитировать
любовью вы платите людям без меня- На Украине-неньке ждёт меня семья, Я им нужна ещё, Рияна, иль правда за любовь настроим мы тут храмов? Ну, что ж , действительно, за дело, Пойду сбирать я вам аборигенов! Вот так Рияна, с лёгкой -то руки Илюхи
Удален
нaзopeй
|1 Апр 2009
0 Цитировать
....тяну Назорея за ухи (уши), он парень толковый,прекрасный чертежник, к тому -же ниче с него и монтажник. пила пригодится, топор, молоток и будет аб-енам хороший урок. ( аб-енам - аборигенам ) Построем добротный им мы Дворец да возвеличен будет Творец. Хвалу всю и славу ему восспоем, достроим мы храм и за любовью пойдем.
Удален
tey
|2 Апр 2009
0 Цитировать
поставим растяжки флажки раздадим дадим чебуреков и чаю дадим. Свободные уши мы все соберем и слово о Боге мы в них и зальём. Жуя чебуреки и пья сладкий чай узнают аб-ены ))) как попасть в РАЙ
Удален
-0-
|2 Апр 2009
0 Цитировать
Девченки, как классно, Число нас растет, Тей и Назорей ждут начало работ!!! Мы все его ждем с нетерпеньем, Жуя чебуреки с вареньем ))))))
Удален
Oлecя
|2 Апр 2009
0 Цитировать
Илюха, ну ты и хитрец! Жуёшь чебурек, запиваешь вареньем! Сия нам картина- ну прям загляденье! Сидят, наминают, Поют, рассуждают! И ждут с нетерпеньем! Начало Работ приближенье! *** Олеся в поднос собрала все остатки, Еды и варенья, Столы липки-сладки! Глядите, глядите! Вот на горизонте Начало Работ Мчится к вам в вертолёте! Куда же вы? Где все? Чего не поймёте? *** Назорей, Назорей! Собирай всех скорей! Вот Начало Работы пожаловало!
Удален
Oлecя
|3 Апр 2009
0 Цитировать
никто не хочет работать:))))))))))))))))
Удален
-0-
|4 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся, как там аборигены? Ты привела их ново? Необыкновенно! Олесе первый камень(прутик) мы поручим заложить...
Удален
Oлecя
|4 Апр 2009
0 Цитировать
Ну ,абалдеть, конечно честь Мне камень первый тут занесть! Отвечу камнем на вопрос: Что Иисус- Он есть Христос! Такой вот прутик получился, И рада я, что не сломился!!!! Теперь ложите вы, друзья! Большая дружная семья! И те, кто из аб.- енов, с нами! Кто тоже стал Христу друзьями! -Вот вижу, вы сказать хотите? Так подходите, подходите! И камень в кладку свой кладите....
Удален
-0-
|5 Апр 2009
0 Цитировать
Ну началась работа, закипела, Никто никто здесь не стоит без дела, Кто месит раствор, А кто камень кладет, Кто этот камень ему подает...
Удален
Шляпeнция
|5 Апр 2009
0 Цитировать
И работа спорится Храм наш быстро строится... Если дружен коллектив, В отношеньях - позитив, Разве может быть иначе?
Удален
Цвeтик
|5 Апр 2009
0 Цитировать
Даже кракодил не плачет, А, напротив, он смеется и поет, Веселя честной строительный народ, Из зверей собрал бригаду он: В хоботе с реки приносит воду слон, Вместо крана трудится жираф,
Удален
нaзopeй
|6 Апр 2009
0 Цитировать
Поднимает он тяжелый шкаф. А в шкафу седит горила, раздает соседям мыло, чтоб бежали умыватся и за ужин уже браться. Посе ужина поспим и .....
Удален
-0-
|6 Апр 2009
0 Цитировать
И на завтрак про трубим,, Ну девченки, Отличились, Каша супер получилась!!! После завтрака споем, И работать все пойдем!!!
Удален
Цвeтик
|8 Апр 2009
0 Цитировать
Корзинку яблок Цветик принесла. С корзинкою к Илюхе подошла... - Ну, что Илюха, яблоки просил? Сюда их принести мне предложил? И что нам с ними делать? Предлагай...
Удален
-0-
|9 Апр 2009
0 Цитировать
ну просто их рабочим раздавай, они поднимут настроенье, и увеличат к работе рвенье. Одно закинь мне на жирафа...
Удален
Цвeтик
|9 Апр 2009
0 Цитировать
Ты, что изображаешь графа? Хотя прости, жерафом должен кто-то управлять, Но как же яблоко тебе туда подать? Нет крыльев у меня, они на подзарядке, Хотя.... придумала и все уже в порядке, Корзинку с яблоком жирафу я подам....
Удален
-0-
|9 Апр 2009
0 Цитировать
Ам-Ам, Я жирафу не дам!!!
Удален
Oлecя
|10 Апр 2009
0 Цитировать
Привет всем, други! Не скучали? Меня хоть каплю вспоминали? Ходила я по деревням, Искала помощь мне и вам.... Но как всегда, перестаралась Раздула численность! *** Светалось....... Ребята, стройка завершилась? Ответьте, как же так случилось, что наш Илюха, добрый брат Не даст жирафу яблок сад? Аль подустал, проголодался?
Удален
Цвeтик
|10 Апр 2009
0 Цитировать
Нет, наш Илюха догадался.... Яблоком одним всех не накормить, Потому решил он семя посадить...
Удален
-0-
|10 Апр 2009
0 Цитировать
В доме ремонт только остался... Девченки, кто умеет красить иль еще че?.... Привет, Олеся, я скучал... Давно тебя не замечал... а люди нам всегда нужны, ведь для работы все важны!!! Скоро доделаем ремонт...
Удален
-0-
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Да, яблок посадили, вот, И, кстати, он уже растет!
Удален
Шляпeнция
|11 Апр 2009
0 Цитировать
И скоро плод свой принесет.... Аборигенам будет радость... И витамины всеж и сладость.... Пусть к их столу добавкой будет, И нас глядишь-ко не забудут.... Когда закончим стройку мы....
Удален
-0-
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Увидим чудные мы сны =0))) а стройка уж почти готова, Осталось только мебель нову, Нам где то взять, Но где же?? Где???....
Удален
Oлecя
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Бедная моя "Рифма"!!! Устала, пропала Тебе я плохого совсем не желала! Мебель не срочно - Мы постоим, или в край случай На пол - и сидим! И преклонивши колени, молясь К Господу Богу В молитве склонясь Мы и без мебели сможем общаться Или в саванну придётся податься? *** Собирайся, народ! Кстати, как вертолёт? Как техническое состояние?
Удален
Oлecя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Леся села за стол, Повести разговор Про домой путь, и про расстояние! Ветер северный Я растерянный, Неужели домой- настроение? Или вновь полетим, А куда? Как хотим? Мож в непознанный мир, Что затерянный? Кто слыхал про такой? Я лишь в книжках читал! Всё! Фантастикой не увлекаюсь..... Вертолёты вожу Над морями кружу Над технический частью копаюсь! Было дело читала: Про моря, про кинжалы, про пиратов лихих, атаманов! Не заметив рассвет и что в школу пора, Так со зрением я и рассталась! Ладно, будя на жалость людскую давить.... Завтра утром пытаюсь команду будить!!! С предложением тут закругляться!
Удален
-0-
|21 Апр 2009
0 Цитировать
да, да верно друзья, Жить без дома нельзя, Дома други, соседи заждались.. Надо сесть в вертолет, Путь направить домой, Чтоб они с нами все повидались...
Удален
Oлecя
|21 Апр 2009
0 Цитировать
нда, а то год назад как рассталииииииись........ Прав Илюха, Вот неба краюха! Курс домой! Кто со мной? Без сомнений - Илюха в команде!

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы