Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
-0-
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Все делись кто куда... Вот такие дела.. Мы пождем вас немного друзья.. С племенами простясь, В догий путь собирайсь!! Полетим все домой. ты и я. =0)
Удален
riyana
|23 Апр 2009
0 Цитировать
не забудьте взять меня !!!!!! Я прощения у вас братья-сестры ,попрошу, что уже который час в нашей Рифме не пишу, вдохновенье улетало пряталось и день и ночь, укрывалось одеялом, вот...пришлось ему помочь, родниковою водою напоила я его, не скажу я,что без боя, но взбодрила все ж его, и теперь,друзья,я с вами, в нашем дружненьком строю, если вы меня простите, песнь вам классную спою. Что ответите вы мне?.....
Удален
-0-
|24 Апр 2009
0 Цитировать
ДА!!! Петь будешь на стене???? (то бишь просто на листе=0)
Удален
Шляпeнция
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Песни слушать мы готовы, Даже, если песни новы... Пой Рияна, наши ушки Навострились на макушке.
Удален
Oлecя
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Не поёт Рияна наша, В детстве не доела каши! Не хватает децибелов, Что же делать, что же делать??????? Спой, Рияна! Птичка, спой!!!!!
Удален
riyana
|26 Апр 2009
0 Цитировать
что ж спою я,ой-йой-йой, надо пить сырые яйца, с фонограмой разобраться, подтанцовку разогреть, всё...я начинаю петь, закрывайте быстро уши, -это вам не бить баклуши, это надобно талант, ...на подмостках Рьян-гигант, рот в такт резво открывает, головой своей махает, для друзей поет...ой-йой, ты куда Илюх,постой, разбежались кто-куда, эт не пенье,эт беда.....
Удален
Oлecя
|26 Апр 2009
0 Цитировать
ну певица, ой-ой, - йой!!!! Что ж такое, Рьян, с тобой! Али петь ты не училась, Аль как другая "милость"? Что ж ты так заголосила, Вслед за Илюхой Олеся ноги уносила................ *** Я же только начинаю, вы кудаааааааааа????????? Я запевайууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!! Топот ног и тишина................
Удален
-0-
|27 Апр 2009
0 Цитировать
И потрескалась стена... То Риана распевалась, Голосом, вишь, занималась=0) А когда петь начала... То заслушалась трава =0)) |/ |/ |/ |/ |/ |/ |/ |/ |/ |/ |/ |/ |/ |/ |/ |/ |/ |/ |/ |/ |/ |/ |/ |/
Удален
дyxaбop
|27 Апр 2009
0 Цитировать
а я стихи не пешу! на баяне мочу [:///////////////:] [://///////:] [:////////////////////:] вот вам солло на баяне
Удален
-0-
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Аболденно, мошь Рияне ты сыграешь эту песнь, пока она не прочь попеть?
Удален
Oлecя
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Вот и братец духабор!!! Баянист, красавец с гор!!!!! А Илюха, ну капец! Ох и Рифмы удалец!!!!! Мы тебе, Илюха, смело доверяем важно дело: Коль у нас есть инструмент, баянист, Солист, в момент Нужно к вечеру концерт.... Удаляюсь привести я в порядок прелестИ: (что?) Ухи надобно прочистить!!! говорят, Рияна видит, коль кто слушает с зевотой......
Удален
riyana
|27 Апр 2009
0 Цитировать
это ведь моя работа. Что ж, хотите меня слушать, на себя ж пеняйте, начинаю петь,ребята, чур,- не убегайте, духабор,Илюха,Леся затаив дыханье, приготовившися к старту, смотрят- "дарованье" важно вышло так на сцену, взялось-руки в бОки, пристукнуло каблучочком,- шлёт привет галёрке, и запело... что тут стало: духабор подпрыгнул, брат Илюха в оркестрОву яму - быстро дрыгнул, а Олеся за кулисы попятилась тихо, вот такое получилось на прослушке лихо.
Удален
Oлecя
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Тишина............ Тихонько в зале................ Вдруг, да что ж такое???????????????? Шквал аплодисментов бурных ОбрушИлся вскоре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Браво, бис!- вопит галёрка, В ложах поспокойней...... Публика в восторге, Рьяна, ты в фавОре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *** Так что неча прибедняться, Дальше пой, кончай стесняться!
Удален
дyxaбop
|27 Апр 2009
0 Цитировать
у меня баян порвался [:///// //// ///:] стали дыбом волосы и очнулся я в голерке вот такие новости
Удален
riyana
|27 Апр 2009
0 Цитировать
От волнения у Рьяны что-то с глАсом стало, заскребло противно гланды, в ямке засосало, Рьяна шепчет :трависилу принеси Илюха, может он придаст мне силу, но заклало ухо (заложило) у братика у доброго от Рияны пенья.... Слышь ,О л е с я, дай водички,не стой ,как поленье, Но Олеся не вьезжает в Ряны бормотанье, а ни жесты,а ни шепот, вот разчарованье... ,
Удален
Oлecя
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Ты ,Рияна, не волнуйся......(посмотрев на ноги Рияны) И вобще, пойди, обуйся! Петь нельзя на босу ногу, Вот и простудилася, Надо звать теперь подмогу!!!! Вижу ты забылася!!! (от обрушившейся невиданной славы!!) А возле гримёрки Толпы почитателей голоса Рияниного Страстны обожатели!!! Не прорваться за водой (ждут они автографа) Волком серым хоть завой! -Братцы! почитатели! Смилуйтесь над дивой! Пела вам она красиво! Подустала, глас скосило!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не понятно почему.......
Удален
riyana
|27 Апр 2009
0 Цитировать
ой ,смеюсь я, не могу ))))))))))))))))
Удален
Oлecя
|27 Апр 2009
0 Цитировать
ну ка быстро сочиняй, шо сдаёссссссссссссси??????????? То-то, знай!!!!!!!!!!! Шо Олеська и Рияну петь заставит Без изьяну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *** продолжая тему песен, Не понятно, Что так весел Наш певец Рияна? Может быть она смешинку Съела вмест банана? Эй, гарсон! Иди сюда! Чем питалась госпожа?
Удален
riyana
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Что гарсона ты Олеся мучаешь допросами, я ж ты знаешь-на диете, а ты здесь с подносами
Удален
Oлecя
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Вот и голос у Рияны! А ну марш на сцену ОтбИвать гонорары! *** Ладно ,я шучу, Рияна! Пела правда ты на славу! А теперь попей яичко, Да умой румяно личко, Ложись спатки на бочок! *** Рядом серый твой волчёк. ( администратор концерта Олеся)
Удален
riyana
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Ой Олеся, тольк не яйца, оч тебя прошу,мой друг ведь вчера то у китайца я купила весь лоток, пила,пила,слёзы лились, и желудок бунтовал, я всё пила- надо ж было предвратить пенья обвал, но сегодня ты мне,Леся, об яичках -ни гу-гу, а то ежели хоть слово - сразу от тебя сбегу
Удален
Oлecя
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Не поймёшь вас, Вот каприза!!! Вчера пела мне репризу!!! Так все уши прожужжала: Мне яиц!!!! Яиц мне мало!!!! И не наших, а китайских!!!!
Удален
-0-
|28 Апр 2009
0 Цитировать
так всегда у звезд бывает, что хотят они не знают=0) В облаках они витают, чудны песни распевая...
Удален
riyana
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Всё! Наслушались ребята, а теперь давай до хаты, включим музыку тихонько и разучим танец- "польку", но сначала надо знать кто умеет танцевать, (вообще) посчитаем: раз,два..пять, я - Илюху приглашать, ты Олеся- духабора, Шляпик- Тея черномора( моряка), Цветик,Цветик- Назорея, как вам? нравится затея ???
Удален
Oлecя
|1 Мая 2009
0 Цитировать
Ну, ничё сссе, вот подруга, Это почему ж Илюха С Вами будет танцевать. Надо пары поменять:)))) Ты танцуешь с Духабором, Прича у него с пробором! Я с Илюхой - больше не с кем! Он помощник мой кудесник! ну а дальше мне подходит Кто какую пару водит:))))))))))))))))))))))))))) Ну, и как, танцуем польку?
Удален
-0-
|1 Мая 2009
0 Цитировать
вот проказницы девченки =0) Только есть один пустяк, Мне признаться или как? Ладно, а зачем скрывать? Не умею танцавать=0( Вы научите меня? Буду очень щаслив я...
Удален
riyana
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Ты меня Олесь,прости, но тут вон какое дело, в "Рифму " раньше я пришла ( сегодня -раньше тебя) и поэтому счас смело, приглашу Илюху первой, .... так,Илюшка: правой,левой, а теперь наоборот, - получается гавот, Вот...
Удален
Oлecя
|3 Мая 2009
0 Цитировать
Вот так странный оборот, Кто б подумать смог: Пилот, Отодвинутый Рияной Под стеной стоит тут прямо, Разобиделся, надулся Чем же я не приглянулся! Ладно, так и быть, Рияна! Духабор, танцуем! Браво!!!! (мы ещё тут поглядим, кот танцует лучше, блиннннн!!!)
Удален
-0-
|3 Мая 2009
0 Цитировать
а Илюха, вот нахал! Рьяне ноги оттоптал! Рьяна, ты меня прости, еще немножко потерпи=0) Вот уж лучше получается, в углу Олеся улыбается, глядя как Рияна мается=0)
Удален
Oлecя
|3 Мая 2009
0 Цитировать
Нет, роднулька, я с задором Танцевала с Духабором! И пока Рияна спит, Потанцуем, а, пиит? (т.е. поэт)

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы