Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
riyana
|30 Авг 2009
0 Цитировать
и указать ей путь другой. Собрались строем дружно вместе, к избушке бабьей,начав песню, отправились зверята дружно, а доку,доку то сутууужно, сидит один он на поляне, льёт слёзы по штанам Армани, ( Илья то дока не убил, но брюки Айбик намочил), "Ну чтож,теперь я буду добрый, зачем прикид мне этот модный, оденусь в рубище простое, оно хотя не дорогое, зато всякой джинсЫ оно приятней, свежей,чистей и ароматней, буду зверушек я лечить, как раньше-буду их любить",- так говорил док сам с собою.......
Удален
Eluha
|31 Авг 2009
0 Цитировать
Подергивая в такт ногою... А в это врем Бабка наша, Пыталась натянуть гамаши... И вдруг увидела она...
Удален
Шляпeнция
|31 Авг 2009
0 Цитировать
Что на нее идет войнаааааааа... ААААААААА... наша бабушка кричит,
Удален
Oлecя
|1 Сен 2009
0 Цитировать
а давайте на пару дней отвлечёмся от нашего сюжета и поговорим про осень!
Удален
Eluha
|1 Сен 2009
0 Цитировать
И наколдовала щит, Щит волшебный, необыкновенный, Сделал так он , что вокруг, Наступила осень вдруг =0) ....
Удален
Шляпeнция
|1 Сен 2009
0 Цитировать
Разноцветными вдруг стали листья, И созрели ягоды в лесу....
Удален
зeлeнaя
|1 Сен 2009
0 Цитировать
и зайчата обалдели.. шарфы, шапочки надели. проклиная злую бабку, что нагнала осень-мамку.. но увидев спелых ягод - про войну забыли враз :)
Удален
Oлecя
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Вот таков Зелёных сказ! Вмиг лужайка опустела, Надо же такое дело! все на корточки присели, Мы играли, мы и пели, (оглянуться не успели) Осень-рыжая лисица.....
Удален
Шляпeнция
|3 Сен 2009
0 Цитировать
По полям, лесам промчится... Глядь там ягоды созрели, Там грибы стоят под елью.... Там арбузы, дыни, тыквы...
Удален
зeлeнaя
|3 Сен 2009
0 Цитировать
вновь зайчата обалдели: арбузЫ, дынИ под елью... бабка что-то переела - колдонула - да не то!
Удален
Oлecя
|3 Сен 2009
0 Цитировать
Ах, зелёная, мудрО;) (Это точно бабки чары) Да не тут-то было, Ереванские друзья- Как же это мило!!!! Вспоминай, как это было! Начинай сначала! Иван и Степан потеряли банан, В лес к нам пожаловали, Арбузами и дынями привечали, жаловали. Сами незаметно в поисках банана..... (читай Рифму с самого начала:))))
Удален
riyana
|3 Сен 2009
0 Цитировать
прихватили в лес к нам старого барана, то ли для прикола,то ли для потехи, а баран-то уууумный,щёлкает орееехи, скорлупу в мешочек склАдыВАТ умело, шерстка кучерява,сам на дИво смелый, Ваня со Степаном берегУт барашка.........
Удален
Oлecя
|3 Сен 2009
0 Цитировать
ох и закрутила ты сюжет, Рияшка!
Удален
ELUHA
|5 Сен 2009
0 Цитировать
да, Рияна молодец, Получает огурец!
Удален
мope
|5 Сен 2009
0 Цитировать
Почему лишь огурец? Можно даже холодец!
Удален
Eluha
|6 Сен 2009
0 Цитировать
Море тоже молодец! Верно ты про холодец!
Удален
008-
|6 Сен 2009
0 Цитировать
Где же мы найдем конец? А, я знаю! Мы пойдем Ну совсем другим путем. На шашлык барана пустим...
Удален
Шляпeнция
|6 Сен 2009
0 Цитировать
На салат возьмем капусту, И морковь и лук зеленый, И чуток яйц вареных... Вобщем пир устроим мы
Удален
зeлeнaя
|6 Сен 2009
0 Цитировать
я возмущена! мне не до рифмы! как такого умного барашка, щелкающего орешки пускать на шышлык.. Лева, Вы изверг! :))
Удален
ELUHA
|6 Сен 2009
0 Цитировать
чтоб ломилися столы. Пригласим мы всех друзей, Чтобы было веселей...
Удален
riyana
|6 Сен 2009
0 Цитировать
а ну ,Лева,поскорей, подойди сюда,дружочек, значит вот как ? шашлычочек из барашка ? Как ты мооог ??? (заплетается аж слог) вот что я тебе скажу: я барашка стерегУ, про шашлык можешь забыть, поубавь свою ты прыть, нам барашек нужен здесь.........
Удален
Eluha
|7 Сен 2009
0 Цитировать
Не покУсочкам, а весь! Мне всего его подай, И подальше убегай... Ну а как же Рьяна быть? Надо братьев то кормить! =0)
Удален
riyana
|7 Сен 2009
0 Цитировать
ООО... вы снова про еду... ну да ладно,счас пойду я грибов насобираю, заварю из листьев чаю, корешков под пнём нарою, из растенья зверобоя, волчьей ягоды нарву....
Удален
зeлeнaя
|7 Сен 2009
0 Цитировать
волчьей Люхе на беду :)
Удален
008-
|7 Сен 2009
0 Цитировать
Не, Илюха! Ты смотри! Что с нами делают они! Нас в садизме упрекают, сами ж ягоду сбирают. И не сладкую какую, - Волчью! Ты слыхал такую? И грибы под статьь поди - мухоморчики одни... Что нам делать, брат Илья?
Удален
riyana
|7 Сен 2009
0 Цитировать
да не вам это друзья, это Стёпе и Ивану, тем,корорые с бараном, а для вас ,Илюшка,Лева, я готовлю рис для плова, только плов будет без мяса, нууу,такая типа каша, но зато холестерина там не будет ни граммины, так что вы не обижайтесь........
Удален
Oлecя
|7 Сен 2009
0 Цитировать
Посмотри- грибов бадья! Ну а запах!!!! ай-яй-яяяяяяя! И опята, и лисички!
Удален
зeлeнaя
|7 Сен 2009
0 Цитировать
мухаморихи-сестрички :) вобщем Рьяна хоть и блеск! но кашульку кто ту съест будет зелен как гурец. Ллюха, Лева, вам капец. все бегите за Болитом.. щас он вам отОмстит лихо.. достает иглу в два метра.. Лева, Люха ниже ветра.. испугались, все дрожат.. тихим голосом молят.. и из леса вдруг спаситель!..........
Удален
Oлecя
|7 Сен 2009
0 Цитировать
кто б вы думали? Строитель, Обещает он к весне Дом построить на сосне, Оживились на опушке, Зайки, мишки, все зверушки- Надо ВЕЧЕ собирать.....
Удален
riyana
|8 Сен 2009
0 Цитировать
Ой Олеся,ШООО ОПЯТЬ ??? Ну а Леве и Илюшке скажем,милые подружки, что мы с ними пошутити, мухоморов не варили, и вообще здесь понарошку мы балУемся немножко, а Илюшечку и Лёву любим мы- будьте здоровы Только вот мы с Рифмой нашей заварИли здеся каши надо вЫрулить сюжет........

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы