Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Шляпeнция
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Но ноги валенки обуть... Затем присесть нам на дорожку.... Встать.... выползти за дверь... И дальше двинуть.... понемножку...
Удален
Oлecя
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Я ваш пилот! Я гений неба! На завтра взлёт! И где б я не был Летит со мной моя команда "Неугомонных крыльев бан...." Итак, друзья, нам карты в руки! Штурвал у вертолёта крепок! О мне бы вспомнить, что за муки..... Не наломать бы палок-веток.... А было дело, я шалила На вертолёте трассу крыла..... Пугались за рулями дядьки, Когда летали мы, Порядки Другие были, в годе те! Эх, ностальгия, эх, адрин! Не наказал бы нас...... Итак, мы завтра улетаем Рияна будет ждать....мы знаем! Ну, а сегодня..... Бысто спать! Должны быть в форме все, как знать? Какие завтра приключенья Вас ждут в полёте, Прочь сомненья..... ( я не смыкая глаз до зорьки учу азы "от корки и до корки" ) Спокойной ночи, смельчаки!
Удален
Шляпeнция
|6 Фев 2009
0 Цитировать
А может спать пойдешь и ты? Коли не выспится пилот, Как самолет он поведет? Не станет ли полет опасным? Не будем рисковать напрасно... Уж лучше отдохни, пилот....
Удален
tey
|6 Фев 2009
0 Цитировать
сельдь , молоко- и день В ПРОЛЁТ )))
Удален
lovi
|6 Фев 2009
0 Цитировать
скорее б ночь уже прошла,хочу ТАК в тундру с вами я......
Удален
Oлecя
|6 Фев 2009
0 Цитировать
НЕ САМОЛЁТ, А ВЕРТОЛЁТ:)))))))))))))))))))) И ты мне Шляпка не командуй, Ты почему ещё не спишь, а то ведь завтра и не полетишь! (по технике по безопасности ей шляпку снять таки придётся, и никуда не денется, как снимет, мне же удача улыбнётся) Так хитро потирая руки, я первую страничку прочитала....
Удален
Цвeтик
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Нет! Нам пролеты не нужны - Мы в тундру собрались лететь.... Прочь молоко, туда же сельдь... Уж, не теряйте головы..... Как без нее лететь нам в тундру?
Удален
Шляпeнция
|7 Фев 2009
0 Цитировать
С Олесей спорить я не буду А то с собою не возьмет... В не самолет, а в вертолет... А в тундру тоже я хочу... Олеся, можно, полечу? И слушаться тебя я буду...
Удален
Oлecя
|7 Фев 2009
0 Цитировать
*** так господа! Рияна уже на месте, поручила мне организовать перелёт,я резонно начала с того, что бы вы все выспались перед тяжёлым перелётом, сбор в аэропорту, Тей подготовил вертолёт, а вы что? Как я Рияне в глаза смотреть то буду? ложитесь спать, ну как дети.....:)))))
Удален
Цвeтик
|7 Фев 2009
0 Цитировать
Сдаемсуууууууууу
Удален
Oлecя
|7 Фев 2009
0 Цитировать
О, Шляпка догадалась Что надо бы поспать! И я сейчас собралась До трёх вам посчитать: "Раз, два, три!!!!! Все кто летит, сейчас замри!!!!" *** мирно сопят детишки, (пусть им приснятся в облаках) Зайчики и мишки!
Удален
lovi
|7 Фев 2009
0 Цитировать
ложиться спать??? так ещё рано!!! до двух..я точно - не засну....пойду-ка выпью кофейку......... :)
Удален
Oлecя
|7 Фев 2009
0 Цитировать
Ты,lovi, мой второй пилот! Как исключение из правил, Хоть ночь не спи, наш человек!
Удален
Oлecя
|7 Фев 2009
0 Цитировать
но дети спят по прейскуранту:)))))
Удален
lovi
|7 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся,нет!!! только НЕ я........я не летала никогда....ещё тебя вдруг подведу...я пасажиркой полечу!!! назначь вторым пилотом брата,чтобы взлететь смогли мы взавтра....
Удален
Oлecя
|7 Фев 2009
0 Цитировать
Я об одном переживаю, Меня дела бывает не пускают! Но мы растянем день на два, И послезавтра с вами я! Я не хотела огорчать, Ну а теперь по койкам - спать! Сначала, правда я чайку, и шоколадку погрызу!!!
Удален
lovi
|7 Фев 2009
0 Цитировать
спокойной ноченьки,Олеся! приятных снов и вам, друзья!!! До завтра, милые ребята...иду ложиться спать и я....
Удален
lovi
|7 Фев 2009
0 Цитировать
люди,я уже проснулась,ну а вас всё нет и нет........я для вас в карман набрала много вкусненький конфет!!!
Удален
lovi
|7 Фев 2009
0 Цитировать
наверно ТУНДРА ОТМЕНЯЕТСЯ......лететь никто-не соберается......??????????????????????????????????????????????????
Удален
Шляпeнция
|7 Фев 2009
0 Цитировать
Все по другому получается Мы все пилота дожидаемся... Скажи, ну как же без Олеси
Удален
Цвeтик
|7 Фев 2009
0 Цитировать
Лететь нам в дальние края? Нет, в вертолет мы не полезем... Пока Олеся не пришла.... Она ж пилот, как без пилота Взлететь с земли иль преземлиться? Не, нам еще пожить охота... Ты потерпи чуть-чуть, сестрица! Дождемся мы утра с тобою, Ведь утро мудренее будет.... Олеся раннею зарею... Придет... ну, если не забудет... Надейся, верь, готова будь...
Удален
ELUHA
|8 Фев 2009
0 Цитировать
пока проверь готовность в путь, готовы все ли чемоданы, Не портятся ль еще бананы? В дорогу слово прочитай, ну и Олесю поджидай!
Удален
Шляпeнция
|8 Фев 2009
0 Цитировать
В кармане деньги посчитай, соседям все долги раздай Посуду вымой, постирай.... А спать ложись ты не на край... А то ведь серенький волчок, еще укусит за бочок...
Удален
ELUHA
|8 Фев 2009
0 Цитировать
и будем мы тебя искать, Вместо по тундре нам гулять.
Удален
Aлoкaзия
|8 Фев 2009
0 Цитировать
песни громко распевать и оленей тут пугать и сияньем восхищаться нежно друг другу улыбаться :))
Удален
Oлecя
|8 Фев 2009
0 Цитировать
:)))))))))))))))))))) Так, дочитала я книжёнку, Надела кожану юбчёну! На площадке вертолётной Рано по утру Вижу я друзей без счёта Все летят в тайгу!!!! -Очень рада вам, ребята!!!! А не страшно? -Неееет!!!! -Ну, тогда летим, малята? -Даааа!!!! *** -Всё проверили, всё взяли? Ничего не потеряли? Документы, карты, воду? Сапоги, идти по броду? Не успела я сказать, Мигом все в салон- летать! Вы бы видели блеск глаз, радость, писк, ну, вобщем.....класс!!!! Всех по списку проверяю, Никого не забываю! Ой, умру, умора! Шляпенция без головного убора!!!!!!! А это Цветик сидит в веночке!!!! Прям папина, мамина дочка! Илюха, Тей, lovi- ну, вроде, все уже в сборе! посидим на дорожку.....
Удален
Eluha
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Помолимся немножко! Вот пора нам в путь, Как управлять вертолетом не забудь!!! Можно я к те в кабину подсяду, И помогать в управлении стану?
Удален
Oлecя
|8 Фев 2009
0 Цитировать
:))))))))) Я заползаю в кабину пилота! Ба! Да тут вся наша славная рота! Ну ка, малые! Подвинуться нужно! Освободить помещение дружно! Громкий хлопок! Все на месте, не слышат! Зайцы, ну, где дисциплина? Не дышат! Ой, не снесло бы мне вскорости крышу! Целую вечность я всех разносила, Чуть не истратила всю свою силу! Но, наконец! Все на месте! Ну ка запой Тей, нам песню! Через минуту такой будет шум, Илюха, наушники, ща будет бум! Эх, прокачу!!!!!
Удален
Eluha
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Эх прокачусь!!!!!! Здорово, что высоты не боюсь! =0) как там у вас в салоне дела? Не кружится не у кого голова? Взлетаем все выше и выше, уже выше церковной крыши,...
Удален
Oлecя
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Ну, что покажем класс ребятам? О`кей, и за спиной Карпаты..... Маршрут немножечко исправим, И в Крым на чуточку слетаИм! Покрепче за штурвал возьмусь, И по долинам пронесусь!!! А в это время lovi Ты репортаж снимай! А Шляпотуня с Цветиком Напитки раздавай! Исправная машина летит над облаками, Спасибо тебе Теюшка за помощь, ведь ты с нами! *** Риянчик нас из виду немножко потеряла....

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы