Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
-0-
|24 Мар 2009
0 Цитировать
а Олесе хоть бы хны, Глазки сном залеплены...
Удален
Oлecя
|24 Мар 2009
0 Цитировать
только что проснулась я- вижу, в сборе вся семья! Хоть и вечер, непременно Надо взяться нам за дело График расчертить умело, Кто у нас миссионеры? Если есть в вас побужденье- Говорить о вере смело. Есть везде абригены. На горе пишу я мелом: " Я люблю Тебя, Иисус!" В Небо я к Тебе стремлюсь! Я зову вас, непременно, С нами в путь, аборигены! Сердце Богу отдавая, В руки вы Его вверяясь Живы будете вовек! Он Вас любит, Человек! *** Может, из свого, Рияна? (своего) - продолжи
Удален
riyana
|24 Мар 2009
0 Цитировать
Безусловной своею Любовью нас хранит от печалей и бед, наш Господь наш Создатель чудесный, наша Радость,Надежды наш Свет.
Удален
-0-
|25 Мар 2009
0 Цитировать
он пришёл в этот мир человеком, Для того, чтоб спасти всех людей, Заплатил своей чистою кровью, И пожертвовал жизнью своей.
Удален
riyana
|25 Мар 2009
0 Цитировать
То ж задумайтесь,аборигены!!! Стоит ли вам по джунглях блуждать? Любви СвЯтой ,искать там замены? Стоит ли вам в грехах умирать??? Ведь Господь ждёт давно вас,поверьте, и зовёт сквозь года,сквозь века, стоит ли отдавать себя смерти? Если ждет вас всех Жизни Река!!!
Удален
-0-
|25 Мар 2009
0 Цитировать
Аборигены поняли, И каяться все начали!
Удален
Oлecя
|25 Мар 2009
0 Цитировать
А мы этого не знаем, Илюха! Но очень надеемся, братуха! Мож какой абориген тут напишет?
Удален
-0-
|26 Мар 2009
0 Цитировать
Ребят, я - абориген, Умирл в грехе совсем, Но вы приехали и к Богу, Открыли светлую дорогу!!!!!! (регаться как абориген не буду, есть печальный опыт) =0))
Удален
Шляпeнция
|26 Мар 2009
0 Цитировать
Но только у меня вопрос теперь, Иисус открыл в небо дверь, Но ведь пока мы на земле, И как же дальше жить-то мне?
Удален
Oлecя
|26 Мар 2009
0 Цитировать
Иисус и есть та , Шляпик, дверь! И входишь ты в неё теперь! Узки врата и труден путь, Но с Ним ты сразу всё забудь! Не отлагая на потом, Входи и станешь сразу в Нём!!! *** Шляпик, ты что серьёзно не знала?
Удален
Шляпeнция
|26 Мар 2009
0 Цитировать
(Да, нет, Олеся, я-то знала, я ж от имени аборигена подолжила Илюхин стих) В Иисусе мы имеем исцеление, В Нем и жизнь, и радость, и прощение.... Он освободил нас от греха, Сделал нас детьми Небесного Отца.
Удален
-0-
|27 Мар 2009
0 Цитировать
Ура, теперь мы можем, Храм строить средь аборигенов! ведь их теперь СТО нововеров, Нужно теперь им попеченье, Куда важнее чем печенье...
Удален
Oлecя
|29 Мар 2009
0 Цитировать
Илюшенька, давай не сторить храм? Я против храмостроя! Вы Духа СвЯтого все храм! Такого я устоя! (ученья) *** С Небес , улыбаясь, на нас посмотрели!
Удален
-0-
|29 Мар 2009
0 Цитировать
Олеся, имел я в виду дом молитвы! но если вы против, то как хотите!!! Ведь Богу иожно поклоняться в любом месте!! Особо классно если вместе! С Небес , улыбаясь, на нас посмотрели! Отец, Иисус и умершие в нем...
Удален
Oлecя
|29 Мар 2009
0 Цитировать
Взошли мы все на тот высокий холм! Колени преклонив, Воздав хвалу Святому! Мы за руки все дружненько взялись! Воспели песнь Ему, Ему Родному!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *** Привет, Илья, ты рядом? Ка я рада!
Удален
Oлecя
|29 Мар 2009
0 Цитировать
....к:)
Удален
Цвeтик
|29 Мар 2009
0 Цитировать
Мы все же в Африке, друзья. Тепло нам здесь, но жди дождя... Построим всеж молитвы дом, Чтобы аборигенам в нем... Удобно было собираться, Молиться, Богу поклоняться, И слушать слово о спасенньи, Оставив о погоде опасенья
Удален
Oлecя
|29 Мар 2009
0 Цитировать
Ну, что ж, Коль жди дождя, Тогда посторим помещенье, Для личной встречи со Творцом, Для дружеско общенья! Я набираю персонал! Рияна у нас сметчик! Но кто же будет за построй Перед царём ответчик? *** царь- президент Нигерии.
Удален
-0-
|29 Мар 2009
0 Цитировать
Ну чтож , отвечу я. Хоть я здесь редко появляуюсь Придется вам простить меня. А с вашей дивною поддержкой, Отчет готов дать хоть кому, Давайте вместе, помолившись, За разрешением пойдем к нему!
Удален
-0-
|30 Мар 2009
0 Цитировать
Ау???
Удален
LENka
|30 Мар 2009
0 Цитировать
Ау! Наш милый =0) кричит! И сам, совсем один к царю спешит! Но, вдруг ему на встречу, Уже почти под вечер, Сам царь на встречу вышел Сказал, что всё он слышал. И помощь оказать готов...
Удален
Шляпeнция
|30 Мар 2009
0 Цитировать
К чему слова, не нужно слов.... Он видел все и очень рад, Что прибыл к ним такой отряд, Что рассказал им о Христе, О Боге.... милости.... Кресте... О жизни вечной, о любви....
Удален
-0-
|31 Мар 2009
0 Цитировать
О Бога пролитой крови! И к нам Его любви!!! Так строим ж храм!!!! За дело все!!! кто чертит план??
Удален
suhov
|31 Мар 2009
0 Цитировать
Там за гаєм сонечко встає, Бавиться промінчиком яскравим, На землі травичка вже росте, Пролісок з землі вже виглядає. Гарно,весело,яскраво на землі! Чом не усміхнутися тобі? Це весна у гості завітала ! гарненька весела ласкава!!!
Удален
Oлecя
|31 Мар 2009
0 Цитировать
А вот пожаловал и наш строитель, Ты, Сухов, случаем, не Гор что Джамалугма покоритель? Снимая с новенького альпинистско снаряженье, Олеся с ним уединилась для внушенья Что надо бы не песни петь, стихи писать, А людям добрым в стройке помогать! По случаю такому вот вам карандаФик Бумага, кабинет, Лучина и кот Трафик! *** suhov был рад чертить, вот только ЧТО?!
Удален
tey
|1 Апр 2009
0 Цитировать
черти черту! чего же боле? ))))
Удален
-0-
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Что я еще могу сказать, Теперь я знаю, в вашей воле, Красивы планчик начертать, И вы к аборигенов доле, Хоть каплю жалости храня, Их не оставите любя....
Удален
Oлecя
|1 Апр 2009
0 Цитировать
-План ваш хорош, Чего юлить! Теперь, оставьте нас, Творить мы будем сей шедевр отменный, Пожалуй, выпью кофе, Непременно я нарисую вам черту! Внимание! Линейку я сейчас прижму! Чертись черта! Чертись родная! От 1 апреля и до мая! *** Я Первого апреля ставлю галку! Пока работает конструктор, Спилю на дереве большую палку, По деревням аборигенским Я, делу отдаваясь всей душой, Отправилась бригаду собирать- По персоналу я специалист - нет лучше!
Удален
-0-
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Ага, ты молодец Олеся, Хорошее выбрала дело.... удачи мы тебе желаем! производи набор умело!!!
Удален
Oлecя
|1 Апр 2009
0 Цитировать
А ты, Илья, как лучший дипломат, Сгоняй в село- купи нам провиант! Рияна дебет с кредетом сведёт Или "с кредИтом"- всё наоборот? Короче, я не знаю! Не знаю, аль вернусь! Но постараюсь сколотить бригаду И вечером с итогами вернусь! *** Платить чем собираетесь вы людям?

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы