Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
riyana
|23 Сен 2009
0 Цитировать
угощаясь колбасОм, заедая всё котлеткой, разговаривает с Петькой: "Ты,Петрушка,не спеши, всё с умооом,с умооом реши, а то женишся прыг,скок, попадёшся на гачок, надо тебе хорошо всё обдумать,а потом уж решать жениться ль нет...
Удален
Oлecя
|23 Сен 2009
0 Цитировать
кроме как Говорит Петро в ответ: ....... я ничего из себя выжать не могу, представь:)))))))))))) Но вариант перехода от "дядя Петя" к "Петро" тоже вариант, как считаешь?
Удален
riyana
|23 Сен 2009
0 Цитировать
"Говорит Петро в ответ:" -я давно решил уже, мне пора женится, и быстрей на ПМЖ выбраться в столицу, наберу с собой грибооов, ягод и орехов, и мешок уже готов, вот жене потеха, так,что ты Цыганочка, не пужай,не надо, на тебе бараночку и пляши лабмаду, ну а я пошёл, привеееет, ждёт меня столица, ведь не шутка переезд, надо торопиться, Ну, что рот открыв стоишь...
Удален
Eluha
|24 Сен 2009
0 Цитировать
- Ты так складно мне твердишь, Что в столицу укатишь, А позваоль спросить тебя, На кого столько добра, Оставляешь ты в лесу, Деляну, домик, колбасу...
Удален
Oлecя
|24 Сен 2009
0 Цитировать
И тут из лесу выходит В три обхвата телеса Краснощёка, синеока, эко невидаль-краса, Длинна русая коса, Вобчем, мисс поляны года Кто б вы думали?
Удален
riyana
|24 Сен 2009
0 Цитировать
МефОООдий... (Олеся,извини,кроме рифмы Мефодий к твоей "погоде" ничего не могла придумать) тот,что в огороде нашем, съел капусту всю как кашу, это он козёл хитрющий, в платье девицы моднющей, нарядился,а на роги кОсу зацепил Мефодий, от капусты телеса, в три обхвата-колеса, разжиреееел,разъел он бок, стал похож на колобок, и схотелось так сказать дефиле нам показать, вот он и принарядился....
Удален
Eluha
|24 Сен 2009
0 Цитировать
Повертелся, покрутился, Девушкой оборотился, (Кстати, там к риме бы и Федора подошла=0)
Удален
зeлeнaя
|24 Сен 2009
0 Цитировать
Петька трижды покрестился! Не нужна ему жонУшка на вид дева, нутрь - козлЮшка! лучше девушку в столице поискать, там чистолицы! королевы, на каблУчках сребро, золото на ручках... вот такую б мне девицу...
Удален
ELUHA
|24 Сен 2009
0 Цитировать
чтоб она была мне к лицу =0) И жила со мной в светлице... Но забыл он про нее, Про суженную его, Что сидит и до ночи, Выпекает куличи, Про того про лесника, Он забыл наверняка... А как вспомнил, Сразу стало, Весело, И горя мало, Побежал скорей домой, К женушке он к молодой... =0))
Удален
зeлeнaя
|24 Сен 2009
0 Цитировать
Рияна второй раз женила Петьку :))))))))
Удален
Oлecя
|24 Сен 2009
0 Цитировать
нет, товарищи, это два разных персонажа теперь, дядя Петя и Петро. Первый- муж лесника, второй- хлопец свободный, реальный жених. ИМХО :))))))))) а что же дядя петя? Наелся ли грибов? Навёл в лесу порядок? Построил малюков? (т.е. зайчиков)
Удален
riyana
|24 Сен 2009
0 Цитировать
;))))))))))))))))
Удален
Oлecя
|25 Сен 2009
0 Цитировать
Рияна, вы не в состоянии вообще были вчера рифмовать? вижу веселоооооо вам! или всё-таки усталость и некое бремя официоза? ;)))))
Удален
Eluha
|26 Сен 2009
0 Цитировать
И насолил Петя грибов. Целых 200 коробов, И решил он их продать, Денюшег подсобирать, Да для шубки, для жены, Денюжки очень нужны =0)
Удален
008-
|28 Сен 2009
0 Цитировать
Пошел Петя на базар И купил там самовар Обменял его на мыло, а потом сменял на шило. Вот какой жене сюрприз, Очень ценный славный приз! Шубу славную сошьет, по деревне вдоль пройдет!
Удален
riyana
|28 Сен 2009
0 Цитировать
K`df.f скажи нам,брат, из чего он будет рад шубу жёнушке пошить....
Удален
Oлecя
|28 Сен 2009
0 Цитировать
И за что потом им жить? Шуба "Чебурашка"? (т.е.искусственный мех, надеюсь:))))
Удален
Eluha
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Неа.. из дворняжка =0) Бегала она надавно, А на женке сидит славно!
Удален
riyana
|29 Сен 2009
0 Цитировать
Илюха, ты шооо ??? Пёсика Петрухе жалко, он не стал его ловить, будет жёнка без шубейки лет так семь ещё ходить, закалится пусть маленько, сразу станет здоровей, ну а пёсик пусть гуляет......
Удален
Oлecя
|2 Окт 2009
0 Цитировать
Ну Илюха, ну зло.....-ей! Стоит нам покинуть рифму, Начинается чернуха! Не похоже как-то это На тебя, Илюха! Видно мёрзнешь, Без фуфайки, Ходишь по тайге САМ в майке. А девчонки в разных темах задают тебе дилеммы. Жалко мне ,Рияшик, Люху..... Мёрзнет, голоден братуха:( В виртуале его кормят....
Удален
Eluha
|3 Окт 2009
0 Цитировать
На маленькую степуху =0))) Ладно, пусть шавка живет, И пусть косточки грызет, Будет шавка обрастать, Будем шавку подстригать, И из шерстки шить носки, И шерстяные свитерки =0)
Удален
riyana
|3 Окт 2009
0 Цитировать
благодарна будет шавка, перестанет громко гавкать, будет тапки всем носить, хвОстом резво шевелить, ну а мы ,друзья-подруги возвратясь на свои крУги, продолжаем нашу тему о Петрушкиной проблеме, надо ж нам его женить, а то как он будет жить, без жены,без тестя,тёщи....
Удален
зeлeнaя
|3 Окт 2009
0 Цитировать
и другой родней оброщий.. только нада ли она - родни целая кучА? лучше девицу похитить, увезти, родню не видеть, и зажить как в сказке сладко...
Удален
Oлecя
|4 Окт 2009
0 Цитировать
вобщем, если быть мне краткой Похищенье?
Удален
riyana
|5 Окт 2009
0 Цитировать
похищенье,похищенье, вот так класс,вот приключенье!!! Надо спрятаться ,друзья, чтоб не видел нас ПетЯ, и Илюха,Леся,Рьяна, Шляпик, Лёва ,Зелен-дама, быстро в заросли кустов спрятались и ...........
Удален
Eluha
|5 Окт 2009
0 Цитировать
Без гласов стали наблюдать картину...
Удален
riyana
|5 Окт 2009
0 Цитировать
Петя,взяв большУ перину и верёвки метров пять, лёг ничком и начал ждать, подходящего тОсть часа, когда выйдет коАля наша, чтоб её в перину хвать и верёвкой обвязать, перекинуть на плечо....
Удален
riyana
|5 Окт 2009
0 Цитировать
Исправлениеному на "когда выйдет крАля наша," верить . Печать. Подпись.
Удален
ELUHA
|8 Окт 2009
0 Цитировать
чтоб было не горячо, А то Краля горяча, ...
Удален
Oлecя
|8 Окт 2009
0 Цитировать
и ты не руби с плеча На плече уносим Кралю То ли Валю ,то ли Галю Кстати, звать то как девицу?

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы