Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
lovi
|22 Янв 2009
0 Цитировать
Спасибо,riyana! Все-отлично!!! Ведем себя мы здесь прилично,(Стараюсь в рифму попадать)...и о друзьях не забывать...
Удален
Oлecя
|22 Янв 2009
0 Цитировать
А неужели никому Не интересно что к чему! И вы ответить не хотите Чем вы живёте, что едите? Я, например, питаюсь редко!
Удален
Hanuka
|22 Янв 2009
0 Цитировать
А я по жизни вот жую... А про работу про свою- Даже писать не хочется.. Умру от одиночества!..
Удален
Oлecя
|22 Янв 2009
0 Цитировать
Илюха, брат наш добродушный! Конкретный задал всем вопрос: Кто, кем и где - ну очень нужный И на кого сегодня спрос! Я, может, повар! Ты- строитель! А Рьяна, стало быть, мыслитель! Давайте резкость наведём, Илюху в тему возвернём! А больше нету работяг?!
Удален
Oлecя
|24 Янв 2009
0 Цитировать
Мдааа, вижу всем писать - напряг! Ну, ладно, Леся- кадровик.
Удален
Eluha
|24 Янв 2009
0 Цитировать
Да ладно, Это не допрос, Кто хочет тот пишите, Но просто интересно нам Чем в жизни вы дышите...
Удален
Oлecя
|24 Янв 2009
0 Цитировать
Илюх, держи рифму, твоя цепляется за мою и т.д., забыл? *** И нам, и вам о том и сём Подробно опишите:)))) У нас погода- солнце, свет! И шлю я всем большой привет! Привет девчёнкам и мальчишкам!
Удален
riyana
|24 Янв 2009
0 Цитировать
в подарок всем мешочек с шишками. у нас расстаял снег пушистый, и прошлогодняя трава, поникшая и посеревшая, по всюду вдалеке видна, температура плюсовая, и пахнет в воздухе весной, хоть до весны ещё шагая, мы все устанем ой-йой-йой, а мне так хочется подснежников, и дня подольше, и тепла, бродить по старому орешнику,... такие ,братцы, вот дела.
Удален
Oлecя
|24 Янв 2009
0 Цитировать
Рияна, я всё поняла! И говорят ещё январь:( Ну, а потом за ним февраль! И это всё зима, зима! по непонятной мне причине Остались зимовать скворцы! И утки серые на льдине, Шуткую, в воздухе летцы! А, может, просто прилетели, Ну, вот, допустим захотели! Весны предвестники - скворцы!!! Такие птички-молодцы! Ну что тут скажешь?
Удален
riyana
|24 Янв 2009
0 Цитировать
да....дела, сюрприз погода поднесла...
Удален
tey
|24 Янв 2009
0 Цитировать
а завтра лето, сенокос и я в Париже пудрю нос
Удален
Oлecя
|24 Янв 2009
0 Цитировать
О, Тей, красавчик! Бон гарсон! Поём тебе мы в унисон:))) О, сенокос! Малыш подрос! Поможет папе он в поместье!
Удален
tey
|24 Янв 2009
0 Цитировать
ага, попудрим носик вместе
Удален
Oлecя
|24 Янв 2009
0 Цитировать
Оденем платья, кружева...... Корсет затянем- ледь жива! Я наточу свою косу, Не ковыряться бы в носу! А то какой же сенокос Коли затронут в пудре нос! Коси коса пока роса!
Удален
NATALY-M
|25 Янв 2009
0 Цитировать
пока не вянут телеса. ..да что ж пошла за колбаса? Давайте тему сменим мы На "христианку и штаны"))))))))))))))) (кто знает,тот в курсе))))))))
Удален
riyana
|25 Янв 2009
0 Цитировать
а мож на море и челны? песочек тёплый и волну, или полётик на луну, или о белых облаках или о сизых голубях, или о дружеском плече, или о вкусном куличе, или о песне у костра, иль о далёких о ветрах?...
Удален
tey
|25 Янв 2009
0 Цитировать
а может тупо о еде? о ней я думаю везде! )))
Удален
riyana
|25 Янв 2009
0 Цитировать
дык можна выбросить еду, и вставить ,например- езду, -на байке новеньком вперёд, романтика тебя зовёт, али забыл ты,братец tey, как плавали среди морей, вы с шведом вместе,а,скажи?...
Удален
tey
|26 Янв 2009
0 Цитировать
да, с Шведом мы тогда зажги. Зажгем уверен мы не раз, зовите, мы поддержим вас
Удален
Oлecя
|26 Янв 2009
0 Цитировать
А что там было на морях? Не знаю я об этом ,ах! Такое упущение Не наше поведение! Не, ну как вы зажигали! Или что вы поджигали?
Удален
Hюпa
|28 Янв 2009
0 Цитировать
Они там просто отдыхали... Наверно дел там натворили, Что им проход туда закрыли! Теперь сидят и говорят...
Удален
Eluha
|28 Янв 2009
0 Цитировать
Tey, наверно партизан, Он ничего нам не сказал, Мы просим Tey все тебя, Ты расскажи нам про моря, А то устали слушать мы , Про христианку и штаны! (кто знает, тот в курсе)
Удален
Eluha
|28 Янв 2009
0 Цитировать
О том как там коров доят... (извини, Hюпa, не заметил твоего стишка.....) Tey, наверно партизан, Он ничего нам не сказал, Мы просим Tey все тебя, Ты расскажи нам про моря, А то устали слушать мы , Про христианку и штаны! (кто знает, тот в курсе)
Удален
tey
|28 Янв 2009
0 Цитировать
всё мега кульно у меня Живу в Москве, Хиллсонг- моя семья играю в группе как всегда а группа PHILADELPHIA. А если интересно вам, то заходите в гости к нам! www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=music&subj_id=692478 и вот еще philadelphiaband.ru/ и вот еще vkontakte.ru/club3300912 пишите, буду мега рад Всех обнимаю Тэй пиАРт
Удален
lovi
|31 Янв 2009
0 Цитировать
И мы тебя все обнимаем и о тебе-не забываем,ты чаще в "Рифму" заходи и оставляй свои стихи!!! :0)
Удален
Oлecя
|1 Фев 2009
0 Цитировать
Да, Тей, и правда! Ты спивай, но "Рифму" тож не забывай! А я по ссылкам заходила, Вы молодцы- и это сила! Жаль, нам ты здесь не запоёшь...
Удален
riyana
|2 Фев 2009
0 Цитировать
но мы представим ,как хорош твой голос и произведенья, мы это знаем,без сомненья, и рады очень за тебя, ведь все мы здесь твои друзья, для вас ребята уточняю, что на морях мы не чудили и дел плохих там не творили а просто в моряков играли, пирата, с Шведом усмиряли, а что подробно было там?..... оставлю ссылочку я вам, 10.05.2008. 10.35www.invictory.org/forums/show.phtml?start=150&startlink=0&cat=leisure&subj_id=653830
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Ну, ничёссе, не чудили..... Шведа чуть ли не убили:)) Мором- голодом морили..... И верёвками обвили..... Бедный Шведик, разве можно?! Разве можно так пугать, По три дня в открытом море на спине отак лежать?! Ну, а вдруг акула? Акула-Карракула?! Это хорошо, что так Обернулось всё! А вдруг бы не доплыл моряк? Тогда, ребятки, что? Ох, я и напугалась, Ох, и напредставлялась.... Но, Тей, смотрю, исправился! И песни петь отправился! Хотя на море без тоски Не смотрит он, таки стишки!!! И что-то тайно сочиняет, Удрать к пиратам вновь мечтает.....
Удален
riyana
|3 Фев 2009
0 Цитировать
в фантазиях морских витает, видать понравилось ему гулять по морю си-не-мУ, корсаром с длинной бородой, в руке с подзорною трубой, ветрам на встречу и штормам, мечтает видно снова там Тей побывать и приключенья вновь испытапь без сожеленья, вот сердцем чувствую,друзья,....
Удален
Oлecя
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Что скоро буду там и я, Я ночью прокрадусь на судно....

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы