Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Oлecя
|26 Авг 2009
0 Цитировать
Шляпик, ты не забыла, следующему участнику надо рифму задавать;)
Удален
Шляпeнция
|27 Авг 2009
0 Цитировать
На ноги ж кеды натянул... (слушаюсь...)
Удален
Oлecя
|27 Авг 2009
0 Цитировать
вооооооль-но!:))))))))))) кого-то весело боднул, Обаятельно улыбнулся, Что-то увидел, нагнулся. Пятачёк аж прихрюкнул
Удален
riyana
|27 Авг 2009
0 Цитировать
от того,что фурункул, на носУ у него выскочил ого-го, надо доктора звать, рыбий жир принимать, класть примочку на нОс...
Удален
Oлecя
|27 Авг 2009
0 Цитировать
Айболита вопрос Пригласить к поросёнку, Залетит бел-сорока на высоку сосёнку: Айболит, Айболит, Айболитище!!!!!
Удален
Oлecя
|27 Авг 2009
0 Цитировать
сама и расхлёбываю:))) Ты ж наше лесное магнитище, Ты ж санитар леса, Фурункулоистязатель, В касторке бегимотиков купатель, шоколадками кормитель.....
Удален
riyana
|27 Авг 2009
0 Цитировать
и зверушек всех любитель, дорогой наш доктор Айб, посмотри на пятачка, носик у него распух, стал похож на хомячка, помоги ему наш док, приложи примочку из медовых из конфет, и из ...........................
Удален
Oлecя
|27 Авг 2009
0 Цитировать
еловых почек, Доктор Айб, поправил маску И ответил ей в от......ку: -Занят я, сорока, Дай два дня мне срока, Зайке лапку пришиваю, -Всё понятно, не мешаю! Зайчик уловив момент...
Удален
riyana
|27 Авг 2009
0 Цитировать
белобоке комплимент шлёт в порыве счастья, ты сорокушка моя, белобокушка моя, как же ты прекрасна, подлети сюда,ко мне, почеши за ушком, а потом ещё бочок, а потом и брюшко, но заметил доктор Айб, строго ,твёрдо зайке....
Удален
Oлecя
|28 Авг 2009
0 Цитировать
Ххочешь, зайка, или нет Прыгать по лужайке??? -Нет!!!! Боюсь операции, Лап пришивание без эпиляции!!!! Идите. доктор, к поросёнку, полечите лучше этого мальчонку! А я соберусь с духом!
Удален
008-
|28 Авг 2009
0 Цитировать
Случилось что-то с моим слухом... Давно не слышу я Илюху. Илья, ты где, куда пропал? Быть может, где-нибудь упал? И срочно требуется помощь...
Удален
Oлecя
|28 Авг 2009
0 Цитировать
Ах, приболевший овощ, Отправить надо к Айбу Лёву, Не видит Лесю, Не слышит Илюху. А дам- ко я щас по любимому уху:) Увидит Олесю, Услышит Илюху! И к доктору Айбу, В обход ВИНИ ПУХА( это есть Илюха) Лесные спасатели
Удален
riyana
|28 Авг 2009
0 Цитировать
Истины искатели, Левик,Леся,Рьяна,Шляпка, белобока, зайка-лапка, двинулись в лесную чАщу, (не попасть бы волку в пащу) а меж тем зовя Илюху, (то бишь в нас здесь) -Винни Пуха, день идут,уж скоро вечер....
Удален
Oлecя
|28 Авг 2009
0 Цитировать
гонит тучи- делать нече.... Где же Винни, Чу! Далече..... Пятачка скороговорка:)))
Удален
riyana
|28 Авг 2009
0 Цитировать
петь устала уж сорока, глядь друзья- стоит избушка, у узбы сидит старушка, вся такая супер-бабка, у джинсЕ, на попе латка, с мелировкой,макияжем, и любуется пейзажем, Ряна Лесе тихо шепчет...
Удален
Oлecя
|28 Авг 2009
0 Цитировать
-Слышь, Олеська, видно вече Собирается в лесу! -Не задачаааа.... На носу Пятачка, Помнишь проблему? Ох и создал нам дилемму Этот маленький плутишка, А ведь он у бабки в книжке пишет протокол на вече.... ;)))
Удален
riyana
|29 Авг 2009
0 Цитировать
притаилися подружки, за стеною у избушки, стали ждать,что дальше будет, и на вече кто прибудит, глядь- какой-то дядька странный, в заменителе кожАнном, с саквояжом на плечах, очки чЁрны на очАх, подъезжает на мопеде, али на велосипеде, с форсом эдак тормозит, "Хай !!!",- старушке говорит, "Ну привет,коли не шутишь", отвечает бабка круто,- "Заждалась тебя я Айбик, нууу,как там агент наш Зайчик? лапу ты ему забацал? микрофончик туда спрятал? Отчитайся по порядку.........
Удален
Oлecя
|29 Авг 2009
0 Цитировать
-ку-ку,-ку-ку, ку-ку-ку-ру-ку-ку! Только и смог промолвить док. Что за манерны, что за слоК:)))))) Бабуля в шокИ! Руки в бокИ! Кто нам попортил персонаж?- глядя на Айба, -вот пассаж! Один с фурункулом сидить, невнятно что-то там бубнить. Другой кукушкою кукует....
Удален
riyana
|29 Авг 2009
0 Цитировать
и бабку взглядом атакует, ты мне смотри здесь,не балУй, а быстро руку мне ЦАЛУЙ, отчет держи,,-поймал зайчишку? в агента превратил плутишку? док подошёл к бабульке важно, взял за руку её вальяжно, в усища втихаря скривился, но к бабьей ручке приложился, и говорит ей :"Бос мой,бабка, я рапотрую - пойман зайка, и микрофон-жучок на месте, в лапУ зашит,заклеен тестом, так,что ты это,не серчай, а деньги быстро отдавай, ведь я ж не даром нанимался, не ел,не спал,не умывался, всё ,как сказала- выполнял, пять дней я зайца вербовал." В ответ ему старуха строго:
Удален
Oлecя
|29 Авг 2009
0 Цитировать
-Ты не баклань тут, паря, много! -Работу покажи старухе, А то, ишь, деньги сразу в рукХи!!! Не ожидал такого док, Опешил, сник, шо тот сурок. Откашлялся, и храбро так: ку-ку-, ку-ку, ку-ку,ку-ру-ку-ку!
Удален
riyana
|29 Авг 2009
0 Цитировать
-скажи,ты что же брат дуркУ? на крик сорвалася старуха, -ты не виляй здесь,докторуха, ты вспомни,вспомни договор, и хватит дёргать здесь затвор, и тут вдруг Айб преобразился, червОной краскою залИлся, - О не губи мать всего лЕса, - О смилуйся ,моя принцесса, соврал,соврал я ,признаЮ, но нынче ж зайца изловлю, всё будет так,как ты сказала, поймаю я тогО нахала, а в компенсацию тебе яйцо я дам от Фаберже, и сцАпаю я пятачка, с фурункулом, в синих очках, лишь не губи,мать всего лЕса.....
Удален
Oлecя
|30 Авг 2009
0 Цитировать
-о-о! Принцесса?! Это меняет дело, Даю тебе я срок- Три дня! Мне это надоело!!! Коль зайца не добудешь в срок, Я преподам такой уроооок!!!!- Сверкнула глазом одиноким, отправив Айба в путь далёкий. Но наш герой не робкого десятка парень оказался- и только за порог, так сразу и смотался! Куда глаза глядят, Но опытна старуха, В карман ему засунула Илюху, ну т.е. Винни Пуха: Миниатюрного шпиёна на посылках. Он у неё должник, Така делюхГа. И верно служит ей который год, Всю численность лесную ей блюдёт: Кто, с кем, куда, и почему? Не раз за это получал по ко.... От местных бригадиров- медвежат:))))
Удален
riyana
|30 Авг 2009
0 Цитировать
Док почесал затылок :" Ну й расклааад ", уселся на велосипед, а может даже на мопед, и как рванул от супер-бабки, аж растерял крутые тапки, не знает Айб,что у кармане, (брюки в него ведь от Армани), миниатюрненький шпиён- Илюха,брат наш чемпион, ну а тем временем в избушке, яйцо разглядывАт старушка, то,что док Айб ей подарил, вот угодил так угодил, бабка яйцо в ручищах крутит, оно блестит-аж бабку мУтит, то прикладёт его ко лбу и видит в нём яснУ звезду, то возгрузит как бы корону, на голову,а там вороны гнездо в неё вместо волос, то тычит его себе в нос, довоооольна,как малО дитя........
Удален
Oлecя
|30 Авг 2009
0 Цитировать
туда-сюда его крутя! *** Тем временем На заячьей поляне. Творились заячьи дела! Луна сияла в пол- села. И зайцы репетировали танго:))))
Удален
riyana
|30 Авг 2009
0 Цитировать
Олеся,Шляпка,Лёва,Рьяна перебралИсь на ту поляну и притаилися в кустах: "Олесь,смотри,какой размах,- Рияна шепчет в ухо Леси, - гляди,гляди,как куролесят, ну зайцы,ну и молодцыыы;)))" но тут раздвинулись кусты и на поляну въехал вдруг док Айб...и прямо к зайцам в круг, -"Привет зайчата,как делишки? Вы всё танцуете ,плутишки? А я ведь к вам из делом важным, ПРИВИВКИ делать, нууу отважный, кто самый здесь? Скажите быстро",- и шлёт улыбку им лучисту, а сам уже в своём мозгу, всё порешал :("Сейчас возьму и микрофон вколЮ зайчишке, вколЮ его вместо прививки") Но возмутилися зайчата, один и вовсе нАчал плакать, -"Зачем ПРИВИВКИ ,не хочууу, морковкой я себя лечууу, и от простуды и от страха",- и как заааедет из размаха он доку шишкой прямо в лоб......
Удален
Eluha
|30 Авг 2009
0 Цитировать
Надеялся его он в гроб, Таким ударом уложить, Да видно Бог велел пожить, Несчаснечйшему айболиту.. Илюха тихо поднял биту, Ну ту, что рядышком лежала...
Удален
Oлecя
|30 Авг 2009
0 Цитировать
Илююююююююююшенькааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! ой, почитать два последних поста:)))))))
Удален
Oлecя
|30 Авг 2009
0 Цитировать
Илююююююююююшенькааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! ой, почитать два последних поста:)))))))
Удален
riyana
|30 Авг 2009
0 Цитировать
и так... продолжим; "Ну ту, что рядышком лежала..." в нутре у дока всё упало, когда увидил он пред нОсом, как биту Ллюха враз заносит, "ПРОСТИТЕ,КАЮСЬ,ПОЩАДИИИТЕЕЕ, не бей ,Илюшка, НЕ ГУБИИИТЕЕ",- в отчаяньи возвал к Иллюхе, -"Попал я на крючок старухи, она деньгами приманИла, что надо делать научила, но я раскаиваюсь,честно, пусть не сойти мне с сего места, если ещё вас обманУ"........
Удален
Eluha
|30 Авг 2009
0 Цитировать
То очень круто заживу! Решили звери пощадить, Айболита - отпустить, А на Егу пойти войной...

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы