Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
лaпoть
|1 Июл 2008
0 Цитировать
буду слушать вновь и вновь но страна такая разве сказка? разве она не явнааааааа! милая riyana?..... сладкий мой дружок святошка я согласен , утро вечера мудрее но сначала вечер был и утраааааа без вечера не будет....
Удален
tey
|1 Июл 2008
0 Цитировать
утром сосед в 8:30 разбудет будет он бить колотить и сверлить КАК Я ХОЧУ ЕМУ СВЕТ ОТРУБИТЬ!!!
Удален
riyana
|1 Июл 2008
0 Цитировать
как всегда,ты прав,мой брат, но попасть в страну чудес, где мимозы дивный лес, где хрустально-чистый пруд, (на нем лебеди живут) радуга в семьсот цветов, пение теплых ветров, перезвон арфы чудесной, радость,мир,покой небесный, как попасть нам без мечты.....
Писатель
+48
|2 Июл 2008
0 Цитировать
...ведь кругом одни менты, попросите их скорее, мо-ж они вас подвезут?!...
Удален
Serg11
|2 Июл 2008
0 Цитировать
уж скорее бутерброды сами в рот мне приползут. сказка понравилась...
Писатель
+48
|2 Июл 2008
0 Цитировать
...на ночлег отправилась. Мы с Мухтаром на границе...
Удален
Serg11
|2 Июл 2008
0 Цитировать
проезжаем в колеснице ее надо охранять...
Удален
008-
|3 Июл 2008
0 Цитировать
- никого не допускать! А то поналезут тут всякие..........
Удален
швeд
|3 Июл 2008
0 Цитировать
карапеты гнусякие........... киробаки барчукие..........
Удален
лaпoть
|3 Июл 2008
0 Цитировать
дурачки и ещё какие! лизбиянки и гомосеки, атеисты и криминал и т.д., кто не такие, золотые и другие оградились вокруг границей и сидят себя храня...
Писатель
+48
|3 Июл 2008
0 Цитировать
...тридцать три богатыря! Все красавцы молодые, великаны удалые, нет на них моеи тёщи...
Удален
лaпoть
|3 Июл 2008
0 Цитировать
ну куда там столько мощи:))) кто то в дождик хрипло ропщет Если целая страна и огромная держава...
Писатель
+48
|3 Июл 2008
0 Цитировать
значит жизнь прошла недаром, сколько стоит бегемот?..
Удален
riyana
|3 Июл 2008
0 Цитировать
о,какой тут оборот, мы сегодня про зверей разговор будем вести, как ухаживать,кормить их, что бы быстро им расти, ну кто первый?-начинай...
Удален
лaпoть
|3 Июл 2008
0 Цитировать
швeд ну хватит, не чихай рядом ведь стоит 008! страшный кот, он зверь и царь... где же остальная тварь?...
Удален
лaпoть
|4 Июл 2008
0 Цитировать
кто придумал для нас славарь? Ой! что за дым и что за гарь? подгорели пряник и сухарь. и теперь не видно харь, жёлтых больше как янтарь. кто чихнул опять.......
Удален
Serg11
|4 Июл 2008
0 Цитировать
ничего тут не понять тут нужна riyana у нее рифма складна и сказки хорошие...
Удален
riyana
|4 Июл 2008
0 Цитировать
добрый вечер,вам,друзья, как у всех у вас дела? как прошел сегодня день, отвечайте,коль не лень, буду рада вас услышать, помогу вам,чем смогу, не стесняйтеся,смелея, очень сильно,я вас жду.
Удален
riyana
|4 Июл 2008
0 Цитировать
может я продолжу сказку, ту,что начала писать, о стране дивно-прекрасной, где блаженство,благодать, где целуются при звездах, розы ,лилии ,кувшинки, в поцелуях отражаясь, кружатся мечты-пылинки, в радуге,как на качеле, облачка парят качаясь, в ручейках с водой живою рыбки плавают,играя, дождик с личиком веселым каплями с солнцем балует, а луч солнышка златого травку весело целует, мир,покой,радость и счастье.......
Удален
лaпoть
|5 Июл 2008
0 Цитировать
Cказкой не укроешь от ненастья от пожара, смерча, атомной войны, на пороге оргии военной власти кто сильней и кто смелей Первый залп уже послышался за ним другой... радиация ворвалась в мир людей не щадя ни старых ни детей Воет ужасом в экстазе нейтронный вихрь День как сумрак и вокруг лишь блики исчезает всё живое и вода становится свинцовой Тысячилетия пройдут и утихнут бури радиаций за миллионы востановится сожжённая Земля и потом, Вдруг! Господь людей разбудит и опять появится звонкий детский смех!
Удален
008-
|6 Июл 2008
0 Цитировать
И забудут люди про грех! Ипойдут кататься на коньках...
Удален
лaпoть
|6 Июл 2008
0 Цитировать
делая одной ногой размах! а другой скольжение...
Удален
008-
|6 Июл 2008
0 Цитировать
вот-так представление! и ничего самому делать не надо...
Удален
riyana
|6 Июл 2008
0 Цитировать
только сжевать плиток две шоколада, ну а потом на диете сидеть, слюнки глотать ,ну и реквием петь, о вкусной и сытной любимой еде........
Удален
лaпoть
|7 Июл 2008
0 Цитировать
что вокруг, повсюду, везде аромат от цыплят, барбекю и шпинат, ями-ями-ями-ями......
Удален
008-
|7 Июл 2008
0 Цитировать
И так - целыми днями. Надо, в конце концов, перходить на диету...
Удален
riyana
|7 Июл 2008
0 Цитировать
выбросить в мусор котлеты,конфеты, и буженинку собачке отдать, масло,колбаску,селедку,салат, борщик на косточке жирнинькой свИнной, тортик домашний со взбитой малиной, грибочки тушенные с перцем в сметане, самим- на диету, и в голодном дурмане с желудками ,что прилепились к спине.......
Удален
Oлecя
|8 Июл 2008
0 Цитировать
с кастрюльками с кашей овсяной на дне. Ох, уж мне эта диета, Дайте мне срочно омлету! Ночью писать о еде запрещаю!!!!
Удален
лaпoть
|8 Июл 2008
0 Цитировать
riyana где эта мусорка, скажи умоляю там домик устрою себе, ведь где конфеты, тортики и конфеты, где мороженное и конфеты, где пироженное и конфеты, шоколад всех размеров - там и судьба... я не сластёна, просто вы что! это мои витамины... сладкоежка ли я? неее, это мои лекарства а я не хочу быть больным и ходить на уколы и всякие там прививки...
Писатель
+48
|8 Июл 2008
0 Цитировать
...стричь себе ногти и делать завивки, лучше я буду БАЛШОЙ нехочуха...

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы