Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Eluha
|2 Дек 2008
0 Цитировать
Поезд был сказочный ведь такой, Он пролетел у них над головой...
Удален
tey
|2 Дек 2008
0 Цитировать
сестры промолвили хором все ОЙ и побежали с рельсов долой
Удален
Bleeding
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Но не успели их переехал поезд мой Вокруг в лесу расдался жуткий вой Приехал мусор и его конвой Крутой как Васечькин-ковбой Я подумал ой-пойду дамой Но мама сказала-рельсы мой! Ну я их мыл святой водой И стал какбудто с голубой Большою синею ногой...
Удален
riyana
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Ну ребята, вы даёте, "рифма" почернела, потеряла нежность,скромность, сразу обмелела, мы ведь здесь с братом Иллюхой, сестрёнкой Олесей, наполняли её доброй и радостной песней, может будете добры вы смените куплеты и напишете о тёплом и хорошем лете? В пустыне.
Удален
Eluha
|3 Дек 2008
0 Цитировать
Откуда вдруг рельсы и поеды взялись В огромной волшебной пустыне Сахаре? Сестры проснулись, Они отдохнули, Хоть и во сне порядком трухнули...
Удален
Milagro
|3 Дек 2008
0 Цитировать
и полные сил продолжая свой путь решили в местечко одно заглянуть..
Удален
riyana
|3 Дек 2008
0 Цитировать
но что это,может опять миражи???... да нет же , ведь это же наши мУжи, руками всплеснула от радости Маша, подпрыгнула радостно с нею ОлЯша, Ванюшка,Степашка,любимые наши, о как мы скучали, не евши,не спавши, о как мы страдали без вас,муженькИ, о как вы близкИ нам,о как солодкИ, ....сестрицы мужей своих крепко обняли..........
Удален
Eluha
|4 Дек 2008
0 Цитировать
а те между тем им подарок достали, Мешок свой большой они развязали, И злобного карлика им показали! Ура закричала Маряша, Так вот оно спасенье наше! Ты ведь колдун, А ну скорей, Нас отнеси быстрей!
Удален
Oлecя
|4 Дек 2008
0 Цитировать
Ну, что ты Марьяша, право! Зачем с колдунами так прямо? -Ты дружочек, уходи! Потом дома посиди, Книжки почитай, Что -нибудь придумай, Выпей с мятой чай! Может на работу тебя пригласят, И посторишь замок ты для поросят! Принесёшь ты пользу, Будешь всеми люб,
Удален
Eluha
|5 Дек 2008
0 Цитировать
Как огромный дуб, Но колдун в ответ, НЕ могу так, НЕТ! Вы меня раз победили, Три желанья получили, ...
Удален
tey
|5 Дек 2008
0 Цитировать
а в сахаре НОВЫЙ ГОД снег на головы идет.
Удален
Eluha
|6 Дек 2008
0 Цитировать
Но никто не замечает, Потому что отмечает, Страна Клавы возвращенье, Карлик попросил прощенья, Выполнил желания, Кончились страдания...
Удален
Oлecя
|6 Дек 2008
0 Цитировать
:)Ура!! Ура!!!Клава тоже освобождена? Празднует, ликует, и танцует вся страна! Снег идёт в САХАРЕ, Скоро Новый год! Радуются дети, Весел весь народ! Только вот снежинки к ним не долетают, А прям в жарком небе Тают, тают, тают!!!
Удален
tey
|7 Дек 2008
0 Цитировать
ветер в тучи сразу их все собирает и уже глядите, Тучи нависают. ветер шквальный тучи прям в пустыню тянет, хотя упс, о чем я. РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ, МАЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Oлecя
|7 Дек 2008
0 Цитировать
что-то мне знакомое, Точно, МИР, ТРУД, МАЙ! Коммунизма лозунги. (Экономика должна быть экономной) Вдоль трасс "невзначай". То идеология, Её не цепляй! (иронично) Для кого-то свято было: мир, труд, май!!! Верили и строили, Деды и отцы. Рухнула система, Отдала концы.
Удален
tey
|7 Дек 2008
0 Цитировать
но всеже в сердце место есть для мира . труда и мая ну чтоб не парить мозг сейчас я поменяю. май- весна, любовь, и жизнь, труд- манетки, десятина, мир- ну это всякий знает что если мир, то дьявол отступает. Быть может я запарил мозг, и он совсем оплавился, но всеже объяснить я смог чем мне тот лозунг нравится )))
Удален
Oлecя
|7 Дек 2008
0 Цитировать
Да, я тоже в принципе, "за" Радует и мне глаза! Свежо, весело, энергично! И по-советски, прилично! Где же вы, бренды советские? Сегодня смешные и детские. А ныне? Чем вдохновляемся? Купуй, насолоджуйся, випий! Этм ли "заряжаемся"? Я выбираю веру В Бога, в Нём жизнь без тлена. И пусть мир меняет бирки, Суть в них - лишь от бубликов дырки:)))
Удален
Eluha
|7 Дек 2008
0 Цитировать
А лозунг придумала Умница Клава, И очень , я должен сказать вам, устала...
Удален
riyana
|8 Дек 2008
0 Цитировать
присела на дюну чуток отдохнуть, ..."о, лишь бы сейчас не уснуть", -подумала Клавдия...нос почесала, "прилечь бы,ох как я ,о как я устала",- сняла с грустью туфли и рваный носок, засунула ноги в горячий песок, по голову кофту,свернув положила, и в праведном сне на минуту забылась... пригрезился ей муж родной возле дома, а сзади за ним чиплет травку корова, и рядом с ней ...чёрненько-белый бочок, жуёт брюки мужа годичный бычок, муж руки к жене простирает в волненьи, "Бегууууу",-закричала,- но тут сновиденье прервала жужжачая громко оса, и Клавка открыла блестящи глаза, кругом огляделась,- ни мужа,ни дома....
Удален
Kлaвдия
|8 Дек 2008
0 Цитировать
И лишь вдалеке Муууууу, коровка Бурёна!!! Бурёнка, родная, поди- ка сюда! Пушистая чёлка, пятнисты бока! Иди я бочёк твой чуть-чуть почешу, Парного на завтрак бидон попрошу! Бурёнка не против, она только "за" И смотрит доверчиво Клаве в глаза. Вот только, простите, какая беда- Коров на доила она (Клава) никогда! Не знает с какой стороны подойти.....
Удален
riyana
|8 Дек 2008
0 Цитировать
мож спереди, с боку иль сзади зайти, кругами обходит корову Бурёну, то глянет под хвостик...,согнётся в поклоне, то глазиком кинет на вымя Бурёны, то в руки возьмёт пучек желтой соломы, задумалась Клавдия-дЕвица наша.....
Удален
tey
|9 Дек 2008
0 Цитировать
подходит к ней Тихон, местный начальник и тычит он в вымя буренки печально и молвил он басом чуть чуть грусновато ты Клава ответь, вымя ведь пустовато! Налево чтоль доишь Буренку свою? я луг выделяю, процент забираю а ты вот налево сдаешь молоко а доля моя? и что мне с того? чета бред какой-то написал, да и ладно
Удален
Oлecя
|9 Дек 2008
0 Цитировать
:)))) Ну, почему! Очень даже позитивно! Т.с.актуально, Не банально. Клавдия смущается, от молока отпирается. Говорит, я не на продажу, И ещё не доила даже! Тихон брови супонит, Клавдию в милицию гонит. Ща, грит, актик составим, Срок тебе за красоту убавим. Тут, вдруг, бу-бух!
Удален
Eluha
|9 Дек 2008
0 Цитировать
Трижды пропел петух, И вспомнил Тихон..
Удален
Milagro
|10 Дек 2008
0 Цитировать
Что пора жена уж ждет домой с утра А он красавицею милой Веселой, доброй и игривой...
Удален
швeд
|11 Дек 2008
0 Цитировать
сидит на лавке пьян как сом и понял он что это СОН.................
Удален
Eluha
|11 Дек 2008
0 Цитировать
=) И вдруг проснулся, Видит он..
Удален
riyana
|11 Дек 2008
0 Цитировать
над ним нагнулся серый слон, пытливо так глядит,глядит,... и вдруг как дико загудит........ наш Тихон,местный старожил, в штаны со страху на. . . ил( ну вы понимаете) а слон как топнет вдруг ногою, как замотает головою, и хоботом как замахнётся........
Удален
Milagro
|11 Дек 2008
0 Цитировать
И Тихон сразу аж проснется Опять кошмар, да что ж такое Неужто дома ждет беда и полетит сковорода?
Удален
Oлecя
|11 Дек 2008
0 Цитировать
Всёёёёё, понял, осознал!!!! Сдаётся Наш Тихон, местный старожил. Но слон не понял, Закружил Тихоню так, Что он аж кряк! Вестибулярный аппарат У Тихона был слабоват. И он, закрыв глаза, летит....

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы