Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
Пaнтepкa
|12 Сен 2008
0 Цитировать
ой не надо, извините мы животных не любитель лучше чистым и красивым в кабинете застолбите
Удален
Утpeнняя
|12 Сен 2008
0 Цитировать
наведите там порядок, понавешайте ковров, подметите,пыль сотрите, разгоните комаров...
Удален
tilo
|12 Сен 2008
0 Цитировать
Дверь заприте на засов, И домашних пирогов Вы быстрее доставайте, Чай с лимоном наливайте... Но гостей не приглашайте...
Удален
riyana
|12 Сен 2008
0 Цитировать
сами все вы уплетайте, но потом не причитайте, что мол вес у вас такой, упс,...равняется с горой, что сгибаться нету мочи, что заплыли жиром очи, и суставы не согнуть, что не легок близкий путь, и пешком идти-никак, как под гору старый рак, так,что лучше уж с гостями поделиться пирогами, ты согласен или как?...
Удален
tey
|13 Сен 2008
0 Цитировать
съем всё сам, я что? дурак? я еды не оставляю даже крошки собираю )))
Удален
Пaнтepкa
|15 Сен 2008
0 Цитировать
вы товарищ с голодухи? на еду бросаетесь может вас чем подкормить? с этим мы не паримся...
Удален
tilo
|15 Сен 2008
0 Цитировать
...еще чуть-чуть затаримся, Приготовим 1000 блюд... Цыгане нам потом споют.... И Мишка косолапый, И сапер с лопатой (или он с гранатой?!?!) Придут и будут нам мешать...
Удален
Oлecя
|15 Сен 2008
0 Цитировать
ребята, сколько ж можно .......ес....ть?)) Может быть, носки связать, ведь зима не за горами...
Удален
Пaнтepкa
|16 Сен 2008
0 Цитировать
ой зима, зима, зима не хотелось бы тебя снова шапки, шубы, кофты и ритузы.. да с начёсом ))
Удален
Oлecя
|16 Сен 2008
0 Цитировать
Ты, Пантерка, не права. Твоя буйна голова. Спинка, лапки, хвостик, грудка- Уж давно пушисты.........шутка)))))))))))
Удален
Пaнтepкa
|17 Сен 2008
0 Цитировать
В чем Олеся не права? я тебя не поняла А с моею головой, все впорядке гонишь гон )) Спинка, лапки, хвостик, грудка все на месте, ой как чудно!!! Не шути со мной девченка я могу поранить больно)))
Удален
Oлecя
|17 Сен 2008
0 Цитировать
Ой боюсь, боюсь, боюсь!!!!! Коготков твоих страшусь!!!! Ой молчу, молчу, молчу!!! Больше в теме не шучу!!! Ой люблю, люблю, люблю!!! Я тебя, Пантерка, всю!!! Спинку, лапки, хвостик, грудку.....
Удален
Burchena
|17 Сен 2008
0 Цитировать
Вы, девчата, верно в шутку Разговор сей завели .
Удален
admin
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Бeндep, за вульгарные стихи вы удалены с Христианского Форума. Реплика также.
Удален
Пaнтepкa
|18 Сен 2008
0 Цитировать
поняла твою я шутку я тебя тоже люблю ;)
Удален
Oлecя
|19 Сен 2008
0 Цитировать
Ветер колышет листву, Дождь барабанит по крыше, Я его даже не слышу. Старюсь я или росту? Вот ведь вопросов вопрос, Может быть зря мой прононс, Может быть проще нам жить, Радовать, верить, любить. Больше давать, а не брать, Миловать и утешать. И не себя созерцать, Богу всю славу отдать. ...........Где же вопросы мои?............
Удален
Alex13
|19 Сен 2008
0 Цитировать
Эт с каких же это пор нам запрещают разговор О еде привычной, вкусной, постной, и не очень грустной ?!
Удален
tilo
|19 Сен 2008
0 Цитировать
Разговоры про еду, Про носки и про зиму Можно дальше продолжать, С темы больше не съезжать... Не помню ,что за фильм такой, Там вот что напевал герой: "Разговор на эту тему Портит нервную систему..." Думаю, совсем не портит, Когда сидишь в обнимку с тортом...
Удален
Oлecя
|20 Сен 2008
0 Цитировать
Когда сидишь в обнимку с мужем, Торт ,поверь, он и не нужен. Пропадает аппетит И еда тебе претит. Можешь ты обнять жену, лучше сидя... Подскажу! Главное в этот момент не думать о работе И отчёте...
Удален
швeд
|20 Сен 2008
0 Цитировать
снова......... вот иду я по бульвару... вижу прям перед собой.......... весь облитый скипедаром............. с грязной рыжей бородой..........
Удален
tey
|20 Сен 2008
0 Цитировать
мчится, обгоняя тачки, выпучив свои глаза кто-то лысый, с бородою на бульваре вдоль моста. тормозить не стал я и побежал тогда я с ним. стал вопросы задавать ИНТЕРЕСНЕЙ ТАК БЕЖАТЬ.................
Удален
Oлecя
|21 Сен 2008
0 Цитировать
))))))))))))))))
Удален
Oлecя
|21 Сен 2008
0 Цитировать
Слушай, Рыжий, мне ль не знать, Что твой байк не обогнать! Мчишься вихрем, мы все с носом, Ты куда девал колёса?! Рыжий хмыкнул на бегу, Вытер рукавом слезу И ответил мне: "Братан!......"
Удален
Утpeнняя
|22 Сен 2008
0 Цитировать
..Собирался в Ереван, Полежать под солнцем жарким и пожевывать банан, Но внезапно ....
Удален
tey
|22 Сен 2008
0 Цитировать
ураган в Ереван унес банан. Вот рюкзак собрал я свой, не забыв горшок ночной
Удален
Пaнтepкa
|22 Сен 2008
0 Цитировать
))))))))) запасное взял белье и носков вагон другой зубачистку, зажигалку денег малость на заправку прихватил с собой подружку и еще одну подушку шоколадку на дорогу газированную воду...
Удален
Утpeнняя
|22 Сен 2008
0 Цитировать
чипсы,крекер и батон, зонтик,галстук,граммофон, кружку,вилку,и тарелку, не забыл ручную белку, компас,гвозди и ружье...
Удален
Пaнтepкa
|22 Сен 2008
0 Цитировать
не забыл ли я ниче? Все я взял в свою поездку Ереван дождись приезда встреть меня ты жарким зноем и бананом всем знакомым))
Удален
riyana
|22 Сен 2008
0 Цитировать
я везу тебе в дары разноцветные шары, самодельную рогатку, и двухспальную палатку, и мангал для шашлыка, и свинины два куска, килограмчик эскимо, и зелёное ведро, и гербария мешок, и от моли порошок, белый ,мягкий каравай, завтра ты меня встречай, а сегодня отоспись.....
Удален
Oлecя
|22 Сен 2008
0 Цитировать
И банан во сне приснись, Солнце, пальмы, тюбетейка(?!) В клетке птица-канарейка. Интересно, кто мне скажет- Рыжий понял или нет? Лето кончилось!!!! И даже Дождь сентябрьский на дворе. Или байкерам погода ни почем....

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы