Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Рифма"

Удален
riyana
|25 Сен 2008
0 Цитировать
что приклеена к подарку для друзей новЫх -армян (припас братец наш Иван) обещают ему море ковров,что на них узоры в разноцветье разлились, и ещё один сюрприз, но какой -сказать не хОчут, что-то меж собой гогочут на их чудном языке.....
Удален
Oлecя
|25 Сен 2008
0 Цитировать
Пейджер- джян, мальчонка ловкий как связной на маяке расторопный малый,зоркий Показался вдалеке. Узнаёт его Иван, Верно, у армян есть план...... Терпеливо ждёт мальца, тот подходит. -Здравствуй, джа.... -Здравствуйте, дядя Вано....
Удален
riyana
|25 Сен 2008
0 Цитировать
Моя звать Касьян Арно, к вам моя прислал Осман, наш аула аксакал, он ваш ждёт уже три день грустный стал,как в юрта тень, ждать он ваш бесценный марка приготовил ваш подарка, ваш быстей за мой идти...
Удален
Oлecя
|25 Сен 2008
0 Цитировать
Рьяна, ты меня прости, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Alex13
|26 Сен 2008
0 Цитировать
ГОЛОС за кадром: "не ребята, не пойдет, и Иван вас НЕ поймет :-( Как же ж с ентими мозгами Быть Ивану нумизматом? иль ценителем исскуства? У меня - такое чуство: Верно, вы, друзья, с Иваном перепутали Степана!! :-)))) Что же делать, видно нужно Здесь вносить поправки дружно!"
Удален
Alex13
|26 Сен 2008
0 Цитировать
А тем временем, Иван Видимо, от Духа пьян ;-) Умочает палец в речку..
Удален
riyana
|26 Сен 2008
0 Цитировать
что это?не уж колечко щука в пасти принесла? Ничего себе дела, Ваня быстро щуку хвать, и давай от нас бежать, мы за Ваней,что есть мочи, сколько ж будет нас морочить непослушный брат Иван, ...тут наш братец оступился, вместе с щукой приземлился прямо под ноги Арно......
Удален
Oлecя
|26 Сен 2008
0 Цитировать
-Что ж ти так, дядя Вано? Загрустил и побежал. Ваня тож затосковал (видно Стёпу вспоминал) Так дружить нельзя, ребята. Бизнес бизнесом, но брата Ты не обижай, Иван, Воротись к нему, братан. Крепко обними, покайся. И в музей идти пытайся. Посмотрел на марку Рыжий....
Удален
riyana
|26 Сен 2008
0 Цитировать
ладно,хоть я и обижен был на вас за ваш музей... не терять же мне друзей из-за этого похода, вона ...сколько тут народа собралось уже и ждут, когда в тот музей пойдут я сдаюсь,пошли ребята, ток держите свого брата, а то вновь я убегу....
Удален
Oлecя
|26 Сен 2008
0 Цитировать
И айда толпой в музу! А в музее всё картины, статуи, туристки.... Симпатичные, не очень, маленькие, длинные. Отвлекается Иван, от пейзажей дивных. А Степан, а Степан шею вытянул, гурман. Видно, наслаждается))) И не отвлекается. Ой, смотри, Ванюша, друг! Натюрмортов чудных круг! Что за тени, что за краски!!!!!!!!!
Удален
riyana
|26 Сен 2008
0 Цитировать
словно в чудной диво-сказке, вот домой бы мне их взять, было что бы показать дома всем своим друзьям сёстрам в церкви и братам, но Иван вдруг засопел строгим взгядом поглядел на Степашку, и сказал.......
Удален
Утpeнняя
|26 Сен 2008
0 Цитировать
-Чтоб я больше не слыхал Слов таких,братан мой Степа, Что удумал ты,чего ты?! С ентим антиквариатом Нас не пустят в самолет, Оно да,улов богатый, Но представь себе полет- Побросают чемоданы, Разобъют фарфор-хрусталь, Привезешь домой остатки, Денег,денег-то не жаль? Отвечал Степан Ивану- Дело разве об рублях! Красоту хочу я в хату, Чтоб развешать на стенах Натюрморты все с посудой, И портреты и панно... Вот смотри,какое чудо, Диво черное одно... -То Малевича квадрат,-отвечал Степану брат...
Удален
Oлecя
|26 Сен 2008
0 Цитировать
-Надо же, каков талант! увидать так смог квадрат! Битый час стоят браты Коло энотй красоты. Вечерело, расходились по-се-ти-тте-ли, А к музею- а к музею по-хи-ти-ттели....
Удален
riyana
|27 Сен 2008
0 Цитировать
в масках из колготок женских, только прорезь для очей, трое дядек здоровенских трое крепких силачей, вот подходят они к двЕри, на атассе один стал, -"что же делать нам теперя?"- Стёпа Ваню воспрошал? может броситься на дЯдек?.......
Удален
Oлecя
|27 Сен 2008
0 Цитировать
Сщурил глаз, ба, это ж Владик! Первый в банде криминал. Я ж его вчера встречал, Всё о Боге рассказал. Сделал выбор свой, бедняга. Ты погодь, Степашка, ладно? Скрылся в сумерках Иван....
Удален
riyana
|27 Сен 2008
0 Цитировать
там открыл свой чемодан, взял оттуда все дары, что былИ припасенЫ для его друзей армян, когда ехал в Ереван, с мАлой жалостью вздохнул и дары все протянул банды ентой криминалу Владу,дяденьке-амбалу, "на дружочек,всё бери, только грабить не ходи, а то как же это так?.".....
Удален
Пaнтepкa
|29 Сен 2008
0 Цитировать
без подарков мы никак. Покажите вы нам город, расскажите вы о нем мы запутались немного ну и "крышу" нам несет...
Удален
riyana
|29 Сен 2008
0 Цитировать
надо дать нам всем отчёт, что за время прибыванья, в стольном граде Ереване не продвинулись ни чуть мы ,что бы найти тот путь, чтоб привёл нас к нашей цели, изначально ж мы хотели отыскать банан какой-то, ...не продвинулись ни сколько мы на ентому пути, и в музей уже идти расхотелось нам ,как вижу пошатнуло, вот ведь, "крышу" с "баней" встретились мы,с щукой, с криминалом,эка шкука, с "пейджер-джяном"у фонтана и с аула аксакалом, ну а дальше,что нам делать.....
Удален
Oлecя
|29 Сен 2008
0 Цитировать
Да, дел куча, Рьяна, смело Мы меняем вектор темы. И идём искать банан, Самый спелый фруктоган! Рано утром умывались, Зубы чистили, смеялись, Песни пели, танцевали. О банане вспоминали. Радовались-веселились, В супермаркете бес....ись. В смысле том что оторвались От всего мы и собрались Не искать банан-легенду
Удален
riyana
|29 Сен 2008
0 Цитировать
взять автО себе в аренду и по городу помчаться, видом чУдным наслаждаться, песни петь для всех в окошко, завели ...и в путь-дорожку мы гулять по Еревану радость подарить Ивану (а может быть Степану) в этот час собрались все........
Удален
Oлecя
|29 Сен 2008
0 Цитировать
Дома, в милой Костроме. Заскучали за Иваном, ну и ,может, за Степаном. Где ж вы, братья дорогие, Ясны соколы младые? По какой такой причине Улетели вы, мужчины?(в смысле мужи(еванг.)) Написали им письмо, И отправили(нет не Пейджер-джяна) его. Голубям не доверяя, интернету тоже....
Удален
riyana
|30 Сен 2008
0 Цитировать
а с МитькОм,посЫльным-мАлым,хоть чутОк дороже, на прощанье приказали письмо энтое беречь в случае чего-такого заглотить его и съесть, наш Митёк приободрился расчечался и умылся, взял с собой мешок харчей и в дорогу поскорей он отправился смиренно, в настроении отменном в славный город Ереван "вот,дался им тот банан",- Митька думал на вокзале, и мысли смутные терзали его нежное сердечко...........
Удален
riyana
|30 Сен 2008
0 Цитировать
едет,....вот и не далече славный город Ереван, ..."брат Иван и брат Степан, как они там,что едят, где купаются,где спят", думал Митька по дороге, добрый малый быстроногий... а тем часом в центре в парке братья кушают на лавке разложили на газетке помидоры и котлетки, серый хлебушек и воду, ах,не пробовали с роду вкусной трапезы такой, и хоть в сердце непокой из-за этого банана...
Удален
Eluha
|30 Сен 2008
0 Цитировать
Нет дороже для Ивана, Мирной трапезы братской, Захотелося домой Вдруг отправиться ему, Дак нельзя же одному, Да еще и без банана, Не до глЯдев Еревана,
Удален
riyana
|30 Сен 2008
0 Цитировать
а на сердце непокой, заскучал он за женой, и за ейными борщами, за мясными пирогами, за картошкой с чесноком, малосольным огурцом, салом перцем приперчЁнным, в роте умапомрачЁнным, аж заплакал наш братан, "Эх,зачем мне тот банан?" дома ждёт меня жена.....
Удален
Oлecя
|30 Сен 2008
0 Цитировать
Часть III Возвращение домой. Стала вдруг она важна( нужна), Так мечтая о еде, Позабыли напрочь все Что приехали сюда Именно они тогда, Когда Марья условие Вдруг поставила мужу- Не видать тебе грибков малосольных Доки банан не добудешь к ужину. Просто решился вопрос....
Удален
Пaнтepкa
|3 Окт 2008
0 Цитировать
о банане надо достать его на базаре Там то мы точно бананчик найдем и нуждаться не будем ни в чем Много всего там всегда продается ну и цены..обеднеть не придется Лихо Иван снарядился в дорогу как по пути....
Удален
riyana
|3 Окт 2008
0 Цитировать
.......................взял себе он в подмогу Стёпу и Митьку-братка посыльнОго мАлого пейжер-джянА молодОго, Владика главного криминалюгу, шестдесятлетнюю его подругу, и по дороге весёлые с песней двинули строем ,ведь так интересней, строем шагают ,всем радостно машут........
Удален
Oлecя
|3 Окт 2008
0 Цитировать
Весь Ереван "на ушах", Плачут, пляшут! Гости драгие подводят итоги Жители города сбили все ноги.... Как же Степана с Иваном Им задержать? уж с бананом.... Скоро они улетят, как пить дать. Тайную сходку, планёрку иль съезд Нужно созвать... И решить, как оттянуть их отъезд. Экстренно , срочно, с вокзала Вывезены все бананы. Наши же наивные герои....
Удален
Oлecя
|5 Окт 2008
0 Цитировать
прямо на базар шагают . О! И значится, к бананам прямикують, Біля них бабуськи чимчикують. Вывалил Иван рублей пресА, "Кинь нам три банана на весА!" Властно так бровями водит, Марью вспоминает- душу крутит... Но разводит вдруг руками продавец. Говорит: "Бананов нет- капец!" Как нет! Когда нет? Что за бред? Вдруг откуда ни возьмись Девочка идёт, И БАНАН,как сам не свой, запакованый несёт. Иван и Степан ну её баловать, Доброе дитя целовать, обнимать!

Игра: "Рифма"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы