Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слово о "кресте". Что это означает?

Удален
starik
|17 Июн 2008
0 Цитировать
Привет Христиана...я могу тебе с радостью сказать как эта вера действует, но похоже это не принесет тебе пользы...у тебя не духовный настрой...Прежде всего надобно пройти через крест, а у тебя это всего лишь понатия или знания в уме, если это не пройдет через твое сердце и жизнь, так и останется знание без пользы...
Удален
sg
|17 Июн 2008
0 Цитировать
wi ni kogda ne sadumiwalis, po4emu Jesusa raspjali imeno na kreste, po4emu ne soschgli ili ne pobili komnjami ili ne otrubili golowu ? Potomu 4to krest eto i est alfa i omega, wspomnite matematiku: 0-X; 0-Y,ot minus beskone4nosti do plus beskone4nosti, wot sa wsu etu we4nost i beskone4nost Jesus saplotil swoei gisniü.
Удален
Xpиcтиaнa
|17 Июн 2008
0 Цитировать
starik! ***"Прежде всего надобно пройти через крест, а у тебя это всего лишь понатия или знания в уме, если это не пройдет через твое сердце и жизнь, так и останется знание без пользы"**** - Мне даже стало любопытно! Это тебе Господь обо мне Сказал? Или это ТВОИ размышления? - И мне также интересно узнать - а Ты сам прошёл Крест Христов? - Кстати, Ты так и не ответил на мои вопросы: Что такое Божья Вера и как Она действует в твоей личной жизни... - И УВЕРЕН ли ты, что у тебя есть Эта Божья Вера, а не всего лишь твои фантазии...?
Удален
starik
|17 Июн 2008
0 Цитировать
Привет Христиана...вот смотри что происходит...тебя "задевает" то что я сказал о тебе...это видно даже не вооруженным глазом...о каком кресте может быть речь...понятно что крест не сделал в тебе своей работы, если б ты прошла через это сердцем, у тебя даже мысли б не возникало, да и речь твоя была б иной...Касаемо Веры Божией, я тебе уже сказал, я могу тебе об этом засвидетельствовать, но это тебе не принесет пользы, тебе надо согласиться взять крест...не умом, а сердцем...если ты видишь здесь разницу, а если нет, то мне трудно что то тебе говорить...Помнишь я говорил, что есть вера как дар.1Кор.12. есть как плод Гал.5. Так вот ты пытаешься все свалить в кучу, тогда как ни дара у тебя нет, ни плода...а просто твоя человеческая вера, она то и хорошо видна в твоих деиствиях и рассуждениях...если тебе это откроет Господь, ты увидишь сразу разницу....поверь, ты просто сразу увидишь, и не будешь хвалиться этим, так как это все не адамовское, а уже Божие....
Удален
Xpиcтиaнa
|19 Июн 2008
0 Цитировать
starik! Я так поняла, что ответа от тебя не дождусь, так как считаешь, что не достойна твоего ответа. - Поэтому я прекращаю с тобой общение. Всех тебе Божьих Благословений.
Удален
лaпoть
|19 Июн 2008
0 Цитировать
starik терпение друг мой терпение! Скоро эта девочка сама всё поймёт и за ней останется её выбор, ООООЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ВЫБОР!!! Христианка, идиллия сатаны подарвать веру Божию в человеке, ты это знаешь... Личная вера человека это конечно же не Божия вера. Но ты читая посты старика, нашла его личную веру или эту сокрвенную, истинную Божию? Я хочу чтобы ты согласилась со мной в том что ты и я - не видели Голгофский Крест, ты и я, наш современник не мог пощупать мёртвую плоть Христа... ты и я, наши близкие, друзья и знакомые небыли физически там и в то время... ты и я, весь мир - не могли знать о вере Божей не иначе как только через то, что прочитали в Библии! одни продолжают верить своей верой и не верят, что Голгофа, Крест, Мёртвый и Воскресший - реальность. Другие - верят Божей верой - исходящей от слышанья - слышанье от слова Божьего. Итак, ты омыта Кровью Христа? Оправдана верой в Его имя? Стал ли Он реально твоим Спасителем? Твои наклонности вносят лишь сумбур для твоей жизни и ты сама знаешь что это "что то не то"! кидаешься из крайности в крайность:))) Христианка, милая ты моя, - детская вера в Иисуса даёт нам привилегию не быть осуждёнными с миром. старик, Иисуса путь...!
Удален
Xpиcтиaнa
|22 Июн 2008
0 Цитировать
10 "Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное". - Правда лишь во Мне и Слове Моем. Посему блажен кто держится Меня и Пути Моего. Ибо горе вам, если все люди о вас будут говорить хорошо. Меня гнали и вас будут гнать. И если ты готов претерпеть за Имя Мое и твердо держишься Моей Правды, Мой путь ведет тебя в Небо, в Небесное Царство. 11 "Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня." - Живущий по плоти всегда гнал живущего по Духу. Не бойся того, что ваши души будут истерзаны словами человеческими и имена ваши пронесут как бесславные, ибо Я в эти минуты ношу каждого из вас на Руках Своих. Я Вытираю ваши слезы и Укрепляю в Пути. Все кто Мои – Мне да последуют. И вот Мое Сердце томится, ибо не учат этому среди народа Моего. Не учат тому, чтобы любить Мною, чтобы положить душу свою за Меня или за ближнего своего. Не учат народ Мой страданиям крестовым!
Удален
Xpиcтиaнa
|22 Июн 2008
0 Цитировать
12 "Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на Небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас" - Тот кто сможет победить себя, сядет на Престоле Моей Славы. Поэтому вникайте в Учение Мое, стремитесь к совершенству и ничего не бойтесь кроме Господа своего, пред Которым преклонится каждое колено и всякий язык исповедует что Христос Господь в Славу Отца. Аминь.
Удален
starik
|22 Июн 2008
0 Цитировать
Христиана и тебе всех благ!!! Семен, рад видеть тебя...Заметил я однако, что современные христиане очень много знают...иногда даже воображают что им доступна и сама жизнь по духу...Но практика жизни показывает слова остаютя все теми же красивыми словами, а вот жизнь идет совсем другим руслом...Мне понравилось Слово Лук.8.15.смотри как сильно сказано...те кто хранят Слово в чистом и добром сердце в терпении приносят плод......если хранят, если сердце чистое и доброе....и если в терпении... тогда только будет плод...а мы хотим сразу и все... даже не видим что это плоть хочет...потому то и выдаем или воображаем, что и плод у нас есть и жизнь по духу и даже победная жизнь...и крест мы несем...только вот ничего не меняется от такого воображения...Итак, Слово Учителя ясно говорит, нужно все по порядку, и хранить и в терении ожидать....
Удален
лaпoть
|22 Июн 2008
0 Цитировать
Старик привет! Согласен с тобой по поводу "что современное христианство..." но думаю, что ты не станешь так долго вникать в то, что Господь не рекомендовал:))) вникай в себя и в учение - ПОСТОЯННО. думаю что любому из нас не надо так много, чтобы огорчится - достаточно посмотреть вокруг и всё.... укрепляйся Иисусом, смотри на Его многочисленные дела в каждой минуте нашей жизни и в каждом человеке - это будет полезное созерцание, если нет то скатишься как Христианка и будешь видеть... видеть... и видеть - но только не славу Христа. Время коротко и наша жизнь каждую секунду улетает в безвозвратное прошлое, вопрос что мы в ней запечатлели? Неужели только негатив и критику? А где то, что Иисус Ходатай за преступников? неужели я и ты станем судить христианство? христианство, которое не рожали, не кормили, не поили, не обували, не одевали, не защищали, не взращивали, даже имён не знаем... Ещё раз, если нет определённых улик, то не стоит предвзято осуждать - НИКОГО. даже если наши улики пришли через клеветников, всё равно - не надо судить, оставь это Христианке. Мы можем идти к брату согрешившему против нас лично и стремится уладить отношения, но никак не должны сатане строить баррикады.
Удален
starik
|24 Июн 2008
0 Цитировать
Семен У тебя наверно плохое настроение было...или ты не понял меня...Дело в том, что ни для кого не секрет что время в котором мы находимся обозначено как Лаодикия....следовательно не стоит твердить в унисон с лаодикийцами что все хорошо ....я богат... ни в чем не имею ныжды...это для тех кто слеп...если же ты видишь, ты не будешь оправдывать такое положение, скорее всего будешь искать выход, разумеется выход есть...У меня и мысли небыло кого то осуждать, с чего ты взял? Касаемо Ходатая и преступников, согласен, однако преступники должны стать в конце концов святыми, без пятна, порока или чего либо подобного...вот о чем разговор мы здесь ведем...пока что один есдинственный путь к достижению сей цели это крест...не как понятие, а как образ жизни...
Удален
лaпoть
|24 Июн 2008
0 Цитировать
starik насчёт настроения ты угадал:))) но как? старик, я в принципе скоро вообще не буду настраивать себя, забыл по какому аккорду:))) В твою пользу, что ты не среагировал соответственно, умничка и я тебя люблю за это. ты знаешь старина, конечно хочется похвалится тем что Христос бережёт и отвращает по Своей инициативе. и мне в таких случаях не до других, чтобы сравнивать "а как Христос справляется с тем, с этим и той?" честно сказать это Его огромнейшая активность во всём мире. меня сейчас интересует то что ты говоришь "крест не как понятие, а как смысл жизни.." вернее ты сказал образ. но старик мой дорогой, если наши мысли не концентрируются на этой теме, то "понятие" соответственно - НЕТ. хорошо когда достигнув понятия, (понимания) мы сопоставляем по нему и "образ жизни" так что тебе благодарность за эту тему и конечно слава Христу, что Он именно через тебя решил это сделать - именно на инвиктори. Ещё раз, если ты хочешь повторять просто фразу А. Павла как лозунг, то не уставай, - вдохновляйся, но если ты поговоришь об этом с теми кого послал к тебе Господь, то делай это на уровне их духовного развития, согласен? Или ты отважный с дет-садом? тобишь с нами:))) что натурально?
Удален
starik
|24 Июн 2008
0 Цитировать
Семен... Ты ведь знаешь Слово...В Нем все для нас...но это ВСЕ приходит через крест...другими словами наша новая жизнь наступает лишь тогда когда наступает смнерть на кресте, это трудно уразуметь, но имненно таким образом предусмотрел наш Господь!!! Смотри что Павел пишет Рим 6.11. "почитайте себя мертвыми..." Оказывается это невозможно в плотском состоянии, я много раз пытался это делать, но для этого нужна вера и не наша вера, а Божия вера в нас...У тебя наверняка есть свои соображения и опыт по этому тексту, расскажи как это происходит в твоей жиозни.....
Удален
лaпoть
|25 Июн 2008
0 Цитировать
Никакой мистике о "кресте" но живой Христос! вот так это и происходит... каждый день есть тысяча выборов, где первый "просить сегодня о Его водительстве или нет?" просьба по Его воле - всегда осуществляется:)) слава Ему! далее, где эта символика креста? в душе, в мозгах, в сердце... вообщем туман, но есть живые чувства Христа, Его воля и Его мысли - один дух во Христе. теперь, если раздувать мистику о кресте, то каждый из нас понимает или должен понимать, что тот, именно тот крест - не может быть достоянием ни одной личности, кроме Христа, мы даже щепки от этого креста не можем понести, если не так, - то в жизни мы должны нести на себе хотябы грех нашей нации (щепка по сравнению грех ВСЕГО МИРА) что же мы так высокопарно проповедуем об этом кресте? обидно да! Иисус ставит нас пред лицом факта нашего собственного креста и всякий кто его не берёт - тот не достоин Иисуса. похож ли мой крест на крест Христа? сам видишь, Он нёс Его около часа - я всю жизнь, и это говорит лишь о моём несовершенстве.. (извени старик, слёзы навернулись на глаза...ничего не вижу что пишу)
Удален
starik
|25 Июн 2008
0 Цитировать
Семен.. Все правильно, тот крест где Господь наш распят не найден по сей день...да и стоит ли о нем говорить...А вот наш крест это дело совершенно другое, точно так же как и та чаша и то крещени о котором говорил Христос своим ученикам, но они тогда ничего не поняли... Семен, если ты распят с Ним, или умер...тебе нет нужды что то выбирать....тем более делать это каждый день....Смотри рим.7. там вначале о прелюбодеянии написано...поразмысли...если мы не умерли, вернее наш Адам не умер, а мы все пытаемся соедениться со Христом, это и есть дух. прелюбодеяние...но это надо уразуметь...Итак у нас нет выхода, если мы хотим жить с Ним, однозначно Адам должен умереть...вот почему я тебя спрашивал...как ты решил эту задачу в жизни...поверь, мой дорогой брат...это надо сделать...и чем раньше, тем лучше.....Вех благ!!!
Удален
Xpиcтиaнa
|25 Июн 2008
0 Цитировать
- Всё очень просто.... - И Иго Его Благо и Бремя Его легко... - Если мы, Рождённые Свыше, Рождённые от Духа Святого живём по Духу, Водимы Духом Святым, тогда мы не грешим. А если водимы своею плотью - т. е. своими похотями, тогда грешим... - - Например человек курил. Он узнал, что грешит против собственного тела - отравляет его, а мы - это храм Бога Живого. Этот человек признаёт свой грех, кается и вопиёт к Господу, чтобы Господь Помог ему освободиться от этого греха. И Господь Спасает его от этого греха. Человек больше не курит. "Если Бог Освободит, то истинно свободны будете" - Как Вы думаете, человек грешит уже этим грехом, или нет? НЕТ! - И так можно освободиться от всех явных и не явных грехов.... - О многих своих грехах мы можем не подозревать, так как не знали, что это грех, что он разрушает наш дух, душу и тело, или жизнь другого человека... Господь и эти неявные грехи Открывает, Освещает, и... "Всё тайное становится явным"
Удален
Xpиcтиaнa
|25 Июн 2008
0 Цитировать
- Господь, также Учит нас любить Господа и ближнего своего.. - А любовь не делает зла.... любовь есть исполнение всего закона.... Любящий исполнил закон... Любящий Бога, будет искать Воли Божьей ВСЕГДА..... - И жить без греха возможно....А если согрешаем, Дух Святой сразу Обличает нас для покаяния нашего.... И, если каемся, Он Будучи Верен и Праведен, Очищает нас от всякого греха.... "Святой да освящается ещё!" - Итак, Господь Даёт нам Свою Благодать- Свою Силу, чтобы нам освятиться, и жить святой жизнью....Мы постепенно преображаемся в образ и Подобие Иисуса Христа....Это наш Духовный рост... 48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. (Матф.5:4Cool "Совершайте спасение своё" "Достигайте Любви (Божьей)" - Если бы это было бы не возможно, тогда и не говорилось бы об этом. "Всё возможно в Господе" И препятствует нам в этом наше незнание Бога и наше неверие Богу. - Наше незнание Господа и наше невежество, глупость даёт место дьяволу в нашей жизни.... - Поэтому Господь Учит нас просить Его Мудрости (а не обвинять Бога во зле) и дастся нам...
Удален
Xpиcтиaнa
|25 Июн 2008
0 Цитировать
5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему. 6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. 7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. 8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. (Иак.1:5-9) 26 Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем; 27 и не давайте места диаволу. 28 Кто крал, вперед не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся. 29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим. 30 И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления. 31 Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; 32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас. (Еф.4:26-32) - Итак, Крест наш и Христов - это Иго Его и ОНО БЛАГО И ЛЕГКО! Аминь.
Удален
лaпoть
|25 Июн 2008
0 Цитировать
Cтарик не говори, что ты написав пост не сделал это по своему выбору... а то что в нём? сколько вариантов к одному предложению отсеивает твой мозг? сколько волевых аспектов влекут, толкают, заставляют сделать тебе усилие сделать то или иное..? сколько чувств ты избрал вложить хотя бы в данный контекст? и после этого ты хочешь чтобы я поверил в сказку роботов? нет, я такой книге не читал... Какой? книгу неудачников. но до самой смерти предпочитаю взирать на Иисуса в забеге жизненного марафона... в борьбе на арене добра и зла... в тихом веяньи наставничества Духа Святого... Видишь как не однообразна наша жизнь?! и в этой жизни я каждый день "умираю" конечно спасибо Павлу за эту фразу, но теперь я в практике понимаю, что он имел в виду. Итак, ты и я не робот, а если так, то у нас тысячи и тысячи выборов в рамках ограниченных по провидению Господа Бога в индивидуальной судьбе.
Удален
лaпoть
|25 Июн 2008
0 Цитировать
Христианка милая ты наша, ну кто из нас не был тьма? ты говоришь "просто" согласен! но когда это стало "простым"? Если смотреть сегодня на то как грех порабощает даже детей, то как далеко мы видим? Да и надо ли нам смотреть так далеко? Сейчас "просто" хочу сказать одну мысль, только не смейся... Чем ближе мы к Иисусу, то тем больше понимаем как Ему тяжело смотреть на деспотичность грех и на мучение грешников. Кстати, почему наша совесть стала так чувствительной к тому, что Ему ну никак не хочется видеть в нас? Да потому что это греховное, которое мы даже порой не понимаем, что оно греховное - "просто" не нужно нам в жизни вечной! Мне лично легко и просто тогда, когда Он Сам делает по Своему! (но не без моего крика о помощи) Допустим я уже ничего не знаю за собой, что обличало бы меня или заставляло "угрызать" совесть, но что пользы от этого и как это могло бы повлиять на моё оправдание? Вот мой мучительный вопрос на сегодня, и если ты уже прошла через это то помоги. (а послужило к этому фраза Павла, "...ничего не знаю за собой, но тем не оправдываюсь.."
Удален
Xpиcтиaнa
|26 Июн 2008
0 Цитировать
лaпoть! "Допустим я уже ничего не знаю за собой, что обличало бы меня или заставляло "угрызать" совесть, но что пользы от этого и как это могло бы повлиять на моё оправдание?" - Некоторые так и ищут "угрызений" совести.... Это как мазохист ищет боли, как наркотик...., находит наслаждение в страданиях.... - Всё гениальное - просто, очень просто. Поэтому Господь Сказал: "Иго МОЁ (а не наше) Благо, и Бремя МОЁ (а не наше) Легко". Господь не лгал, когда Говорил Эту Истину. - Знаете когда тяжело? Когда я ищу СВОЕГО, а не Его..... Когда я делаю СВОЁ, а не ЕГО.... Делать СВОЁ очень тяжело.. Это идти против Рожна.... - И, если мне тяжело, то и Господу во мне Тяжело от моей плоти, от моего "Я"... - И ещё скажу, когда тяжело.....Сделать ВЫБОР не легко... Но, когда сделаешь Его Выбор, Господь Даёт Свою Благодать для исполнения ЕГО Воли, и становиться легко и радостно.... - И ещё скажу. Некоторые так и не научились радоваться, наслаждаться, благодарить Господа..... Вот и тяжело.... ИТАК: Иго Его Благо, и бремя Его легко! Аминь! Спасибо Тебе Господи, за Твоё Иго и Твоё Бремя - за мой и Твой крест!
Удален
лaпoть
|26 Июн 2008
0 Цитировать
Христиана, один совет подруга: научись читать внимательно! Где ты нашла, что я принадлежу к числу некоторых мазохистов, которые ИЩУТ угрызения совести? не сказал ли я что "НЕ ЗНАЮ" по поводу ("не научились" некоторые,) здесь может быть и есть то что ИСКАЛИ, ТОМУ И НАУЧИЛИСЬ, поэтому знают.., то что Бог не рекомендовал знать. надеюсь ты поделишься тем, как ты научилась благодарить, радоваться и наслаждаться... (не своим господом) Сыном Божим? Почему не своим? Никто не разделил Иисуса Христа на собственность, наоборот Ему отданы все в Его собственность, поэтому и ГОСПОДЬ-СОБСТВЕННИК. ты знаешь, может ты и права, когда выделяешь Его как своего, личного, но это ведь не умалит Его предназначения быть для всех! как думаешь? я думаю, что когда мы признаём Его как Он есть, - Ему радостно, у Него наслаждение, Он благодарен нам. что для тебя важней Христианка?
Удален
лaпoть
|28 Июн 2008
0 Цитировать
Молчишь?
Удален
Xpиcтиaнa
|28 Июн 2008
0 Цитировать
лaпoть! ****"Молчишь?"*** - Я не молчу. Я жду что дальше будет. - Я свои мысли и своё видение я уже много раз открывала в этой теме.... - это следование за Иисусом Христом со своим крестом.. - Чтобы не иметь СВОЕГО, я всё сопосталяю с Божьим Видением, чтобы мне преобразиться в Его Обрах и Подобие.... - И для этого нужно тесное общение с Господом - Его Водительство Духа Святого...
Удален
лaпoть
|30 Июн 2008
0 Цитировать
Это для тебя только такая привилегия? а мне:)) можно так или только для фаворитов "голубых кровей"? Видишь милая, это любовь Христа дала нам такое отвращение к себе и радость за возможности растворится в Нём так! чтобы мы увидели Его активность и в других! я кстати почему то не знаю о "тесном общении" Духа Святого, но Его обширном излиянии на всякую плоть - слава Ему, ой как достаточно! Поэтому радуюсь, что ты это Его забота! я? - это Его забота! тысячи братий и сестер, настоящих и вечный - Его забота. Счастлива ты! Он дан тебе не просто для земного прохождения, но на всегда!!!! не много ли это? Другого нет и быть не может, поэтому как раз нормально! Но как ты понимаешь, ведь тебе одной будет скучно без меня в вечности:)) Поэтому Он и меня предусмотрел, и многих! Ох как хочется быть смелым в этом, - многих и многих предусмотрел вернуть домой... слушай, скажи мне: есть толк, польза от такого личного креста, который так и не разбил эго?
Удален
Xpиcтиaнa
|30 Июн 2008
0 Цитировать
лaпoть! ***"есть толк, польза от такого личного креста, который так и не разбил эго?"*** - Я так поняла, что Вы говорите о своём ЭГО..... Вы правы, каждый из нас знает своё ЭГО... И по ЭГО каждого Господь Даёт Силу Благодать Креста - т. е. Крестово Обрезание... На сколько большое ЭГО, на столько большой крест...Заметьте - каждому свой... Я не буду нести Ваш, а Вы - мой.... Некоторые пытаются взвалить на другие плечи СВОЙ крест, и некоторые несут чужой крест в личной жизни, в служении.....и пр...... Поэтому эти люди стенают от тяжести, и обвиняют в этом Господа.... - Слава Господу Господь Дал мне Свою Мудрость сбросить многочисленные чужие кресты...и с РАДОСТЬЮ нести СВОЙ.... Господи! Благодарю тебя за Твою Великую Милость и Мудрость.... - Многие обиделись и начали злиться, что я сбросила их кресты.... А я иду по жизни с Господом и радуюсь, и Этой Его Радости никто не отнимет у меня... Аминь! - Счастлива ли я???? О ДА! ДА! ДА! - Что Вы думаете по этому п - Кстати тут на форуме кое кто прямо жаждет накинуть на мои плечи свой крест, свои доспехи, своё оружие, своё...своё....своё... - Моя же цель общения, чтобы люди пришли ЛИЧНО к Господу и познали САМИ ЛИЧНО ГОСПОДА...
Удален
Xpиcтиaнa
|30 Июн 2008
0 Цитировать
....Не через человека, не через проповедника, не через лидера, а ЛИЧНО!!! - Согласны ли Вы с этим??? Матф. 22:1-14 «…Царство Небесное подобно Человеку Царю, который сделал брачный пир для Сына Своего....." "Царство Небесное есть пребывание во Христе Иисусе. Я не заставляю пребывать в Нем, но Приглашаю. Но многие пренебрегли этим приглашением. Они решили, что это им не нужно, что есть дела важнее. Тогда Я Приглашаю всех, кто желает, и это будут и добрые и злые люди, но они избрали Господа и это важно для Него. Господу Важны не ваши дела и заслуги, а желание пребывать в Царствии Божьем - т.е в присутствии Господа, что является основанием для Милости Его.(Вспомните Марфу и Марию). Господь приходящих к Нему Одевает в брачные одежды. Но есть те, кто хочет войти в присутствие Божье не через Кровь Христа, а через свою самоправедность и тот оказывается не в Его брачной одежде и потому не сможет находится в Царствии Божьем...
Удален
Xpиcтиaнa
|30 Июн 2008
0 Цитировать
...Пустота кругом. Мир ждет Моих Откровений. Я Желаю Освободить от плена греха детей Моих, заблудившихся в нем. Но в этом вы должны помочь Мне. Бодрствуйте, потому что через ваши уста желаю Говорить к народу гибнущему. Возвещайте Суды Мои, и кто устрашится, кто воззовет, Приму. Ну а остальных, кто не преклонит колена свои, смерть ждёт единая на веки. Ад распростер свои ворота, и поглощает людей. О, люди! В слезах Я, Видя гибель вашу, потому что Возлюбил вас так, что Послал Сына Своего Возлюбленного, за умилостивление грехов ваших. Он Стал Жертвой во плоти человеческой, Понесши на Себе злобу и надругание мира, Взяв все грехи и все болезни на Себя, давши вам освобождение и исцеление. Но не приняли такого дара, отвергли Мою Любовь. Эй, грешник! Грядет Господь с судами! Раскрой свое сердце, беги, беги… Говорил и Говорю: - Отвергните уста чванливые. Живите в Благодати Моей, и не ставьте Моему Слову свои человеческие рамки. Что Сказал, делайте. И временная помощь Моя - Милость к не призывающим имя Мое, и Благодать Моя в Любви. Хочу Видеть вас в Моей Любви, а Она не такова, как ваша человеческая. Душевная любовь ваша, проклятие для человека. Моя же Любовь – Милость.
Удален
Xpиcтиaнa
|30 Июн 2008
0 Цитировать
...Разве Я не даю труд посильный? Так чего ропщите в труде Моем? Я Люблю вас! И вы тоже говорите, что любите Меня. Так любите и ближних своих. Познайте Любовь Мою. Просите, как познать Ее, чтобы Я Научил вас. И Я Дам вам это знание - как и когда, и с кем поступать. Кто смирил свое сердце предо Мною, тому Открою! Кто жаждет и смирен, тому Дам Мудрость Мою, и не заметит того сам, когда Мудрость придёт. После увидит! По плодам вашим узнают вас, что вы дети Мои, потому что Любовь Моя Пребывает в вас, и Радость Духа, и узрели плоды молитв своих. Реальность мира духовного – борьба за души человеческие между тьмой и Светом. От этого Избираю воинов с искренними сердцами, кому не безразлична беспечность мира этого. Выйдите на брань, одевшись в Облачение Мое, и узрите Слово Мое разящее, Которое Повергает сердца, подвластные духам злобы поднебесной, Давая Моё Освобождение и Елей Духа Святого, Который Изливается на души призывающие Иисуса в сердце свое. В бой дети! Идите вперед, потому что Я всегда с вами и Даю Сил и Благословение, разумение в Милости и Любви Моей, и узрите вечность и Отца Небесного во всей Славе Своей». Аминь.
Удален
лaпoть
|1 Июл 2008
0 Цитировать
Христиана, а в чём собственно говоря ваше отличие от тысячи и тысячи "других лидеров"? вы один из них, который якобы предлагает нам собственного христа. кстати профессионально и сразу виден актёрский талант, поэтому будь ты проще - сядь ты на пол, иначе Господин скоро пересадит тебя Сам. Пэтаются... а это вообще смешно, и по детски, но я тебе верю маленькая, - никто тебя не обидит. Христиан, откуда такая борзота, "сбросила кресты" это твоя фантазия, даю гарантию, что тебя читают лишь психо-терапевты. И потом что за ложь, что ты счастлива во Христе? Ты знаешь, чем отличается счастливый во Христе от твоего воображения? Тем что он другим желает этого счастья, а не тарахтение пустых вагончиков. Представь себе, что каждая цитата, которую ты приводишь - не является лозунгом! и поэтому насаждается в тихом веяньи Духа Святого - тоесть с полным откровением. так что во имя Христа повелеваю оставь пародию на Сына Божия и не делай из Него марионетку. знаешь почему? да потому что к каждому сердцу Он Господь и знает как спасать. у тебя же христос типа: Стройся! Ровняйсь! Смирно! Равнение на покаяние! А теперь на счастье! Стоп,третья рота почему не успели каяться? Всем каяться,выйти из экстаза!

Слово о "кресте". Что это означает?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы