Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слово о "кресте". Что это означает?

Удален
starik
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Сергей... Я могу лишь сказать, как тот слепорожденный, который был спрошен фарисеями...он так им и сказал..."одно знаю, что я был слеп, а теперь вижу." Смотрите что получается, не знания или откровения нам нужны, нам нужна жизнь Христа в нас самих...Я не хотел здесь вообще никаких тем открывать, мне хватало того что здесь уже есть, но когда мне открылся простой вопрос, почему нет в нас жизни Христа, родилась эта тема... Вся проблема в нас самих, мы любим себя, жалеем, хотим стать лучшими и т.д. Это путь в никуда, это пустая трата времени, Христос сказал.."отвергни себя"! Вот здесь и есть начало пути по-духу! Крест не мы будем выбирать, если мы согласились на первое, отвергнем себя, крест придет в нашу жизнь от Него, трудно в начале будет его принять, "не сойти", но после Господь дает такую радость, мир этого не даст никогда!!! Вот и начинается путь победной жизни, путь освящения и жизни с избытком! Конечно это лишь начало, далее настанет и долина "смертн. тени", будет "Иерихон" будет и ;Гай", но "пустыня" уже миновала...Желаю Вам Сергей, не робеть на этом пути, принять решение отказаться от себя навсегда!
Удален
UFO
|24 Дек 2009
0 Цитировать
starik ***Смотрите что получается, не знания или откровения нам нужны, нам нужна жизнь Христа в нас самих...*** Старик, ну почему такая неровная подача истины. Почему вы считаете, что не нужны откровения. Как тогда в нас ОТКРОЕТСЯ Его жизнь, о которой вы пишете? Петру, не плоть и кровь ОТКРЫЛИ, а Отец. Слепым ОТКРЫВАЛ глаза, кому ОТКРЫЛАСЬ мышца Господня. Иоан описывает ОТКРОВЕНИЕ Иисуса Христа. Павел принял Евангелие, через ОТКРОВЕНИЕ. И наконец о жизни Христа, которая нам нужна по вашим словам, говорит Павел в 2Кор.4:10 Всегда носим в теле мертвость Господа Иисуса, чтобы и ЖИЗНЬ Иисусова ОТКРЫЛАСЬ в теле нашем. Жизнь Христа не приобретается по воле человека при чтении писания, а ОТКРЫВАЕТСЯ Духом Святым. 1Кор.2:10 А нам Бог ОТКРЫЛ это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
Удален
cepгeйM
|24 Дек 2009
0 Цитировать
starik, спасибо за пожелание, да будет мне по слову вашему. но всё-таки невозможно не согласиться с UFO: жизнь Христа в нас - это не то, чему можно НАУЧИТЬСЯ. пока Бог не откроется человеку Сам, не получится НИЧЕГО: ни уверовать, ни покаяться, ни обратиться, ни родиться заново, ни креститься Духом Святым, ни ТЕМ БОЛЕЕ того, чтобы Христос жил в человеке. я знаю это, потому что прошёл через попытки своим умом и усилиями достичь этого. а что касается решения, о котором вы писали, - то я его уже принял. и опять же - теперь только от воли Божией зависит - получится что-нибудь со мной или нет.
Удален
starik
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Сергей...то что Вы приняли такое решение, меняет все дело!!! Теперь Вам нечего переживать за свое состояние(как это не кажется странным на перв. взгляд...) Разве Он не знает наш состав? Разве Он не может соделать нас совершенными в Своем могуществе? Разве Он не силен совершить Свое дело в нас до конца? Теперь нужно следование за Ним...именно это и сказал наш Учитель...возьми крест и следуй за Мной! Конечная цель это полюбить Господа всем сердцем, душой, крепостью и всем разумом! Не переживайте за откровения, у Вас их будет столько, что вы буквально утонете в них, но они даны не для того чтоб их "раскидать" на право и на лево, это будт Вам для питания Вашего духа! Первое, что Господь Вам откроет, если этого еще Он не открыл, что мы, полностью ни на что не пригодны, все плоть и ветхая природа...наша задача это признать, согласиться и продолжать держать то решение, отвергать, отвергать и отвергать, хоть надо и 1000 раз в день отвергать! Не обращайте внимание на себя, не жалейте себя, продолжайте верить Ему по-детски! Это лишь начало, самое благословенное -- впереди!!!
Удален
nab
|24 Дек 2009
0 Цитировать
starik ***Теперь нужно следование за Ним...Не переживайте за откровения, у Вас их будет столько, что вы буквально утонете в них, но они даны не для того чтоб их "раскидать" на право и на лево, это будт Вам для питания Вашего духа!*** Вы предлагаете пойти, а потом выяснять, когда придёт откровение, куда же всё таки забрёл, и за кем, собственно шёл?! Или запамятовали что: "Без откровения свыше народ необуздан, а соблюдающий закон блажен. Словами не научится раб, потому что, хотя он понимает их, но не слушается" Или не видите что как раз откровение и показывает истинную дорогу духовного пути к Богу-Духу. И даже прославить Бога невозможно без откровений, потому как не приемлет Он славы человеческой и не нуждается в деяниях рук их. Даже Господом Его назвать возможно только Духом Святым. "Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым." "Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.Не принимаю славы от человеков" Умаляющий Духа, возвеличивает плоть! Пренебрегающий откровением...
Удален
Taтьянa-777
|24 Дек 2009
0 Цитировать
starik Как хорошо Вы сказали. Это ИСТИНА! Я так рада, это то, что я давно поняла и что пыталась сказать и на этом форуме тоже, может не все поняли. Действительно , не надо жалеть себя, ничего в плоти нашей хорошего нет, да и душа наша обязательно запутается, разум тоже может какой угодно крен дать, если Бога в сердце слушать не научимся. А когда только на Него надеемся - вот тогда и приходит мудрость , которая свыше - чиста, мирна и т.д. На самом деле, Он проведет по этому пути роста в духе , главное Ему доверять и Его любить - вера действующая любовью к Нему - работает всегда! Отвергнуть себя - и Он будет возрастать. Аминь. А как приятно быть ребенком! Это просто здорово, что можно быть ребенком.
Удален
cepгeйM
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Taтьянa 777, то, что вы описали, несомненно, наивысшее благо. и тем не менее: как этого всего достичь, не родившись от Духа? как РАСТИ в Духе, если ты плотской? как НАУЧИТЬСЯ слышать голос Бога, если плотские уши наглухо ЗАКРЫТЫ от рождения и слышать НЕ МОГУТ? как ЛЮБИТЬ Бога, если никогда с Ним не встречался (я не имею в виду, что обычно ИМЕЕТСЯ В ВИДУ под встречей)? Христианство - это ОТКРОВЕНИЕ, а не исследование или упражнение. зачастую многие принимают собственную сентиментальность и впечатлительность за ЛЮБОВЬ к Богу, Которого никогда не встречали. качественная подделка. надеюсь, что у вас это не так.
Удален
UFO
|24 Дек 2009
0 Цитировать
starik. Ты, конечно можешь меня игнорировать, как собеседника, да и дело не во мне. Но будь постоянен в исследовании Слова. И если сначала, ты говоришь "не знания или откровения нам нужны", а затем " буквально в них утонете", что это за отношение к ним. Это откровения Христа данные Духом Святым, ты, наоборот должен наставлять братьев, что-бы искали Его, а не уповали только на свидетельства человеческие. Откровения, это самое дорогое от Господа, что может получить человек. И делиться "откровением", это делиться самым дорогим, то есть Господом. А ты говоришь "чтоб их "раскидать" на право и на лево". Может ты и прав, перед тобой действительно не стоит бросать этот жемчуг, но есть еще по мимо тебя братья и сестра, для которых это назидание. И вскоре они сами получат от Господа эти жемчужины. Пс.92:5 Откровения Твои несомненно верны. Пс.118:2 Блаженны хранящие откровения Его, всем сердцем ищущие Его. Пс.118:46 буду говорить об откровениях Твоих пред царями и не постыжусь; Пс.118:59 Размышлял о путях моих и обращал стопы мои к откровениям Твоим. Пс.118:99 Я стал разумнее всех учителей моих, ибо размышляю об откровениях Твоих.
Удален
Bиpcaвия
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Taтьянa 777 **К сожалению мы говорим с Вами на разных языках. Вы не понимаете ничего о рождении свыше, к сожалению. Больше я в эту тему не захожу.** Вы отказываетесь не от темы «о кресте», а от Его пути, не хотите познать Его путь, пройдя по Его следам. Ведь только тогда когда мы берём Его Крест, распинающий плоть буквы, и высвобождающий Дух Откровения, и следуем за Ним, приняв волю Его, тогда, совершая Его путь, мы имеем причастие Крови Христа, будучи сопричастными страданий Его, становимся детьми Божьими, а без нашего соучастия в страданиях и смерти не бывает славы и воскресения, и не бывает причастия с Ним. "Если же мы умерли со Христом, то веруем, что и жить будем с Ним, зная, что Христос, воскреснув из мертвых, уже не умирает: смерть уже не имеет над Ним власти." "Без откровения свыше народ необуздан, а соблюдающий закон блажен. Словами не научится раб, потому что, хотя он понимает их, но не слушается." Потому вы и не слышите.
Удален
starik
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Таня...а Вы не пробовали "отправить" на крест и все наши чувства? Дело в том, что наш душевный человек, полн чувств, он на них опирается, ими руководствуется и ими живет...более того, он даже на дух желает действовать через чувства...скажем, поступили вы хорошо, он вас ободряет и вдохновляет на новые подвиги", а если худо, то здесь и уныние, тоска, разочарование, досада, самоосуждение ит.д. Вы не заметили, что это лишь отвлекает нас от Его пути?
Удален
Bиpcaвия
|24 Дек 2009
0 Цитировать
starik Посты Соrе меня назидают, освобождают от буквы закона, показывают мне истинный путь в Слове Божьем, по откровению Духа Святого ...а читая ваши посты с самого начала открытия темы (15-10-2007 17:35) нет живого пути, а напротив,- не распятая буква, которая убивает и не даёт жизни Духа животворящего. Откровения никто не раскидывает на лево и направо, но получивший откровение, получает свет, чтоб освятить путь и другим, сидящим во тьме. Вот только многие другие, более возлюбили тьму чем свет и не идут за Ним. «вы всё время противитесь Духу Святому Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы. Кого из пророков не гнали отцы ваши? Они убили предвозвестивших пришествие Праведника, Которого предателями и убийцами сделались ныне вы»
Удален
Taтьянa-777
|24 Дек 2009
0 Цитировать
cepгeйM Дух Святой свидетельствует духу нашему, что мы дети Божьи. А я реально получила это откровение - Христос во мне, кстати , когда убрала из дома иконы. Это сверхестественное откровение изменило меня полностью и дало встречу с Живым Богом. А потом , я же Иисуса в сердце призывала войти - Он и вошел. А Вы не призывали?
Удален
Taтьянa-777
|24 Дек 2009
0 Цитировать
starik Да, это было второе откровение про крест. Действительно , негативные чувства человеческие, проявляющиеся в результате страха, разочарования или обиды - как депрессия и т.д. надо распинать так же как и грех, а по сути не соглашаться с ними. Я правда причину всегда ищу- а она ОДНА - НЕВЕРИЕ и СОМНЕНИЕ(помните написано - это самый большой грех), так вот , я исповедую как грех сомнения и страх и прошу у Бога укрепить мою веру и так по каждому случаю, как только проявляются эти чувства. Поэтому мне и необходимо состояние прощения ВСЕГДА! Над этим я работаю особенно, как только удается удалить обиду, так сразу - прорыв в духе И главное, чем серьезнее обида - тем больше прорыв, а на этот прорыв идут новые откровения и Его чувства радости и реального Его присутствия, Бог как бы ободряет и радуется моим стараниям , я это реально чувствую. Я ведь говорила Вам, что вышла из глубочайшей депрессии - и сразу в реальный покой и радость(это при крещении Святым Духом)- так что не спутаешь тьму со светом(я это понимаю всегда) И поэтому и не щажу своего ничего, даже внешне благообразное - все равно ТЬМА Поэтому чувствования Христовы растут и крепнут и четко видно Его водительство становится
Удален
Taтьянa-777
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Bиpcaвия Вы просто не рождены свыше, к сожалению. Вам надо принять Иисуса в сердце свое, а не упрямиться, тогда начнете понимать простоту во Христе. А с Коре Вы видимо уже один и тот же дух заблуждения(мягко сказано) подцепили. А я вот напротив Старика очень понимаю в духе. И очень этому рада. Вирсавия, дорогая моя сестра, Вы же любите Господа? Правда же ? И Он очень сильно Вас любит, я это своим сердцем чувствую! Так хочется , чтобы Вы Его тоже понимали! Ну, поверьте Вы нам , чтобы родиться свыше надо Иисуса в сердце принять и ОН войдет туда и станет возрастать в Вас и давать Вам откровения изнутри Вас. А все эти духи , которые Вас сверху атакуют - это враждебные духи, от них лучше отрекаться. Вы же человек, созданный по образу и подобию Божьему и призваны носить Бога в себе и быть для Него храмом. Это разумом и душей не понять.
Удален
starik
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Bиpcaвия...Вы меня убедили, что я на правильном пути...благодарю!!!!
Удален
Taтьянa-777
|24 Дек 2009
0 Цитировать
cepгeйM ==как РАСТИ в Духе, если ты плотской? как НАУЧИТЬСЯ слышать голос Бога, если плотские уши наглухо ЗАКРЫТЫ от рождения и слышать НЕ МОГУТ? как ЛЮБИТЬ Бога, если никогда с Ним не встречался (я не имею в виду, что обычно ИМЕЕТСЯ В ВИДУ под встречей)?== Надо исповедовать Иисуса Господом , а сердцем веровать , что Он воскрес из мертвых - и спасешься. Еще Иисуса в сердце принять , а потом возрастать в Слове - это процесс взросления в духе. Как любить? Надо Его познавать, какой Он. Как встретить - искать в тайной комнате эту встречу - звать Его и придет. Как слышать - Святого Духа просить научить слышать. Потом надо понимать , сейчас в Вас как в доме есть ваша душа и ваш дух, соединенный верою со Святым Духом. Надо умалиться и понять , что Вы духовный младенец, а у младенцев есть власть быть детьми Божьими. КРИЧИТЕ к Нему - АВВА ОТЧЕ!!! (перевод Папа, Папочка!!!) -ПРИДИ! Я кричала и вопила пока снова не услышу Его голос - НЕ бойся , Я с тобой! Его голос Вы узнаете. Овцы знают Его голос. Может пока в потемках, на ощупь получится, но потом окрепнете, прислушивайтесь к себе, а главное верьте , что Он в Вас. =Христианство - это ОТКРОВЕНИЕ, а не исследование или упражнение.= Аминь!
Гость
-1
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Taтьянa 777" Вы просто не рождены свыше, к сожалению." извените что скажу ,но вот читаю ваши посты и вижу обратное , эти слова больше применимы к вам. вы предлагаете человеку мертвую букву,религию,от которой нет рождения, я понимаю что вас так научили и сложно отказаться от религии и самое интерересное что в церквях так проповедуется и все в это верят,поистине широкие врата. возможно вы еще на той стадии находитесь что не понимаете ,но прислушайтесь,не противтесь, почитайте .
Удален
Bиpcaвия
|25 Дек 2009
0 Цитировать
starik ***Bиpcaвия...Вы меня убедили, что я на правильном пути...благодарю!!!!*** Ответьте, о чём здесь, сообразуя духовное с духовным, раз вам известен путь: "А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола, и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству."
Удален
nab
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Taтьянa 777 *Надо исповедовать Иисуса Господом , а сердцем веровать , что Он воскрес из мертвых - и спасешься. Еще Иисуса в сердце принять* Вам бы слово Истины исповедовать, а из вас изливаются сплошные чувства и эмоции душевного человека. Вы даже не задумываетесь, почему так мыслит человек, какая у него мотивация, на чём основано его исповедание, и как это сопоставляется со Словом Истины. Даже на данную единицу времени у тех участников этой темы, лет по десять за плечами, как находятся в вере, и за этот срок человек уже сделал для себя соответствующие выводы, и желает сделать очередной шаг в вере, или поделиться с другими, найдя для себя и для других, через откровение, сокрытую до ныне узкую дверь. А вы предлагаете ему то что уже было для него лет десять назад, то есть вернуться в Египет, или ходить вокруг горы лет сорок, покуда не помрёт всё египетское в сердце. Вы думаете что это всё истории давно минувших лет, а это наш путь.Прежде должен прийти в возраст первый земной, душевный человек, если хотите -египтянин, потом ему надлежит умножиться, потом осознать своё рабство,и лишь после оставить Египет. Вы думаете что вы в земле обетованной?Вы в Египте месите глину для кирпичей.
Гость
-1
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Taтьянa 777 вы стоите перед неразорваной завесой и потому вы не понимаете что вам говорят, а эта завеса в храме вашего сердца должна разорваться и тогда вам многое начнет открываться.
Удален
nab
|25 Дек 2009
0 Цитировать
"но ныне, умерши для закона, которым были связаны, мы освободились от него, чтобы нам служить Богу в обновлении духа, а не по ветхой букве." Рассмотрите по Писанию что есть ветхий человек, как он рождается как он возрастает, умножая своё богатство, и на основании чего, в полноту времени он становится ветхим? По Писанию ветхий человек это не человек с мира неверия, но возросший на букве Писания, прежде проживающих в лучших землях Гесем, в последствии оказавшийся в рабстве. "но Писание всех заключило под грехом, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа. А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере." Рассмотрите кто подлежит распятию, и происходит ли оно сразу в начале пути? Или думаете что миновала вас чаша, общая для принятия всех, и вы не попали в заключение под грехом, посредством Писания? Потому и говорит Павел, что остаётся ещё вам служение вхождения в покой, доколе звучит голос: ныне, когда услышите глас Его, но ожесточите сердец ваших... Проснитесь наконец! Душа ваша обольщена выдавая ветхого за нового человека. Вы думаете где должен открыться человек греха, сын погибели? В сердце каждого!!!
Удален
starik
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Поздравляю Всех с Рождеством Христовым!!!
Удален
Taтьянa-777
|25 Дек 2009
0 Цитировать
"Се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог"!!! от Матфея 1:23 "Ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;" от Луки 2:11 "Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!" от Луки 2:14 С нами Бог!!! Христос родился для нас!!! Христос родился в нас!!! Христос соединил Собою Небесное и земное!!! Он дал нам ЖИЗНЬ вечную!!! СЛАВА Отец Небесный Тебе за Сына и за эту ЛЮБОВЬ и ЖИЗНЬ!!! Поздравляю ВСЕХ с Рождеством !!! Аллилуйя!!!
Удален
Bиpcaвия
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Taтьянa 777 ***А с Коре Вы видимо уже один и тот же дух заблуждения(мягко сказано) подцепили.*** Да, я с Коре от Одного воскресшего Слова родилась, как и многие братья и сестра мои в Господе, но не от духа заблуждения, а посланного нам Отцом Небесным в Духе Святом, обетованным нам прежде, когда мы были ещё в страданиях и смерти Христовой. Слово пророческое всегда сбывается. " потому что вам дано ради Христа не только веровать в Него, но и страдать за Него" "Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих. Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости; а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость; потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков." Не думайте говорить себе что это было тогда, обманываясь, не разумея духовного. Всё это здесь и сейчас. Как и Адам есть образ сегодняшнего времени... "Однако же смерть царствовала от Адама до Моисея и над несогрешившими подобно преступлению Адама, который есть образ будущего."
Удален
Xsenia
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Bиpcaвия ,если вы такая умненькая, можете объяснить по Марк 9 гл. что означает история о преображении Христа? Что значит не вкусят смерти? Что значит Царство пришедшее в силе? Что означают три кущи? Что означает через шесть дней? Что означает облако и глас из него? Почему Христос запретил ученикам рассказывать о всем увиденном ученикам? Жду-с с нетерпением.
Удален
UFO
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Xsenia ***если вы такая умненькая,*** ...если Ты Сын Божий... ***можете объяснить по Марк 9 гл. *** ... чтобы камни сии сделались хлебами. Как это созвучно с Матф.4:3. ***Жду-с с нетерпением.*** Вы не в том духе, чтобы перед вами жемчуг кидать.
Удален
Taтьянa-777
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Гaлинa A., Bиpcaвия, nab Вы знаете дорогие мои и возлюбленные братья и сестры, Бог знает мое сердце и я знаю его , Бог знает мои дела и я знаю их, Бог дает мне водительство и служение в Духе и я понимаю это всем сердцем. Все , что я говорю и понимаю искренне и радость моя о Господе из моего сердца и изливается. И я как ребенок рада и счастлива, что РОЖДЕСТВО Христово и хотя я каждый день радуюсь о Господе , но сейчас особенно, потому , что во Христе это и мое день рождения(которое свыше рождение) - и это чувствования Христовы и Вам , видимо , это не понять пока. А вы имеете эту радость в духе? А вы счастливы , что с вами Бог? Только не лгите сами себе - честно ответьте, как перед Богом. А если рады - почему не славите Его - Царя Славы? Христос родился , а вы все осуждаете и клевещите о том, чего не знаете. Сами не входите и других не пускаете. Вы понимаете , если я вошла в покой Божий по вере , вы все вместе взятые меня оттуда не вытащите никогда, меня там Бог держит., я- Его раба, раба Его любви , я от Него жизнь получаю и любовь, к вам вот в частности. А ведь Царство Божье - мир , радость и праведность во Святом Духе. Праведный ВЕРОЮ ЖИВ БУДЕТ !!!
Удален
nab
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Taтьянa 777 "Восхотев, родил Он нас словом истины, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий. Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев, ибо гнев человека не творит правды Божией. Посему, отложив всякую нечистоту и остаток злобы, в кротости примите насаждаемое слово, могущее спасти ваши души. Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя. "Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть." Без Откровений тело мертво, как буква мертва без Духа. И я был мёртв по Писанию, и ныне жив, по Слову обетования Его. Конечно же несомненно счастлив, что родился от Слова истинны, но радость моя не совершилась, доколе не совершится Воскресение всего тела Христова, которое есть Церковь Его. Потому и радость моя со скорбью что не желают совлечься ветхого человека и облечься в Нового, по Богу устроенного. Но Духу Божьему не долго быть в пренебрежении у человеков, все узрят Того, Которого пронзили. Когда совершиться, сказанное выше и в тебе, тогда и порадуюсь с тобой истинной радостью в Духе.
Удален
Taтьянa-777
|26 Дек 2009
0 Цитировать
nab Ну что же Вы заладили одно и тоже как резину жуете. Вы личность? Он - Личность ! Без живых отношений ваших личностей радости не будет! Я имею личные отношения с Богом, а Вы только по букве и имеете. Я про себя не могу сказать , что слова Его не исполняю, нет этого. А осуждения Вашего принять не могу, тоже из-за Него. Я радуюсь, а Вы осуждаете. Я имею радость от Него и любовь и к вам тоже, а Вы не имея радости от откровений хотите отнять эту радость и у меня. Так кто прав то? Это Вы за мной по форумам ходите и обличаете - обличаете, чтобы радость отнять. А я высказываюсь на основании своего свидетельства о том , что Он делает в моей жизни и слышу от Вас и таких как Вы - не правда это , не может быть этого. Так кому же лучше то ? Мне или Вам? Да и как Вы можете отрицать очевидное во мне , что я сама вижу, а Вам якобы не видно, да и зачем мне Вас разубеждать , больше не буду. Живите как знаете. Я Писания люблю и только тем и занимаюсь сейчас , что изучаю слово и общаюсь по Слову, но вот с Вами общаться не хочется, нет в Вас наставления в духе и в истине , которое из любви назидает, а не от осуждения исходит. Любовь - ее видно, ее не скрыть. Особенно когда она от Бога исходит.
Удален
Xsenia
|26 Дек 2009
0 Цитировать
UFO не лезьте не в свой огород. вас не спрашивают! Чтоб жемчуг кидать, надо его иметь, а у вас даже чувста такта нет.

Слово о "кресте". Что это означает?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы