Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха!  

Удален
Elizar
|21 Дек 2017
3
беззаконник это тот, кто не хочет соблюдать закон так, как предписано законом, но "соблюдает" свою урезанную редакцию закона, вот они и услышат потом "отойдите от Меня, делатели беззакония"

это вы закон Христов называете урезанной редакцией?

в Ветхом завете свои законы со своими целями, порой нам абсолютно не понятными. например про осленка и козленка, про птицу с гнездом и про помазание уха священника кровью животного большим пальцем правой

руки.

в Новом завете Бог дал нам Свои законы и заповеди, по которым велит нам жить под водительством Духа.

совершенно не могу понять, чему вы противитесь? вас кто-то призывает обрезываться или исполнять еврейскую субботу, которая им установлена знамением завета закона Моисеева? или вы вообще не понимаете терминологию, а от слова закон и заповедь впадаете в негодование? объясните причину вашего яростного сопротивления закону Христову, утвержденному на  конституции Божьей - Десятословии на каменных скрижалях.

по всем темам с  вами одна и та же проблема - противление Божьему установлению порядка взаимоотношений

Удален
Elizar
|21 Дек 2017
3
написано, что все мы много согрешаем, а при этом тоже написано не участвовать в бесплодных делах тьмы, но обличать. А у вас выходит, что нельзя обличать, пока не станешь Иисусом.

вот! Бог говорит, что все мы много согрешаем. так что, нам уже и не требуется вашего прямого признания в своей праведной жизни вперемежку с греховными поступками.

про последовательность обличения и собственной греховности имеем ясную заповедь: "сперва с собою разберись, а потом других наставляй".

к чему отнести слова Иисуса "может ли слепой вести слепого? не упадут ли оба в яму?"

как сформировать из этой истины заповедь не заниматься слепому водительством слепых:

"не позволительно слепому вести слепого, дабы оба не упали в яму".

"не позволительно нечистому пытаться родить чистого".

"не позволительно грешнику даже мечтать родить безгрешного".

эти все формулировки заповедей образованы из принятых в Новый завет истин Божьих.

Удален
Elizar
|21 Дек 2017
4
Я обличаю уклонения от благодати, уклонения в иные учения.

чтобы вам самому не уклониться от правильного понимания благодати Божьей, всегда помните, что благодать Божья - это отношение Бога к верующим Его Слову Истины и Жизни - к верующим во Имя Иисуса Христа.

Бог выражает это благодатное отношение к этим верующим тем, ччто дает им внутрь Свой Святой Дух Божий, и этим дарует спасение в вечности от смерти второй - от вечной погибели.

это элементы нашей терминологии.

когда читаем и слышим о жизни по благодати под водительствлм Духа, тогда речь идет исключительно о рожденных свыше спасенных чадах Божьих, имеющих в себе новый дух и жизнь вечную во Христе Иисусе.

пытаться обличить таковых в уповании своего спасения через дела праведные, просто Богословски безграмотно. потому что обретение новозаветной праведности через веру во имя Спасителя Божьего богословски отличается от праведности по закону за исполнение набора правильных поступков.

в общем, сперва разберитесь с терминологией, с заветами, с заповедями заветов, а потом рассуждайте о жизни под благодатью под водительством духа. иначе вас просто будут забрасывать уточняющим  вопросами, что вы имеетте в виду под той или иной фразой.

Удален
Elizar
|21 Дек 2017
4
это я ваше предписание соблюдать 10 заповедей закона не по правилам закона называю беззаконием

чем отличаются Десять заповедей на каменных скрижалях, написанных рукой Божьей, от закона, данного Богом через Моисея, записанного рукой Моисея в книгу закона?

Удален
Elizar
|21 Дек 2017
4
покажите в Библии, где написано, что 10 заповедей - это Божья конституция, что именно это и есть закон Христов. Не покажете, потому что это домыслы.

конституцией называется основной закон, на котором строятся все другие законы.

Иисус и Павел назвал десять заповедей той основой, на которой утверждаются закон и пророки.

на Десятословии утержден закон данный через Моисея.

на том же утверждены и заповеди закона Христова и учения апостолов.

Лук.10:27 Он сказал в ответ: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя.

Матф.22:37-40 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: 38 сия есть первая и наибольшая заповедь; 39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; 40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.

Рим.13:9 Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не пожелай [чужого] и все другие заключаются в сем слове: люби ближнего твоего, как самого себя.

Матф.19:19 почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.

Еф.6:2 Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием:

Мар.12:33 и любить Его всем сердцем и всем умом, и всею душею, и всею крепостью, и любить ближнего, как самого себя, есть больше всех всесожжений и жертв.

Иак.2:8 Если вы исполняете закон царский, по Писанию: возлюби ближнего твоего, как себя самого, - хорошо делаете.

Гал.5:13 К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к [угождению] плоти, но любовью служите друг другу.

Рим.13:7 Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.

Удален
Elizar
|21 Дек 2017
4
вы уже с собой разобрались, что пытаетесь меня обличать? Если нет, то я вас не воспринимаю

с собой буду разбираться до гроба. и вас не обличаю, а даю направление к размышлению.

а воспринимаете мои слова или не воспринимаете, это не моё дело.

Удален
Elizar
|21 Дек 2017
3
Цитата Elizar к чему отнести слова Иисуса "может ли слепой вести слепого? не упадут ли оба в яму?"
к лжеучениям

вот! можно ли заниматься обличением тому, кто сам еще не разобрался даже в библейской терминологии?

нельзя!  иначе он своё неправильное понимание навязывает другим людям, и тем занимается лжеучительством.

Удален
Elizar
|21 Дек 2017
3
эти формулировки притянуты за уши, потому что придуманы людьми, которые "много согрешают",

ну конечно!

кто мало согрешает, то не замечает этих истин Божьих.

 

но почему-то заявляют, что никто не имеет права обличать других, а сами почему-то обличают это называется грех лицемерия, когда обличаешь других в том, что делаешь сам

"чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"(С)

Удален
Elizar
|21 Дек 2017
2
это вы сперва разберитесь и не приписывайте мне непонимания, вы даже не пробовали жить по Духу, а учите того, кто давно это делает сначала вкусите, потом будет предметный разговор
кто вам сказал, что я этого не знаю?

а вам кто сказал, что не вкусил?

 

Цитата Elizar чем отличаются Десять заповедей на каменных скрижалях, написанных рукой Божьей, от закона, данного Богом через Моисея, записанного рукой Моисея в книгу закона?
нелепый вопрос нельзя их разрывать

вопрос об отличии, а не о разрывании.

Старожил
+1698
|21 Дек 2017
2
Цитата папа2
Думаю,что этот случай очень травмировал и без того надломленную психику Кошеверовых и их замкнуло на обличениях.

Получается попадец да некстати.. нужно было освобождение с внутренным исцелением, а они попали на время "раздачи" инфернальных откровений как я понимаю. Я тоже был когда-то шокирован громкими "откровениями" и мышинной возней вокруг Алексея.. даже считал что его основательно так понесло.. Но по прошествии лет слава Богу, я вижу как у него все поправилось и сладилось. Мы все человеки из плоти и крови а не Ангели-белые.. а потому, Господь Бог ясное дело допускает нам ошибаться, нарываться на неприятности, даже раниться.. чтобы мы чему-то научились.. и если мы послушны, терпеливы и умеем прощать, то Он помогает нам опять возвратится, исцелиться и восстановиться в Его любви.

Печально то, что некоторые отвергают продуктирование этих качеств и считают всех вокруг виноватыми, лишь только не себя. От этого они все более и более запутываются инфернальной суетой а от этого.. при помощи допущеных к себе демонов.. у них с кадым днем все больше омрачается их несмысленное сердце. Такие не желают идти с покаянием к Богу чтобы Он исцелил и освободил их от бесов, но продолжают усугублять свое положение ища последователей поддерживающих их испорченное и больное воображение.. Как правило, на этой "почве" у них проростает и укореняется горький бесовский корень, кторый осверняет собой сердца всех тех кто им внимает и поддерживает их мнение.

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Elizar
|21 Дек 2017
2
Павел назвал 10 заповедей смертоносными буквами и заявил, что не является их служителем

почему Павел так сказал о Ветхом завете знающим закон и держащимся его?

 

и где в этом царском законе заповедь субботы?

там, где заповедь любить Бога на первой скрижали.

возлюби Бога всею крепостью твоею: если не будешь отдыхать, то зачахнешь ослабеешь и не будешь годен для Божьего труда на земле.

Удален
Elizar
|21 Дек 2017
4
Тема об обличении, я тоже имею право вас обличать, потому что вижу, что вы волей неволей уходите от благодати в законничество и искажаете суть благодати в угоду плоти

уйти от благодати, обретенной через веру, уже никак не могу.

как не мог Никодим войти обратно в утробу матери.

уточните, что вы имеете в иду, говоря обо мне, что искажаю благодать в угоду плоти?

Удален
Elizar
|21 Дек 2017
2
да ещё и с такой уверенностью, будто это так и есть.

это так и есть!

возьмите любое приведенное определение и рассмотрим.

Удален
Elizar
|21 Дек 2017
2
я помню это по тому, что вы пытались писать форумчанину Святому о дарах духовных,

что пытался писать? так написал или только пытался?

Удален
Elizar
|21 Дек 2017
3
Цитата Elizar вопрос об отличии, а не о разрывании
отличие огромное, потому что Павел дал понять, что мы не являемся служителями заповедей, которые были на камнях, которые принёс Моисей

вы говорите не то, о чем вас конкретно спрашиваю:

чем отличаются Десять заповедей на каменных скрижалях, написанных рукой Божьей, от закона, данного Богом через Моисея, записанного рукой Моисея в книгу закона?

Старожил
+1379
|21 Дек 2017
1
я помню это по тому, что вы пытались писать форумчанину Святому о дарах духовных, вы точно "не в теме", как сейчас говорят

Жаль, но пока он ещё не в теме.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
foRum
|21 Дек 2017
1
Повторяю, клеветать (бездоказательно обвинять) - это исполнять волю дьявола – клеветника (Откр.12:10).

так откройтесь  кто вы на самом деле!

 

Слова Иисуса означают следующее: покажите, где я сказала что-то не по Библии, и мы это обсудим, а, иначе, это – клевета.

так  это вы скажите что кто-то здесь виноват в чем-то и кто говорит не слова Божьи?  кого вы тут обличаете?

ходите по церквям, а сами живете согласно Духу Христовому ? вас  не судит совесть ни в чем?

ничего не можете сказать на мои вопросы выше?

...........

Реплика отмодерирована, слова, переходящие на личность удалены - см.правило 5

 

14 Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.

кто вас  злословит за имя Христово?? НИКТО!

или вы обиженный пользователь которого удалили с форума и используете чужие акаунты для таких вот тем??

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
Elizar
|21 Дек 2017
3
вы отвергаете водительство Святого Духа для исполнения особых пожеланий Божьих для конкретных ситуаций и настаиваете на жизни по заповедям служения осуждения

вам не стыдно ли сочинять про меня свои сказки?

 

Святой вам исчерпывающе ответил, что вы не понимаете, что такое слово мудрости и слово знания, даже что такое пророчество вы не знаете, путаетесь

мы с ним не рассуждали. он просто высказал свой мнение, м которым позволяю себе не согласиться.

Старожил
Модератор
|21 Дек 2017

Не переходите на личности - нарушение правила 5

 

Цитата foRum
я вижу  вас завравшимся по сами уши!
Удален
Elizar
|21 Дек 2017
3
они не отличаются ничем, но в книге закона дано толкование к каждой заповеди отрывать 10 заповедей от их толкования - это беззаконие

во-первых, они отличаются материалом носителя информации.

во-вторых, они отличаются способом самой записи информации.

в третьих, сперва были даны десять заповедей, а потом на их основе был дан закон.

в четвертых, закон, это не комментарий к десяти заповедям, а самостоятельный документ.

в пятых, соотношение десяти заповедей и закона Моисеева такое же, как соотношение основного закона государства к уголовному и гражданскому кодексам этого государства.

если вы этого до сих пор не усвоили, то зачем ввязались в спор?

 

Цитата Святой Жаль, но пока он ещё не в теме. даже не знаю, что должно произойти, чтобы человек понял не знаю, что мешает, но похоже, что традиция

и чего вы тут сплетничаете?

Старожил
+300
|21 Дек 2017
2
Цитата Римма
О какой "правде" вы знаете папа2? Что этот Ледяев к Катеньки и ее папеньки вот так сам, маленький такой, Стасу-кикбоксеру сильному и могучему и богатющему такие вот "страсти-мордасти" показал, да? Ну какая же эта "правда"?

А почему вы так сильно, можно даже сказать - агрессивно - сомневаетесь ?
В таких церквях сам пастор может даже не вмешиваться.  Его охранники этим занимаются.

Если прийти в любое общество и начинать публично что-то выкрикивать- вас оттуда попросят.  Не поможет - выведут.
Никто не хочет чтобы на организованном мероприятии кто-то вносил беспорядки и смятения, тем более чужой.  Это просто похоже на ненормальность.

Будь то похороны, или свадьба, или день рождения..  Тем более, когда собраны несколько сотен для богослужения. 

Старожил
-206
|21 Дек 2017
3
Цитата foRum
так откройтесь  кто вы на самом деле!

Я думаю, что папа Кошеверов погружен в Любовь божью навечно, верю, что дочь Кошеверова погружена в Любовь божью навечно..

Они суть одно, даже если папа пишет за дочку! А дочь за него!

...

Короче, они исполняют волю Божью.

Не осуждайте их, они прекрасны! 

Удален
foRum
|21 Дек 2017
1
вы называете заповеди служения осуждения законом Христа это заблуждение, типичное для многих, к сожалению

когда Вы уже успокоитесь?

10. "Благословенны преследуемые за стремление к праведности! Потому что им принадлежит Царство Небес".
11. "Благословенны вы, когда люди оскорбляют вас, и преследуют вас, и всячески злобно лгут о вас из-за того, что вы следуете за Мной!
12. Веселитесь, радуйтесь, так как велика ваша награда на небесах: они так же гнали и пророков, бывших до вас".
13. "Вы - соль для Страны. Но если соль станет безвкусной, как можно вновь сделать её солёной? Она уже ни на что не годна, остаётся лишь выбросить её вон под ноги людям.
14. Вы свет для мира. Нельзя спрятать город, построенный на вершине холма.
15. Подобным образом, когда зажигают светильник, то его не накрывают чашей, а ставят на подставку, чтобы он светил всем в доме.
16. Точно так же пусть светит ваш свет людям, чтобы они видели ваши добрые дела и славили вашего Отца на небесах.

17. Не думайте, что Я пришёл отменить Тору или Пророков. Я пришёл не отменить, но исполнить.

18. Да, именно! Говорю вам, что до тех пор, пока не исчезнут небеса и земля, даже иуд или черта не исчезнут из Торы, пока не произойдёт всё то, что должно произойти.

19. Итак, всякий, кто не послушается наименьшей из этих мицвот и научит других поступать так же, будет назван наименьшим в Царстве Небес. А всякий, кто исполняет их и учит тому же, будет назван великим в Царстве Небес.

дальше дочитайте сами как Христос ссылается на заповеди Отца! ХРИСТОС НЕ ОТРИЦАЕТ  Слово Бога! (Мт.5)

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Местный
2
Цитата Elizar
Идите в синагогу, обличайте их в нехристианском образе жизни, чего вам от христиан нужно? Какое вы к ним имеете отношение?

Я имею непосредственное отношение, так как соблюдаю заповеди Христа:

15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.

(Иоан.14:15)

Заповеди Христа (Нового Завета) гласят:

12 Смотрите, братия, чтобы не было в ком из вас сердца лукавого и неверного, дабы вам не отступить от Бога живого.

13 Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: "ныне", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом.

(Евр.3:12,13)

1 Итак заклинаю тебя пред Богом…:

2 проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.

3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;

4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.

(2Тим.4:1-4)

11 И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.

(Еф.5:11)

20 Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели.

(1Тим.5:20)

19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его,

20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов.

(Иак.5:19,20)

7 …Меня мир ненавидит, ибо Я неустанно свидетельствую ему, что дела его – злы.

(Иоан.7:7)

6 Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.

(1Иоан.2:6)

А вы не соблюдаете вышеупомянутые заповеди Христа (Нового Завета), то есть не спасаете людей от озера огненного (Откр.21:8), значит, не любите ни людей, ни Христа:

24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих...

(Иоан.14:24)

И более того, клевещете (бездоказательно обвиняете), клеветник – дьявол (Откр.12:10).

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Старожил
+2367
|21 Дек 2017
2
Цитата Василиса
А почему вы так сильно, можно даже сказать - агрессивно - сомневаетесь ?


Отвечаю .
1/ агрессивно - сомневаетесь ?  То, что сомневаюсь - то да, верно,

но "агрессивно" - несколько вами утрировано , скорее иронично- именно в этом стиле/тоне  написаны те слове, которые вы процитировали, не более и не менее.

2/ И конечно я с вами согласна , если Кошеваровы: пап и доченька поступали именно так как написали вы :
Если прийти в любое общество и начинать публично что-то выкрикивать- вас оттуда попросят. Не поможет - выведут. Никто не хочет чтобы на организованном мероприятии кто-то вносил беспорядки и смятения, тем более чужой. Это просто похоже на ненормальность. Будь то похороны, или свадьба, или день рождения.. Тем более, когда собраны несколько сотен для богослужения. то порядок должен как-то быть восстановлен.

Все верно, с этими доводами нельзя не соглашаться.

Но дело в том, что именно такую "картинку " событий Катенька не описывала здесь.
А  так как папа2 не уточнил,  какой правде нам верить, вот его вопрос:"Про рассказ Кати о Ледяеве правда."

Именно поэтому - как вы прочитали в моем том комментарии  вопрос:"О какой "правде" вы знаете папа2?,

о "правде" в наведении порядка , который вы предположили

или
же как я поняла "  личные действия их пастора - "правда о Ледяеве" ?

Может я была неправа в использовании иронии, но уж слишком много было говорено о силе папы - кикбоксера и богатстве его  могущества, сравнивая с их бывшим пастором, по физическим параметрам и прочим  - написала то, что представилось мне.

Надеюсь, что теперь вы Василиса более ясно понимаете смысл того моего поста.

Впредь буду учитывать ваше замечание.

Удален
foRum
|21 Дек 2017
2
20 Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели.

вижу Вы не слышите что вам говорят,а копипастите свое!

мы не против Слова Божьего, только вот кого оно должно обличить ,может вас? тех кто не признает Божью истину?!

скажите у вас есть ребенок, вы в браке его родили? фотки с бокалами алкоголя - это дает вам смелость  писать стихи из Библии и делать себя обличителем Церкви Христовой? я такое не делала поэтому я имею право вас спросить об этом что каждый видит! или это не ваши аккаунты?

может тему пора закрыть а то что-то не красивое тут происходит!?

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
+300
|21 Дек 2017
6

Если закроют тему, мне лично будет обидел.

мы все здесь столько старались и Катю понять, и сами чистосердечно писали как понимаем по теме обличений.

НО

Правды о самой Кате так и не узнали.   Даже не узнали, сама ли это она пишет, или кто то под ее именем.

катя, я лично, и скорее всего все участники этой темы хотели бы вас узнать как просто человека, без копирования мест из Библии.

Может расскажите просто о себе.

Как вы и ваш сынок готовитесь к Рождеству и Новому Году?

Старожил
+177
|21 Дек 2017
0
Я имею непосредственное отношение, так как соблюдаю заповеди Христа: 15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. (Иоан.14:15) Заповеди Христа (Нового Завета) гласят: 12 Смотрите, братия, чтобы не было в ком из вас сердца лукавого и неверного, дабы вам не отступить от Бога живого. 13 Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: "ныне", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом. (Евр.3:12,13) 1 Итак заклинаю тебя пред Богом…: 2 проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием. 3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; 4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням. (2Тим.4:1-4) 11 И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте. (Еф.5:11) 20 Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели. (1Тим.5:20) 19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его, 20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов. (Иак.5:19,20) 7 …Меня мир ненавидит, ибо Я неустанно свидетельствую ему, что дела его – злы. (Иоан.7:7) 6 Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал. (1Иоан.2:6) А вы не соблюдаете вышеупомянутые заповеди Христа (Нового Завета), то есть не спасаете людей от озера огненного (Откр.21:8), значит, не любите ни людей, ни Христа: 24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих... (Иоан.14:24) И более того, клевещете (бездоказательно обвиняете), клеветник – дьявол (Откр.12:10).

Справедливости ради.

Сказали что исполняете заповеди Иисуса.

Начали со слов Иисуса: Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. (Иоан.14:15)

Закончили словами Иисуса: Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих... (Иоан.14:24)

А по середине... Ни одной заповеди сказанной Иисусом. Надо же.

Старожил
+177
|21 Дек 2017
1

А вот если бы Катюша:

- начала со слов Иисуса: Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. (Иоан.14:15)

- закончила словами Иисуса: Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих... (Иоан.14:24)

- а  по середине поставила Нагорную проповедь, вот это было бы здорово. И мы знали бы, что Катюша отдаёт свою рубашку всякому кто судится с ней, и исполняет заповеди Христовы.

Удален
папа2
|22 Дек 2017
2
Цитата Римма
А  так как папа2 не уточнил,  какой правде нам верить, вот его вопрос:"Про рассказ Кати о Ледяеве правда."

Я не ашер Олег (на коричневом Nissan джипе),который ушел к Кочкину и который рассказал много интересных историй,в том числе и эту,что поведала Катя, не только мне,но и многим.Вы можете верить,или можете не верить.Не меня с Кошеверовыми чуть в лес не увезли,слава Богу.Но лично я уверен в этой истории на 99.5% .Многие в курсе этого случая.Но просто никто не выносит сор из избы.а сейчас правда сплыла...спустя много лет..Да...Не спорю,Кошеверов С. кикбоксер и голова у него отбитая.Видно только таким радикальным способом его пришлось попросить освободить ряды НП.Однако метод бандитский,как не крути.Хотя...Никто не говорил,что это лавочка не бандитская.Что не на есть -она самая.

Тише мыши кот на крыше

Обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.