Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха!  

Удален
Пальмира
|16 Дек 2017
2
"Кто говорит, что пребывает в Нём, тот должен поступать так, как Он поступал" (1Иоан.2:6), которые шли в богопротивные синагоги, обличали отступников строго, вплоть, до проклятий (Матф.23:33-35; Деян.13:10-11; Гал.1:8), несмотря на гонения со стороны богопротивников: "…Меня мир ненавидит, ибо Я неустанно свидетельствую ему, что дела его - злы" (Иоан.7:7). Если кто-либо не поступает, как Иисус и Его ученики, то не пребывает в Нём (1Иоан.2:6).

Так ведь Христос говорил слова жизни от которых люди получали исцеления и освобождения от бесов. Вы же просто пытаетесь чужой монастырь разрушить, а своего не даете, потому что у вас нет своего. Разве так правильно?

Удален
Elizar
|16 Дек 2017
2
С чем пришёл в бизнес (рубашка, штаны и ботинки…), с тем и покинул.

спрашивал про 53 школу.

Местный
4
Цитата Elisey

Даже если и признать, что эти проблемы имеют место (вражда между конфессиями из-за доктринальных различий), то самое простое и понятное даже ребенку - все немногочисленные внеконфессионалы так же враждуют между собой из-за доктринальных различий, предают друг друга анафеме, называют волками, обзывают злыми словами... Это хорошо видно на Ютубе, на форумах, в том числе и на Инвиктори…

Во-первых, повторю ещё раз: "Иисус пришёл к Своим, а свои Его (99%) не приняли" (Иоан.1:11), и более того, распяли Его, а Его учеников - побивали камнями... (Деян.7:51-60).  Иисус сказал: «Если Меня гнали, будут гнать и вас…» (Иоан.15:20). То есть непременное условие пребывания во Христе – это гонение со стороны 99% «верующих». Тем более, что сейчас происходит великое отступление от Бога (2Фес.2:3-4).

Во-вторых, мы не называем конфессии братьями и сёстрами, а конфессии лицемерно называет друг друга братьями и сёстрами, Телом Христовым, но враждуют между собой из-за доктринальных различий, то есть изгонят любого, проповедующего вероучение другой конфессии, или обличающего, назовут волком, обольщающим стадо, обругают злыми словами, и даже могут наброситься с кулаками... А Иисус сказал: "По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан.13:35). Значит, конфессии не могут называться учениками Христа из-за вражды…

В-третьих, что касается вражды межу внеконфессионалами, то во времена Иисуса и перво-апостольской церкви существовало сотни различных ложных направлений (от дьявола), и только было одно истинное, так и сейчас… Вам осталось только разобраться – где же истинное! Если вы называете себя христианами, то исполните заповедь: «И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают» (1Кор.14:29). Пренебрегающие Божьими инструкциями будут побеждены дьяволом: «И многие лжепророки восстанут, и прельстят многих» (Матф.24:11).

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Удален
foRum
|16 Дек 2017
0
Цитата Bornagain8
Давайте, договоримся: Вы, я и Кошеверова, втроём, поедем спасать мусульман с самое гнездилище ИГИЛ.

милая компания!

думаете я испугалась?  если Богу будет угодно то так и будет! Израиль давно влечет меня чтобы служить ему! и тем более я не имею ненависти к мусульманским народам!  а Вы, Bornagain? )

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Местный
4
Цитата Elisey
У вас единомышленников не больше, чем пальцев на одной руке, наилучшее тому подтверждение.

Подтверждение чего? Если бы нас было 1,5 миллиарда, как у православных и католиков, то вы бы сказали, что мы истинные? Но православные и католики (ваши братья…) - поклоняются иконам, статуям…, костям, молятся умершим, выкапывают мертвецов, расчленяют трупы, целуют иконы, статуи…, расчленённые трупы…, 16 веков являлись государственной, господствующей религией,  убивающей (см. Е. Ф. Грекулов «Православная инквизиция»).  Иисус и Его ученики не совершали таких мерзостей и убийств! Только безбожники преступают учения Христа (Нового Завета) (2Иоан.1:9).

А о церкви Божьей написано:

2 …Или не знаете, что говорит Писание в повествовании об Илии? как он жалуется Богу на Израиля, говоря:

3 Господи! пророков Твоих убили, жертвенники Твои разрушили; остался я один, и моей души ищут.

4 Что же говорит ему Божеский ответ? Я соблюл Себе семь тысяч человек, которые не преклонили колени перед Ваалом.

5 Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток.

(Рим.11:2-5)

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Удален
foRum
|16 Дек 2017
0
Во-вторых, мы не называем конфессии братьями и сёстрами, а конфессии лицемерно называет друг друга братьями и сёстрами, Телом Христовым, но враждуют между собой из-за доктринальных различий, то есть изгонят любого, проповедующего вероучение другой конфессии

Катя, нет вражды между христианскими общинами! это только у некоторых все еще плоть воюет по старой религиозной привычке!

если вас изгоняют ,значит вы не Христа проповедуете! а другую чуждую религию! или себя!

_

почему Вы повторяете этот пост не впервый раз? что нибудь есть свое из такой бурной жизни проповедника?

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Местный
4
Цитата blueberry
Интересно, вы поделили мир на 1% и 99%. 1% - это махонькие церковки, огонёчки в мире, последние оплоты веры и любви, и вы решили, что эти огонёчки надо разрушать?

Как раз эти 1% огонёчков мы не разрушаем, а разрушаем 99%. Сейчас существует Божий остаток (Рим.11:1-5) - Его церковь, поклоняющаяся Ему в духе и истине (Иоан.4:23-24), существующая в виде островов свободы, которые отказываются подчиниться падшей церкви (2Фесс.2:3,4), то есть пойти на компромисс с грехом, лжеучениями…

Это те, которые не преклонили свои колени перед "другим Иисусом", о котором сказал Павел:  «Если приходящий возвещает другого Иисуса, которого мы не возвещали, то вы другого духа (беса) получаете…, и другое благовестие…» (2Кор.11:4 – подстрочный перевод), и не попали под обольщение дьявола через ложные учения, ведущие в погибель (1Тим.4:1-2), потому что любят Бога (Слово Божье), активно познают истину (1Тим.4:16), исполняют Его заповеди (1Иоан.2:3-5), и сражаются за правду до смерти (против греха, лжеучений…) (Откр.20:4), как это делали Иисус и Его ученики (1Иоан.2:6).

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Старожил
+177
|16 Дек 2017
1
Цитата Пальмира
Так ведь Христос говорил слова жизни от которых люди получали исцеления и освобождения от бесов. Вы же просто пытаетесь чужой монастырь разрушить, а своего не даете, потому что у вас нет своего. Разве так правильно?

Золотые слова, жаль что нельзя 5 плюсиков ставить.

Когда человек броссается в веру без духа Христова, начиинает творить свои правила без духа Божия, то становится как животное. Обличает, лает, кусает, потому что не имеет духа любви. Таковой бывает хуже мирского.

А во Христе человек имеет силу над небом и землёю, над ветром и солнцем, и светится любовью и делами Божиими.

Местный
4
Цитата foRum
Катя, нет вражды между христианскими общинами!

Для примера, любая конфессия допустит на своё служение православного, католика, проповедующего учения (см. ниже)?

1. Кто не желает изображать на иконах Иисуса Христа и ближайших Его рабов..., не поклоняется иконам…, да будет анафема.

2. Мы храним в Церкви мощи святых и веруем в святость и чудодейственность останков великих праведников..., потому что от мощей Елисея воскрес мертвец (4Цар.13:21).

3. Мы молимся, ходатайствуем Пресвятой Деве Марии и святым Его.

4. Прибавляющих что-либо к учению православной Церкви, или убавляющих от него, мы предаем анафеме...

(Деян. 7-го вс. соб.).

Не допустит! А почему вы чёрное называете белым?

47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.

(Иоан.8:47)

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Старожил
+177
|16 Дек 2017
0
Для примера, любая конфессия допустит на своё служение православного, католика, проповедующего учения (см. ниже)?

Вся Христова церковь будет рада такому человеку, Катя.

Потому что в центре церкви любовь.

А всякий человек который пришёл глумиться над назиданием любви, того попросят постоять снаружи.

Старожил
+223
|16 Дек 2017
1
Это - извращённое толкование слов Иисуса. Богатый юноша спросил Иисуса Христа: «Что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?» (Мар.10:17)

Когда выходил Он в путь, подбежал некто, пал пред Ним на колени и спросил Его: Учитель благий! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную? 
18 Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. 
19 Знаешь заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не обижай, почитай отца твоего и мать. 
20 Он же сказал Ему в ответ: Учитель! все это сохранил я от юности моей. 
21 Иисус, взглянув на него, полюбил его и сказал ему: одного тебе недостает: пойди, все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи, последуй за Мною, взяв крест.

одного вам не достаёт - Катя с папой, иметь подтверждение от Бога, что вы исполняете Его волю .............

Катя, у вас было знамение от Бога????

или вы обличаете церкви по своему личному произволу??? ...........

Иисус обличал фарисеев и садукеев, но у Него была Сила и Власть на это ...........

а иначе вы ничем не отличаетесь от тех кого обличаете - что они, что вы - оба духовно бессильны ............

Reach out and touch faith
Старожил
+690
|16 Дек 2017
1

Катерина медленно, но уверенно копирует, на форум, программу их маленькой "партии"- ничего нового,судить всех и всё, плотскими методами "по Писанию"  много ума не нужно.

Заканчивайте Катерина с этими вашими заезжеными лозунгами (они уже как вчерашняя манна, в пустыне, для евреев).

Вы писали здесь о богатом юноше,так вот вам подобно ему,нужно "сбросить" с себя этот "партийный багаж",который тяготит вас и искать новых,качественных взаимоотношений с Господом.Пусть Господь поможет вам в этом.

Удален
Elizar
|16 Дек 2017
2
Вы потому не слушаете

Екатерина, вы слышали мой вопрос?

Удален
Пальмира
|16 Дек 2017
1
Это те, которые не преклонили свои колени перед "другим Иисусом", о котором сказал Павел:

Вы такая странная. А вдруг ваш Иисус это другой Иисус? Вы никогда не задумывались о себе в таком русле?

Старожил
+2367
|16 Дек 2017
0
Цитата Elizar
Екатерина, вы слышали мой вопрос?

Более чем понятно,  как ваш вопрос, так и мой , также как и других вопросы к Екатерине , самой, ее понимания - остались втуне, не слышимые для Катеньки. Так как уже очевидно, что совсем не она это все затеяла.

Ответы все от ее имени даются в строго мужском стиле - нападающем- обороняющем -  те принципы, которые поставили во главу угла эта небольшая группка из 4-х человек, которая пользуясь именем этой прелестной девушки успешно пропагандируется, а также их, себя(группу) как таковую.
Надо признаться, очень хороший рекламный ход.
Например, я  до этих пор о такой группке - борцов за чистоту во всех конфессий
никогда не слышала.
А тепрь вот , она( группа 4-х) заявила о себе, на таком мощном е-ресурсе inVictory, данном форуме сугубо христианского направления - очень успешно, под именем и фото прелестной девушки, ну как тут не поверишь, что Станислав Кошевeров- явно талантлив в маркетинге.

Здорово обошел все правила и требования  владельцев этого е-ресурса, разрекламировав совершенно бесплатно свою группу и заметьте - свой бизнес, тоже не был им забыт.

Удален
Elizar
|16 Дек 2017
3
Цитата Римма
Здорово обошел все правила и требования  владельцев этого е-ресурса, разрекламировав совершенно бесплатно свою группу и заметьте - свой бизнес, тоже не был им забыт.

не знаю как насчет рекламы бизнеса. продают один четырехквартиный дом в двух уровнях. приложено фото дома без дорожек. указано место на карте. прошелся по этому месту, и такого дома не нашел.

мой вопрос был о папе в школе 53. простой биографический. тут уже столько из папиной биографии выложили, а где он учился не могут ответить. в том районе в те давние годы было только две русских школы: 53 и 34.

Старожил
+300
|16 Дек 2017
3
"расследования" (лукавые подозрения)

Лучше расследовать, чем верить всякой лжи.

Старожил
+690
|16 Дек 2017
0
Цитата levko1 много ума не нужно зачем унижаете?
Цитата levko1
судить всех и всё, плотскими методами "по Писанию" много ума не нужно.

Вы не согласны?

Старожил
+322
|16 Дек 2017
2
Во-первых, повторю ещё раз: "Иисус пришёл к Своим, а свои Его (99%) не приняли" (Иоан.1:11)

Но вы же не Иисус!

"всякому из вас гово рю: не думайте о себе более, нежели должно ду мать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил. Рим. 12.3

 

Иисус сказал: «Если Меня гнали, будут гнать и вас…» (Иоан.15:20). То есть непременное условие пребывания во Христе – это гонение со стороны 99% «верующих».

Насчет непременных гонений со стороны 99 % верующих - это всего лишь ваша версия, будьте скромнее. В Писании я нахожу другой пример:  "Ибо вы, братия, сделались подражателями церквам Божиим во Христе Иисусе, находящимся в Иудее, потому что и вы то же претерпели от своих единоплеменников, что и те от Иудеев," 1Фес.2.14

Уверовавших иудеев гнали фарисеи, а уверовавших язычников гнали свои же сородичи, отнюдь не христиане. И это продолжается и в наши дни. Если бы вы застали советское время, то имели бы возможность испытать это на себе.

 

Значит, конфессии не могут называться учениками Христа из-за вражды…

Я уже писал, что вы умышленно сгущаете краски, подгоняя ситуацию под свою версию. И по секрету скажу вам, что баптисты и пятидесятники старой формации не называют православных своими братьями.

 

В-третьих, что касается вражды межу внеконфессионалами, то во времена Иисуса и перво-апостольской церкви существовало сотни различных ложных направлений (от дьявола), и только было одно истинное, так и сейчас… Вам осталось только разобраться – где же истинное!

Я уже понял - это вы с папой. Все конфессии ложные, все внеконфессионалы ложные.

 

Если вы называете себя христианами, то исполните заповедь: «И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают» (1Кор.14:29).

Вы не поверите, но в нашей церкви так и происходит.

Старожил
+690
|16 Дек 2017
0
я не согласен с формулировкой,

Это не значит, что она не правильная,а вот свое несогласие выражать тем, что выдернуть слова из цитаты так, чтобы удобно было придиратся,это как называется?

 

потому что можно иметь "много ума" и при этом "по Писанию" отстаивать ложь

И такое бывает (имеем ввиду, что в обоих случаях,ум плотской)

Старожил
+322
|16 Дек 2017
1
Подтверждение чего?

Подтверждение того, что у каждого внеконфессионала своя истина.

 

Если бы нас было 1,5 миллиарда, как у православных и католиков, то вы бы сказали, что мы истинные?

Нет, численность не является прямым доказательством истинности, но если бы вас было хотя бы 1.5 десятка, а не миллиарда, то можно было бы хотя всерьез изучать ваши воззрения, а так - сколько людей -столько и мнений.

 

Но православные и католики (ваши братья…) - поклоняются иконам, статуям…

Да, у них хватает заблуждений, но не будем тратить на это время. Да и не называю я их братьями.

 

А о церкви Божьей написано: 2 …Или не знаете, что говорит Писание в повествовании об Илии? как он жалуется Богу на Израиля, говоря: 3 Господи! пророков Твоих убили, жертвенники Твои разрушили; остался я один, и моей души ищут. 4 Что же говорит ему Божеский ответ? Я соблюл Себе семь тысяч человек, которые не преклонили колени перед Ваалом. 5 Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток. (Рим.11:2-5)

Екатерина, это не о церкви написано, а об остатке народа Израильского.

К церкви больше подходит притча о горчичном зерне. Мф.13

Старожил
+322
|16 Дек 2017
0
Цитата levko1
Катерина медленно, но уверенно копирует, на форум, программу их маленькой "партии"

Проблема таких партий в том, что телегу запрягают впереди лошади. Сначала в голове запечатлено определенное учение, а потом под него подбираются некоторые цитаты, зачастую невпопад. Например , слова об остатке Израиля выдают как за остаток церкви. Попытка обьяснить необходимость гонений от всех христиан - вообще вне конкурса.

Удален
foRum
|17 Дек 2017
0
Для примера, любая конфессия допустит на своё служение православного, католика, проповедующего учения (см. ниже)?

никогда! зачем двать место диаволу сеять ложь?  Вы почему спросили об этом?

 

Не допустит! А почему вы чёрное называете белым? 47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога. (Иоан.8:47)

скажите каким духом вы  говорите такое зло ?

то что в этом полном посте выше это ваши доктрины и это вы несете церквям прикрываясь Библией? как то странно вы не постоянны! кто вас не слушает тот не о Бога, так?

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Местный
5
Цитата Пальмира
Так ведь Христос говорил слова жизни, от которых люди получали исцеления и освобождения от бесов. Вы же просто пытаетесь чужой монастырь разрушить, а своего не даете, потому что у вас нет своего. Разве так правильно?

А с чего это вы решили, что через нас Бог не творит чудеса и знамения? Через нас Бог исцеляет больных, бесов изгоняет..., как об этом сказано в Мар.16:17,18: «Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы» (Мар.16:17,18).

Для примера, расскажу некоторые случаи:

1. Родной брат моего папы отравился..., ночь не спал и сильно страдал от боли в желудке. Папа приехал к нему, возложил руки на него, помолился и Бог исцелил его, и через пять минут он уснул счастливый.

2. 1,5 года назад мой папа заболел – сильный кашель, температура 39 градусов…, через неделю пошёл в поликлинику, врач осмотрел и послал на рентген лёгких, рентген показал – затемнение…, это означает – или туберкулёз, или рак… Его послали на томографию, но он не пошёл, мы начали вопить к Богу, и Он через месяц его исцелил (Слава Богу).

3. Пару месяцев назад у меня выскочил волдырь под мышкой, рука опухла, голова болела, от мазей аллергия началась..., и врач мне сказал: надо срочно ложиться в больницу на операцию. Я позвонила папе, мы с ним в этот же день зашли в пост сухой, после поста помолись Богу об исцелении с помазанием маслом, как об этом сказано: "Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак.5:14,15). После молитвы совершили вечерю Господню (Матф.26:26-28), и Бог меня исцелил.

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Старожил
+411
|17 Дек 2017
0
пусть призовет пресвитеров Церкви,

а ваш папа является пресвитером?

Старожил
+2367
|17 Дек 2017
1
рентген показал – затемнение…, это означает – или туберкулёз, или рак… Его послали на томографию, но он не пошёл, мы начали вопить к Богу, и Он через месяц его исцелил (Слава Богу).

Катенька, ну никогда, ни в одной стране такого:"рентген показал – затемнение…, это означает – или туберкулёз, или рак" - ни в коем случае не значит именно так.

Ренген не определяет: ни наличие туберкулеза и тем более ни  наличие злокачественной опухоли - рак.
Поэтому и через месяц - 30 дней ваших молитв - здоровье вашего папы улучшилось, потому что не было у него ни туберкулеза и тем более не было  злокачественных опухолей. А что бы вы в будущем не паниковали, то знайте , в теле человека , даже практически здорового зачастую образовываются те или иные опухоли. И это совсем не значит - что это обязтельно рак и уж тем более - туберкулез

И вам как фитнес- тренер это вообще-то следовало бы знать.
Зачем выдавать то ,  чего не случилось с человеком так вот , не аккуратно? Не стоит.



Старожил
+2367
|17 Дек 2017
3
Через нас Бог исцеляет больных, бесов изгоняет..., как об этом сказано в Мар.16:17,18:

Катенька, Бог исцеляет людей Сам. Лишь только тогда, когда на это есть Его воля.

Приведенные вами примеры - все три, рассказывают о том, что типично
происходит с людьми с небольшими недомоганиями, и причем заметьте ,  все подтвердят , что и они
были свидетеляму вот такого же , и в их церковных сообществах -
притом всех без исключения конфессий именно в тех, где вы ведете борьбу за
чистоту учений.

Так что чем отличается ваша групка из 4-х человек от других ?

Да ничем: и у них люди исцеляются , и бесов там тоже изгоняют, и Слово Божие любят и читают.
Наверное только не такой накал уровня неприятия мнений , отличающихся от некоторых, что принято
в их социуме, по сравнению с другим.

А еще они грешников к покаянию призывают, грешникам рассказывают о Том, Кто их Спаситель - скорее всего именно этим они отличаются от вашей группки 4-х.

Удален
Elizar
|17 Дек 2017
2
Я позвонила папе, мы с ним в этот же день зашли в пост сухой, после поста помолись Богу об исцелении с помазанием маслом, как об этом сказано: "Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак.5:14,15). После молитвы совершили вечерю Господню (Матф.26:26-28), и Бог меня исцелил.

да! вот до чего уже техника нас довела, что можно и чашу благословения пустить по кругу в скайпе.

когда появилсь пейджеры, тогда восхищалсь, как можно человеку мгновенно доставить телеграмму.

а ныне уже гуляем по магазинам и улицам городов виртуально, не вылезая из постели.

делаем покупки, не вылезая из пижамы.

ожидаю таки ответ на вопрос.

Удален
Пальмира
|17 Дек 2017
2
. Родной брат моего папы отравился..., ночь не спал и сильно страдал от боли в желудке. Папа приехал к нему, возложил руки на него, помолился и Бог исцелил его, и через пять минут он уснул счастливый.

Ну и что? Я однажды так страдала, когда что-то съела, всю ночь не спала, а потом меня пронесло и я заснула и встала уже здоровая.

 

2. 1,5 года назад мой папа заболел – сильный кашель, температура 39 градусов…, через неделю пошёл в поликлинику, врач осмотрел и послал на рентген лёгких, рентген показал – затемнение…, это означает – или туберкулёз, или рак… Его послали на томографию, но он не пошёл, мы начали вопить к Богу, и Он через месяц его исцелил (Слава Богу).

Это не доказательства. Ведь доказательства того, что было дают только анализы и определение диагноза. Вы же анализы на туберкулез не сдавали, на рак не сдавали. А затемнение может быть от чего угодно.

 

3. Пару месяцев назад у меня выскочил волдырь под мышкой, рука опухла, голова болела, от мазей аллергия началась..., и врач мне сказал: надо срочно ложиться в больницу на операцию. Я позвонила папе, мы с ним в этот же день зашли в пост сухой, после поста помолись Богу об исцелении с помазанием маслом, как об этом сказано: "Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак.5:14,15). После молитвы совершили вечерю Господню (Матф.26:26-28), и Бог меня исцелил.

У меня однажды в поезде, когда я к сестре ехала, вскочил чирий подмышкой. И пока я доехала, его прорвало, а рядом ещё вскочили. Сестра меня мазью вишневского мазала. И всё прошло без постов и молитв. Мы и так были счастливы, потому что долго не виделись.

Старожил
+1379
|17 Дек 2017
3
Обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха!

Поправлю вас, не за него, а за себя.

אני מאמין דבר אלוהים

Обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.