Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Кристина
Ужас. Для вас так характерно врываться в тему в её середине и, ни в чём не разобравшись , раздавать характеристики. Торопыга. А ещё из лииидеров, наверна...

а вы близко в курсе дела Николая? помню он показывал видео где он из зала препирается с кем-то на сцене. вам хорошо известно дело и вы полагаете, что там свара имеет смысл?

Старожил
+949
|4 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
а вы близко в курсе дела Николая?

Нынешнее дело имеет шлейф из Елизаветинской. Началом послужило мое голосование *против*

кандидата в диакона, (который подерживал Ледяева и харизматов п. Пашковский)

Это как в том рассказе, "ложки нашлись, а остадок остался".

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Это ул. Широкая д.8 это ЕХМС. Отот союз вышел от баптистов и дрейфует к харизматам, их мало кто знает.

вот никак не ожидал, что это "кувшинники". Имею много знакомых из этой братии. не заметил за ними устремления в харизматию. песенки поют и даже свой песенный сборник выпустили знаменитый в рф "на спирали" с фонограммами на компакткассетах. а в штате Вашингтон тоже ЕХМС?

Старожил
+949
|4 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
вы полагаете, что там свара имеет смысл?

Любая свара имеет смысл.

2. С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения,
3. зная, что испытание вашей веры производит терпение…
(Послание Иакова 1:2,3)

.

Важно не бояться конфликтов и делать разбор полетов.

17. Сокрушал я беззаконному челюсти и из зубов его исторгал похищенное.
(Иов 29:17)

.

В церкви враг похитил свободу слова.

Вы согласны вернуть в церковь свободу слова и суды?

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Павел именно так и советовал делать:

ну как же? павел велел разборки устраивать в епархии, а не бежать в суд за приставами.

 

Цитата Restorer
Цитата Restorer Мне важнее вынудить воцерковленных которые должны бы были быть святыми и должны решать разногласия внутри церкви.
Вы этого не заметили, или как? Это моя позиция.

заметил и спросил: многих ли удалось убедить?

Старожил
+949
|4 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
а в штате Вашингтон тоже ЕХМС?

В США, где я живу много баптистов и г. Краснодара и особенно из Елизаветинской церкви.

Сам ЕХМС, помоему только в РФ и то думаю только в Москве и Краснодарском крае. Вся суть, что этот союз создали на волне финансирование миссионерских союзов. Они создались не на проповеди Христа, а на желании получать фин. помощь из США, но это мое мнение, оно может быть и не точным.

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Нынешнее дело имеет шлейф из Елизаветинской. Началом послужило мое голосование *против* кандидата в диакона, (который подерживал Ледяева и харизматов п. Пашковский)

кандидата в итоге церковь избрала?

и как вам удалось конфликт перетянуть через лужу и на другую сторону котинента??

Старожил
+949
|4 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
ну как же? павел велел разборки устраивать в епархии, а не бежать в суд за приставами.

Я с Павлом согласен, 6 мая 2016 года поехал я к епарху и этой просьбой,

а

мне новых ристрик выписали.

Так что в этом то и трагедия, что я через сенатора прошу епархию понудить решать вопросы в церкви.

.

Так было и РФ. меня сдали в полицию и попросили провести со мной профилактическую беседу, а Отделение Полиции дали совет, вызывает вышестоящую иерархию и решайте конфлик

или подавайте в суд на Ресторера.

Я попросил пастора РФ вызвать иерарха, а он отказался.

Тогда я стал просить разрешения слова в церкви, а мне выдали бумагу за которую потом 1 Апреля извинялись в 2007г.

Удален
Кристина
|4 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Elizar
а вы близко в курсе дела Николая? помню он показывал видео где он из зала препирается с кем-то на сцене. вам хорошо известно дело и вы полагаете, что там свара имеет смысл?

я хоть тему с начала читаю и знаю, что до этого было сказано...

Очень правильно показал видео Ресторер. Смысл огромный: многие увидели любимчика -паастора со сдёрнутой маской Ресторер сдёрнул!! А.Ш. потом скоренько это видео из ютуба удалил. А зачем, если он там не осрамился? Если б такие, как вы, а вас мноооога, были не поверхностными людьми, а вникали в себя и в учение, то меньше бы валков пазорных было бы у власти церкви.

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Сам ЕХМС, помоему только в РФ и то думаю только в Москве и Краснодарском крае. Вся суть, что этот союз создали на волне финансирование миссионерских союзов. Они создались не на проповеди Христа, а на желании получать фин. помощь из США, но это мое мнение, оно может быть и не точным.

ЕХМС есть и в ставропольском крае и в Элисте, в ростове, саратове, самаре, и даже в крыму. мне хорошо известна история его образования и разнообразные результаты и плоды их деятельности аж с 1997 года. кое где, конечно, наломали дров, но таки в харизматии не замечены.

Старожил
+949
|4 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Elizar
кандидата в итоге церковь избрала? и как вам удалось конфликт перетянуть через лужу и на другую сторону котинента??

Кандидат не мог пройти голосования в течении 3 лет.
На очередном членском собрании я предложил снять этого брата из кандидатов.

(Мое предложение не внесли в протокол, а когда я попросил, то меня еще и обвинили, что я диктую как писать протоколы.))))))))

А через буквально несколько месяцев он заснул за рулем и попал под встречный КАМАЗ.

3 дня его пытались воскресить из мертвых, а потом предали земле.

.

А через океан пастор из РФ то письмо за которое просили прощение и которое содержить недостоверную информацию предали пастору в США.

.

На все мои просьбы дать мне это письмо и описать, что именно  это письмо получено по запросу пастора США, я получаю отказаз.

.

Ведь извиниться и снова эту же блевотину распространять, это просто уже нет слов.

Удален
Кристина
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
павел велел разборки устраивать в епархии, а не бежать в суд за приставами.

Начинайте , Ресторер, всё сначала пересказывать новенькому, как вы пытались разборки устраивать в епархии, по совету павла, и как "епархии" плевать на советы павла. А то новенькому лень всё перечитывать.

Старожил
+949
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
мне хорошо известна история его образования

У истоков образования стоял Семен Бородин, это мой ровестник.

Как то  я ему читал натацию 2 часа, а он молчит,

потом я спрашиваю, а почему ты молчишь, "- я буду много думать".

Тогда он мне написал письмо, что вся причина в отсутствии душепопечения в церкви и что он будет находиться в молитвенном ожидании.

Так что дров и правда много наломали.

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Кристина
Если б такие, как вы, а вас мноооога, были не поверхностными людьми, а вникали в себя и в учение, то меньше бы волков пазорных было бы у власти церкви.

та нам баптам, ваще-то, дико глубоко фиолетово, что происходит за бортом нашего кораблика.

если бы тема не плавала так активно на поверхности, то и не заметил бы.

мне лично абсолютно без разницы кто во власти в других общинах и чему они учат людей, ибо это дело Бога в Его Теле.

Старожил
+949
|4 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Elizar
та нам баптам, ваще-то, дико глубоко фиолетово, что происходит за бортом нашего кораблика. если бы тема не плавала так активно на поверхности, то и не заметил бы. мне лично абсолютно без разницы кто во власти в других общинах и чему они учат людей, ибо это дело Бога в Его Теле.

Очень жаль, что Вы очередной функционер, а не ученик Христа.

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
(Мое предложение не внесли в протокол, а когда я попросил, то меня еще и обвинили, что я диктую как писать протоколы.))))))))

ах! как же там всё запущено! три года человек рвался служить общине, аж до скандала. да что же там у них, что ли медом намазано это место?

 

Цитата Restorer
А через буквально несколько месяцев он заснул за рулем и попал под встречный КАМАЗ. 3 дня его пытались воскресить из мертвых, а потом предали земле.

печальная история. а вы там при чем?

Старожил
+949
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
а вы там при чем?

Так за эти 3 года меня уже обвинили в том, что у меня дух сатаны.

Бог ведь всю церковь побудил голосовать *за*, я чей дух в тебе, что ты голосуешь *Против*.

Так вот что бы меня выпутать, по логике вещей надо было осудить брата записавшего меня

в сатанисты.

А не это надо иметь духовную силу и смелость.

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата Restorer
А через океан пастор из РФ то письмо за которое просили прощение и которое содержить недостоверную информацию предали пастору в США. . На все мои просьбы дать мне это письмо и описать, что именно  это письмо получено по запросу пастора США, я получаю отказаз. . Ведь извиниться и снова эту же блевотину распространять, это просто уже нет слов.

ось жеж нашла коса на камень! и ведь не поленился по вашим следам пройти пол мира, чтобы накалякать как вы ему палки в колеса ставили и горе-кандидат с этого под камаз влетел. а в новом месте вас стали авторитарно гнобить за это?

коли не могут предъявиь бумаги на стол, то их просто нет. и для чего вам добиваться того, чего нет?

а тот, что вас преследует по пятам, это КММ?

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
У истоков образования стоял Семен Бородин, это мой ровестник.

меня с ним знакомили в москве или в питере на какой-то тусовке в начале нулевых. даже где-то селфи осталось.

вам что-то говорит имя антипёнок?

Старожил
+949
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
коли не могут предъявиь бумаги на стол, то их просто нет. и для чего вам добиваться того, чего нет?

Бумага точно есть, но если мне они ее дадут в руки да еще как я прошу с разъяснениями когда и почему эта бумага пришла.

А это уже доказательство, на основании которого я снова могу подать в суд на пастора из РФ.

 

Цитата Elizar
а тот, что вас преследует по пятам, это КММ?

От Бога все это было и есть. Все это для Его славы.

И мне мало важно кто этот человек, просто Бог проводит через это испытание всех пастырей, меня и мою семью.

Старожил
+949
|4 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
вам что-то говорит имя антипёнок?

Антипенок, это помоему адвокат из ст. Динской. Он кстати хорошо потрудился над освобождением из тюрьмы моего друга АЛешина. Но больше я о нем ничего не знаю.

Кстати именно Алешин был назначин министерством образования РФ для отрытия христианского университера по ул. Российской.

И был забавный случай, этот Алешин как принципиальный человек написал жалобу Президенту РФ, на то что мин. образования не оплатили ему работу, ох и обид было от ....

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Очень жаль, что Вы очередной функционер, а не ученик Христа.

не функционер. не просто ученик, но и поставлен был учить. а учить и самому не учиться просто не возможно.

 

Цитата Restorer
Так вот что бы меня выпутать, по логике вещей надо было осудить брата записавшего меня в сатанисты.

вы верите в то, что человек сказал о вас слово своего мнения и тем впутал вас в сатанисты?

Старожил
+949
|4 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
вы верите в то, что человек сказал о вас слово своего мнения и тем впутал вас в сатанисты?

Да не в меня впустил сатану, создал вокруг меня шлейф негатива.

Здесь ведь картина на лицо.

Устав церкви из 2 пунктов:
П. 1 пастор всегда прав.

П. 2 если пастор не прав, что читай п.1.

.

Надеюсь я смог ВАс тоже чему то научить. (Спасибо скажете?)

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Цитата Elizar а тот, что вас преследует по пятам, это КММ?
От Бога все это было и есть. Все это для Его славы. И мне мало важно кто этот человек, просто Бог проводит через это испытание всех пастырей, меня и мою семью.

вы же хотите подавать в суд на конкретного человека, о котором спрашиваю, а вы мне не хотите ответить и уходите в философию обобщения.

интересно, а как вам тогда удалось убедить суд и приставов прийти в воскресенье в церковь заставить пастора извиняться перед вами за оскорбление, которое в мире не имеет никакого веса и значения?

Старожил
+949
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
интересно, а как вам тогда удалось убедить суд и приставов прийти в воскресенье в церковь заставить пастора извиняться перед вами за оскорбление, которое в мире не имеет никакого веса и значения?

А это же просто.

Я ежеслуженно выходил под кафедру с просьбой дать мне слово (МИКРОФОН).

Меня выносили и я каждый раз подавал в суд на побои.
Выносили конкретные люди, вот эти конкретные люди просили прощение и я их

великодушно прощал.

Пастор стал просить полицию чтобы от меня защититься, потому что у него у же в церкви не оставалось, тех кто бы меня выносил из очередного служения.

А что я прийду и буду просить как сосед просил ночью хлеба , , неотступно. Просить можно, это повеление Божье, вот я им воспользоваля.

Продолжение......

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Надеюсь я смог ВАс тоже чему то научить. (Спасибо скажете?)

пока, как прилежный и внимательный ученик задаю вопросы и ожидаю ответы.

пока из прочитанного не нашел ничего для практического применения.

 

Цитата Restorer
создал вокруг меня шлейф негатива.

петр учил иметь добрую совесть, чтобы к вам не приставала вся гадость, которую на вас выливают, а с вас, как с гуся вода. чем-нибудь, кроме этого конфликта, вы еще известны ли в вашей церкви?

Старожил
+949
|4 Мар 2017
1 Цитировать

Продолжение......

Полиция посоветовала пастору вынести решение от церкви, что бы меня не пускать в здание церкви.

Пастор для этого провел тесты и по их результатам написал заведомую ложь. На этой бумаге он поставил печать церкви, подпись пастора и дату.

Я предложил пастора принести извинения за эту ложь, он отказался.

Я подал в суд и суд сам вынес решение, что братский совет должен попросить извинение на членском собрании. А судебные приставы, это оказалось в их компитенции составить протокол по выполнению решения районного  суда.

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата Restorer
Я ежеслуженно выходил под кафедру с просьбой дать мне слово (МИКРОФОН). Меня выносили и я каждый раз подавал в суд на побои. Выносили конкретные люди, вот эти конкретные люди просили прощение и я их великодушно прощал. Пастор стал просить полицию чтобы от меня защититься, потому что у него у же в церкви не оставалось, тех кто бы меня выносил из очередного служения. А что я прийду и буду просить как сосед просил ночью хлеба , , неотступно. Просить можно, это повеление Божье, вот я им воспользоваля.

живописно представил себе эту картину.

значит вы жаловались властям за побои, а не за то, что приклеили вам ярлык сатаниста?

и приставы по вопросу извинений за побои пришли в выходной день в церкву, а не вызвали виновников в суд для разбирательства? ка-кто это туманно всё.

Старожил
+949
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
чем-нибудь, кроме этого конфликта, вы еще известны ли в вашей церкви?

Нет.

Даже больше того, если Вы спросите обо мне у тех, кто был со мной рядом, они Вам ничего не смогут сказать кроме:
Да приходил все время пытался срывать собрания.

А чего я хотел, или как это дело можно было решить миром мы даже и не думали, мы его юродливым

считали.

 

Цитата Elizar
пока, как прилежный и внимательный ученик задаю вопросы и ожидаю ответы. пока из прочитанного не нашел ничего для практического применения.

Спасибо Вам большое за вопросы.

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Полиция посоветовала пастору вынести решение от церкви, что бы меня не пускать в здание церкви.

в рф тогда была милиция. они так прониклись положением конфликта в церкви, что давали такие советы?

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы