Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Старожил
+690
|22 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Предлагаю не кусаться можду собой, чтобы остались силы на борьбу с духами злы поднебесной.

Припомнаю,ранъше то что вы сейчас называли "кусанием",называли "разрабтыванием человека"и приветствовали такое.

Ну да ладно,уточняющий  вопрос, по этому поводу:Ваше предложение "не кусатся" касается только меня, или вас тоже?

Старожил
+949
|23 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата levko1
"не кусатся" касается только меня, или вас тоже?

Меня в первую очередь, и всех остальных тоже.

Хотя бы в этой теме.

Старожил
+949
|23 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Sepia
Ну так и не еште, если по вашему они злоречивы и хищники. Но нет... вы хотите обратно в ту среду. Вас туда тянет странным образом.

Давай поставим другу пластинку.

Мы дети Божьи, мы выполняем Его волю на земле.

Апостолы учили нас проповедовать покаяние, так же учили нас обвинять пастора,

если тот грешит.

Мы не должны представлятЬ, что хождение в церковь это только концерты духовные,

это передовая линия фронта с сатаной.

Удален
Кристина
|23 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Sepia
Это она с Казахстана, а я нет. Хотя.... Татарстан это тоже своего рода Казахстан , что татары, что казахи, что турки, всё это тюркские народности

Ой, скока буков много настрокали! Задело вас за живое. А выкрутиться всё равно не удалось. Что, уже из Татарстана? Была ж из России.

Старожил
+949
|23 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Кристина
я и с вами пыталась примириться, даже прощение у вас просила

Всем, всем, всем, продолжаем в том же духе.

Старожил
+949
|23 Фев 2017
1 Цитировать

как то слушал одну пропоедь и прям запсал выражение, что ...

восстановление в церкви честности и законности, будет способствовать выздоровлению любой церкви.

Думаю, что всем борцам с духами зла поднебесной эта фраза понравиться.

Кристина можете ее вписать в красочный плакат.

Удален
eugene33
|23 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата levko1
С чего это вдруг, вы так подумали, разве я вам обещал, что уже не буду?

Что вы там галдежь развели кусать,буду кусать..шо собаки что ли? Перестаньте словопрениями заниматься.

 

Цитата foRum
Провоцируешь бабуля?
это ты всемирный служитель ? а Христос тебя знает ?

Провоцируешь бабушка.Перестань.Если бы Христос меня не знал,то и я не знал бы что ты болеешь, и не пытался бы помочь выздороветь накрывая перцовым пластырем больные места.

Дух Святой- Господь Бог!
Старожил
+3866
|23 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Я не знаю, что есть такой грех непрощения.

Это то и плохо :)

Есть теория, что мы друг друга перенедопоняли.

То, что Вы пишете, я всегда поддерживал и поддерживаю.

Это примирение, работа с другой стороной конфлика.

Со своей же стороны надо его простить. При этом продолжая эту работу (не ради себя. ради той другой стороны)!

Это все, что могу по теме вопроса сказать.

 

Цитата eugene33
Провоцируешь бабушка.Перестань.

Евгений. пожалуйста - сдержанее.

Вы гробите мою работу :) Я Вам плюсики ставлю не ради того ,чтобы их модер срезал... (Раз Вам себя и свой рейтинг не жалко).

Она не бабушка, она девушка...

Давайте работать на результат. А не так, чтобы - настроить против себя. Это служение, а не так напролом, пишу что думаю.

 

Цитата levko1

Сразу не ответил. Извиняюсь. Ничего плохого о тебе не думал. Честно говорю. Ресторера плюсую, но это не значит, что все абсолютно его реплики поддерживаю.

Не знаю, кто прав, и кто кого оскорбил. Не хочется даже в это вникать.

Старожил
+949
|23 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата алеб
Со своей же стороны надо его простить. При этом продолжая эту работу (не ради себя. ради той другой стороны)!

Это здравое учение.

Но этого ведь не понимают.

Вы слышали, что говорят, а ты их грех на себя возьми и молчи.

И грех непрощения у них из этой же оперы, что бы небыло чего худого не работай над той стороной.

.

Спасибо, что разъяснили эту глубину.

Старожил
+690
|23 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата eugene33
Что вы там галдежь развели кусать,буду кусать..шо собаки что ли? Перестаньте словопрениями заниматься.
Цитата eugene33
Провоцируешь бабушка.

Ресторер и как это понимать? Вы выше призываете, не заниматься ерундой.

Человек явно "галдежь разводит", девушку оскорбляет (бабушкой называет). А вы этот оскрбительный пост лайкаете. Ну и как вас, после этого воспринимать?

 

Цитата алеб
Не хочется даже в это вникать.

Там вопрос был конкретный,если так отвечаешь то лучше вообще не отвечай,не хорошо поступаешь,пишешь акуратно и красиво, а изподтишка оскорбления лайкаешь. Мне это как бы всеравно, но для тебя это плохо.

Старожил
+949
|23 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата levko1
?

Вы бы могли что либо выдать на гора по мыслям брута *алеб*?

 

Цитата алеб
Это примирение, работа с другой стороной конфлика. Со своей же стороны надо его простить. При этом продолжая эту работу (не ради себя. ради той другой стороны)!

Разрабатывать....

Старожил
+135
|23 Фев 2017
1 Цитировать

Я не баптист, но эта боговдохновенная книжечка у меня всегда под рукой.

(Реплика отмодерирована по причине унижения собеседников - правило 5)

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|23 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата start
Я не баптист, но эта боговдохновенная книжечка у меня всегда под рукой.

Это очень боговдохновенная книга. Я ходил в американскую церковь, где было общее пение именно  по этой книге, но к большому сожалению, эта церковь закрылась.

Старожил
Модератор
|23 Фев 2017
Цитировать

За игнорирование предупреждений админа бан после штрафного за повторное нарушение правил 3 и 5.

 

Цитата eugene33
Что вы там галдежь развели кусать,буду кусать..шо собаки что ли?
Цитата eugene33
Провоцируешь бабушка.
Удален
Sepia
|23 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Где Вы такое антихристианство прочитали?

У одного белорусского проповедника, пастора и служителя со стажем.

 

Цитата Restorer
истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта.

Так кто вам должен милл.долл.? Те люди, которые посещают эту общину и несут туда свои пожертвования? Или пастор с вами должен расчитываться деньгами общины? Вы преступник. И это однозначно.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
Sepia
|23 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Давай поставим другу пластинку.

Т.е. вы сначала мне дали выдержки из Слова Божьего, а когда я стала возражать, то вы тут же назвали свои же выдержки пластинкой и решили сменить пластинку? Я правильно вас поняла?

 

Цитата Restorer
Апостолы учили нас проповедовать покаяние, так же учили нас обвинять пастора, если тот грешит

Что по вашему есть покаяние, и почему нужно лишить людей денег, если пастор грешит?

 

Цитата Кристина
Ой, скока буков много настрокали! Задело вас за живое. А выкрутиться всё равно не удалось. Что, уже из Татарстана? Была ж из России.

Я строчу здесь уже второй день, выходной у меня. 23 февраля. Разве Татарстан не в России? 

Вы бы уж историю народа российского изучили. И чем же вы меня задели за живое? Тем, что объявили соотечественницей? Опять (простите) бабский треп.

 

Цитата Restorer
Мы не должны представлятЬ, что хождение в церковь это только концерты духовные, это передовая линия фронта с сатаной.

Зачем ходить в логово где сатана, и воевать на его территории? Прочтите, что я напишу. Понравилась проповедь нашего проповедника, где-то месяц назад проповедовали (примерно) передаю дословно: Передовая не во внешнем мире. Передовая верующего в его сердце. Потому что все мы умрем и будет уже не важно что происходит там, во внешней среде. Тело сгниет, а душа выйдет из тела и улетит на суд к Богу. И там у нас будет спрашиваться не за действия других, а за наши ответы им.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
Кристина
|23 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
как то слушал одну пропоедь и прям запсал выражение, что ... восстановление в церкви честности и законности, будет способствовать выздоровлению любой церкви. Думаю, что всем борцам с духами зла поднебесной эта фраза понравиться. Кристина можете ее вписать в красочный плакат.

не  пойдёт... В пасторской системе н е в о з м о ж н о  восстановить честность и законность, патамушта только пастор решает, ЧТО является честностью и законностью. Все остальные мнения обсуждению не подлежат. Тем более мнение Святого Духа. Он там не правит.

Старожил
+949
|23 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Sepia
Так кто вам должен милл.долл.? Те люди, которые посещают эту общину и несут туда свои пожертвования? Или пастор с вами должен расчитываться деньгами общины? Вы преступник. И это однозначно.

Читайте библию.

25. Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу;

26. истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта.

(Св. Евангелие от Матфея 5:25,26)

.

Советую Вам написать пастору из США (адрес я дам в личку), что бы послушался библию и помирился со мной до суда.

Удален
kiskis
|23 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
(Св. Евангелие от Матфея 5:25,26)

Милейший, я так понимаю, что вы игнорируете моё удивление. Я представляю себя на месте человека той церкви, меня бы искренно возмутило, что какой то неизвестный мне человек носится со своими обидками, как с несписанной торбой. Да ещё и пастора приплетает к своему денежному возмущению. Думаю, что вас занесло далеко.

Старожил
+1846
|23 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
25. Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу; 26. истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта. (Св. Евангелие от Матфея 5:25,26)

Вот, а то разборки, разборки.

Радуйтесь. Другим и вовсе плохо.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|23 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата kiskis
Милейший, я так понимаю, что вы игнорируете моё удивление. Я представляю себя на месте человека той церкви, меня бы искренно возмутило, что какой то неизвестный мне человек носится со своими обидками, как с несписанной торбой. Да ещё и пастора приплетает к своему денежному возмущению. Думаю, что вас занесло далеко.

Нет не далеко. Это Вы носитесь с сатаной как с писанной торбой. 
Я это говорю, потому, что Вы пытаетесь покрывать грех.

Удален
kiskis
|23 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Нет не далеко. Это Вы носитесь с сатаной как с писанной торбой. Я это говорю, потому, что Вы пытаетесь покрывать грех.

Я представляю себя в той церкви и возмущаюсь потому что мои деньги пойдут вам. А я их не вам даю, а Богу.

Старожил
+949
|23 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата kiskis
Я представляю себя в той церкви и возмущаюсь потому что мои деньги пойдут вам. А я их не вам даю, а Богу.

Предлагаю оставаться обиженным.

И не иметь греха не прощения.

Вы старадаете грехом непрощения, за еще несовершенный грех.

Попейте чайку, половите рыбку, или отнесите в церковь больше денег. Только лучше отдайти их мне, я их на разборки отдам. Суд ведь дело Божье.

Удален
kiskis
|23 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вы старадаете грехом непрощения, за еще несовершенный грех. Попейте чайку, половите рыбку, или отнесите в церковь больше денег. Только лучше отдайти их мне, я их на разборки отдам. Суд ведь дело Божье.

Ого. Вы ещё зацикленнее чем пастора церквей. Мне на вас всё равно, а вот вы хотите обездолить кучу людей во имя вашей цели. Покайтесь.

Старожил
+949
|23 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата kiskis
Ого. Вы ещё зацикленнее чем пастора церквей. Мне на вас всё равно, а вот вы хотите обездолить кучу людей во имя вашей цели. Покайтесь.

Откуда Вы взяли, что я хочу кого то обездолить.

Это греховные деяния пасторов и их приспешников могут привести к финансовым вихрям.

Но моя советь будет чиста, я их приглашал к себе пить чай, что бы посетили как заболешего человека.

Но они не увидели доброй почвы и отказались.

(Реплика отмодерирована - нарушение правила №4)

Удален
Валерий Слово
|23 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Цитата start Благодарю Бога, что я не потомственный баптист.
Если нет разборок, то тогда будет господство пастора.  Это то что мы видели у Сандея.

а когда Сандей стал баптистом ?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|23 Фев 2017
1 Цитировать
а когда Сандей стал баптистом ?

В оригинале, я говорил о господстве пасторов во всех диноминациях. Сандей пример господствтующего пастора, еще и Ледяев. Хотя сейчас и баптиские пастора начали господтвовать.

Даже уставы церкви постоянно подчищают в эту сторону.

Старожил
+3866
|23 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата levko1
Мне это как бы всеравно, но для тебя это плохо.

Левко, много увы, нагрешил я. Много чего, о чем каяться. Многое, что уже поздно менять (а приходится). И тут не самое большое.

Да, плюсую и то, что явно не правда. Бывает. ничего, даже если беру на себя чужие грехи. Не жалко.

Старожил
+949
|24 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата eugene33
Что вы там галдежь развели кусать,буду кусать..шо

Левко1, я прочитал первые слова и плюсонул, не вникая в дальнейшее текст.

Я за то что бы не кусались.

 

Цитата levko1
Ресторер и как это понимать? ..... Человек явно "галдежь разводит", девушку оскорбляет
Цитата алеб
Да, плюсую и то, что явно не правда. Бывает.
Старожил
+949
|24 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Кристина
Ресторер, вот вам ещё одно подтверждение, что вы - наивный большой ребёнок. Это дети не понимают, с каким дядей общаются. Вы обращаетесь  за помощью к levko1 ,который чужд вам по духу. Вы хотите , чтоб он помог вам показать вам вашу невиновность в споре с пастором, а он хочет примирить вас с пасторской системой, которая выбросила важнейшее из Нового Завета, чтоб не мешало лидерам владычествовать над Божьим стадом. Нам и через экран видно, чем он дышит, а вы и в реале не видите

Да, Вы правы, Левко1 хочет помирить меня с пасторской системой и прогнуть меня под эту самую систему.

Я же хочу войти отрытой дверью, через свет, что делает все явным, а главное оставить Христову свободу в своем сердце.
Но, система свободомыслящих терьпеть не будет, будет выдавливать, и если сами не убегут, то полицию вызовут. Ибо они возлюбили более тьму нежели свет, потому что дела их во тьме соделаны.

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы