Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Старожил
+949
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
значит вы жаловались властям за побои, а не за то, что приклеили вам ярлык сатаниста?

Я шел в Суд мед. экспертизу снимал побои, и даже если не было следов, то с меня все равно брали деньги и выдавали бумагу, что следов нет.

Этой бумаги из СМЭ было довольно для инициативы дела.

А ярлык сатаны я в народном суде представить не мог, это им не подсудно. Я это мог бы обсудить только в кругу церкви.

 

Цитата Elizar
и приставы по вопросу извинений за побои пришли в выходной день в церкву, а не вызвали виновников в суд для разбирательства? ка-кто это туманно всё.

Судебные заседания проходили довольно долго, судья внимательно изучила вопрос. (Я ее не заинтерисовывал никак, платил только      адвокатам и только за их работу)

Судья дала распоряжение и объяснила путь его выполнения.

Я и пастор знали в какой день мы должны были провести процедуру извинения.

Это было решение суда.

Старожил
+949
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
в рф тогда была милиция. они так прониклись положением конфликта в церкви, что давали такие советы?

В то время был ОМ, значит была еще милиция.
Да, я забыл указать, что когда меня выносили, я не уходил, а братья звонили и вызывали полицию.

Меня увозили полицейские в участок и отпускали, т. к. даже мое задержание было незаконно, полиция не составляла протокола задержания. (Но я на это не жаловался)

.

Но один раз было по другому был протокол и меня хотели посадить на 15 суток, но не удалось.

.

Как то полиция меня вызывала в отдел и там были все братья из братского совета, это было позорище..

.

А еще раз полиция пригласила пастора и зама и попоросили написать на меня заяву. Те два часа просидели и признались, что в голову ничего не лезет. Порпосились домой и пообещали принести заявы позже.

Полицейский мне сказал, что один пришел извинился, а пастор даже не извинился. Бугаг так и не смогли написать.

.

Было еще и похищение человека.

Старожил
+949
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Кристина
Начинайте , Ресторер, всё сначала пересказывать новенькому,

Кристина, спасибо за оказанную помощь.

Факты из лчиной жизни, это лучшая проповедь о Христе.

Это помогает вникать в себя и в учение.

Удален
kiskis
|4 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Кристина
многие увидели любимчика -паастора со сдёрнутой маской Ресторер сдёрнул!! А.Ш. потом скоренько это видео из ютуба удалил

Да и ладно, как будто он изменился. Так же проповедует, и никакого урона его церкви нет. Им всем как с гуся вода такое к ним отношение. Этот протест нулевой для пастора. Потому что он сам себе бог.

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата Restorer
Да приходил все время пытался срывать собрания. А чего я хотел, или как это дело можно было решить миром мы даже и не думали, мы его юродливым считали.

отвлекался на дневные дела, звиняйтэ

да уж! след оставоен не айс. но вся исторя занятна своей неординарностью

а теперь та же исторя на новом месте разрослась до того, что вас могут даже арестовать на церковной автостоянке?

Удален
Кристина
|4 Мар 2017
1 Цитировать

kiskis, если на форуме 2-3 человека (и я в их числе) перестали слушать лжеучителя, то за это большая благодарность Рестореру, что маску не удержал на физиономии такой "крутой" и "успешный" пастерок. А нелегко это было бы сделать одними словами. Ресторер это сделал поступками, на которые рееедко кто способен.

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата Restorer
Я шел в Суд мед. экспертизу снимал побои, и даже если не было следов, то с меня все равно брали деньги и выдавали бумагу, что следов нет.

ну уж таков порядок. услуга освидетельствования оказана и взимание платы законно.

 

Цитата Restorer
Судья дала распоряжение и объяснила путь его выполнения. Я и пастор знали в какой день мы должны были провести процедуру извинения. Это было решение суда.

очень необычное решение. )

 

Цитата Restorer
В то время был ОМ, значит была еще милиция. Да, я забыл указать, что когда меня выносили, я не уходил, а братья звонили и вызывали полицию. Меня увозили полицейские в участок и отпускали, т. к. даже мое задержание было незаконно, полиция не составляла протокола задержания. (Но я на это не жаловался)

таки милицейский участок )

Удален
kiskis
|4 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Кристина
kiskis, если на форуме 2-3 человека (и я в их числе) перестали слушать лжеучителя, то за это большая благодарность Рестореру, что маску не удержал на физиономии такой "крутой" и "успешный" пастерок. А нелегко это было бы сделать одними словами. Ресторер это сделал поступками, на которые рееедко кто способен.

Да я ж разве против? Просто смотрю на повседневность и вижу, что черные люди (душой черные) всё больше и больше процветают во всех сферах жизни, в том числе и в религии. А это значит что сатана возвеличивается. Т.е. Откровение уже началось и самое гланое нам не быть погибшими с этими еретиками.

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата Restorer
Но один раз было по другому был протокол и меня хотели посадить на 15 суток, но не удалось. . Как то полиция меня вызывала в отдел и там были все братья из братского совета, это было позорище.. . А еще раз полиция пригласила пастора и зама и попоросили написать на меня заяву. Те два часа просидели и признались, что в голову ничего не лезет. Попросились домой и пообещали принести заявы позже. Полицейский мне сказал, что один пришел извинился, а пастор даже не извинился. Бумаг так и не смогли написать.

да уж! навели вы шороху в поселке. ментам, похоже, всё это было круто в облом все ваши разборки.

в истоирях Павла вижу, что власти или выгоняли жалобщиков, или арестовывали павла. а он в итоге потребовал суда кесаря. вы не пробовали потребовать суда медведева?

 

Цитата Restorer
Было еще и похищение человека.

это что за история?

Удален
Кристина
|4 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата kiskis
вижу, что черные люди (душой черные) всё больше и больше процветают во всех сферах жизни, в том числе и в религии. А это значит что сатана возвеличивается.

Потому и удастся антихристу захватить мировую власть ,и он на белом коне будет гордо так шествовать КАК победоносный. Но не с мечом, а с луком пачему-та. Потом его победоносность быстро кончицца.

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Кристина
если на форуме 2-3 человека (и я в их числе) перестали слушать лжеучителя, то за это большая благодарность Рестореру, что маску не удержал на физиономии такой "крутой" и "успешный" пастерок. А нелегко это было бы сделать одними словами. Ресторер это сделал поступками, на которые рееедко кто способен.

слушал его лабуду и сразу понял, что не то. и рестор не нужен, чтобы видеть это.

 

Цитата kiskis
Откровение уже началось и самое гланое нам не быть погибшими с этими еретиками.

войти во Христа и скрыться в Нём от сей суеты мира. делай важное и исполняй поручения Бога в каждом дне. Еф.2:10

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Кристина
Но не с мечом, а с луком пачему-та.

он стрелами поражает, потому и лук.

Еф.6:16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;

Удален
Кристина
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
слушал его лабуду и сразу понял, что не то. и рестор не нужен, чтобы видеть это

Ну это у вас на лабуду нюх, а мнооогим надо настучать по голове , чтобы прозрели, да и то большинство останется в восхищении от его лабуды

Удален
kiskis
|4 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Кристина
Потому и удастся антихристу захватить мировую власть ,и он на белом коне будет гордо так шествовать КАК победоносный. Но не с мечом, а с луком пачему-та. Потом его победоносность быстро кончицца

Но там не написано что ему нужно противостоять чем-то, кроме праведности. Там на чело людей Божьих печать ставилась. А справедливости так и не было по отношению к ним. Что дороже, справедливость в мире сем или печать Бога на челе? И потом там убили верных Его свидетелей и те из под жертвенника вопили Богу за свою кровь. Так что в любом случае расклад для Ресторера по меркам мира сего печальный.

Удален
Elizar
|4 Мар 2017
3 Цитировать

Кристина, :) на вкус и цвет друзей нет. одним нравятся восторженно пафосные речи, иным лишь бы было харизматично, третьи ожидают шуток юмора на церковно-религиозные темы, как видите, всем сразу не угодить, да и не нужно. Бог дал нам Своё слово без эмоций, без мимики и без жестикуляций. поэтому, вникаем в смысл речей, не обращая внимания на эмоции и громкость восклицаний, не видя мимики и интонаций, закрыв глаза на жестикуляции и беготню по сцене.

Удален
eugene33
|4 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Elizar
Бог дал нам Своё слово без эмоций

А что смайликов тебе нужно в Библии, где пророчество Божье? :))

5. И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;

6. и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.

(Книга Бытие 6:5,6)

На те подарок, разглядеть эмоции Господа..

Дух Святой- Господь Бог!
Удален
Кристина
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата kiskis
Но там не написано что ему нужно противостоять чем-то, кроме праведности. Там на чело людей Божьих печать ставилась. А справедливости так и не было по отношению к ним. Что дороже, справедливость в мире сем или печать Бога на челе? И потом там убили верных Его свидетелей и те из под жертвенника вопили Богу за свою кровь. Так что в любом случае расклад для Ресторера по меркам мира сего печальный.

Не поняли вы Ресторера, как и многие здесь и там. Но Бог понял его, это важнее. Всем кажется, что Ресторер в страшной обиде на несправедливость по отношению к нему и хочет доказать обидчикам свою святость.  И , хотя Ресторер ясно и подробно и давно пишет, ЧТО он хочет и что у него на сердце,-.. читающий народ не улавливает.

Ресторер меньше всего заботится о себе и своём благополучии или обиде. Он хочет достучаться до ЦЕРКВИ, что в ней на троне власти воссели люди, не гнушающиеся ложью, не боящиеся Бога и что напрасно ЦЕРКОВЬ доверила все бразды правления им, когда САМА ОНА, по замыслу Бога, должна быть царственным священством.

Лично я в этой борьбе его вижу наивность человека,принимающего пасторскую систему за Церковь Христа.

Удален
Давид Самуилович
|4 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Кристина
наивность человека,принимающего пасторскую систему за Церковь Христа.

Любое собрание верующих - церковь. Так что не хулите Духа Святого. Вы с Ресторером далеко зашли в своей гордости.

Bigfire
Удален
Кристина
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Любое собрание верующих - церковь

В Библии так написано: Любое собрание верующих - церковь ?

В Библии вот что написано: 13 Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее солёною? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.
(Матф.5:13)

Старожил
+949
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Messha
Просто я со временем поняла, что надо не конкретного человека дела разоблачать, а говорить о том, как диявол изнутри подрывает церковь. Чтобы люди понимали, что правильно, что не правильно. Чтобы они не от человека уходили, а от беззаконий. А кто их допускает в церкви, не важно.

Ой много чего еще надо.

Ой как много, а делателей мало.

Удален
Давид Самуилович
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Messha
Библия утверждает другое И Сам Господь учил этому Своих Учеников. Места Писания об этом уже приводились мною, но вы продолжаете игнорировать Слово Бога, и
Цитата Кристина
В Библии так написано: Любое собрание верующих - церковь ?

Да. написано - само слово"церковь"- это собрание в переводе.

ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

(Св. Евангелие от Матфея 18:20)

 

Цитата Messha
если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.  (Отк. 22:18-19)

Это вы к чему?

 

Цитата Messha
если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.  (Отк. 22:18-19)

Не сочиняйте сказок.

Bigfire
Старожил
+949
|4 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Кристина
Ресторер меньше всего заботится о себе и своём благополучии или обиде. Он хочет достучаться до ЦЕРКВИ, что в ней на троне власти воссели люди, не гнушающиеся ложью, не боящиеся Бога и что напрасно ЦЕРКОВЬ доверила все бразды правления им, когда САМА ОНА, по замыслу Бога, должна быть царственным священством.

И во главу своей жизни должна поставить учение Христа. (Мтф 18гл.)

15. Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего…
(Св. Евангелие от Матфея 18:15)

.

Старожил
+949
|4 Мар 2017
0 Цитировать
Да. написано - само слово"церковь"- это собрание в переводе.

Церковь -   это собрание СВЯТЫХ, со всеми вытекающими.

Удален
kiskis
|4 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Кристина
Всем кажется, что Ресторер в страшной обиде на несправедливость по отношению к нему и хочет доказать обидчикам свою святость.

Мне так не кажется.

 

Цитата Кристина
Лично я в этой борьбе его вижу наивность человека,принимающего пасторскую систему за Церковь Христа.

Я тоже.

Удален
Давид Самуилович
|4 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата Restorer
Церковь -   это собрание СВЯТЫХ, со всеми вытекающими.

Вы хотите сказать,что в ваших церквях все несвятые, один вы святой?

Bigfire
Старожил
+949
|4 Мар 2017
0 Цитировать
один вы святой?
Цитата kiskis
Мне так не кажется.

Церковь, это место куда приходят грешники и становятся святыми.

Как они становятся святыми?
Для этого они принимают обличения и каются в своих грехах.

Удален
Давид Самуилович
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Церковь, это место куда приходят грешники и становятся святыми.

Это вы о пасторах? Какой же вы смешной....

Bigfire
Писатель
3 Цитировать

Мир всем и любовь Господа нашего!

 

Цитата Restorer
Церковь, это место...

Брат - Церковь, в которой становятся святыми - не место, а состояние.

В собраниях не все святы, и собрания находятся по определенному адрессу и туда можно придти или не придти.

К Церкви же можно присоедениться духом.

Ибо Церковь Христа, к которой присоеденяются духовно освобожденные, привлеченные Отцом и вкусившие, что благ Господь - не имеет ни здания ни адресса, ни страны, ни конфессии!

Благословений.

" Относись к людям так - как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"
Удален
Давид Самуилович
|4 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата Messha
И правда смешно, что мы такого хотим от пасторов?

Суть басни такова: гордый Ресторер против гордого пастора - как он смел,наглец, поставить себя выше самого Реформатора ?

Bigfire
Старожил
+949
|5 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Здесь ведь картина на лицо. Устав церкви из 2 пунктов:
П. 1 пастор всегда прав.
П. 2 если пастор не прав, то читай п.1.

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы